Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

пупса,

А ты рассказала на работе уже?

Я тоже работать не хочу, боюсь всего, бактерий, детей, они как сумасшедшии носятся, того и гляди в живот врежутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова, добро пожаловать! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись со скрининга.

Ктр 67,7 мм

Бпр 22,8

Ог 80,4

Ож 66,0

Бедро 7,7

Твп 1,2

Сб163

Похож на мальчика :( стыдно признаться то расстроилась до слез. Сказали, что все еще не точно. т.к. срок маленький и ножки поджимали неудобно и т.д, но вроде парень. А мы так мечтали о девочке:( Надеемся, что через 2 недели превратимся таки в девочку.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  В 12 недель даже гениальные узисты могут с полом ошибиться)))

А почему через 2 неделИ?

У тебя вновь узи???

Недель в 16 лучше пол посмотреть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, поздравляю, главное - что малышок здоровенький) :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, поправляйся! :flower:

А вчера кстати купили томатный сок

Я томатный период прошла. Много пила его. Сейчас не тянет так, как прежде.)

*НиНуля*, с неделькой дорогая! :flower: И всех понедельничных пузиков!!! :flower: :flower: :flower:

У меня мужа не пустили, хотя смотрели только через живот - еле пережил :) Катюш! Поздравляю с возвращением в "семью едоков"! :)

Спасибо, моя хорошая!!! Теперь буду думать о том, чтобы сдерживаться. :D А то рожать не поеду, а покачусь. :Crazy:

А скоро пойдут вторые скрины и папа ваш оторвется и будет фонтанировать эмоциями. :):girl_dance:

Стразинка, выздоравливай скорее! :flower:

Неточка Незванова, Аня, привет! :isnegzima: Добро пожаловать к летним пузоносцам. :D

 

Девчата, давайте не болейте! СКОРО ВЕСНА!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  просто для себя пойду смотреть.

 

Мы по ктр на 13 и 1 день. Так что через две недели как раз будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, урааа, еще одни хорошие новости, поздравляюююююю :novgod:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас только папе предстоит свыкнуться с мальчиком, он очень хотел вторую дочку!

Изменено пользователем Xebufa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Xebufa, девочки поздравляю с отличными результатами :flower: :flower: :flower:

Как же я тоже хочу пол уже узнать. У нас вроде мальчиков пока больше?

Изменено пользователем *НиНуля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, поздравляю с УЗИшкой!!! Пусть сынуля растет и развивается! :flower:

А папе скажи, что уже не рассосется пиписька! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хахаха, да нормально все будет. В первую Б когда узнали, что девочка, у него тоже шок был, а теперь дочка лучший друг)))) просто ему перестроиться надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, отличные показатели! Поздравляю!!! :flower:

 

Xebufa, вот уж чудеса... впервые слышу, что мужчина хочет двух девочек.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Поздравляю, дорогая!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки те кто болеют скорее выздоравливайте!

Я вроде выкоробкалась. Теперь дочка заболела... Это кошмар. Вчера вечером связалась с врачом. Сегодня придет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, берегите себя, сейчас пик эпидемии, пейте витамины, кушайте чеснок, носите маски. И поменьше бывайте среди народа. Кто уже болеет, выздоравливайтее скорее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы вернулись со скрининга.

Ктр 67,7 мм

Бпр 22,8

Ог 80,4

Ож 66,0

Бедро 7,7

Твп 1,2

Сб163

Похож на мальчика :( стыдно признаться то расстроилась до слез. Сказали, что все еще не точно. т.к. срок маленький и ножки поджимали неудобно и т.д, но вроде парень. А мы так мечтали о девочке :( Надеемся, что через 2 недели превратимся таки в девочку.

 

Поздравляю! Это первенец?

А вот у меня есть сын и второго малыша тоже хотела сына, а на УЗИ огорошили так, что я не сразу в чувство пришла) Сказал УЗИст , что девочка)) Я в чувство пару дней приходила, но счастлива неимоверно!

 

Поверь, мальчик - это очень здорово! Говорю тебе как мама 6 летнего мальчишки! Это неимоверное счастье, такое же, как и девочка!

 

Xebufa,

 

Поздравляю!

До чего техника дошла, да? в 12 недель пол говорят....я вот не помню, было ли такое 6 лет назад, к примеру. Мне сына предсказали уже около 19 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  мне кажется сейчас потребность в воде возрастает,именно в простой воде,не чае,компотах,надо больше пить,а то может ты днем не чувствуешь жажду. Ты сколько пьешь в день воды?

 

 

Jessy9, получается у тебя папаверина перерыв был неск дней после больше месяца приема?

Я почему так подробно спрашиваю,к врачу не скоро,а я тоже больше месяца ставлю на ночь папаверин,и я не знаю когда и насколько перерыв надо делать,и надо ли,если тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова,  и не говори! Я особо на пол не рассчитывала, но когда причиндалы показали, была удивлена, что так хорошо видны. Но узист сказал, что может быть и девочка конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли анализы по скринингу. Все риски низкие) я счастлива. Муж все равно настаивает сдать неинвазивный анализ, чтобы совсем спокойными быть.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  чтобы темпер высокий сбить врачи советуют с парацетомолом выпить ношпу,она убирает спазм сосудов и темпер падает, и обтирания помогают еще .

 

Девочки,все кто болеет,поправляйтесь скорее !!!!

 

Xebufa, Lovely girl,  девочки,поздравляю с узишками и встречей с малышом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Xebufa, девочки поздравляю с отличными результатами :flower: :flower: :flower:

Присоединяюсь!

Я с телефона, чтобы рики вручную не писать, присоединяюсь:)

 

Luba F,  это здорово! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

никто детей за меня учить не будет

у меня учительница по алгебре геометрии как забеременела, так больше и не видели её, а мы весь год либо болтались, либо кого то на замену давали, видимо не могли дать другого постоянного учителя пока она на больничном находилась, а не в декрете, так и упустила я эти предметы, ох как тяжело потом наверстывалось :(

Стразинка, я капала в нос називином детским

називин хоть и детский, но сосудосуживающий, беременным не рекомендуют.....я спасалась гомеопатическими таблетками от насморка - коризалия, мне всегда очень хорошо помогают, от кашля стодаль, а от горла тонзилотрен

В 12 недель даже гениальные узисты могут с полом ошибиться)))

у меня в 11 не ошиблись, вообще вроде мальчиков раньше видят, а узисты если сомневаются, то не говорят вообще пол, но это лишь мои наблюдения ;) Я вот в свои 18 с хвостиком недель даже понятия не имею кто в домике, а в прошлую беременность уже в 11 знала, а в 17 на 100% подтвердили
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, эээх... скоро узнаешь точно, кто будет родственником у Лёвы.))) А я даже предположить не могу... Умираю от любопытства.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...