Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Tanzilya, ппц в инвитро цены как в цире..

Ничего себе! У нас в местной клинике А-линия УЗИ 1600 стоило.

 

Тоже не кисло вообще- то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

У нас оно не очень доброе, дочка проснулась с 38,2 и сильным кашлем. Вопрос: как лечить кашель? Что вы таким маленьким даете? У нас честное слово первый раз такой кашель(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторник на прием к Г, спрошу на счет болей.Наверно так и должно быть,раз у многих так. Какие же мы паникеры билин. Почему при прежних Б так не паниковали ?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даете ли вы что-то деткам для иммунитета? Или народными средствами иммунитет поднимаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, смотря какой кашель. Сухой я стодалем довожу до влажного а влажный эреспалом или амбробене в ингаляциях. Иммунку кагацелом держим, но я его для профилактики даю, во время болезни не даю имуностимуляторов. Ну и проветривания и свежий воздух дома

 

*НиНуля*, а я на узи хочу, только нигде в вс нет записи(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот проснулась от боли в спине и низ живота тоже тянет как на менс. Вторую ночь уже так.

 

Выделения еще усилились сильно.

Всем привет! Девчонки, не пугайте!!!! Вы чего это...(

За себя могу сказать, что у меня живот начинает тянуть если на кануне понервничала. Спасаюсь но-шпа, папаверином и абсолютным покоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я тоже хочу на УЗи,но везде запись не скоро. А так может Г сердечко даст послушать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  как отличить сухой от мокрого у ребенка? Блин, когда сама кашляю, то понятно, а ребенок же не скажет...у дочки такой глубокий кашель и сиплый голос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне во вторник на прием к Г, спрошу на счет болей.Наверно так и должно быть,раз у многих так. Какие же мы паникеры билин. Почему при прежних Б так не паниковали ?))))

Мои переживания связаны с прошлой неудачей (ЗБ) и уже приличным возрастом. Тоже все время прислушиваюсь к себе и Масику. Так боюсь за него, такой долгожданный!

 

Grusha,  как отличить сухой от мокрого у ребенка? Блин, когда сама кашляю, то понятно, а ребенок же не скажет...у дочки такой глубокий кашель и сиплый голос

Сухой, как зарядит и никак не может откашлять, усиливается в лежачем положении. Мокрый, обычно имеет характерный булькающий звук при откашливании, приступ быстро проходит. Это по собственным наблюдениям. Выздоравливайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  у меня еогда низ болеть начал,Г сказала это тонус, лежать пластом,не нервничать,папаверин 2 раза в день,но я больше ставила сначала,там по инструкции до 4 раз в день можно,ношпу старалась не пить,хотя она лучше помогает,ну и магний б6 3 раза в день. Лежание прям спасло,еще дыхание пробовала расслабляющее.

Тонус такой что больно это не оч хорошо,поступление питат веществ сокращается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,Привет,от кашля вначале заболевания я растираю своему грудь и спину "пульмекс беби" очень помогает,а если кашель уже перешел во влажный то,проспан в сиропе,или с физраствором мешаю в каплях и дышим,ну и старый добрый мукалтин полтаблетки развести в 1/4 стакане ,немного сахара добовляю так быстрее таблетка растворится.и даю пить...если у вас нет аллергии на травы!

 

Xebufa, Вызови скорую пусть послушает врач легкие,это может быть бронхит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  мы после прививки корь, краснуха, паротит((( думаю это поствакцинальная реакция. Мы сейчас в такой глуши живем, что скорая будет долго ехать, если вообще приедет. Спасибо за подсказку по лекарствам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  мы вот в этой теме http://www.babyplan.ru/forums/topic/37463-orvi-i-drugie-bolyachki/ в группе Сентябрят все про болячки писали, что-то там найдешь обязательно. А так Дивайн хорошо про кашель написала- влажный булькает, сухой как горло дерет. Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики ПРИВЕТ!!!! :Hello: Хорошего дня!!!

 

 

 

 

Murkina Love, И правда ужас!

У меня такой стоял - попроси чтоб такой поставили, он вообще класс, и невыпадет, его там распирает внутри... кда ему падать?!?

 

 

я теперь снимать боюсь.с утра кровить начало(((позвонила своей,говорит ну че вызывай скорую а у нас в выходные дежурная больница ужасная,понимаем что они там ничего хорошего до завтра не сделают(((а завтра меня в перенатальный центр опять положат.вот лежу в смятении,прослушиваюсь хуже или нет(((напилась всего навставляла.вроде меньше стало.даже скажем слегка мажет(((вообще не думала что у меня так все сложно будет,лошадь такая здоровая...будем решать завтра после узи че делать...3 мес только...а нерв уже не хватает(((

 

У меня низ живота болит прям,ходить больно,садиться тоже да и вставать тоже больно,даже если чуть чуть надавить тоже больно как будто там синяк.Мне что то страшно стало, это так должно быть или нет. Девочки может у кого тоже так?

 

а сейчас болит?

 

 

при нормальном течении беременности болеть ничего не должно,может тянуть слегка,но болеть тем более сильно,это не есть гуд.скорее всего тонус.Папаверин ректально до 4-5 раз в день можно.Ношпу тоже можно но моя врач рек все таки папаверин вместо нее.Магний Б6,можно вместо него Магнелис(тоже самое ,но дешевле) и покой во всех смыслах.валик под поясницу ноги выше таза)))дюфастон или утрик у вас есть в назначениях?и следи за выделениями.муурр

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики!

У нас оно не очень доброе, дочка проснулась с 38,2 и сильным кашлем. Вопрос: как лечить кашель? Что вы таким маленьким даете? У нас честное слово первый раз такой кашель(((

 

Солнце если есть возможность нужны ингаляции!

Еще я бы зиртек 15 кап прикрылась раз у вас привика была - дней на 10...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы. По поводу болей. Болеть и тянуть настойчиво в одном и том же месте не должно. Тянет как при М это тонус скорее всего. Имхо терпеть не стоит. Специально спрашивала у врача, потому как я у нее постоянно, то кровило, то тонусило. С ее слов: в норме болеть может не сильно и кратковременно но в разных местах - это тянутся связки. А вот если в одном месте боль снимать. Свечи папаверина или вибуркола (до 4шт в день). Если не помогает но-шпу, лучше в уколах.

У меня папаверин и вибуркол не снимают тонус с передней стенке. Сразу колю но-шпу. 5 минут и все сразу расслабляется. Магне б6 форте 3 т в день все время. Не хочу пугать никого. Берегите себя)

 

 

 

Murkina Love,  старайся не нервничать и лечь и лежать. Надеюсь ничего страшного, а кровит от механического воздействия пессария. @@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Осталось-то тут... Думаю лучше завтра к своему врач, там все и прояснится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как повысить давление (кроме кофе), меня с утра плющит жутко, голова просто кругом! Давление 90-55!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не увлекайтесь но-шпой. Со 2-го триместра ее назначают с осторожностью, т.к. она способствует сглаживанию и открытию шейки матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как повысить давление (кроме кофе), меня с утра плющит жутко, голова просто кругом! Давление 90-55!(

 

сладенькое,гранат,шоколад,контрастный душ,травы которые нормализуют давление только после согласования с врачом.А какие препараты вы принимаете,может у каких то побочки-гипотония,и их можно заменить аналогами.А вообще низкое давление в первый половине беременности это частое состояние.Я в первые две беременности была гипотоником.в обморок постоянно падала.А с гемоглобином у вас как?

 

ой,девочки,Жука,Вжииик,надеюсь только на лучшее.На сколько понимаю от пессария такого быть не должно.Врач сказала это мое краевое предлежание(((активность должна быть минимальная.А я вчера как ушла в 9 утра так пришла в 18, осмелела рано, вот дура...потом наревелась вечером, вообщем теперь лежу пластом и у меня вот какие шторы...

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Гемоглобин всегда в норме был, из препаратов только дюфастон (сейчас на медленной отмене), утрик 200, йодомарин и элевит. Я в принципе всегда гипотоником была 110 (105) на 70 мое рабочее давление! Но сегодня это жесть!!! Спасибо, пойду под душ, а после шоколадку съем!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Гемоглобин всегда в норме был, из препаратов только дюфастон (сейчас на медленной отмене), утрик 200, йодомарин и элевит. Я в принципе всегда гипотоником была 110 (105) на 70 мое рабочее давление! Но сегодня это жесть!!! Спасибо, пойду под душ, а после шоколадку съем!)

 

 

с душем тоже не переусердствуйте...потому что только по своему состоянию смотрите...а вот шоколадку съешьте))))а то когда кормиь будете уже так не получится..если можно гимнастика для беременных, йога))).а вообще 110 на 70 это хорошее давление не низкое)))такое говорят как у космонавта...а вот то что вы сегодня написали это конечно очень низкое.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  так я сама чувствую! Голову поворачиваю и все плывет!((( лежу, боюсь упасть!( Кофе чашечку маленькую выпила, вроде легче стало, но вот к вечеру опять тоже самое!( Кофем злоупотреблять как-то не хочется! У нас еще с погодой сложно, сейчас резко потеплело, может из-за этого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, Лучше кофе чем контрастный душ,он вызовет гипертонус матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova,  мне помогает черный чай с сахаром. А как-то раз очень сильно давление упало, до холодного пота, мне врач таблу ношпы дала и жизнь наладилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...