Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Tanzilya, с неделькой :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,

поздравляю с прекрасным узи!

Всем привет!

Я три дня назад начала чувствовать шевеления. Сначала робкие, думала, может, кишечник, а сегодня рано утром (в постели,еще ничего не кушала) ясно кто-то под рукой копошился и перебегал, на кишечник совсем не похоже, а на малыша еще как) Хотя я думала, что в 12 с лишним явно еще не будет шевелений.. с дочей почувствовала их точно в 16, а раньше не верила, так как не знала,как это. Как пузырики для начала. Но сегодня копошение явное.. Так здОрово.. :zimaisneg:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро,а кому выписывали и кто пользуется свечами вибуркол от тонуса?

Я вчера насиделась и находилась,сегодня прям тянет и больно внизу живота. Постельный режим это понятно. Папаверин я давно использую,мой тонус по передней стенке мне кажется никак не убирает,читаю про вибуркол,вроде гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! Танюш, еще раз с неделькой! А у меня муж все никак не может поверить в мальчика, снится ему вторая доча и все тут! Предложил мне на день святого валентина сходить на узи в цир) типо подарок для нас обоих узнать пол малыша на 100%))) я тоже вчера почувствовала чуть заметные копашульки, думала кишки, а сегодня вот снова, так аккуратненько, тихонько шевелится)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с Варварами не густо. Зато Насть завались. Тяжело, приходится у дочи уточнять, с какой же именно из 3 Насть в группе она играла. А на площадке плюс еще пара Насть. Мне тоже это имя нравится, но это и в самом деле перебор.

 

Девочки, если хотите соригинальничать, назовите дочку Таней! За все время путешествий по разным городам и детским площадкам соответственно, встретила всего одну Таню лет 7. Все! :)))))

Так-так-так! Пока мне точно не скажут, что у меня Лёха, имя Таня забито! :D Кстати, при всей популярности имени Настя, у дочки в классе из 13 девочек ни одной Насти, зато две Лизы.

Изменено пользователем НикинаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, если это шевелюшки,то классно! Поздравляю :)

А у меня неделю назад в районе пупа утром натощак были пузырики,я обрадовалась сначала,а потом прочитала что матка не так высоко еще.Так что я пока в ожидании чуда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось имя Лилианна! Интересно, девочки, вам встречалось такое имя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha , классный подарок,муж молодец,клево придумал :)

 

А мне сегодня приснилось имя Лилианна! Интересно, девочки, вам встречалось такое имя?

Я такое не встречала,а вот Лиля была знакомая, но у нее полное имя было Лилия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с узи. Блин, так волнительно это.

Ктр-53 мм

твп-1.7 мм

носик-1.9 мм

чсс-147

Хорион по передней стенке. Все остальное без особенностей

кровь сказали сдать завтра. Мой сладкий не хотел нос показывать. Пальчик сосал, головку опустил.Пришлось вагинальным датчиком смотреть. Это чудо просто. Мне долго экран показывали. Я аж прослезилась

Всем привет! Поздравляю с УЗИшкой)))!

Это вам 15 недель уже? Линеечки то нет у тебя(

У нас тоже Ктр 53. Нам на момент УЗИ было 11+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня маму Таня зовут и золовку и тетю)))) Я когда дочу 25 января родила,мне акушерка говорит,ну вот Таня родилась,я ей говорю,нет перебор будет у нас с Татьянами)))) Мне Ксения и Полина тоже нравится

Ну, Таня в Татьянин день - нормально (если нет перебора среди родственников). У меня вон доча 12 декабря родилась, так на полном серьёзе акушерка предлагала Конституцией назвать :D Ну а что? Зато уж точно редкое :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось имя Лилианна! Интересно, девочки, вам встречалось такое имя?

Кажется, была такая молоденькая певица, имя же очень красивое!

Но, если она будет Лилианна Петрова- не очень звучит...

 

НикинаМама,  Конституция- - жееееесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дедушка (мамин папа) Валя, тоже нравится мне.

Саша говорит - НОРМАЛЬНО... - но знаю, что на самом деле имена-унисекс не допускает. :malicious:

А-ха-ха-ха! А "Саша" - ну, совсем не унисекс )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,К деньгам какашки снятся)))

 

НикинаМама, Саша это папа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Саша это папа)))

Я поняла. Что папа, противник, сам унисекс.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки))) Вы смотрю уже именами определяетесь))) Мы думали, но к консенсусу не пришли :D :D :D Я бы сыночка Андрюшей назвала, но доча не хочет(((( Дочку Лиля хочу, но муж не хочет)))) А сои варианты муж не предлагает, мол ты говори, а я буду вердикт выносить)))) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки))) Вы смотрю уже именами определяетесь))) Мы думали, но к консенсусу не пришли :D :D :D Я бы сыночка Андрюшей назвала, но доча не хочет(((( Дочку Лиля хочу, но муж не хочет)))) А сои варианты муж не предлагает, мол ты говори, а я буду вердикт выносить)))) :D :D :D

А как же принцип "Отвергаешь - предлагай, предложил - не убегай"? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня на скрининг. Как-то очень волнительно стало, до этого все время спокойная была, а тут прям мандраж бьет ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем доброе утро,а кому выписывали и кто пользуется свечами вибуркол от тонуса?

Я вчера насиделась и находилась,сегодня прям тянет и больно внизу живота. Постельный режим это понятно. Папаверин я давно использую,мой тонус по передней стенке мне кажется никак не убирает,читаю про вибуркол,вроде гомеопатия.

я ребенку при зубах ставила днем, на ночь цифекон т.к. вибрукол слабоват. ИМХО - если папаверин не помогает, то вибрукол тем более не поможет, но купить и попробовать можешь, если не поможет, то детю пригодится

 

У меня вон доча 12 декабря родилась

у меня сестра 12 дек. родилась, Кристиной зовут, тока родилась она когда не было этого дня, а потом всегда был выходной на её ДР
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прописали свечки (название точно не помню, гексикон вроде, помню цену 310р) потому что лейкоциты в мазке незначительно повышены. Я почитала инструкцию и обалдела, по сути это "модный и дорогой" вариант обычных хлоргексидиновых свечек (90р на минуточку). Сижу злюсь, это даже не лекарство, а профилактика ...

просто вчера в аптеку ходила и кучу денег отдала за всякие таблетки, витамины и т.д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, всё будет хорошо, ждём отличных новостей от тебя :girl_bye:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  мне тоже гексикон назначали,моя Г не сторонник самых дорогих лекарств,а сторонник более качественных,я про более дешевый аналог не знала, но не жалею что купила именно гексикон.

 

inness_07,  удачи на узи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, напомните волшебную мазь от головной боли, мучаюсь уже 3 день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Я вместо папаверина купила вибуркол. Тонус снимает с задней стенки. С передней ни папаверин, ни вибуркол у меня не снимает, только укол но шпы на меня действует в этом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, удачи на узи @@@@@@@@@@@

malutka545, раствор меновазина )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  мне ношпа тоже помогает гораздо лучше,хотя я таблетки пила,а не уколы делала. Но я боюсь за шейку, про табл ношпы Г сказала что они размягчают и открывают шейку, лучше их не пить. Уколы наверное также действуют,там же одно действующее вещество. Вот и мучаюсь, почти постоянно лежу, вчера только после больше двухмес перерыва нагулялась и в кафе посидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...