Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Любовка,  есть запеченные роллы- их точно можно.

 

Я, кстати, тоже противник имен унисекс. Мне кажется, столько мужских и женских имен красивых- есть из чего повыбирать. Мне еще одно мужское имя нравится- Виталий- и не такое избитое. Но ведь еще Виталины есть, эх.

 

Насчет Людмилы- моему мужу это имя нравится. Я мне длинное нравится, а вот это сокращение - Люда (нехорошие ассоциации сразу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, я забыла врача про водопой спросить ( она меня как ошарашила новостью, что у меня моя вторая плюс группа крови стала второй минус, что я и забыла совсем (( да еще и не понравились ей выделения из ШМ, сказала пока утрик не отменять. А я сегодня как начиталась про эти выделения, чуть ли не дурно уже (( жду результатов мазка.

Изменено пользователем dashun_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я седня прошла терапевта

Мне завтра идти в ЖК. Принимает только по средам с 9 до 11. Спецом для таких как мы туда приезжает. :D

Потом сразу нужно зайти к гине и взять у неё подписанное заведующей направление на второй скрининг. Сразу позвонить и записаться на апрель.

Это ж сколько смысла в этом имени Владимир Владимирович))) Правда, лет через 30 все может коренным образом поменяться, и будет он со своим именем мучаться.

Не переживай! У меня бывший парень - Михаил Сергеевич. Никаких дискомфортов не испытывает. :D

меня зовут Лиана.

У дочки в группе есть девочка Лиана. Я впервые такое имя услышала, мелодичное.) По мойму она армяночка и её мама у нас в группе нянечкой работает.

Еще мне нравится имя Серафим и Серафима)) все окружающие крутят у виска))

У батюшки. который нам кв-ру недавно освящал, внука зовут Серафим. Прислуживает в приходе у дедушки. Оба зятя батюшки, служат священниками тоже. Понятно, какова судьба у детей.)

Ната197, Ты главное не переживай. Я, будучи Б сыном, прошла сто кругов ада в походе в кардиоцентр.

Если тебе не лень, то можешь прочить мои записи в профиле и сканеры исследований:

- цикл № 10, записи от 12.12.2012 - 17.12.2012.

Мне ставили ИБС: стенокардия напряжения.

Вон, спит итог моих мучений и в ус не дует. :D

inness_07, с отличной УЗИшкой!!! :flower:

 

Девочки, пишу с телефона, купила я бутылку с меновазином,в аптеке сказали, что он для суставов...) напомните, как им пользоваться, у меня уже искры из глаз от головной боли!!!

Я бы очень не хотела, чтобы Ты прошла через то, что я. Неделю мучилась мигренью. :(

Втирай в воротниковую зону, виски и если поясница будет болеть, то туда.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я роллы ем без сырой рыбы. И запеченные тоже. Ням! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, закажу как я на 14 февраля пиццу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вчера смотрели передачу о том, как нужно роллы правильно готовить. Это должно быть отдельное помещение, где температура воздуха не должна превышать 17 градусов, а везде готовят, как правило, на общей кухне, где жар от печей и плит. Васаби конечно может дело спасти, но опять же...как она скажется на наши и без того чувствительные желудки сейчас? + соевый соус..у кого склонность к отекам - нежелательно, у меня она есть( Так что, и хочется, и колется :)

 

Тася@, вот по-моему в Ревизоро я это и видела тоже

 

КатяКатенькаКатюша, Катюша, спасибо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуализируется- это значит маленькая??

Это значит, что хорошо просматривается. :D

Если было плохо, то отметили бы это в заключении.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы давно имена придумали. Мальчик- Степан, а доча Таисия. Правда сейчас мне уже хочется для девочки другое имя. Но сколько я мужу не Предлагала (майя, Агния, Татьяна, аксинья, Наталья, надежда) он категорически против. только Таисия. Ну время на обработку есть еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Раздраконили меня своими роллами... Сейчас возникла мысль, тоже заказать своему, чтобы 14 февраля накрутил разных. Но тут же осеклась... 12 февраля у Ромы ДР, 14-го будем отмечать (суббота). Так что роллы отметаются. :(

В ПТ будем готовить до опупения. И так полный стол будет.

Млииин... ХАЧУРОЛЛЫ!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  а что там не так с выделениями?

Про водопой ничего,это же не срочно,а так,для общего развития. А ты также по ночам все пьешь?я уже почти не встаю в туалет и соответственно попить не хочется.

 

А мы давно имена придумали. Мальчик- Степан, а доча Таисия. Правда сейчас мне уже хочется для девочки другое имя. Но сколько я мужу не Предлагала (майя, Агния, Татьяна, аксинья, Наталья, надежда) он категорически против. только Таисия. Ну время на обработку есть еще)

 

Степа, красивое имя,у моей подружки сын Степан,да и взрослого Степу знаю,замечательные люди.

 

 

А Таисия мне тоже нравится,особенно краткое и ласкательное Тася,Тая. Если дочурка будет может так и назовем.

А тебе почему имя разонравилось?

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то что разонравилось. Просто стала на другие еще смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  я ела роллы уже несколько раз и в прошлую Б тоже ела. Честно и незадумывалась что нельзя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ник не могу скопировать,Олечка, Катенька, меновазином уже три раза мазалась, результатов почти нет, давление померила, в норме, но голову распирает, глаза режет, ощущение жара, когда лоб трогаю, но температуры нет. В общем, плохо мне что-то(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, но-шпу пила? Пусть муж помассирует воротниковую зону. Положи на лоб полотенчико мокрое холодное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, да ты знаешь, тоже прошло по ночам это ) и встаю реже, и пить не так хочется.

А по выделениям: сказала, слизистые, возможно, после болезни, а в норме таких быть не должно. А я начиталась уже, что это может быть признаком подтекания вод, с которыми на таком сроке ничего уже не сделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ловите и мою крошку

 

Наш скрининг от 02.02.15

Ктр-53 мм

твп-1 мм

БПР - 20 мм

чсс-144

Хорион по передней стенке.

про носик не сказали

нам поставили 13 недель хотя 12 было)

 

Сказали, что пока играем в угадайку, но скорее всего девочка. У меня она не скакала, а спала, по-моему) ВСя в мать)

 

Ура, девоньки, пережили мы 8 недель ттт, хоть и полежали на сохранении с угрозой и отслойкой

Сказали сделать узи в 16 недель, а в ЖК бесплатно сказали только в 20 делать, а в 16 не надо. Типа второй скриннинг отменен.

 

НО я наверное все же платно сделаю...

 

Хоть это и будет уже 6я встреча с крохой, но лучше перебдеть, чем недобдеть

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, очень мне нравятся эти два имени: и Степан, и Таисия. А мужу почему-то не нравится Таисия. Дочка у нас Алевтиной будет ) на узи, где пол сказали, мы ее так и поприветствовали: "привет, Алечка!" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенька, пила одну таблетку, с полотенцем лежу уже три часа, еще и мутить начало, эх, я сегодня развалина (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku4erawka, поздравляю с хорошим узи! Нам с таким ктр 12+1 срок поставили :)

 

И, кстати, у меня уже 6 узи было. Тоже отслойка была на 7-8 неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, это от перемены погоды голова болит, у меня у самой давление скачет! Я кстати тоже мучалась с головой после 12 нед, меновазин помогал ненадолго. Хорошо помог детский панадол, еще детский нурофен один раз пила-тоже помог, но им лучше не увлекаться! Мне моя Г сказала, что цитрамон можно, я пила один раз когда невозможно было терпеть! Вообще головную боль не терпи, сразу пей что-нибудь, терпеть боль вреднее, чем препараты пить!

 

Спасибо за имя :reverans: Мои были все в шоке, когда узнали про имя. :confusion: Но ничего, привыкли :D

Насчет головной боли - мне терапевт в ЖК сказала,что только парацетамол можно. Цитрамон точно нельзя. Но я пока ничего не пила, да и боль прошла. Она мне прописала глицин (хорошие таблетки, я и в 1 бер. их сосала, действительно супер, и гол. боль не возвращается). Ну, еще массаж висков цедрой лимонной, нюхать ее, + можно массаж (или компрессы, с водой и лавандой) эфирным маслом лаванды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, мне в болезнь от головной боли помогло 5 мл детского ибуфена в сиропе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku4erawka, с УЗИшкой!!! :flower:

Катенька, пила одну таблетку, с полотенцем лежу уже три часа, еще и мутить начало, эх, я сегодня развалина (

Слушай, может Ты барометр? Не хочешь нам ничо предсказать?) Лежи и не шевелись. Пусть супруг попрыгает. Детский Эффералган или парацетамол обычный пила?

 

Про имя - у нас есть в февралятах мама Таня с дочкой Таей. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пол даже не предположили. надо было спросить наверное. Теперь вот два месяца ждать до следующего узи((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, спасибо за поддержку. Может это и здорово, что ты не знаешь, кто там? Выбор имени просто огромный. У меня муж мечтает о Катеньке. А мне имя не нравится, (Катюш, не обижайся), мне кажется, что так игрушек зовут, я вот больше к Оленьке, Алене или Анастасии склоняюсь, Маму крестную уже выбрала девушке своей, на силу уговорила ее) Если дочку назову Анастасией, то будет полностью тезкой своей крестной = Анастасией Владимировной. Плюс имя еще и благородное)

Но тут уж кто быстрее до загса добежит))))))))))))

 

КатяКатенькаКатюша, Спасибо!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня только но-шпа, в аптеке врач сказала, что больше ничего нельзя...всем спасибо за советы, хорошие мои, завтра куплю то, что вы мне посоветовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...