Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А мне сегодня приснилось имя Лилианна! Интересно, девочки, вам встречалось такое имя?

 

Мою дочь зовут Лилиана. :zimaisneg: Очень редкое имя в настоящее время. Все, кто слышат его впервые, очень удивляются и восхищаются. :reverans:

Дочка очень подвижная, сверх умная, в таком возрасте уже очень давно разговариваем на равных... но на горшок не хочет, ни в какую((( наверное, у нее развивается больше ум, чем физическое развитие, поэтому я озадачилась купить ей хорошую шведскую стенку домой.

Изменено пользователем Jessy9
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  это значит все хопошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, поздравляю с хорошим узи! У нас тоже размеры носовой кости в бланке не пишут, просто + стоит, как норма, и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух!!! Спасибо! а то я распереживалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Мне так то все равно как ты своего ребенка назовешь)))...раз написала в коменнтариях значит хотела услышать мнение...я бы удавилась если меня звали Серафима ...парень подойдет,девушка как вас зовут...Серафима...ужас....На вкус и цвет товарищей нет))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  поздравляю с хопошим узи. У меня про носовую кость просто написано в норме для данного срока и все. Не переживай. Сказали де все хорошо.))

Девочки. А где же наша Забава?

Мы про забаву еще вчера спрашивали. Я вчера ей в личку написала, куда пропала. Вчера в профиле у нее читала, что последний раз была онлайн 5 февраля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, Поздравляю с УЗИ!...все у нас сходили на скрининг первый?

 

Мы про забаву еще вчера спрашивали. Я вчера ей в личку написала, куда пропала. Вчера в профиле у нее читала, что последний раз была онлайн 5 февраля.

Наверно не заходит потому что с администратором поругалась...обиделась
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :isnegzima:

Ну у меня очень спокойный ребенок, Катюша подтвердит, сам ест, сам спит, сам на горшок ходит, очень ласковый(зацелует и заобнимает)

Подтверждаю на все стописят %! :) А ещё через 2,5 мес. познакомимся лично самим знаменитым Львом! Ррр-ррр!!! :D

Девочки я сама в шоке от такого тникогда свою маму не понимала и не пойму.

Я сама не могу ей найти оправдания... :think1:

А мне сегодня снилось как Малыш шевелится и прям четко так ощущала)))) то ли и вправду зашевелился, то ли я очень жду этих приятных ощущений, что они мне аж снятся))))

Скоро-скоро!!! :D;)

Stella_Artois, поздравляю с УЗИ!!! :flower:

Не расстраивайся, Катюш, я за тебя назову

спасибо Друх!!! :friend:

Мома пока мной беременная была, наоборот, хотела меня Дашей назвать. Но папина семья настояла и получилась Машка.

Ох!!! Люблю я Машек!!! :D

Катюша, спасибо за поздравления, нам сегодня 15:)

Ох какие большунЫ!!! Чмок Вас! Растите самыми здоровыми и сильными!!! :flower:

 

Пошла Вас читать. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НК визуализируется! Это что значит, кто знает? Это нормально?? Визуализируется- это значит маленькая??

НК - носовая кость визуализируется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, поздравляю с хорошим УЗИ :flower:

 

Stella_Artois, с узишкой тебя :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НК - носовая кость визуализируется

Я это поняла, просто думала, раз у всех написаны размеры, а у меня просто визуализируется, значит она меньше нормы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга назвала своего сына Самсон. Они с мужем русские, просто понравилось имя, между прочим оно есть в словаре русского языка.

А одна знакомая назвала свою дочку Санта. Очень оригинально тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Поняла. Просто имя кажется странным))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

А я седня прошла терапевта и заведующую, ничего особенного не сказали. Все по плану)).

Завтра на скрининг, прям так не терпится, так хочется увидеть своего пупсика :)

 

 

 

Видимо да)). А почему у тебя на линеечке 12 недель, а ты пишешь 10н3д, или это от овульки?

 

 

По поводу имен. Моего мужа зовут Владимир, вот мы с ним прикалываемся, а не назвать ли нам своего ребенка (если сын) Владимиром. :D Это ж сколько смысла в этом имени Владимир Владимирович))) Правда, лет через 30 все может коренным образом поменяться, и будет он со своим именем мучаться.

А имя Лева я давно уже вынашиваю в своей голове, очень красивое и ни у кого еще не встречала.

Ой, 11 н. 3 дн :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это поняла, просто думала, раз у всех написаны размеры, а у меня просто визуализируется, значит она меньше нормы.

У меня тоже написано, что нк в норме, хотя я была у крутого спеца, размеров он не написал. Я так понимаю, этот размер для скрининга не имеет значения в отличие от размеров твп, вот его и не пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9,  Очень красивое имя!!!! Я сначала думала об имени Лилия, а вчера перед сном начиталась про имена и приснилось имя Лилиана!) оригинальное имя, я считаю!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это поняла, просто думала, раз у всех написаны размеры, а у меня просто визуализируется, значит она меньше нормы.

у меня всегда так писали, я даже не задумывалась что, что то не так, если б хоть какие то подозрения были, то б обязательно сказали, врачи обычно наоборот пугают не по делу ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  это от перемены погоды голова болит, у меня у самой давление скачет! Я кстати тоже мучалась с головой после 12 нед, меновазин помогал ненадолго. Хорошо помог детский панадол, еще детский нурофен один раз пила-тоже помог, но им лучше не увлекаться! Мне моя Г сказала, что цитрамон можно, я пила один раз когда невозможно было терпеть! Вообще головную боль не терпи, сразу пей что-нибудь, терпеть боль вреднее, чем препараты пить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки! Успокоили :) У меня к сожалению лайки закончились :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, а нам можно роллы? Так хочется заказать, а боюсь, вдруг нельзя... Там вроде рыба слабосоленая, не сырая. Или не стоит рисковать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, а нам можно роллы? Так хочется заказать, а боюсь, вдруг нельзя... Там вроде рыба слабосоленая, не сырая. Или не стоит рисковать?

Я сама о них мечтаю! Мне даже кажется, что они мне тошноту отобьют)) Но муж сказал - с ума сошла??! никаких ролл!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А-ха-ха-ха! А "Саша" - ну, совсем не унисекс )))

Не-не! Это супруга Саша зовут. :D Про имя Валентин мы говорили с ним. Что типа нормальное имя, но он не хочет имён унисекс.

НикинаМама, Саша это папа)))

Я поняла. Что папа, противник, сам унисекс.

У меня тупая привычка, читать и отвечать по порядку. :confusion::D

а потом всегда был выходной на её ДР

Круто!!! :)

Девочки, напомните волшебную мазь от головной боли, мучаюсь уже 3 день...

Раствор Меновазин.

А главное вовремя ответить. :D

Ты как сейчас? Как голова?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  я бы заказала только в проверенном месте. Слабосоленую рыбку я ем дома, ничего страшного!) Главное, не дай бог отравиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, скажите, а нам можно роллы? Так хочется заказать, а боюсь, вдруг нельзя... Там вроде рыба слабосоленая, не сырая. Или не стоит рисковать?

а почему нельзя? там рис и рыба, я пару недель назад ела, тока я с сырой рыбой не люблю, никогда не беру
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  вообще не рукомендуют именно потому что рыба сслабосоленая, к тому же у нас не везде собдюдают условия хранения. А по условиям приготовления еще лучше, Ревизорро сколько не смотрела,почти нигде не соблюдались условия для приготовления суши,температурный режим на месте сушиста и тд

Мне кажется если есть,то не те где слабосоленая рыба.

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...