Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, открыла сегодня книгу с именами....но как то мне не выбирается когда пол не знаешь....а боюсь что когда буду знать и выбирать, то сразу спалюсь :sorry: сама специально на узи не пойду, следующее плановое(второй скрининг 26 февраля), если уж и тут не скажут, то ждать до третьего триместра :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неточка Незванова,  и не говори! Я особо на пол не рассчитывала, но когда причиндалы показали, была удивлена, что так хорошо видны. Но узист сказал, что может быть и девочка конечно)))

Девчонки, всем привет.

Посмотрела фото в интернете по поводу определения пола!!! Не знаю, как они определяют в 11 и 12 недель, там недель до 14 все причиндалы у всех одинаковые, как у пацанов пистолетики, и у мальчиков и у девочек! )))

 

Девочки, всех кто прошел скрининги поздравляю))))) А кто еще собирается держу @@@@@@@@@@))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, уже не отредактировать, про темпер писала для Grossesse-healthy baby, а не для malutka545, но думаю девочки не в обиде, я с телефона, иногда коряво получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, отличные показатели! Поздравляю!!! :flower:

 

Xebufa, вот уж чудеса... впервые слышу, что мужчина хочет двух девочек.)))

Катюш,у нас две девочки,но муж все равно еще одну девочку хочет :D и я тоже :confusion:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Лучше детский називин дней 5 чем гайморит,а гомеопатия не всегда помогает,мне стодаль не помог от кашля сухого совсем...я тоже не капала промывала нос промывала,и пошла не прошлой неделе к лору с подозрением на гайморит.выписал он мне капли за 750р гормональные чтобы отек снять ,купила пришла домой стала читать вызывает задержку роста у плода животных.на людях не экспереминтировали...я в шоке,деньги на ветер,взяла у сына називин от 1 до 6 брызгала три раза сначала,ттт через 4 дня весь мой гайморит улетучился.соплей нет и нос дышит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Можно спрошу? Сына Лев зовут?

Как часто имя встречается у других детей?

Мне очень нравится это имя и если будет мальчик хотели бы им назвать) смущает только возрастающая популярность среди населения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хахаха, да нормально все будет. В первую Б когда узнали, что девочка, у него тоже шок был, а теперь дочка лучший друг)))) просто ему перестроиться надо!

Потом будет на руках за пацана носить.)))

то сразу спалюсь

Кому спалишься? От кого скрываешь?)

Я тоже не могу выбирать имя, не зная пол. Потом все поменяется в голове, смысл время тратить?)))

Катюш,у нас две девочки,но муж все равно еще одну девочку хочет :D и я тоже :confusion:

Вы прям исключения из всех моих представлений!!! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет.

Посмотрела фото в интернете по поводу определения пола!!! Не знаю, как они определяют в 11 и 12 недель, там недель до 14 все причиндалы у всех одинаковые, как у пацанов пистолетики, и у мальчиков и у девочек! )))

 

Девочки, всех кто прошел скрининги поздравляю))))) А кто еще собирается держу @@@@@@@@@@))))!

элементарно на самом деле.

по углу. Вот:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне стодаль не помог от кашля сухого совсем...

Нам тоже летом на юге не помог.

 

Lovely_girl, какие эротишные фотографии! :D

 

июнь2012, Можно спрошу? Сына Лев зовут?

Я помню, что тут обсуждалось это имя.) Спалила Юльку с её сыном.)))

У нас в февралятах 2013 3 Лёвы. А в так, ни одного рядом нет, что из взрослых, что из детей.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, так что еще погодите расстраиваться,через две недельки может и девочку увидите :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Я вот тоже ни одного человека с таким не знаю) ни ребенка, ни взрослого))) и ассоциаций с ним нет)) и это единственное имя которое нравится и мне, и мужу.

С девчачьим засада)) не придумали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Поздравляю всех с хорошими скринингами и возможно с сынишками.наш скрининг завтра. Держите за нас кулачки. Я очень волнуюсь, ведь я только в 4 недели плодное яйцо видела и все.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Можно спрошу? Сына Лев зовут?

Как часто имя встречается у других детей?

Мне очень нравится это имя и если будет мальчик хотели бы им назвать) смущает только возрастающая популярность среди населения))

Ха, мы с мужем тоже это имя согласовали уже, будет Лев у нас. Неужели будут в нашей песочнице одни Левы?

 

Stella_Artois,  кулачки вам на завтра@@@@@@@! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Поздравляю с хорошим узи!...и не важно мальчик там или девочка,главное здоровый малыш....твой родной...родишь мальчишку и дороже его на всем белом свете не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, все хорошо будет! Держим @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, мне кажется сейчас потребность в воде возрастает,именно в простой воде,не чае,компотах,надо больше пить,а то может ты днем не чувствуешь жажду. Ты сколько пьешь в день воды?

чистой воды? Эм... Раньше вообще не понимала, как можно воду пить (кроме "после активных тренировок"), сейчас, максимум литр. А всего жидкости, может, 1,5.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Кать, все забываю еще один камешек в твою теорию запустить- наш папа тоже хотел вторую дочу;) нет, он сыну очень обрадовался, но всё же!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Я вот тоже ни одного человека с таким не знаю) ни ребенка, ни взрослого))) и ассоциаций с ним нет)) и это единственное имя которое нравится и мне, и мужу.

С девчачьим засада)) не придумали))

Я с ума сходила с выбором имени сыну. Голова рвалась на части и нервничала.))) На каждый вариант супруга, подбирала в ответ кличку или обзывалку.))) В итоге в февралятах родился Рома, один из всех.)))

 

КатяКатенькаКатюша, Кать, все забываю еще один камешек в твою теорию запустить- наш папа тоже хотел вторую дочу ;) нет, он сыну очень обрадовался, но всё же!

Тань, ну говорю же, августятские папы меня все больше и больше поражаютЬ! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа тоже хочет дочку. И я хотела до беременности только дочку и никого другого. Сейчас оба рады будем малышу любого пола. Но в глубине души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  Главное чтобы только в нашей песочнице были Левы))) а не на улице во дворе)))

 

А то насоветовала сестре имя для крестницы - Варвара))) 7 лет назад)) кто ж знал что их потом так много будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да меня удивляет не само желание дочку иметь, а то, когда вторую девчонку хотят, не имея сына.)))

А так... у меня зять хочет дочку. Не знай кто родится, но желаю им стартовать с девчонки.))) Пусть будет как хотят.)))

 

Жужа., я вчера думала над этим именем. Супруг перед рождением дочки думать запретил.))) Было ещё до детей решено, что дочка будет Машей.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Рома хорошее имя))

 

А мой дражайший супруг он не клички придумывает. Он говорит : вот давай Костя назовем. А че, нормально, Костян! Или Саша - Санек!)

И все в таком духе)) а у меня аж глаз сразу дергается!) Костян! Пффффф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или Саша - Санек!)

Ооо! Я своего сразу послала. Он сам Сан Саныч, так ещё и сына Сашей - СЩАС!!! Морда треснет!!! :girl_mad:

КатяКатенькаКатюша, Рома хорошее имя))

:D Обзывалок пока не подберу никак. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Маша- мне нравится. Нежное и такое русское (для меня))) супер!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь мечтала, что если будет сын, то будет Алёшенькой. Никак иначе. Но!.. У супруга брат Лёша, и он был бы 100% тёзкой по ФИО! Я его терпеть ненавижу и похоронила мечту свою... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...