Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем привет!!!!!!!!!

Девоньки, заболела дочь, а следом я. Ломает так, что п..ц, все кости, кожа болит, дышать тяжело, кашель не останавливается, есть ни чего не могу, тошнит и рвет. Пью парацетамол и стодаль. Может чего еще выпить????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я тоже в выхи редко захожу в инет, с мужем отдыхаю)).

 

Всем мои кулачки на сегодняшние скрининги :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А мой скрининг еще только послезавтра, в среду УЗИ, а в четверг кровушку сдаю. Я походу одна из последних тут.

 

 

Ох и тошнит меня и рвет, это капец. Седня так вкусненько поела, и сразу же побежала в туалет)). Так жалко было еду.

А вчера кстати купили томатный сок и семечки, дак меня чуть отпустило, так хорошо сразу стало.

 

Grossesse-healthy baby, не болей, пей чай с малиной, она противовоспалительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Нужен совет!!!! У меня после болезни темпа упала до 36,3. Это нормально? Ничего не болит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, привет. Обычно после болезни темпа падает сильно, но потом стабилизируется, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, удачи!!! :girl_bye:

Lovely_girl, держим кулачки :girl_bye: мне тоже неделю по крови ждать, эх...

Девчонки, @@@@@@ на скрининг!

 

Доброе утро всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, удачи завтра на узи :) Ты папаверин как долго ставишь без перерыва?

 

сегодня кровь сдавала на скриннинг, результаты через неделю. Спасибо. Узи делала 6-ого, все ок, только тонус поставили, я писала.. все,кровь сдала, теперь можно есть нормальные продукты и пить все таблетки, т.ч. от тонуса.

Папаверин ставила больше месяца.. теперь опять придется начать.

 

удачи завтра,тьфу тьфу,чтобы удачно все было.а почему отменяла?

 

Спасибо. Я отменила лекарства, так как пропила МагнеБ,пустырник и ставила папаверин больше месяца, это больше положенного курса (3 недели), причем живот не болел, и у меня тогда голова очень заболела. Поэтому решила отменить... и голова прошла.. но вот придется опять начать..

Всем удачи на узи! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи на скрининге. Сильно не переживайте, все хорошо будет!)

 

Grossesse-healthy baby,  толкового кроме клюквы с имбирем и медом ничего не подскажу, только пожелаю скорейшего выздоровления!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрукты овощи это хорошо,я бы также ела и ела,только врач сказала есть в день мин 200 грамм творога и столько же мяса,так как белок это строительный материал. Вот и пихаю мясо, творог.

А мне гинеколог (обнаружив белок в анализе мочи) сказал: ешь меньше мяса, больше овощей и фруктов.

 

dashun_, напишешь потом что врач насчет водопоя по ночам сказал? Я ночью тоже жаждой мучаюсь,а пить не пью,потому что тогда захочу есть и точно уснуть не смогу.

я пить ночью не пью, но сегодня, например, проснулась, а во рту сухо-сухо, и губы такие... липкие. Ну, как при обезвоживании. Чего это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на скрининг @@@@@@@@@@@@! Хороших результатов!

 

Нам уже 16 неделек! :girl_in_love_2: как время летит!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни на один первый скрининг у нас не пускали. Делали и в ЖК (как сейчас, например или с дочкой) и в лабе при РД (с сыном).

Всё объясняется тем, что трансвагинальное обследование и не..ера тама смотреть. :sorry:

У меня возникло подозрение, что токс потихоньку отчаливает (пусть проваливает, собака!!! :girl_mad: ).

Начала есть потихоньку. Мясо не очень пока идёт, но на колбасу смотреть начала.

Сегодня две пиццы сделала, а это значит, что на кухню потихоньку стала заползать. И фрунчёзу сделала. ням-ням. :D

У меня мужа не пустили, хотя смотрели только через живот - еле пережил :) Катюш! Поздравляю с возвращением в "семью едоков"! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я в ряды болеющих, мой иммунитет не выдержал моей работы. Сегодня так стыдно начальству было звонить, две недели назад на больничном была. В субботу температура до 37,5 поднялась, для меня высокая, горло сил нет как болит и сопли, ничем не пробить. Льются прямо в горло, пиносол не пробивает ни на минуту. Сегодня более менее отходят, но какие-то зеленоватые (простите за подробности) чем лечить не знаю, сегодня пойду садиться на больничный, посмотрим что пропишет.

 

Я кстати в пятницу на скрининг ходила, сейчас отпишусь.

 

Вот вы мне скажите, вы на больничный часто ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  ого, с 16 недельками вас! Растите здоровые!

 

Стразинка, я на больничном впервые с дочей, мне помогает ( наверное) виферон-гель в нос перед выходом "в люди".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Хочу к вам присоединиться)

Меня зовут Аня, мне 34, я из Киева

ПДР на 13 августа, но , думаю, что будет раньше, т.к плановое кесарево

Ребенок второй. Первый мальчик.

В этот раз на УЗИ в 12 недель мне о девочке сказали))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова,  Добро пожаловать!) Будем знакомы!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, с неделькой :flower:

Стразинка, я была один раз на больничном, фиктивно - стресс на работе! Сейчас ситуация усугубилась, стресс еще больше, мне предстоит переезд в другой кабинет с тасканием коробок, нарядов и т.д., ну и плюс год без напарника работаю, устаю сильно, как морально, так и физически, боюсь еще чуть-чуть и организм просто даст сбой! Поэтому без угрызений совести скоро снова пойду на б/л)

 

Девочки, что-то болеющих много стало, каждый день кто-нибудь сваливается, давайте лечитесь - желаю всем скорейшего выздоровления, берегите себя и деток :(

 

Неточка Незванова, добро пожаловать :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, я вчера перерыла инет и выяснила, что большим недостатком Элевита есть отсутствие йода в составе. Странно, что Г не сказала, чтобы дополнительный препарат йода пила. Сегодня перешла на Витрум Пренатаь Фоорте. По составу аналогичный но с добавлением йода.

Мне доктор бумажку со списком лекарств выдал на первом приёме, я мужу отдала, чтобы купить. "Элевит" в списке был, а препарата йода не было. Так провизор в аптеке сама дала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Хочу к вам присоединиться)

Меня зовут Аня, мне 34, я из Киева

ПДР на 13 августа, но , думаю, что будет раньше, т.к плановое кесарево

Ребенок второй. Первый мальчик.

В этот раз на УЗИ в 12 недель мне о девочке сказали))

Добро пожаловать, нас все больше, в августе бум сделаем)))

 

malutka545,

ничего себе, а на работе знают о положении?

 

И правда разболелись. Иммунитета нет ни у кого. У нас в школе классы на карантин закрывают, я и не выдержала. Утром на работу хотела идти, аж до слёз. Муж пока не наорал и мозги не вправил, а то пошла бы.

Мне так неудобно, там никто не знает, работаю всего пол года, никто детей за меня учить не будет. Скажут взял на свою голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, приветик))) Я тоже болею)))) Правда с дочкой пошла на больничный и сама заболела, нос забит, кашель и т.д., прям хоть на работу не выходи вообще)))) А я честно и не хочу))))

 

Неточка Незванова, привет))) Будем знакомы и добро пожаловать)))) :flower:

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, я капала в нос називином детским

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, не знают пока, а если бы и знали, что эффекта это никакого бы не возымело) Правильно мне тут девочки писали, никто мне за мой героизм спасибо не скажет и в заслуги не засчитает! Так оно и есть...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова,  привет!

В полку девочек прибывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас скорую вызвала , температура 38,5 и не сбивается. Скорая ни чего не сказала, пейте больше жидкости и парацетамол. Ларинготрахеит, с аденовирусной инфекцией. Пиз....ц как встать на ноги.

Девчонки не ходите ни на работу и не водите деток в сад, по возможности конечно. Это ужас как плохо и страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, о, ужас какой :( выздоравливай скорее!!! Как-то странно: жидкость и парацетамол...и всё? это сколько времени придется лечиться такими "лекарствами"...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545 , Х..З. Говорят больше ничего нельзя. У ребенка уже 3 дней все выше и выше, сегодня уже 39.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова,  Привет!

 

Девченки, всем здоровья!!!! И деткам нашим тоже!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...