Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А мой прям рявкнул, когда я будучи Б дочей и всё было обсуждено по имени, предложила назвать Олесей, услышав знаменитую песню ВИА Сябры:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  а у меня подруга лучшая Таня и сестра двоюродная тоже Таня. Но мне прям так нравится Василиса)))) хотя я думаю мальчик будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это я чтоль опять тут всех с именами взбаламутила???? А я в темке свое сообщение ищу, думала его удалили!))) а я оказывается не туда написала. Ё мое......

 

А нет)) не я начала. Видимо прочитала последнее сообщение и от этого и попутала)))

Мужу Мирослава понравилась.... Но я против. Во первых слишком славянское. Я хочу интернациональное. И во вторых очень длинное. У нас фамилия длинная и отчество Александрович/Александровна. Перебор. Выбираю короткие имена по возможности... Ну у меня еще больше 20 недель чтлб мужу мозги перенастроить.

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я, в общем, и не настаиваю:) думала, сейчас и Нины подключатся- это имя сейчас вообще редчайшее среди деток:) да и Кать с Олями что-то не видать. Нет, есть одна маленькая Катя на площадке у нас.

 

Эмма- очень красивое имя! У нас у одной мамочки на площадке Элла и Эмма дочери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще с именами плохо я еще до беременности и до бума хотела Соню - пошел бум на Сонь))) Так же хотела Тимофея и Савелия. В Москве стали популярными. Алису - вошло в 10 вот в москве все еще с мужем думали мне имена нельзя придумывать. А то пока родим все имена разберут. Ну а ща прет искать имена. Наверно, своего рода, адаптация. Я так свыкаюсь с дочкой ткаждый день просматриваю имена и ищу на что глаз падет. Отчество простое. К Александровичам почти все идет))) фамилия сложновата, но зато к "странным" именам тоже подходит. Можно чудить))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мы тоже будем Александрович/Александровна))) если все же мальчик, то наверно Максим Александрович, других вариантов пока нет, но и времени еще навалом))) А если бы была девочка, то София или Алиса, хахха, ничего себе у нас мысли сходятся)

Сегодня сказали свекрови, вроде рада за нас. Но по ее реакции часто сложно сказать, искренне или нет.

Изменено пользователем Xebufa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  на слух хорошо звучит)))) Максима тоже думала. Даже когда в симс играла по молодости дети обычно Масимками были и Егорами)))

Мои мне кажется в курсе... Мы тут мою маму оставляли с детьми, а она не только с ними посидела, но еще и полазила о шкафам и по моей сумке. А у меня в сумке узи было старое, 7-недельное..... В тот же день свекровь по телефона задала вопрос мужу Что это мы там удумали?.... И больше ничего не сказала. Допытывалась от него. Больше не на сто подумать.... Ну сами все равно скажем не раньше 2 скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, У тебя мама как ФСб-шник))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, не перестаю удивляться твоей маме(( Лазить по сумкам и вещам - это для меня уже предел всякого терпения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Лучше детский називин дней 5 чем гайморит,а гомеопатия не всегда помогает,мне стодаль не помог от кашля сухого совсем...я тоже не капала промывала нос промывала,и пошла не прошлой неделе к лору с подозрением на гайморит.выписал он мне капли за 750р гормональные чтобы отек снять ,купила пришла домой стала читать вызывает задержку роста у плода животных.на людях не экспереминтировали...я в шоке,деньги на ветер,взяла у сына називин от 1 до 6 брызгала три раза сначала,ттт через 4 дня весь мой гайморит улетучился.соплей нет и нос дышит

ну, мне кажется, что кому чем лечится дело лично каждого, просто я бы не стала рекомендовать препараты которые не рекомендуются беременным, сосудосужающее же на все сосуды сразу воздействует и на сосуды матки в том числе. Я сама прошлую беременность мучалась незнамо как с насморком, промывания и заливание пиносола вообще не давало результата, вот и открыла для себя гомеопатию, хотя до этого вообще в ней не верила, а стодаль мне тоже казалось что не помогает, но когда я выпила весь пузырек сразу же и закончился кашель. Так что я просто делюсь своим опытом, а уже каждая сама решает чем ей лечится :Hello:

 

июнь2012, Можно спрошу? Сына Лев зовут?

Как часто имя встречается у других детей?

Мне очень нравится это имя и если будет мальчик хотели бы им назвать) смущает только возрастающая популярность среди населения))

Ага! У нас фамилия заморская, так что выбирали что б сочеталось- Лев Алиев. Согласна, что оно щас набирает популярность(у нас на февральской веточке три Левы). НО у нас очень мало с мужем было вариантов что б нам обоим нравилось + он родился у нас рыжим, ну и все кто его видят говорят, что это имя ему идеально подходит. А что касается популярных имен, посмотри веточки где девочки уже родили, во всех группах есть таблички(где вступают в группы) и там статистика как назвали деток, вот посмотри например за год статистику и все станет ясно, какие имена популярны, а какие нет(Олю, Свету и Сережу не часто встретишь, уверяю ;) )
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и Кать с Олями что-то не видать.

Сейчас мой предложил Катей назвать, сказала - НЕТ!

У меня сестренка Таня и мама Оля. :D

У нас дома водятся Мария Александровна и Роман Александрович. :D

Даже когда в симс играла по молодости

Ой! Моя наркоманская игруха. :D

Torttik, Юль, я в бешенстве! Это просто пи..дес какой-то!!! :girl_mad:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому спалишься? От кого скрываешь?)

дык, я ж писала, решила в этот раз вообще никому пол не говорить, даже мужу :D

А в так, ни одного рядом нет, что из взрослых, что из детей.)

ты знаешь, а нам стали на площадках встречаться Левы :( не так конечно много как Артемов и Марков например, но раньше их как то совсем не было, а щас встречаются....

Я с ума сходила с выбором имени сыну. Голова рвалась на части и нервничала.))) На каждый вариант супруга, подбирала в ответ кличку или обзывалку.))) В итоге в февралятах родился Рома, один из всех.)))

помню-помню я ту конфету РОМАШКУ :D :D :D Кстати, Рома, щас тоже пользуется популярностью ;) у нас на экошном форуме две девочки с двумя пацанами назвали их Рома и Тема, я вот все думала, вот надо так угораздило обоих пащанов одинаково назвать :think1:

И все в таком духе)) а у меня аж глаз сразу дергается!) Костян! Пффффф

у моего мужа варианты - Сережа и Наташа, я даже разговаривать на тему имен не хочу, так трудно в прошлый раз нам сомсестное решение далось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже мужу

Жестокая Ты женсчина, как оказалось! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при подборе имени идет ассоциация на знакомых. Если человек - говно, всё имя отсекается.))) Таким образом имя Настя ушло, а такой вариант хороший.)))

у моего мужа так, поэтому он безвозвратно отмел имя Валентин, о котором я с детства мечтала :girl_cray:

КатяКатенькаКатюша, Ага) красивое когда полное. Но по полному то никто не зовет. люДА бррррр. А коронное : Людк, а Людк! Тьфу, деревня!) слышу от каждого))))))) бррррррр

А мне Люда не очень нравиться, а вот Люся прям супер!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь, а нам стали на площадках встречаться Левы не так конечно много как Артемов и Марков например, но раньше их как то совсем не было, а щас встречаются....

А после рождения наших августят будет их на площадках есшо больше! :D

помню-помню я ту конфету РОМАШКУ Кстати, Рома, щас тоже пользуется популярностью у нас на экошном форуме две девочки с двумя пацанами назвали их Рома и Тема, я вот все думала, вот надо так угораздило обоих пащанов одинаково назвать

:Dkonfeti_nevskii_konditer_romamashka.jpg

Я сейчас от Наташи отбрыкивалась, хотя раньше сама предлагала. Пипец! Надо срочно пол узнать. А то шифер поедет скоро. :D

 

он безвозвратно отмел имя Валентин

У меня дедушка (мамин папа) Валя, тоже нравится мне.

Саша говорит - НОРМАЛЬНО... - но знаю, что на самом деле имена-унисекс не допускает. :malicious:

 

Ой, как у нас тут сёня живенько! Здорово!!!

Всем, кто завтра идёт слушать сердечки и разглядывать пиписьки - @@@@@@@@!!! :D

Всех вторничных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Пошла я спать, а то опять тошнить начинает, блин-блинский! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой ваш Лёвушка по характеру расскажите плиз?я имя это выбрала еще год назад своему будущему сыночку)))но знакомых вообще никого нет)))

Ну у меня очень спокойный ребенок, Катюша подтвердит, сам ест, сам спит, сам на горшок ходит, очень ласковый(зацелует и заобнимает), но я не особо верю во влияние имени на человека :sorry: по мне так это гены, воспитание и сам характер. Но повторюсь - все кто его видят в один голос говорят что это имя ему идеально подходит. У нас был основной вариант Леня, а Лева запасной, но т.к. родился(как специально, потом все выпали и выросли русые)рыжим, то все выбрали Леву.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, не перестаю удивляться твоей маме(( Лазить по сумкам и вещам - это для меня уже предел всякого терпения.

Самое главное с пеной у рта будет доказывать сто этого не было. Как то был случай)) мы жили еще с родителями и стали замечать что вещи лежат не так как обычно, раз, два, три, пятнадцать))) мужу пришла в голов идея поставить камеру типа на зарядку, а самим поставить ее на запить и пойти с дочкой всем гулять. (Дочь тогда только родилась). Ушли на 1,5 часа. Приходим - все опять сдвинуто. Смотрим запись, мама 3 раза заходила и шмонала дочкин шкаф, наш шкаф и место под кроватью)))) пошла к ней говорю ты лазила. Она НЕТ!! Спорили спорили, на любые доводы нет и все. Папа сидит молчит не влезает. Я уже на грани истерики была. Сказали сидите, ждите. Пошла за камерой. Подключила камеру к телеку. Говорю ты сейчас зайдешь 3 раза, сто ты там делала?) что вы думаете она ответила? Я - ВЗВЕШИВАЛАСЬ)))))))) я чуть не упала от такого ответа)))) вообщем показала ее на видео. Но ответа что она искала так и не получила, отец сделал обиженное лицо и ушел курить, типа какого фига я записываю... Вот и сейчас, история повторяется. Девочки я сама в шоке от такого тникогда свою маму не понимала и не пойму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!!

Всем присоединившимся большой привет!!!

 

А мне сегодня снилось как Малыш шевелится и прям четко так ощущала)))) то ли и вправду зашевелился, то ли я очень жду этих приятных ощущений, что они мне аж снятся))))

 

Пс пошла читать вас, понаписали тут после выходных))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи. Блин, так волнительно это.

Ктр-53 мм

твп-1.7 мм

носик-1.9 мм

чсс-147

Хорион по передней стенке. Все остальное без особенностей

кровь сказали сдать завтра. Мой сладкий не хотел нос показывать. Пальчик сосал, головку опустил.Пришлось вагинальным датчиком смотреть. Это чудо просто. Мне долго экран показывали. Я аж прослезилась

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, поздравляю)) :flower: у нашей малявки носик тоже 1,9мм)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики!!!!

Всем присоединившимся большой привет!!!

 

А мне сегодня снилось как Малыш шевелится и прям четко так ощущала)))) то ли и вправду зашевелился, то ли я очень жду этих приятных ощущений, что они мне аж снятся))))

 

Пс пошла читать вас, понаписали тут после выходных))))

 

 

а во сне сегодня купала свою ляльку обкаканную))))и главное в квартире у своих крупных клиентов они аж офигели...когда я говорю вот родила и вам принесла показать Лёвушку)))мыла мальчонку))))со всеми причинными местами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, поздравляю с хорошими результатами :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Я своего сразу послала. Он сам Сан Саныч, так ещё и сына Сашей - СЩАС!!! Морда треснет!!! :girl_mad:

У меня муж Сергей Сергеевич (я тоже Сергеевна, и дети Сергеевичи, естественно). Так моя крёстная полушутя говорит: "Если сын родится, Серёгой назовите". Вот уж действительно - что ни рожа, то Серёжа :D

 

Всю жизнь мечтала, что если будет сын, то будет Алёшенькой. Никак иначе. Но!.. У супруга брат Лёша, и он был бы 100% тёзкой по ФИО! Я его терпеть ненавижу и похоронила мечту свою... :(

Не расстраивайся, Катюш, я за тебя назову ;)

 

А мама моя всю Б мне мозг выносила, что Машками коров в деревнях зовут. Пи..ДЕС! Прям до самых родов предлагала имя Даша. Мы уже под конец перестали обращать внимание.)

Мома пока мной беременная была, наоборот, хотела меня Дашей назвать. Но папина семья настояла и получилась Машка. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, поздравляю с отличным узи и встречей с малышом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  поздравляю с отличным УЗИ!

 

Всем доброе утро!

Катюша, спасибо за поздравления, нам сегодня 15:)

Насчет Лени- у меня знакомая назвала сына Леонсий- о как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...