Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

элементарно на самом деле.

по углу. Вот:

Ссылки скрыты.

Ну-ну)!Поживем увидим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня аж глаз сразу дергается!) Костян! Пффффф

У меня при подборе имени идет ассоциация на знакомых. Если человек - говно, всё имя отсекается.)))

Таким образом имя Настя ушло, а такой вариант хороший.)))

КатяКатенькаКатюша, Маша- мне нравится. Нежное и такое русское (для меня))) супер!)

Ага. мы тоже млеем, именно потому, что русское, простое, нежное... и производные красивые. А мама моя всю Б мне мозг выносила, что Машками коров в деревнях зовут. Пи..ДЕС! Прям до самых родов предлагала имя Даша. Мы уже под конец перестали обращать внимание.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  вот уж про Варвару это в точку. Я всю жизнь одна была. Никого с таким именем не знаю. А сейчас все маленькие девочки Вари(((( так мне стало обидно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, брось! Чво тебе обидно? Я балдею от имени Варя.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  обидно, что когда маленькая была стеснялась своего имени. Все удивлялись и я вообще боялась его называть. А сейчас наконец начала гордиться. Так блин, теперь никого таким именем не удивишь))))

А я вот хочу если дочка будет Василисой назвать. Муж у меня Василий. Мне нравится Василиса Васильевна)))

 

А сына Елисей, но меня смущает как ласково называть? Сейка? Или как? Короче думаю пока))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  И мне нравится Варвара))) так что не расстраивайся.

 

А вот свое я имя не люблю. Людмила я))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, это не времена, это люди и их дурацкое мнение.)

 

Жужа., красивое имя - Людмила. У меня лишь одна знакомая с этим именем, на сохранении с дочкой познакомились.) И я своё имя люблю.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Ага) красивое когда полное. Но по полному то никто не зовет. люДА бррррр.

А коронное : Людк, а Людк! Тьфу, деревня!) слышу от каждого))))))) бррррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalkO, :isnegzima:

У кого еще есть мысли, что у нас группа пополнить именно сейчас, после скрининга первого? :D

 

Жужа., я знакомую зову ЛюдОк.)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalkO, :isnegzima:

У кого еще есть мысли, что у нас группа пополнить именно сейчас, после скрининга первого?

многие суеверные просто. Вот после узишки выдохнули и к нам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, вот и я так решила.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalkO, добро пожаловать!

Катюш, у меня тоже такая мысля пришла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня брат мечтал сына назвать Львом, и по гороскопу чтоб Лев был, но родилась дочка :)

 

NatalkO,  добро пожаловать :)

 

 

Stella_Artois,  удачи завтра на встрече с масиком, чтоб он ручкой помахал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в детстве мое имя не нравилось,я даже хотела поменять,потом привыкла. Меня правда никогда Ниной не звали,дома Ниноша зовут, на работе Нинель. так и привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, у меня тоже такая мысля пришла

Эх и мнооого у нас августят будет. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мальчуковые имена вообще никакие в голову не лезут,раньше хотели Тимофеем назвать,а теперь и оно под сомнением

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Я в ряды болеющих, мой иммунитет не выдержал моей работы. Сегодня так стыдно начальству было звонить, две недели назад на больничном была. В субботу температура до 37,5 поднялась, для меня высокая, горло сил нет как болит и сопли, ничем не пробить. Льются прямо в горло, пиносол не пробивает ни на минуту. Сегодня более менее отходят, но какие-то зеленоватые (простите за подробности) чем лечить не знаю, сегодня пойду садиться на больничный, посмотрим что пропишет.

 

Я кстати в пятницу на скрининг ходила, сейчас отпишусь.

 

Вот вы мне скажите, вы на больничный часто ходите?

 

я обычно такой насморк до беременности лечила так:высмаркаться, промыть ном миромистином,и на чистый нос закапывала капли пиносол,аквамарин и тп и тд.посмотрела противопоказания у миромистина вроде можно при беременности.проверьте еще раз .так же им брызгала горло а потом сироп от кашля.еще раз посмотрите противопоказания.я не нашла что нам нельзя.мне так очень помогало.на счет больничных, я с конца декабря на больничном была до 31 января.вышла отработала 4 дня и сейчас опять на больничном.для себя расставила приоритеты- мне важнее ребенок,чем все остальное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а куда наша Забава пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Я тоже в выхи редко захожу в инет, с мужем отдыхаю)).

 

Всем мои кулачки на сегодняшние скрининги :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А мой скрининг еще только послезавтра, в среду УЗИ, а в четверг кровушку сдаю. Я походу одна из последних тут.

 

 

Ох и тошнит меня и рвет, это капец. Седня так вкусненько поела, и сразу же побежала в туалет)). Так жалко было еду.

А вчера кстати купили томатный сок и семечки, дак меня чуть отпустило, так хорошо сразу стало.

 

Grossesse-healthy baby, не болей, пей чай с малиной, она противовоспалительная.

Наверное, самые маленькие - это мы :) :) :) По моим подсчетам у нас сегодня 10 н 3 дн, в четверг на скрининг - а там уже скажут точно ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова имена обсуждаем)))

Мы как только узнали что девочка то прям на узи поздоровались с Верой Павловной))) и теперь только Верунчик зовем))) поймала себя на том что еогда пишу врачу, то говорю не ребенок/малыш, а Верочка)))

Катюш, к таоей мечте о Лехе))) Я всегда мечтала дочку Катей назвать. Очень ноавится имя. И подруг самых боизких по жизни Катями звали. Но мама еще с Соней попросила не называть Катей (любое имя кроме Кати). Оказалось папину любовницу так звали. Ну естественно я не стала кобениться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Я своего сразу послала. Он сам Сан Саныч, так ещё и сына Сашей - СЩАС!!! Морда треснет!!! :girl_mad:

:D Обзывалок пока не подберу никак. :D

 

 

анекдот в тему:

Меня зовут Саша,мужа тоже зовут Саша и дочу назвали Саша.Но скоро к нас родится сын Сережа....Сережу как то мы уже не долюбливаем)))

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Обсуждаем здесь наверно потому что в отдельной темке мало кто бывает...))) Как вам имена Вилена,Злата,Карина?....а для мальчика Михаил ,Мирон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  мне Злата тоже очень нравится и Мирон тоже хорошее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на Узи,и моя 50% Маргарита Александровна превратилась в 99% Льва Александровича.)))даже показали причинные места,в которых я не особо разобралась)))но мужу докладывать не стала.пусть второго скрининга дождется.Кровь моя сегодня уже готова сдавала в субботу.тьфу тьфу риски низкие.ушла на больничный пока на неделю,хотя врач сразу предложила на 2.малыш мой спал.разбудили холодным датчиком по животу,потянулся как в реальности ,моя ты лялька, и опять руки в рот.вечно голодное мое детя.наверняка мужичок,только они вечно голодные ходят)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...