Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня с младшей дочей тоже на мясо воротило,так она у меня до сих пор мясо,рыбу не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  да я тоже думаю дома отметим))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, я еще могу иногда паштет есть, вот сейчас пару бутеров заточила))))

Щас не знай чо с Тобой сделаю!!! :D Пойду сожру бутер с паштетом! :malicious:

Тортик хочу испечь свечку чтоб задул. Вы как первые ДР своих деток отмечали?

Я тоже сама буду печь. На первый ДР Ромы один торт заказывала, второй пекла. Готовим дома, встречаем гостей. Приезжают друзья с детьми и бабушка и два деда.)

дык вот и я подумала не сходить ли куда 14-го.....тока не давно ж с девчонками в суши кафе встречались....вроде отвела душу и тут опять....

Было бы круто 14-го. Романтик и всё такое... Но ДР у дитятки. Святое дело.)))

 

Девочки, кто знает можно нам ромашковый чай? Купила сыну хипп в пакетиках ромашковый , так он мне понравился. Пару глотков сделала. И прям не могу так хочется....

Больше скажу - нужно. При профилактике простуды самое то! Но опять же - все в меру.)

 

КатяКатенькаКатюша, я с младшей тоже в 19н на 2 скрининг ходила

Пока не узнаю завтра когда будет у меня, не уймусь, блин!)))

А у нас с мужем 14 февраля годовщина

Круть!)))

 

Блин... сейчас посмотрела у девочки в самарской ветке, которой в марте рожать... Она 2 скрин делала там же, куда я поеду. Так у неё была запись на 21 + 1 нед!!! Блииин... Точно в середине апреля...

Всё. Сижу на попе ровно. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто верующий, помолитесь пожалуйста за нас с малышом. У меня Т 39 второй день держится, врачи ни чего не ставят для сбивания. Говорят парацетамол. А он вообще ни как. Сейчас выпила аспирин. Проснулась от тряски- ноги, руки сводит.За 5 мин Т выросла с 38 до 39,1. За 50 мин Т упала до 38,4

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто верующий, помолитесь пожалуйста за нас с малышом. У меня Т 39 второй день держится, врачи ни чего не ставят для сбивания. Говорят парацетамол. А он вообще ни как. Сейчас выпила аспирин. Проснулась от тряски- ноги, руки сводит.За 5 мин Т выросла с 38 до 39,1. За 50 мин Т упала до 38,4

Вот же угораздило тебя...горло красное?болит?...обычно оно дает высокую температуру

 

ношпу выпей...обычно детям колят анальгин +но-шпа,ну анальгин тебе нельзя это точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не болит, не красное. Трахеит (кашель) и грипп поставили. Пью антиби. уже 2 дня. И ни чего не меняется

 

Пила ношпу Т подпрыгнула вчера. Больше не рискую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, Ну пока парацетомол только и но-шпу,это из-за гриппа значит такая ТТ((...антибиотики должны помочь...какой антибиотик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня официально второй скриннинг назначили на 20 марта, причем без крови, только узи)

 

Нет не болит, не красное. Трахеит (кашель) и грипп поставили. Пью антиби. уже 2 дня. И ни чего не меняется

 

Пила ношпу Т подпрыгнула вчера. Больше не рискую.

Держись!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначили Супракс. Вроде не из дешёвых, а вот когда подействует(((. Мне страшно за малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

причем без крови, только узи)

А разве биохимический скрининг делают не на первом скрининге и только на нём?

Grossesse-healthy baby, держись!@@@@@@@@

У меня хронический тонзиллит. Во время второй Б пила антибиотик - Амоксиклав.

Выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Пропала я совсем(

Чета нет времени на инет(может оно и к лучшему))

Вся в делах, аки пчела!

 

Вот вопрос мучает меня уже неделю, буду искать среди вас таких же "коллег"!

Признаков Б почти и не было, только грудь, которая в 11 недель уменьшилась и перестала сильно болеть. Но, когда уставала или долго ходила, или в туалет сильно хотела - матку чувствовала.

А сейчас - пузик есть и приличный, а матку не чувствую, даже если устану...

Надеюсь, на адаптацию организма в Б!

Жду конкретных шевелюшек!

Иногда что то похожее проскакивает, но думаю, а вроде и не оно....

 

Девочки и главное - НЕ БОЛЕЙТЕ!!!! Здоровья всем и ухода токса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как мне сказали в нашей ЖК 3 - зачем тебе скриннинг второй по крови - первое - их отменили,второе - у тебя все норм. И зачем тебе ваще. все ок, "ничего что нашему папе 56 лет?"." ну да" - задумалась врач, и отправила меня к генетику)

 

Девочки привет! Пропала я совсем(

Чета нет времени на инет(может оно и к лучшему))

Вся в делах, аки пчела!

 

Вот вопрос мучает меня уже неделю, буду искать среди вас таких же "коллег"!

Признаков Б почти и не было, только грудь, которая в 11 недель уменьшилась и перестала сильно болеть. Но, когда уставала или долго ходила, или в туалет сильно хотела - матку чувствовала.

А сейчас - пузик есть и приличный, а матку не чувствую, даже если устану...

Надеюсь, на адаптацию организма в Б!

Жду конкретных шевелюшек!

Иногда что то похожее проскакивает, но думаю, а вроде и не оно....

 

Девочки и главное - НЕ БОЛЕЙТЕ!!!! Здоровья всем и ухода токса)

дадада! Я тоже, понимаю, что рано еще, но моя фантазия, похоже родилась именно в мои 29 лет)

Изменено пользователем ku4erawka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик - Маришка...04258639385b.gif

Дарите друг другу нежность,

И добрые чувства свои!

Храните на счастье надежду,

Живите в огромной любви!

 

Так пусть же она расцветает,

И в каждый из будущих дней

Сердца, как звездой, озаряет,

Становится глубже, сильней!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, поправляйся скорее! Я опять "порекламирую" детский ибуфен. Может, почередовать его с парацетамолом? Я во воемя своей недавней болезни с 38,5 так делала. По поводу малютки: им температура мамы как таковая страшна недостатком кислорода, если от температуры происходит спазм сосудов, а так амниотическая жидкость поддерживает постоянную температуру. Пей много-много! Чай с малиной обязательно. С лимоном -- добавляй, когда вода остынет до 80 градусов, чтоб по максимуму вещества полезные в нем сохранились. Я еще киви много ела -- там тоже витамин С, иммунитету сейчас нужна поддержка. Дай тебе Бог, чтоб упала твоя температура и ты поскорее поправилась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik, если не была бы Ты Б, то треснуть бы Тебе по заднице!!! Паникёрша ты моя!!! :D

Разговаривай с малявкой, пусть привыкает к голосу. Скоро будет отвечать и постоянно о себе напоминать. ;)

ku4erawka, 56!!! ВОТЭТАДААА!!! :D Ну ваще как бэээ Г права, что отменили. Но вам наверное лучше бдить, чтоб не бздить.))) Тут почитай какие анализы сдаются во втором скрининге:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_ , Спасибо большое, следующим будет ибуфен. А то прошло 2 часа (свечка цефекона+аспирин) а Т 38,2 Изменено пользователем Grossesse-healthy baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дададада, я решила сама пойти и сдать платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О какая радость что скрининг отменили (хотя я бы и так кровь сдавать не стала)))) но все же. А то Г в ЖК говорит их теперь мучают с этими скринингами. Хотя к отказу спокойно отнеслась как и в прошлую Б. Я ей сказала у кого узи делала. Она сказала что знает его))) говорит его узи вполне достаточно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков среды с недельками!!! Нам 13!!!

:D:flower: :flower: :flower:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  выздоравливай и не переживай ТТ для малыша не так уж страшно. Опасен сам вирус. Но ты же уже антибиотики пьешь. Првильно девочки пишут пей больше жидкости чтобы токсины выходили. И еще от токсинов (я как всегда со своими "методами", но я так всегда лечусь) надо в уентр ладони на ночь приклеить лейкопластырем активированный уголь, на обе ладони. Это Су Джок терапия

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Varvaritta , Спасибо завтра приклею. Знаешь я хоть что приклею, главное чтоб помогло. Верить это же главное
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  вот поавильно. Верить надо только в хорошее. Настрой это очень важно) и кстати сон второе лекарство. Так что попробуй поспать. Глядишь и ТТ понизится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, солнышко, с неделькой тебя!!! :flower:

Grossesse-healthy baby, держись, милая, всё будет хорошо!!! Посоветовать ничего не могу, а вот помолиться - конечно (напиши имя, пожалуйста)!

dashun_, спасибо за советы, возьму себе всё на заметку :kiss2:

 

*НиНуля*, я тоже рот закрыть не могу))) пишу, а у самой уже бунт в животе, тоже набрала 1,5-2 кг)))

 

Olechka_Ryzhova, сегодня куплю и детский нурофен, вчера душ помог, села в ванную, душа направила на голову, вот так и сидела минут 20, пока не полегчало) А ночью, видимо, кровь из носа шла, утром корочки заметила возле носопырки...первый раз в жизни шла кровь из носа :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя

 

malutka545,Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Офигеть, Катюш, как ты все понишь!!!!

Спасибо за чудесные слова!!!

 

Нет не болит, не красное. Трахеит (кашель) и грипп поставили. Пью антиби. уже 2 дня. И ни чего не меняется

 

Пила ношпу Т подпрыгнула вчера. Больше не рискую.

 

Солнце, причем тут антибиотики?!

Ты описываешь классический грипп! Тут только противовирусные помогут

Виферон нам можно, ну. Что там ремантадин сейчас на вирус идет но лучше уж анаферон тогда.... Темпу поднимает размножающийся вирус и упадет она когда вирусов в организме меньше станет...., антибиотики пьют когда уже бакосложнения присоединились(((

Ну и пить пить!

Можно обтереться уксусной водичкой с водкой!!!

Вспоминаем все что деткам делаем.... С обтиранием осторожно если ноги руки холодные...

Поправляйся!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...