Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня утрик был вначале 200, теперь после сохранения, когда поставили отслойку, сделали 400, сказали принимать длительно, насколько длительно не сказали, буду уточнять в 16 нед, когда пойду

Меня больше смущает метипред 4мг который я пью, чтоб тестостерон держать в норме, когда мне его скажут отменять(

Изменено пользователем ku4erawka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а почему ты сейчас и вообще так хочешь мальчика? У тебя вроде уже есть и мальчик, и девочка, все классно)

Не знаю. Сколько себя помню всегда мальчишек только хотела. Тем более вот уже сравнивая - да с мальчиком мне комфортней общаться и интересней, хотя не отрицаю, что девочки в этом возрасте по-сообазительней)))) или это только у нас так?)

Люблю конечно всех, и балую одинаково. Но вот хотелось бы одних мальчишек. А муж вот о девочке все говорил и в первый раз и сейчас. Говорил вот и получил)) будет теперь пахать на бабье царство)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у сына ДР 23 февраля. Вот я вообще не знаю что готовить, как отмечать. Тортик хочу испечь свечку чтоб задул. Вы как первые ДР своих деток отмечали? Может поехать куда?

Мы были сумасшедшие молодые родители и первый день рождения Никусят отмечали в детском кафе с 40 гостями, играми для гостей детского возраста, задуванием свечей и пр. Т.е. больше не для ребёнка, а для гостей. Так лучше не делать )))

post-59698-0-99563100-1423647427_thumb.jpg

post-59698-0-47837800-1423647433_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, удачной встречи с крошкой, ждем от тебя хороших новостей)

Изменено пользователем ku4erawka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем 14 февраля годовщина

А у моего мужа 14 февраля второй день рождения :) Вот уже 4 года, как для нашей семьи 14 февраля - праздник :)

 

Надежда всегда есть, пока не родила))))))))))

у нашей знакомой (на тот момент у неё сын от первого брака, у мужа сын от первого брака, у её брата три сына) 4 раза за беременность на УЗИ пророчили девочку (счастья полные штаны). На последнем узи (в 30 с чем-то недель) говорят "Девочка... а может, и мальчик". Приехала в роддом со схватками, доктор осмотрел и говорит: "Будем сына рожать". У неё глаза по пять копеек. И таки-да, родила сына :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашей знакомой (на тот момент у неё сын от первого брака, у мужа сын от первого брака, у её брата три сына) 4 раза за беременность на УЗИ пророчили девочку (счастья полные штаны). На последнем узи (в 30 с чем-то недель) говорят "Девочка... а может, и мальчик". Приехала в роддом со схватками, доктор осмотрел и говорит: "Будем сына рожать". У неё глаза по пять копеек. И таки-да, родила сына :)

У мужа 2 сына от первого брака, сейчас говорят, что девочка) мне честно говоря, просто нужно, чтоб ребенок родился здоровым и нормальным. А муж загоняется на тему девочки. А я буду рада любому ребенку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочнки угораю с утра над этой фоткой)))ребёнки есть ребёнки, даже если они котёнки)))как смотрю на эти лапы во рту сразу свою кроху представляю вечно пальцы сосущую

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, случаи на грани фантастики))) хотя я сейчас не понимаю как могут так сильно ошибаться на узи. Аппараты совершенно другие. Хотя вот сейчас в жк делала узи, так там мониторчик был как у меня когда я еще в школе училась. Такой квадратный и рябящий)) вот думается неужели даже в Москве на оборудование денег нет....

в интернете видела фотку женщины у нее 12 сыновей)))) вот это меткость называется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала снижать дюф. У меня было 6 таблеток в день ( снижаю в неделю по таблетке и к 17 неделям остаюсь без него, ура!)

Torttik, Я так тебя понимаю, злиться по поводу предположения врача касательно пола перестала только когда убедила себя, что это только догадки, ничего там не видно было и вообще будет как я хочу)

Я даже мужу сказала фразу, которая его немного повергла в шок :confusion:

Я выдала "Знаешь, все старания должны вознаграждаться, если я хочу машину, я коплю, не шляюсь по ресторанам, ограничиваю себя и покупаю машину, так и тут, пусть это выглядит торгом, но я прошла и прохожу столько неприятных процедур, чтобы все это сохранить, что мне просто должны девочку за такие старания". Он сказал, что очень надеется, что я передумаю, так как все нервы себе истрепала.

И вот как мне сказали, что возможно это мальчик у меня пропало все желание смотреть/покупать вещи, принимать лекарства, вообще прикладывать усилия какие-то. Честно, мне на самом деле даже не стыдно за такую реакцию, понятное дело, что если будет мальчик, то когда родиться я буду его любить, но мечта есть мечта, а девочка это прям идея фикс у меня.

Я прочитала все это и глаза на лоб с каждой строчкой,кто то не коментирует потому что боится обидеть,но думаю со мной многие будут согласны...ты как эгоистичная избалованая девочка я хочу ту куклу и никакую другую .. еще ножкой топни ...вообще не понятно нужен ли тебе ребенок???!!!...мне кажется когда ХОЧЕШЬ стать МАМОЙ абсолютно все равно какого пола ребенок.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, понятно.. я лично буду рада и мальчику, и девочке.. одна дочка-красавица уже есть, умняшка такая, и нежная очень. Говорят, мальчики не такие нежные,как девочки. Я прямо балдею. Так что я и от второй дочки не откажусь :reverans:Очень приятно, когда каждый день дочь говорит "Мама милая, хорошая,..." и т.д. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и пришла с УЗИ. :)

КТР 63 мм - 13 недель

ТВП - 1,7 мм

Костная часть носа визуализируется

Все органы на месте

Хорион по задней стенке, перекрывает область внутреннего зева

 

Меня смутило: предлежание хориона. Это плохо?

И еще цервикальный канал расширен из-за полипа, полип 43х18 мм, большой(((.

 

Лялька наша спала как суслик, даже не проснулся. Мы с мужем подумали, будет такой же спокойный как и мы.

Врач какая-то дерганая, на вопросы не отвечает, на двери вообще надпись: Карантин! Сопровождающим вход запрещен!

Но я таки упросила ее, чтобы муж глянул. Пригласили его под конец. А он походу ничего не понял, где голова, где шея. Не впечатлило его это узи))). Но сказал, что главное, что все в порядке с ребеночком. А рыдать он планирует, когда на руки его возьмет.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужно помнить одну из заповедей: "не судите, да не судимы будете". Давайте-ка следить за своими бревнами:)

 

Мы первый др дочи дома встречали всего с 1 гостем- мальчиком-сверстником и его мамой. Наш папа был на работе. Бабушки и прочие родственники еще дальше. На второй др с подружкой дочи ходили в Космик.

А вот на 3 года было уже побольше гостей, но мы просто дома чай попили, а потом с дочей и ее подружками пошли в Космик и они там наигрались/напрыгались/накатались. День прошел отлично!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и пришла с УЗИ. :)

КТР 63 мм - 13 недель

ТВП - 1,7 мм

Костная часть носа визуализируется

Все органы на месте

Хорион по задней стенке, перекрывает область внутреннего зева

 

Меня смутило: предлежание хориона. Это плохо?

И еще цервикальный канал расширен из-за полипа, полип 43х18 мм, большой(((.

 

Лялька наша спала как суслик, даже не проснулся. Мы с мужем подумали, будет такой же спокойный как и мы.

Врач какая-то дерганая, на вопросы не отвечает, на двери вообще надпись: Карантин! Сопровождающим вход запрещен!

Но я таки упросила ее, чтобы муж глянул. Пригласили его под конец. А он походу ничего не понял, где голова, где шея. Не впечатлило его это узи))). Но сказал, что главное, что все в порядке с ребеночком. А рыдать он планирует, когда на руки его возьмет.

Поздравляю с встречей с малышиком!

 

Murkina Love, Красавец...мужчина прям уже ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  поздравляю с отличным УЗИ! А хорион поднимется еще, время есть- пузик же растет и хорион переместится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и пришла с УЗИ. :)

КТР 63 мм - 13 недель

ТВП - 1,7 мм

Костная часть носа визуализируется

Все органы на месте

Хорион по задней стенке, перекрывает область внутреннего зева

 

Меня смутило: предлежание хориона. Это плохо?

И еще цервикальный канал расширен из-за полипа, полип 43х18 мм, большой(((.

 

Лялька наша спала как суслик, даже не проснулся. Мы с мужем подумали, будет такой же спокойный как и мы.

Врач какая-то дерганая, на вопросы не отвечает, на двери вообще надпись: Карантин! Сопровождающим вход запрещен!

Но я таки упросила ее, чтобы муж глянул. Пригласили его под конец. А он походу ничего не понял, где голова, где шея. Не впечатлило его это узи))). Но сказал, что главное, что все в порядке с ребеночком. А рыдать он планирует, когда на руки его возьмет.

 

у меня тоже перкрывал зев,еще подняться может и должен))))у меня уже краевое предлежание...медленно но верно)))активность минимизируйте тем более полип.

 

Девочки, нужно помнить одну из заповедей: "не судите, да не судимы будете". Давайте-ка следить за своими бревнами:)

 

Мы первый др дочи дома встречали всего с 1 гостем- мальчиком-сверстником и его мамой. Наш папа был на работе. Бабушки и прочие родственники еще дальше. На второй др с подружкой дочи ходили в Космик.

А вот на 3 года было уже побольше гостей, но мы просто дома чай попили, а потом с дочей и ее подружками пошли в Космик и они там наигрались/напрыгались/накатались. День прошел отлично!

 

 

а может относится к этому не как к судилищу а как к советованию???вот реально пыталась по доброму пояснить свое мнение по этому поводу...может человек послушает и решит что блин а может и так тоже верно?!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочитала все это и глаза на лоб с каждой строчкой,кто то не коментирует потому что боится обидеть,но думаю со мной многие будут согласны...ты как эгоистичная избалованая девочка я хочу ту куклу и никакую другую .. еще ножкой топни ...вообще не понятно нужен ли тебе ребенок???!!!...мне кажется когда ХОЧЕШЬ стать МАМОЙ абсолютно все равно какого пола ребенок.

ой, как вас прорвало:)

Желание быть МАМОЙ никак не мешает желанию быть мамой дочки.

А по поводу вашей фразы "а нужен ли ребенок???!!!" это вы мне аборт предложили сейчас и тайм-аут взять на "подумать" таким образом? Если нет - то эмоции свои для семьи приберегите, мне они ни к чему.

Не нервничайте, вам сейчас это вредно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Tanzilya, Murkina Love, спасибо, девочки :)

С малышиком то все в порядке, а вот из-за полипа у меня цервикальный канал расширен, а это опасно((. Вроде как зашивать надо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, в больших дозах даже не знаю зачем без особых показаний. Обычно это только на эко столько.

так у меня и эко, но у нас МФ, у меня особых проблем нет, но врач в этот раз в ЖК сказала, что наконец то поменьше стали поддержки назначать

Ёшик, мы тоже экошные, у меня поддержка изначально 1200 прогика в день была. Врач настояла Дюф отменить до 10 недель

офигеть скока! почти пачка в день! вот че хотите, не понимаю я зачем столько, если не болей, не мазни, свой прогик нормальный......у меня 600 тока в этот раз было

Репродуктологу я верила безоговорочно, а вот этих врачей совсем не знаю (.

так проконсультируйся, мне все схемы отмены репродуктолог прописывал и то я раньше начинала отменять т.к. ничего не беспокоило

Murkina Love, вот прям под каждым словом подпишусь! у меня когда сестра забеременела, они с мамой в один голос твердили, что только девочка, мальчиков у нас не может быть,а потом все замерло....теперь они больше так не говорят, лишь бы забеременеть и родить здорового ребенка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ого, у вас уже 18 недель!!! :) Ничего себе какие большие! Скоро второй скрининг уже, а мы только на первый сходили все:) А вы точно не июлята?

 

Кстати девочки, образовалась группа ноябрят, наша группа все взрослее и взрослее становится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, как вас прорвало :)

Желание быть МАМОЙ никак не мешает желанию быть мамой дочки.

А по поводу вашей фразы "а нужен ли ребенок???!!!" это вы мне аборт предложили сейчас и тайм-аут взять на "подумать" таким образом? Если нет - то эмоции свои для семьи приберегите, мне они ни к чему.

Не нервничайте, вам сейчас это вредно :)

Ко мне на ты ...я совсем не нервничаю...какой аборт?))))тебя понесло...я имела ввиду прежде чем беременеть ты не думала,что ты можешь родить мальчика.а не девочку...а то и таблетки пить не хочешь и вещи смотреть,потому что мальчик,как это понять,что это значит?...ну а критику конечно никто не любит в свой адрес...но ты когда писала комент. наверно знала что это будут обсуждать,кто то согласится с тобой а кто нет.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Tanzilya, Murkina Love, спасибо, девочки :)

С малышиком то все в порядке, а вот из-за полипа у меня цервикальный канал расширен, а это опасно((. Вроде как зашивать надо(((

 

 

у меня тоже расширен.поэтому пессарий поставили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ого, у вас уже 18 недель!!! Ничего себе какие большие! Скоро второй скрининг уже, а мы только на первый сходили все А вы точно не июлята?

второй скрининг 26 февраля. июлята мы, причем где то в начале, но поверь, тут у вас будет не один июленок ;) Просто люблю потрещать на форумах и хочется что бы компания была приятная....в июлятах мне не понравилось....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, все знала. К критике отношусь параллельно, как говорится нам не детей крестить:)

И дружочек, искренне желаю, чтобы никто из твоих близких не дай бог не прошел и половину пути, который прошла я к этой 4ой беременности! Я три раза теряла ребенка с 46хх, при том, что я мечтаю о дочке это отдельный ад.

Так что прежде чем осуждать меня за мое желание иметь именно дочь, лучше подумай в след раз, ок?

И к сожалению я такой человек, я не умею радоваться чему-то на половину. Я всегда мечтала быть мамой дочки, а не просто мамой, выносить и родить дочь, а не прост здорового ребенка. Извини, что не вписываюсь в твои рамки идеального мира.

 

второй скрининг 26 февраля. июлята мы, причем где то в начале, но поверь, тут у вас будет не один июленок ;) Просто люблю потрещать на форумах и хочется что бы компания была приятная....в июлятах мне не понравилось....

ды мы ж только за:) есть кому успокоить "младшеньких" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да многовато, но первая и единственная самостоятельная беременность закончилась ЗБ на раннем сроке по причине нехватки прогестерона, с 3 дня переноса делала анализы прогестерона и эстрадиола, был очень низкий прогестерон, пришлось колоть ХГЧ и добавлять прог. У меня был дюфастон и утрожестан вагинально. Поэтому общая сумма большая получилась. Главное мой малыш со мной :)

Любовка, с хорошим, здоровым малышастиком :) Все будет хорошо )

 

Мне тоже пол не важен, главное, чтобы малыш был здоров. Хотя, возможно, это потому, что первый ребенок. Мама хочет внучку ))) но и от мальчика, конечно не откажется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...