Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А мне имя не нравится, (Катюш, не обижайся)

Ой, ну вот давайте обижаться за мнения.))) Брось!)))

А мне имя не нравится, (Катюш, не обижайся)

А Ты не болей, а то по попе настучу!!! Ишь... повадились за мной повторять!!! :D

Девочки, я не хочу ныть, но блин... токс задрал уже... Сегодня щи варила, а саму колбасит как белочку. :toks:

Ромку то кормить нужно, а то все тут будут голодать из-за того, что я такая вся зелёная.(((

Как в ПТ готовить буду - не знай... Уже мама щас звонила, помощь свою предложила.

Всё так-то ем, но вот один вид мяса и запах, убивают.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,ты держись! может помощь мамы стоит принять, несмотря на трудные отношения?

 

malutka545,

пусть голова пройдет, это скорее всего и из-за погоды, сама мучилась пару дней

Изменено пользователем ku4erawka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а вареное мясо такое же отвращение вызывает? Я вот запах жарено не могу терпеть, вареное боле менее. Оно ж не таксильно пахнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а вот не слышу имена может позабыли: Лариса,Марина,Сюзанна,Милана,Милена,Ирина,Светлана,Лика,Юлия,Снежанна.

 

я по национальности русская.Тезок встречаю какой угодно национальности только не моей)))но родилась в Грозном.Так в моем классе пять Лиан было и в нашем доме две соседки тоже Лианы)))только когда в Волгоград приехала чув-ва себя на удивление единственной.в детстве имя не нравилось я себя Леной называла.а теперь думаю вот дурында)))

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  я так мучилась пару дней, засыпала в надежде, что утром пройдет! Нифига, утром еще больше болела! Не терпи боль, это вредно для ляльки, гипоксия и все дела!!!! Ношпа как мертвому препарка, это пооверено! Гони мужа срочно в круглосуточную аптеку за детским нурофеном и выпей на ночь 3 шприца! Я только так спаслась, больше ничего не помогало: ни полотенчики, ни массажики, ни растирания!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,ты держись! может помощь мамы стоит принять, несмотря на трудные отношения?

Вот я подумала, чот себя тааак жалко стало, что не стала выкаблучиваться (не то положение, для выпендрёжа) и сама ей предложила, что если она хочет, то может в ПТ/СБ у нас переночевать. Она думала приехать в СБ помочь, но в СБ уже всё готово будет. :sorry: Так как супруг будет салатами в основном заниматься, ибо я протяну ноги от запахов. :Crazy:

Спасибо! Буду стараться стоять прямо и не падать на кухне.)))

КатяКатенькаКатюша, а вареное мясо такое же отвращение вызывает? Я вот запах жарено не могу терпеть, вареное боле менее. Оно ж не таксильно пахнет

Ну вот отварила кусок мяса для щей, вынула его, чтобы на кусочки разрезать и кинуть обрасно в бульон... у меня сразу позывы пошли. Отвернулась - сдержалась. Переключилась на овощи. Отпустило - закончила с мясом.

А жарка - это вообще аут! Позавчера супруг тушил капусту с мясом. Перед этим обжаривал в казане мясо. Велела ему закрыть дверь на кухню и открыть там форточку. Вообще какое-то у меня поганое тошнотворство в эту Б. Девчата, ни одна Б такой не была. Жесть, блин!

засыпала в надежде, что утром пройдет! Нифига, утром еще больше болела!

Аналогично!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  меня тоде токс отпускать не хочет... Рвать правда перестало, но вечером тошнииит.. Есть хочу, а чего хочу не знаю((( если ем то чего не хочу... То лучше бы и не ела. Тошнит еще сильнее. Уже 14 недель и чет все токсикозит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже по вечерам обострение токса. Причем я сначала поем, а потом меня мутить начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta, прям меня описала. Вроде думаешь - норм, можно поесть. Поешь, через некоторое время думаешь - зачем ела... тяжесть и тошнота... Замкнутый круг...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а у меня муж пару дней назад вариа, пото жарил!!! Кальмаров. Я думала умру. Иеня этот запах преследовал несколько дней. Я еще его попросила водички принести, а он своими руками кальмарными чашку взял... Боялась не сдержусь

 

Кать, вот вот. Сейчас варю пшеничную кашу.. Посмотрим. Но вообще мне уже надоело одними кашами питаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  вот я спасаюсь духовкой. Жарить, Обжаривать, тушить мясо не могу. Я сейчас исключительно запекаю в духовке все. От нее не пахнет на всю квартиру. Хоть токса уже нет но запах мяся и еще гречки не могу терпеть. Противно. Вот приготовится, а достает и раздает ужин уже муж. Я в комнате пересиживаю этот момент пока все поужинают)))

С сыном ненавидела запах жареного мяса до самых родов))

 

Вы тут роллы роллы. Ненавижу роллы. Зато вот селедки хочу))))))) затра пойду куплю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а он своими руками кальмарными чашку взял...

Ооой! Жееесть!(((

Но вообще мне уже надоело одними кашами питаться

Как Ты вообще до сих пор держишься?

Я люблю салаты с кальмарами. Но вот как в ПТ их буду варить - ума не приложу. :think1:

Я в комнате пересиживаю этот момент пока все поужинают)))

Ахахах! У нас так же. Я сижу в убежище, пока на кухне не закончат трапезу.)))

Я сама не знаю чего хочу. Уже столько апельсинов и мандаринов сожрала - нет слов просто. Яблоки из ушей лезут. Кваса и томатного сока я вжизни столько не выпила как за эти 13 недель. :Crazy:

Ой... в СБ будет свёкр в гостях. Как скрыть? Мама Мия!!! Не готова пока ему сообщить.

Тут прикол - купила себе бриджики новые, дома ходить. Думала - возьму побольше, чтобы потом на животе не нагягивалось. Купила как умная Маня 54 р-р. А там написано что 54, но немецкий размер 48. Дома одела, а это по ходу дела и есть 48 р-р. Для кого делают, блин? Они мне впритык. Т.к. потом на пузо не натянется - 100%.)

Придётся есшо брать.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а мне уже лучше с запахами- уже суп на бульоне варю, в мультиварке:) но до сих пор от мяса воротит. Так что грибы и рыба. Оказывается, столько из грибов можно приготовить;) рыбу тут с маринованным луком впервые запекала. Вкусно!

Удачи тебе в борьбе, тьфу, приготовлении праздничного стола!

Насчет бридж- если бирки целы смело иди в магаз и меняй на больший размер.

 

Спасибо за наводку на Тан! Второй вечер его пью- как же вкусно! Надеюсь, не очень вредно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бридж- если бирки целы смело иди в магаз и меняй на больший размер.

Да ладно, они стоят 250 рэ.

Спасибки! Сейчас сижу рецепты печатаю.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, это Катерина нас на меновазин подсадила :D ей спасиб большой

Любовка, все хорошо буит!!!!

inness_07, поздравляю :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, это Катерина нас на меновазин подсадила ей спасиб большой

Есшоб помогал сразу, всем и безотказно! :malicious::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku4erawka, с хорошим узи :flower:

Torttik, у меня наоборот от вареного мяса воротит,а от жареного запах переношу)))

 

А меня сегодня на 2 скрининг записали,2 марта пойду :girl_dance:

 

Девочки,вот еще вопрос,как рот закрыть на замок? :D Вроде много чего не ем,но за месяц на 1,5 кг поправилась :malicious: и еще, какой фирмы весы лучше купить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  ух ты, 2 марта уже скоро))) круто. Я 21 марта собираюсь

Катя, я еще могу иногда паштет есть, вот сейчас пару бутеров заточила)))) сладкое вообще на дух не переношу. Прям не могу. А иногда хочется, съем конфетку и хватает на неделю)))) мясо тут пробовала отварное без соли - хорошо пошло, но потом меня всю ночь тошнило. Бээээ теперь не захочу его долго. У меня у сына ДР 23 февраля. Вот я вообще не знаю что готовить, как отмечать. Тортик хочу испечь свечку чтоб задул. Вы как первые ДР своих деток отмечали? Может поехать куда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня на 2 скрининг записали,2 марта пойду

Молодчинка! Я завтра получу направление и буду записываться звонить.) Не раньше середины апреля, думаю. :girl_in_dreams: А почему так рано записали Тебя, в 19 недель аж? :think1:

Или это только у нас в 20-22 делают? :think1:

и еще, какой фирмы весы лучше купить?

У меня Витек. Им уже больше 10 лет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... Раздраконили меня своими роллами..

дык вот и я подумала не сходить ли куда 14-го.....тока не давно ж с девчонками в суши кафе встречались....вроде отвела душу и тут опять....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я тоже в 19 пойду, я и с сыном так ходила. Сейчас хотела в 20 пойти, спростла у своего узиста во сколько лкчше прийти, он сказал в 19 с копейками приходи))))

Девочки, кто знает можно нам ромашковый чай? Купила сыну хипп в пакетиках ромашковый , так он мне понравился. Пару глотков сделала. И прям не могу так хочется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta,  мы дома отмечали. Первый др дочери должны были отметить в Доминикане. Купили билеты и оплатили отель... Но тест показал //)) а узи отслойку. Пришлось все в срочном порядке отменять. Праздновали дома с бабушками и дедушкой.

А у сына др тоже дома отмечали, но были только мы. 1 января же днюха))) не было желание смотреть на похмелье и еще и еды готовить. А меня еще 31 декавбря с тортом кинули. Сказали уже не успеют... Вот детей уложили после празднования, а я пошла коржи печь, варить крем и мастику катать)))))

Но свечки у всех были, горели. Мы с мужем помогали задувать. Сейчас онимаю что даже двухлетие дочка бы не оценила в полной мере если кудато в кафе или детский центр. Вот трехлетие сейчас уже совсем другое. Надо думать чтоб интересно было. У нее в мае днюха, на последний звонок школьников))))))) но уже ждет. Не столько подарки, сколько торт со свечками))) так что ваш первый др это больше для тебя с мужем. Не хочется заморачиваться и готовить идите в кафе. Но дома наверно ребенку спокойней будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я с младшей тоже в 19н на 2 скрининг ходила :think1:

А у нас с мужем 14 февраля годовщина

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  вареное это в супе только я имею в виду. А чисто вареное для еды конечно нет)) бееее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...