Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Катя

 

malutka545,Спасибо

Как ты себя сегодня чувствуешь, Катюш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как ты себя сегодня чувствуешь, Катюш?

 

Тоже с этим вопросом пришла...

 

Всем доброе утро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,dashun_ Поспала час. Темпа опять подскочила. Сейчас выпила ибупрофен и свечки вибуркол. Упала Обтираюсь каждые пять минут. Буду поддерживать такую ТТ 37,7 Не буду спать,буду обтираться. Спасибо. Каждый раз , когда проходит лихорадка и падает Т веришь, что больше такого не будет

А в это время читаю вас))))))))

Изменено пользователем Grossesse-healthy baby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, мда, вот уж испытание прям(( Держись, пузик, мы все с тобой :girl_bye: Боженька поможет обязательно!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nywik, если не была бы Ты Б, то треснуть бы Тебе по заднице!!! Паникёрша ты моя!!! :D

Разговаривай с малявкой, пусть привыкает к голосу. Скоро будет отвечать и постоянно о себе напоминать. ;)

Тресни, пожалуйста, разрешаю)) :Hello:

В том то и дело, что я не паникерша, так задумалась! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,dashun_ Поспала час. Темпа опять подскочила. Сейчас выпила ибупрофен и свечки вибуркол. Упала Обтираюсь каждые пять минут. Буду поддерживать такую ТТ 37,7 Не буду спать,буду обтираться. Спасибо. Каждый раз , когда проходит лихорадка и падает Т веришь, что больше такого не будет

А в это время читаю вас))))))))

 

Катюш,будем молиться чтобы ты поправилась,моя хорошая.И сама верь что все будет хорошо))))дай Бог здоровья тебе и малышу.Держитесь друг за друга крепко-крепко.Муркаю вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, выздоравливай быстрее. Пей побольше горячего чая, молока с маслом. И тебе бы лучше поспать, сон лечит, во время сна человек расслабляется и начинает выздоравливать, если начнешь потеть, значит процесс пошел.

 

Девочки, всем привет. А мне седня на скрининг. Пол ночи не спала, либо во сне снился скрининг))) Прям не терпится уже))

Читаю вас, вы уже про второй скрининг разговариваете, а я до сих пор еще и первый не сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, хорошего скринига, приятной встречи с малышом :)

 

Девочки, а кто-нибудь есть на поддержке прогестероновой? Вы уже начали отменять? А то мне врач сказала, что ЖТ уже нету, пора отменять прогик и к 16 недель уже совсем без него. Сцыкотно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, солнышко, с неделькой тебя!!!

Настюшка, спасибо!!! :friend:

КатяКатенькаКатюша, Офигеть, Катюш, как ты все понишь!!!! Спасибо за чудесные слова!!!

Нормаль вообще да???!!! Родилась с нашим сыном в один день, за день до этого вышла за муж... Забудешь такое!!! :D

Grossesse-healthy baby, Катюня, а ну прекрати болеть!!! :)

Тресни, пожалуйста, разрешаю))

А ну сымай портки!!!284080642.gif

А мне седня на скрининг.

Удачки!!! Ждём с результатами!!! :flower:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, удачи тебе, пузик) Радостной встречи с малышом :girl_bye:

NatalkO, я на Дюфе сижу, гиня сказала с 15 недельки где-то будем потихоньку сводить на "нет")

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала от терапевта. Такой мужик хлоднокровный. Как на конвейере. :Crazy: Хлоп, бац и всё, врач пройден.)))

Получила направление на второй скрининг. Нужно будет позвонить - записаться. :)

Осталось, короч, пройти педю и стоматолога (буэээ).

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, удачи на скрининге!

 

NatalkO, я вот вчера начала отменять, тоже страшно.. Хотя врач настаивал на полной отмене уже на 12 неделе

 

Всем болеющим поправиться скорей!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalkO, NatalkO, КатяКатенькаКатюша, malutka545, Grusha, спасибо вам, девочки. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Сегодня у меня настроение замечательное. Записалась сейчас на пятницу 13 на узи))) пойду погляжу на мелкую. А может дадут 1% надежды что будет мальчишка:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на утрожестане 200 утром и 200 вечером, но мне сказали до 20 недели принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, удачи на скрининге! Все будет хорошо, скоро порадуешь нас отличными параметрами малютки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalkO,  я уже неделю постепенно начала слезать с дюфа!) утрик 200 пока не отменяют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  знаю девочек, живут в штатах. Вот там у них резко убирают всю поддержку ровно в 12 недель (после эко)

 

Я начну через неделю отменять. Хотя я и сейчас не каждый день утрик пью. Забываю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NatalkO, с неделькой! Мне утрожестан оставили еще на 2 неделе в прежней дозировке после осмотра. Хотя планировали с 16й отменять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на утрожестане 200 утром и 200 вечером, но мне сказали до 20 недели принимать

Я в прошлую Б была тоже на утрике так молодая врачиха говорила пить его до 34 недели))))) бросила в 15-16. А ей говорила что принимаю дальше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, спасибо, я очень надеюсь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может дадут 1% надежды что будет мальчишка

Не, ну вы поглядите ка, какая упёртая! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все по разному врачи говорят, у меня ооочень сильная поддержка была, дюф и утрик, Дюф отменили еще на 10 неделе полностью, а утрик оставили 2 по 200, сейчас сказали неделю по 300 и переходим на 200 до 16 недель. А там и вовсе убираем. Вроде и хорошо, что без лишней химии и страшно :). А еще гемоглобин низкий, железо прописали, что-то уж больно много таблеточек получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну вы поглядите ка, какая упёртая! :D

Надежда всегда есть, пока не родила))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, прикинь - на третьем скрининге БАЦ и писька отросла! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...