Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Xebufa, Ой, надеюсь и мой нормально новость о девочке воспримет)) Говорят, что папы девочек больше любят, хотя по-моему просто с мальчиками они немного по-строже, но любят одинаково)

У нас правда сына нет пока:) но муж дочку очень любит, балует и от меня иногда защищает! Дочка им вертит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, чудо-анализы!

На счет определения пола не знаю..нужно ли нам оно, а вот на резус-фактор будем сдавать.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  вот мне в первую Б вообще мяса не хотелось тоже, я на него смотреть не могла, а запах шашлыков у меня вызывал тошноту. Итог: девочка) это так к слову))

+1!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я блин кто о чем а живот только у меня тянет? Я к вечеру как на 18 неделе. Обалдеть. Док конечно еще до этого говорил что матка у меня растянута. Но прям тянет животик и живот большеватый стал.

у меня низ живота постоянно тянет, особенно под вечер. Прям с первого дня ДПО и по сей день и час. И какой-то надутый(( сегодня платье пришло на нг, так блин живот торчит, а это нам еще даже месяца нет(((((((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, у меня вздут, мама дорогая...

Муж даже сказал вырос, ну я и так по одежде ощущаю... Но мне кажется это кишки вздуло, к слову в первую я такого не помню(((

 

И на фаст фуд тянет и суши еще хочу а лучше роллы, темпуру люблю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ой, мой вообще смешной - гладит мой животик, я ему не говорю, что перчинка ниже, гораздо ниже:) а животик на три месяца уже, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я хочу сушииии, просто катастрофа. В Финке их нет((( когда ездим в Россию я ими объедаюсь... Завтра сделаю сама, не могу терпеть, так хочется! Многие, у кого вторая Б , говорят, что животик раньше появляется, типо мышцы живота уже не те(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ой, мой вообще смешной - гладит мой животик, я ему не говорю, что перчинка ниже, гораздо ниже:) а животик на три месяца уже, жесть.

Да, точно! Я тоже знаю и понимаю что матка еще над обком не поднялась а живот вздут и муж его наглаживает)))

Оххх эти папаши))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, точно! Я тоже знаю и понимаю что матка еще над обком не поднялась а живот вздут и муж его наглаживает)))

Оххх эти папаши))))

 

Буквально вот сейчас тоже говорит , ого какой живот .. И наглаживает) а я наелась пасты и бутеров с сыром )))) но, все таки видимо выпирает больше из-за того что матка больше и всему там места мало стало .. Ну реально как все 4 месяца! Не может же у нас у всех быть массовое самовнушение

 

Прикиньте , мой вес 44 , щас встала на весы -47!!!! Как такое возможно то ( мне конечно есть куда попровляться но не такими ж темпами (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  у тебя недобор был, так что больше можешь позволить себе набрать! Я на весы просто боюсь вставать! Уговариваю себя новую батарейку не покупать;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поясницу у кого-нибудь болит? К вечеру могу только лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки. Ну какой живот на 5 неделях? Там еще рисовое зернышко.

Это кишечник вздувается или обожратушки ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по мясу страдаю просто. В четверг затащила мужа в стейк-хаус, заказала себе кусок на 900г. Умяла моментом! На выходных заставила колбасу домашнюю на углях мне жарить на морозе, сейчас вот поела домашних пельменей и стала утку 5-ти килограммовую запекать.

 

Сладкое и молочное вообще не лезет, а на мясо, как львица голодная бросаюсь! На выходных была у подруги, из мясного ничего не было, только сыры, орешки и рыба, пришлось ее 4-х летнего ребенка объедать. Ребенку полагалось 2 отбивные, а досталась одна ;)

 

После вчерашних вечерних прострелов в яичник спрашивала сегодня своего Г, почему у меня тянет и почему вчера такая резкая боль появилась, она успокоила, чтобы я не переживала, это связки "стреляют" и тянут, которые не успевают за очень быстрым ростом матки.

Если хгч хороший и бт держится, то тут радоваться надо.

А у меня сегодня после 4-х часового сна БТ (базальная температура) 37,7 намерялась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки. Ну какой живот на 5 неделях? Там еще рисовое зернышко.

Это кишечник вздувается или обожратушки ;)

во во, именно обожратушки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во, именно обожратушки))))

 

во во, именно обожратушки))))

 

всем привет, а у меня аппетита вобще нет)ем через силу потому что надо. хотя и не тошнит особо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох девочки))) у меня тоже живот распирает под вечер, потому что днем рот не закрывается.... муж пузо тоже наглаживает)))) они наверно все такие :D

интересно насчет роллов - их можно во ремя Б? по моему даже на этом сайте была статья про имбирь, что нельзя его при Б? Что вобще не рекомендуют есть? а то я уплетаю за обе щеки и забываюсь, могу лишнего съесть...

 

п.с. офигела от цен на анализы :blym: :blym: :blym: :blym: к слову в воронеже хгч стоит 190р + забор крови 60р

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  ну у нас же суши из сырой рыбы не делают, так что все норм. Ой, не могу про еду даже писать, беее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня купила руколы и сделала салат из овощей, прям вкуснотища.... да еще и с котлеткой)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, я все ем во время Б, исключаю только газ. напитки, ну и алкоголь естественно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без аппетита! Вообще ничего не хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А поясницу у кого-нибудь болит? К вечеру могу только лежать...

У меня! У меня! В основном если долго хожу-стою, ну и работе - это трындец просто, под конец дня я еле хожу.

А я нашла в зубе дырку... надо лечить. Лучше после 12 недель да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, я лечила где-то в районе 10 недели, все норм было. Надо только предупредить, что Б. Мне и пломбу поставили как для чувствительных зубов что ли. И анестезию я делала, но дозировку меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня купила руколы и сделала салат из овощей, прям вкуснотища.... да еще и с котлеткой)))

 

Колееееетки! Насела сейчас на мужа, чтобы на работе баранину заказал срочно)

Он спрашивает, пару кило? А я ему: "Ты что, ногу бери, я целиком запеку!"))))

Он отвечает, что в духовку может не влезть такой кусочище) ну, я успокоила, что затолкаю)))

 

Вообщем, дома весов нету, но до Б я весила 52-55кг. А сейчас даже страшно представить сколько, одни сиськи, как дыни стали, каждая по кило!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки. Ну какой живот на 5 неделях? Там еще рисовое зернышко.

Это кишечник вздувается или обожратушки ;)

 

Кто б спорил )

 

ох девочки))) у меня тоже живот распирает под вечер, потому что днем рот не закрывается.... муж пузо тоже наглаживает)))) они наверно все такие :D

интересно насчет роллов - их можно во ремя Б? по моему даже на этом сайте была статья про имбирь, что нельзя его при Б? Что вобще не рекомендуют есть? а то я уплетаю за обе щеки и забываюсь, могу лишнего съесть...

 

п.с. офигела от цен на анализы :blym: :blym: :blym: :blym: к слову в воронеже хгч стоит 190р + забор крови 60р

 

И меня вопрос про можно/ нельзя парит. Я копченую рыбу , жареную рыбу, картофан жареный , бутеры с майонезом . Все подряд сметаю .. Года три уже как забыла что такое аппетит .. В разнос пошла ((

 

И о да... Сиськи - дыни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера пачку чипсов в один мах съела, муж на меня как на дикую смотрел, мы стараемся правильно питаться, но в Б. я себе почти все позволяю есть! Мммм как вкусно про пельмени, аж слюнки текут...

Чипсы нельзя есть беременным ,особенно первый триместр
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...