Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А мне сегодня приснилось имя Лилианна! Интересно, девочки, вам встречалось такое имя?

Может конечно пример не очень. У нас была давушка на работе из Молдавии Лилиана) но по общению очень приятная)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Да. Про но шпу есть такой слух, про папаверин тоже кстати. Наверное имеется ввиду что любой препарат снимающий спазмы и расслабляющий может шейку расслабить.

Но у меня именно после трансвагинального УЗИ сильный тонус по передней стенке (и прикрепление там же). Поэтому от страха делаю укол. Мне одного хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет! Поздравляю с УЗИшкой)))!

Это вам 15 недель уже? Линеечки то нет у тебя(

У нас тоже Ктр 53. Нам на момент УЗИ было 11+5

нам сегодня 12+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, спасибо, спасла меня!!! на стенку уже лезу)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня на скрининг. Как-то очень волнительно стало, до этого все время спокойная была, а тут прям мандраж бьет ((

как уже отмандражировавшая советую не переживать. А мы тут за тебя с лялей кулачки подержим @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  наши кулачки на УЗИ! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

А я седня прошла терапевта и заведующую, ничего особенного не сказали. Все по плану)).

Завтра на скрининг, прям так не терпится, так хочется увидеть своего пупсика :)

 

 

Наверное, самые маленькие - это мы :) :) :) По моим подсчетам у нас сегодня 10 н 3 дн, в четверг на скрининг - а там уже скажут точно ;)

Видимо да)). А почему у тебя на линеечке 12 недель, а ты пишешь 10н3д, или это от овульки?

 

 

По поводу имен. Моего мужа зовут Владимир, вот мы с ним прикалываемся, а не назвать ли нам своего ребенка (если сын) Владимиром. :D Это ж сколько смысла в этом имени Владимир Владимирович))) Правда, лет через 30 все может коренным образом поменяться, и будет он со своим именем мучаться.

А имя Лева я давно уже вынашиваю в своей голове, очень красивое и ни у кого еще не встречала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  вот и у меня также,тонус по передней и прикрепление там же. А тебе хватает одного укола чтобы снять тонус в день на весь день, или ты неск дней подряд делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня приснилось имя Лилианна! Интересно, девочки, вам встречалось такое имя?

 

 

меня зовут Лиана.Но имя выворачивают по всякому и Лилиана и Юлиана.и Линочка и Лилечка.))))мне мое имя очень нравится и фамилия у меня по первому мужу Барай.Поэтому всегда вижу интерес к такому сочетанию имени и фамилии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня коллега на работе Лилиана, зовем Лика (по-другому никак, просто игнорит). Достаточно высокомерная баршня, суетная ( я таких суетных в жизни не видела), не контакная. Но это определенный человек, не все ж такие:)

Не русская.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  удачи завтра на узи :)

 

Знаю я одного Владимира Владимировича,отличный умный парень, папу его зовем Вова старший,а сына Вова младший :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю споры по имена,у нас все проще было))))я выбрала имя и сказала мужу как назовем)))и он у меня считает что женщина 9 мес носит,токсикозы,роды-она имеет полное право выбирать имя сама.Его будет отчество)))И с первой женой он тоже не спорил.она сама выбрала имя доче София))))вообщем ему выбор понравился и он на все согласен)))особенно если сын будет)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Последний раз сделала один и этого хватило. А вот после УЗИ на 8 неделях пришлось колоть 2 дня по 2 укола в день, утром и вечером.

 

Murkina Love,  Полностью согласна с твоим мужем)))) ребенок получает отчество папино и зачастую папину фамилию))

Я стараюсь учитывать желания дражайшей половины и найти компромисс, но если вдруг не выйдет - выберу сама, не постесняюсь))))

 

Еще мне нравится имя Серафим и Серафима)) все окружающие крутят у виска))

У мужа вообще начинают шевелиться волосы))) а мне так нравится и по звучанию, и по значению мммм)))

 

Тем более у нас отчество Ильич или Ильинична. Старорусские имена хорошо звучат. Современные хуже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет))) у меня к вам вопрос! Кто уже проходил специалистов (терапевт, лор и т.д.)? Меня терапевт направила на экг, так вот.... чсс 94 удара/мин.... это много? в заключении написали синусовая тахикардия, отклонение от оси сердца справо, неполная блокада правой ножки чего-то там((((( капец... никогда раньше не делала экг и на сердце не жаловалась... это очень плохо? к Г с этим заключением только через неделю на плановый прием...

 

а терапевт написала у себя в заключении, что всд у меня по гипотоническому типу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Вот и у меня муж такого мнения....говорит я уверен что ты выберешь то что надо)))

 

Жужа., Серафима.....да но ты подумай как с этим именем девочке всю жизнь жить...или мальчику Серафим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  красивое имя Серафима, у моей бабушки так тетю звали. Серафим мне меньше нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  к сожалению по описанию не подскажу чсс у меня было 85, если тебя ничего не беспокоило ранее то может просто поволновалась или душно было?Мой Г в ЖК ничего на результаты экг не сказала,хотя у меня изменения тоже есть, так что не факт что твоя чтото скажет.

А про всд почитай в нете,там разные стадии и думаю если тебя ничего не беспокоило ранее то все у тебя нормально,просто больше отдыхай,соблюдай режим дня и отдыха и не нервничай.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любой препарат снимающий спазмы и расслабляющий может шейку расслабить.

:yes:

Это ж сколько смысла в этом имени Владимир Владимирович)))

я тоже об этом подумываю ;)

У меня был друг Лев Львович, его исключительно все только так и называли :D мне очень нравится, у меня есть маленький шанс что внук будет с таким именем :sorry: а брат у меня Филипп, мама мечтает о внуке Филипп Филиппыче

меня зовут Лиана

у меня есть знакомая Лиана, её только так все и называют

Жужа., Серафима.....да но ты подумай как с этим именем девочке всю жизнь жить...или мальчику Серафим

а мне нравится, щас стока всяких имен, врят ли какие то проблемы в будущем будут :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ! Спасибо всем большое за поддержку!

 

Пока врач делала УЗИ, все время приговаривала,что все хорошо. Я спрашиваю - А ТВП хорошо? - она - Хорошо. Я - А носовая кость? она - Хорошо, но вот вышла я с кабинета и смотрю - у меня как-то вообще мало данных записано.

 

КТР - 54 мм

ЧСС - 165 уд.

ТВП - 1,6 мм

Хорион по дну матки.

Беременность 12 недель 1 день

 

Анализ крови готов будет через 2 дня.

 

На этом все. Про носовую кость даже графы такой нет :(

Ну буду надеяться, что все, как она сказала - Хорошо! :)

 

А! и еще позвали папу и в разных ракурсах показали масика, который был очень щедр на движения, кувыркался, руками и ногами махал, даже потягивался :) муж даже спросил - Это нормально, что он такой подвижный?)))

Изменено пользователем inness_07
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  поздравляю с хопошим узи. У меня про носовую кость просто написано в норме для данного срока и все. Не переживай. Сказали де все хорошо.))

Девочки. А где же наша Забава?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  давно уже Забаву не слышно и не видно .

 

inness_07,  поздравляю с узишкой и встречей с малышом :)

Видать бланки у всех немного,но отличаются, у нас чсс просто плюсиком ставят.

Но главное,врач сказал же что все хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пишу с телефона, купила я бутылку с меновазином,в аптеке сказали, что он для суставов...) напомните, как им пользоваться, у меня уже искры из глаз от головной боли!!!

Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, по-моему девочки писали виски и затылок мазать. Я еще слышала вокруг ушей смазывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  Ну вот я по настоящему не понимаю что прям с этими именами не так что люди с ними жить не смогут)) и чем они от остальных имен так сильно отличаются тоже)))

 

inness_07,  Поздравляю с хорошим УЗИ !)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что разобрала почерк в графе особенности и по моему там написано - НК визуализируется!

 

Это что значит, кто знает? Это нормально?? Визуализируется- это значит маленькая??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...