Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вот вы меня смутили словами, что органы одинаковые в 13 недель(( Я уже немного настроилась на мальчика и мужа уже настраиваю, что это круто девочка и мальчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

а какой ваш Лёвушка по характеру расскажите плиз?я имя это выбрала еще год назад своему будущему сыночку)))но знакомых вообще никого нет)))

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, мой врач УЗИ (кмн) готовил, что в 11-12 недель видно только половой бугорок,из которого появляются половые органы женские или мужские. Так вот у кого-то этот бугорок больше, у кого-то меньше! И что пол с точностью в 100% можно увидеть только после 16 нед. В остальных случаях это только предположения!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Злата нравиться и Катя и Маша, но назвать так не могу, уже назвали так в родне,а повторения имен не люблю.А вот мальчиковые имена вообще никакие не нравятся.Какие нравились тоже уже заняты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала в темке, напишу еще здесь! Дочку хочу назвать Полина или Лилия, а сына Арсений!) мужа зовут Олег: будет либо Олегович или Олеговна!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  поздравляю с УЗИ!)

 

Так)) нас уже трое с планами на одно и тоже имя)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, получается у тебя папаверина перерыв был неск дней после больше месяца приема?

Я почему так подробно спрашиваю,к врачу не скоро,а я тоже больше месяца ставлю на ночь папаверин,и я не знаю когда и насколько перерыв надо делать,и надо ли,если тонус.

 

Да, перерыв свечек у меня был где-то полторы недели..или неделю.. Зря отменяла.. Да у меня не было раньше тонуса, я ведь узи проходила и в 6 недель, и 9 недель, и не было тонуса. А вот как отменила, так и тонус появился.. правда, я прямо накануне узи в 12 недель ходила к гинекологу на кресло.. может быть, из-за этого..

-

Девочки, всех с поздравляю с прекрасными узи! Очень рада за вас :isnegzima:

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, мой врач УЗИ (кмн) готовил, что в 11-12 недель видно только половой бугорок,из которого появляются половые органы женские или мужские. Так вот у кого-то этот бугорок больше, у кого-то меньше! И что пол с точностью в 100% можно увидеть только после 16 нед. В остальных случаях это только предположения!)

И мне мой узист (дмн) с очень большим стажем работы так говорит. Я у него на узи в 12 недель и не спрашивала про пол)))) мне и с сыном только на втором скрине сказали пол в 20 недель. А раньше вообше только во воемя родов узнавали. Я вот думаю может тоже так потерпеть)))) но боюсь не смогу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  мы решили мужественно ждать 2 скрининг!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне мой узист (дмн) с очень большим стажем работы так говорит. Я у него на узи в 12 недель и не спрашивала про пол)))) мне и с сыном только на втором скрине сказали пол в 20 недель. А раньше вообше только во воемя родов узнавали. Я вот думаю может тоже так потерпеть)))) но боюсь не смогу)))

 

Мне узистка тоже про пол точно не сказала. Но с огромными сомнениями сказала, что такие у нее рождаются мальчики (как будто она всех проверяла после, я например,к ней больше и не пойду..), а по всем данным, я вижу, что похоже больше на девочку) даже длина бедра 6,6 малюська) доча такая же была. Мальчики обычно во всем крупнее,мне кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала в темке, напишу еще здесь! Дочку хочу назвать Полина или Лилия, а сына Арсений!) мужа зовут Олег: будет либо Олегович или Олеговна!)

У меня двоюродные Ксения Олеговна и Никита Олегович))

 

Еще не плохо звучит Яна Олеговна....а Полин полно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с Варварами не густо. Зато Насть завались. Тяжело, приходится у дочи уточнять, с какой же именно из 3 Насть в группе она играла. А на площадке плюс еще пара Насть. Мне тоже это имя нравится, но это и в самом деле перебор.

 

Девочки, если хотите соригинальничать, назовите дочку Таней! За все время путешествий по разным городам и детским площадкам соответственно, встретила всего одну Таню лет 7. Все! :)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  Никита, мне нравится это имя. Как часто оно сейчас встречается? А то сына назвала Тимофеем, а их сейчас полно. Но мне это имя очень нравится, так что фиг с ним, что много их))

 

Тань, я тоже об этом подумала, Татьян сейчас совсем мало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я думала думала, Эмму захотела. Муж категорически против((( хотя сам это имя предлагал когда первую дочку ждали, но тогда я была против))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  Никита у нас племянник! Ксения мне нравится, мужу неочень-я предлагала! А Яна мне лично не по душе, хотя имя красивое конечно!)

 

Полин полно это точно!( Но нам очень нравится как звучит Рыжова Полина Олеговна!))) Лилия имя не так часто сейчас встречается, нежное такое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на Узи,и моя 50% Маргарита Александровна превратилась в 99% Льва Александровича.)))даже показали причинные места,в которых я не особо разобралась)))но мужу докладывать не стала.пусть второго скрининга дождется.Кровь моя сегодня уже готова сдавала в субботу.тьфу тьфу риски низкие.ушла на больничный пока на неделю,хотя врач сразу предложила на 2.малыш мой спал.разбудили холодным датчиком по животу,потянулся как в реальности ,моя ты лялька, и опять руки в рот.вечно голодное мое детя.наверняка мужичок,только они вечно голодные ходят)))

Мурочка, у нас тоже выбор пал на Левушку, если мальчик будет))) и уже давно! Так что, я не повторюша!) И к стати говоря, тоже будет Лев Александрович)

 

Luba F, Обсуждаем здесь наверно потому что в отдельной темке мало кто бывает...))) Как вам имена Вилена,Злата,Карина?....а для мальчика Михаил ,Мирон?

Мне Михаил нравится , такое мягкое, большое и благородное))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас узисты. У нас даже самый лучший спец в городе не рискует недели до 16-18 говорить. А уж если я в ЖК спрошу, она пальцем покрутит.

Мне на скрининге ничего не показали, не знаю вертится или спит, сердце включила и хватит тебе развлечений. А когда я фотку попросила, уж и купить предложила, она грубо ответила, что не в магазине. Так что, пусть обижается моя Г, но второй раз я пойду платно.

 

Села я на больничный, что творится в больнице, это жесть, я в регистратуре стояла полтора часа, без преувеличений. А лечения нет никакого, ну хоть послушала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у вас узисты. У нас даже самый лучший спец в городе не рискует недели до 16-18 говорить. А уж если я в ЖК спрошу, она пальцем покрутит.

Мне на скрининге ничего не показали, не знаю вертится или спит, сердце включила и хватит тебе развлечений. А когда я фотку попросила, уж и купить предложила, она грубо ответила, что не в магазине. Так что, пусть обижается моя Г, но второй раз я пойду платно.

 

Села я на больничный, что творится в больнице, это жесть, я в регистратуре стояла полтора часа, без преувеличений. А лечения нет никакого, ну хоть послушала.

А мне тетенька узистка вообще норм делала. Простая такая))) все показала рассказала! Ласковая такая, говорит, вот посмотрите какая Ляля у вас замечательная, и разными ласковыми эпитетами назвала. Потом сама, я и не просила ее, две фоточки моего ребетенка мне сделала. Я аж офигела от такой любезности в бесплатной гос. Жк.)) на фоне ранее прочитанных негативных отзывов о бесплатных УЗИ в жк. Когда про пол спросила, ответила, что сейчас важнее здоровье малыша, а пол всё равно пока 50% на 50%.

 

Девочки, а куда наша Забава пропала?

Девчонки, и правда, куда это она так надолго пропала((!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Эмма прекрасное имя. Очень нравится!

Жалко нам не подходит. Плохо с фамилией и отчеством. А то бы прям думала бы про него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня маму Таня зовут и золовку и тетю)))) Я когда дочу 25 января родила,мне акушерка говорит,ну вот Таня родилась,я ей говорю,нет перебор будет у нас с Татьянами)))) Мне Ксения и Полина тоже нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! столько написали :)

 

всех с хорошими узи!

 

а у меня прикол )) по анализу изменился резус-фактор. типа под вопросом написали в листочке, но в итоге минус поставили. до этого в сознательном возрасте (ну и при прошлой Б) был положительный. буду пересдавать, конечно. но озадачили так озадачили сегодня ) хорошо, врач не паникер, решили сдать через недельки 3 с остальными анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, к таоей мечте о Лехе))) Я всегда мечтала дочку Катей назвать. Очень ноавится имя. И подруг самых боизких по жизни Катями звали. Но мама еще с Соней попросила не называть Катей (любое имя кроме Кати). Оказалось папину любовницу так звали. Ну естественно я не стала кобениться.

:D Ты - хорошая дочь!!! Горжусь Тобой!!! :flower:

 

анекдот в тему:

Меня зовут Саша,мужа тоже зовут Саша и дочу назвали Саша.Но скоро к нас родится сын Сережа....Сережу как то мы уже не долюбливаем)))

:D :D :D

 

а для мальчика Михаил

Мне нра, но только бывшего парня зовут Миша и я не стала называть, за супруга обидно было бы.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,

19-Olga-86, Никита, мне нравится это имя. Как часто оно сейчас встречается? А то сына назвала Тимофеем, а их сейчас полно. Но мне это имя очень нравится, так что фиг с ним, что много их))

 

Тань, я тоже об этом подумала, Татьян сейчас совсем мало)))

Оно было очень популярно лет 10 а то 15 назад еще имя Илья в то время,так что в основном они взрослые,у нас в саду ни одного Никиты))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так)) нас уже трое с планами на одно и тоже имя)))))))))))

И это КРУТО!!!

А у супруга племянник Леонид - 4,5 года. Очень неожиданно для всех назвали.)))

 

Tanzilya, я переживала, что в группе в саду будут ещё Маши. Так и было там, где двушка у нас была. Была ещё одна Маша в группе. Но сюда переехали летом и тут в группе она одна.))) Зато Ромочек двое у их.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, Татьяна красивое тоже имя....но я себя перебороть не могу, у нас у родственников Таня глупенькая,ну т.е у нее не все в порядке с головой.Вот как имя говорю это ,сразу ее вспоминаю((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...