Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Спасибо, девочки! Пойду чай с шоколадкой пить!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Может высокое было? от ношпы оно еще больше упадет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  нет, было что-то 90 на 40, ужаснее в жизни не было мне:) и точно помню, что всего 1 таблетку ношпы мне дали и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, очень интересно,но но-шпа снимает спазм сосудов при повышенном давлении и естественно оно падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  я вот против всех иммуностимуляторов. Врачи все время при малейгем насморке назначают. Но мне кажется это только в крайнем случае. А то так иммунитет вообще сам работать не будет. Прикашле можно Стодаль или мой любимый Бронхалис хель. И пить побольше. Ну и само сабой дома посидеть)) выздоравливайте)

 

У меня сегодня целый день голова раскалывпется.... Ужас просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

Murkina Love, крепись, может, скоро привыкнешь к этой штуке.. не представляю, как все время терпеть его, если так неприятно..

--

У меня завтра скриннинг,кровь сдаю. Надеюсь,мой тонус хуже не стал, старалась эти 3 дня больше отдыхать, чаще лежать.. но с маленьким ребенком особо не полежишь.. муж на вахте, но мама помогает, спасибо ей..

Таблетки никакие нельзя, свечки нельзя, ну ничего, завтра по полной буду избавляться от тонуса... МагнеБ6, папаверин,пустырник... все то же самое, что и раньше делала... (1 месяц пропила и отменила,-видимо, зря)

--

Насчет поливитаминов, в первую бер. пила Мультитабс для бер, проблем не было, пила с 8 недель и до окончания лактации(1,5 года). Сейчас Фемибион1,2+йодомарин200+глицин++л-тироксин+утрожестан+Кальцемин скоро начну. Одни траты на эти таблетки как всегда.. Фемибион мне посоветовал очень умный гинеколог нашего города, уже давно платный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  удачи завтра на узи :)

Ты папаверин как долго ставишь без перерыва?

 

Я сегодня уже в третий раз ща Б чуть в обморок не грохнулась,как приступ какойто,воздуха холодного не хватает,на балконе встала подышать,чувствую,буду падать, по коридору дошла еще,а в комнате к кровати на корачках доползала,легла на кровать, а в голове шумит....лежу,слушаю.....Пошумело и перестало,потом чая попила сладкого с конфетками,мне так врач в скорой посовветовал в таких ситуациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

Murkina Love, крепись, может, скоро привыкнешь к этой штуке.. не представляю, как все время терпеть его, если так неприятно..

--

У меня завтра скриннинг,кровь сдаю. Надеюсь,мой тонус хуже не стал, старалась эти 3 дня больше отдыхать, чаще лежать.. но с маленьким ребенком особо не полежишь.. муж на вахте, но мама помогает, спасибо ей..

Таблетки никакие нельзя, свечки нельзя, ну ничего, завтра по полной буду избавляться от тонуса... МагнеБ6, папаверин,пустырник... все то же самое, что и раньше делала... (1 месяц пропила и отменила,-видимо, зря)

 

 

удачи завтра,тьфу тьфу,чтобы удачно все было.а почему отменяла?

 

 

я готова уже терпеть и привыкнуть,Бог с ним с дискомфортом.лишь бы с моей малявочкой хорошо было...самое главное чтобы не кровило больше.этого боюсь очень сильно.бедная мая лялька,домик никак ей комфортный не обустрою...как вспомню на Узи лежит себе спокойно пальцы насасывает моя крошка голодная, такое умиление)))няшка такая.девочки пишут у них ляльки крутятся вертятся)))не померяешь))))моя терпеливо руки попеременно в рот засовывала,мося мая маленькая,коленочки сгибает разгибает.девочки, какое это чудо чудное наши детки.как хочется чтобы были здоровенькими.

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  мой тоже особо не крутился. Мы когда УЗИ начали, он вообще дрых:) кстати, за сосанием пальцев замечен не был! Аккуратно так двигался, без спешки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики. Не успеваю вас читать, т.к. выхи всегда только с семьей и никакого тырнета.)

Всем кулачки на УЗИшки - @@@@@@@@. Не болеть НИКОМУ!!!

Все уже такие большуны у нас.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо вам всем за советы! Ударно сегодня проводили лечение, дочке уже заметно легче. Кашель реже и не такой сильный. Температуры больше не было. Свекровь сварила такой напиток: имбирь, мед, тертый лимон. Очень вкусный, а какой полезный! Слава богу у нас аллергии нет ни на один из продуктов. И чередовали его с брусничным морсом. Плюс корень солодки в маленькой дозе.

Дочка к вечеру кушать начала! попросила суши, пришлось маме делать!

Нам завтра с пузиком на скриннинг! Держите за нас кулачки! Я на узи была в 5 недель....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,Удачи на узи.ждем завтра отчет))...счастливая.малышка увидишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, все хорошо будет!!! Держим @@@@@@@@@. Уже наверно все УЗИ прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Удачи!!! все будет хорошо! ждем с хорошими новостями!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, я вчера перерыла инет и выяснила, что большим недостатком Элевита есть отсутствие йода в составе. Странно, что Г не сказала, чтобы дополнительный препарат йода пила. Сегодня перешла на Витрум Пренатаь Фоорте. По составу аналогичный но с добавлением йода.

 

Девочки, мучает кашель уже почти неделю. Слабый такой, но есть. Первые дни делала ингаляции с маслами, полоскала горло. Сегодня чувствую, что клокотать начало внутри переодически. Иногда накатит, но не отходит блин... Боюсь накашлять тонус. Вечером уже муклтин подключила (вроде нет противопоказаний). Есть опыт лечения такой каки? Сказать чтоб он мокрый или сухо не могу - вроде как не першит, но клокочет иногда и вроде оооооочень редко что-то отходит. Муж купил Бронхохель, но боюсь пить пока - там влажный кашель нужен. А еще думаю о растирке Доктор Мом. Вроде тоже можно.

Простите, что не в темку лечения, просто там почитала но не нашла лечения. А решать что-то надо. Наш "семейный врач" к которому можно сходить ничем не поможет, уверена....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  молодцы. Видишь как хорошо. Пусть доча поправляется скорее. Но ТТ еще может ночь подняться. Не передивай. Организм борется. Но надеюсь что ТТ уже не будет)))

@@@@@@ на скрининг. Увилишь уже совсем большую свою лялю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, ага, а то видела только плодное яйцо в 5 недель, даже эмбриона еще не видно было. А тут сразу - лялька)) жаль только, что папа теперь будет с дочей сидеть и не увидит малыша!

 

Девочки, всем спасибо за кулачки!!! :flower: :flower:

Изменено пользователем Xebufa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже завтра на скрининг, а результаты по крови еще неделю ждать :(

 

Xebufa,  в два года суши просит,?))) я совсем не разбираюсь в питании детей:)

Вчера вот только думала, что знаю лично много хороших врачей разных профилей, а ни одного педиатра не знаю, пора искать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, наши кулачки на завтра @@@@

да, доча любит суши, я разрешаю только домашние, из нормальных продуктов, когда сама делаю. Там по сути листья водорослей, рис, огурец, авокадо, рыба (если не жирная). А так она у меня может листы эти из водорослей просто есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не помогает. Я в ту Б что только не пробывала.

у меня так в прошлую беременность на третьем триместре было - изжога меня не покидала вообще, даже если я и не съела еще ничего и вообще ничего не помогало. Девочки на форуме посоветовали жевать жевачку, так вот тока ей и спасалась - пока жевала изжоги не было

 

Xebufa, я вот против всех иммуностимуляторов. Врачи все время при малейгем насморке назначают. Но мне кажется это только в крайнем случае. А то так иммунитет вообще сам работать не будет. Прикашле можно Стодаль или мой любимый Бронхалис хель. И пить побольше. Ну и само сабой дома посидеть)) выздоравливайте)

+10000 :yes: сама не использую имуномодуляторы и ребенку не даю, от кашля пили алтей и гуляем всегда, кроме температуры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :D :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, здоровья дочке, а тебе @@@@@@@@@@@ на скрининг. Ждем завтра еще один рассказ о пальчиках во рту и дрыганье ножками :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, :D :isnegzima:

решила у вас тут оглядеться :sorry:

 

хотя наверное ближе к июнятам буду чем к вам, но тут как никак знакомые есть ;) и не хочу быть как с Левиком самыми младшими :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не хочу быть как с Левиком самыми младшими

Вот Ты лиса продуманная!!! :D

Тут понравится. :flower:

А в июле стопудово часть августят родятся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, удачи!!! :girl_bye:

Lovely_girl, держим кулачки :girl_bye: мне тоже неделю по крови ждать, эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...