Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

наверно знала что это будут обсуждать,кто то согласится с тобой а кто нет.

ой, прям мои любимые слова :D часто так тоже пишу - если написали что то на форуме, то имейте в виду, что можете столкнуться с несогласными с вами, сама очень часто встречаю людей с отличными от меня взглядами :D В этом деле считаю главное без грубости и хамства и без навязывания своей точки зрения.п.ы. Это я не про данную ситуацию, а вообще в целом :sorry:

 

NatalkO, так тут понятно, если была необходимость, то конечно лучше больше чем меньше! Да и потом как любят говорить врачи - прогестерона много не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, накаталя я такое красивое сообщение на телефоне, нажимаю отправить а телефон вырубается))))))) видно не судьба) перепечатывать не стану. Скажу главную мысль: рада за девочек которым искренне все равно кто уних будет. Это правда счастье. Потому что вы не можете представить что это такое мечтать о чем-то и не получать. Это и так мучает, а в добавок добавляется вина перед ребенком. Потому что он в твоих тараканах не виноват.

Все мы будем любить своих детей, не зависимо от пола и своих ожиданий. А мечтать и хотеть и даже огорчаться на первых эмоциях мы имеем права. И доказывать как это не правильно и не хорошо, потому что это не сходится с вашей точкой зрения, глупо. Ну только если это вас в очередной раз порадует или станет лучше. Мне вот становится лучше, если я делюсь своими переживаниями тут. А на чужое мнение мне тоже все равно. Высказывайтесь, ваше право) на то это и форум - обсуждать, дискутировать - его функция.

 

 

ой, как вас прорвало:)

Желание быть МАМОЙ никак не мешает желанию быть мамой дочки.

А по поводу вашей фразы "а нужен ли ребенок???!!!" это вы мне аборт предложили сейчас и тайм-аут взять на "подумать" таким образом? Если нет - то эмоции свои для семьи приберегите, мне они ни к чему.

Не нервничайте, вам сейчас это вредно:)

в мачатах 10% группы тогда меня открыто послали на аборт))))) на полном серьезе))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мерси:)

Я просто вспыльчивая и так спокойно не умею объяснять:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, понятно.. я лично буду рада и мальчику, и девочке.. одна дочка-красавица уже есть, умняшка такая, и нежная очень. Говорят, мальчики не такие нежные,как девочки. Я прямо балдею. Так что я и от второй дочки не откажусь :reverans:Очень приятно, когда каждый день дочь говорит "Мама милая, хорошая,..." и т.д. :D

А у меня вот сын очень ласковый. Всегда лезет потискаться. Муж его плюшевым называет))) а дочка она у нас как кошка. Можно пообнимать когда сама захочет и придет. Она такая больше атаманша, хулиганка и заводила.

 

Lovely_girl,  я уже через такое проходила) только девочки там 1000 раз агрессивней были. Такое никогда не поймут, если сами не прочувствуют. Это, в принципе и логично)) поэтому и спорить бессмысленно. Я кстати из-за тех девочек и страничку сменила, когда сюда пришла. Я у них до сих пор в топе обсуждений)))) и закрытие странички статусом вип не помогало. Выискивали сообщения на форуме))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,

Была у врача со своим больничным, спросила про грипп. Она сказала, что температура и будет дня 3 а то и 5 держаться, она то и борется с вирусами, убивает их.А у нас уже не самый опасный триместр пошел, так что малышу твоему не так опасно. Всё хорошо будет, ты немножно отпусти, поспи, почитай, может не так плохо будет (хотя сама та ещё паникерша). Мне Г в случаи гриппа выписывала грипофирон (он конечно больше для защиты). Чеснок вокруг положи, чай с огромным количеством лимона в термос себе завари и каждый час пей, а ещё лучше шиповник.

Мне хорошо помогают аромалампа с маслом иланг иланга, и выше нос, прорвемся.

Сама вот неделю сопли вылечить не могу и горло, ко всем народным средствам привыкла уже, не помогают.

Я вечером молиться буду, и за вас попрошу.

 

 

Девочки, я не могу как хочу сосиски с кетчупом, у меня прям зависимость. Я как-то к ним равнодушна была, а тут муж купил, я всё ем и ем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня.

Светлана, 33 года. дочке - 12. ПДР - 6 августа. Но залет поздний :D . Думаю, числа 16.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня.

Светлана, 33 года. дочке - 12. ПДР - 6 августа. Но залет поздний :D . Думаю, числа 16.

Добро пожаловать, мы пузикам очень рады!

Рассказывай о себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело, что если будет мальчик, то когда родиться я буду его любить, но мечта есть мечта, а девочка это прям идея фикс у меня.

Ты ещё такая молодая! За дочкой потом сходишь дублем! ;)

так и буду

Я считаю самым верным - слушать своего врача! Так что делай так, как назначили.)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, мы пузикам очень рады!

Рассказывай о себе

 

Ой, даже не знаю с чего начать.....Мы уже и думать забыли, что такое случиться с нами может. А тут БАЦ и 2 полоски. Все рады. В 2007 была замершая близнецы 8-9 недель. Я так боялась повторения..... :( Когда пошла на очередное узи, мне говорят маловат еще. Врач ставит 12,5 , ау меня на 11,1 плод. Через неделю повтор. 12 неделек и все отлично. Животик уже растет. В выхи поеду брюки покупать ;)

 

Девочки, а интересно: здесь всем рожать в августе. У кого когда последние месики были? У меня 30 октября и срок не совпадает акушерский и по узи. У кого как??? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я конечно в шоке от ваших мыслей по поводу пола ребенка.... Дай Бог только бы выносить и в срок родить ЗДОРОВОГО ребенка всем нам!

 

Светлячок-Я,у меня последние М были 23.10, срок на 30 июля поставили)

Я на поддержке дюфом, по 3 табл в день, снижать буду по 1/2 табл в неделю после второго узи, т е после 20 недель, не раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, даже не знаю с чего начать.....Мы уже и думать забыли, что такое случиться с нами может. А тут БАЦ и 2 полоски. Все рады. В 2007 была замершая близнецы 8-9 недель. Я так боялась повторения..... :( Когда пошла на очередное узи, мне говорят маловат еще. Врач ставит 12,5 , ау меня на 11,1 плод. Через неделю повтор. 12 неделек и все отлично. Животик уже растет. В выхи поеду брюки покупать ;)

 

Девочки, а интересно: здесь всем рожать в августе. У кого когда последние месики были? У меня 30 октября и срок не совпадает акушерский и по узи. У кого как??? :think1:

Я считаю срок по овуляции, тк у меня первая фаза длиннее стандарта врачей. И пдм врачам сообщаю заведомо не правильный, чтоб овуля была на 14 д.ц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я,

а мне в 11=1 сделали скрининг, сказали на день раньше, не взяли бы.

 

Я в последний вагон впрыгнула, мне ближе к сентябрю рожать, главное не 1 бы))) А летом это очень хорошо, тепло ещё будет

Я ставила сама себе, по овуляции, у меня цикл длинный, а в ЖК всех по одной схеме считают. И по узи срок с моим совпал.

Изменено пользователем Стразинка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  не говори про сосиски)) я уже неделю хочу копченых.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я,

а мне в 11=1 сделали скрининг, сказали на день раньше, не взяли бы.

 

Я в последний вагон впрыгнула, мне ближе к сентябрю рожать, главное не 1 бы))) А летом это очень хорошо, тепло ещё будет

Я ставила сама себе, по овуляции, у меня цикл длинный, а в ЖК всех по одной схеме считают. И по узи срок с моим совпал.

 

Стразинка, вот и у меня цикл 40-45 дней. Правда, циклов я давно не считаю....Завязали, просто жили и наслаждались. А у тебя сейчас какой срок? И когда ПДР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже расширен.поэтому пессарий поставили

А на сколько у тебя расширен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ой, даже не знаю с чего начать.....Мы уже и думать забыли, что такое случиться с нами может. А тут БАЦ и 2 полоски. Все рады. В 2007 была замершая близнецы 8-9 недель. Я так боялась повторения..... :( Когда пошла на очередное узи, мне говорят маловат еще. Врач ставит 12,5 , ау меня на 11,1 плод. Через неделю повтор. 12 неделек и все отлично. Животик уже растет. В выхи поеду брюки покупать ;)

 

Девочки, а интересно: здесь всем рожать в августе. У кого когда последние месики были? У меня 30 октября и срок не совпадает акушерский и по узи. У кого как??? :think1:

у меня последние 1 ноября. Но циклы всегда нерегулярные, поэтому срок по месикам отличается от реальности на две недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовка, с хорошим, здоровым малышастиком :) Все будет хорошо )

 

 

Спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я конечно в шоке от ваших мыслей по поводу пола ребенка.... Дай Бог только бы выносить и в срок родить ЗДОРОВОГО ребенка всем нам!

 

Светлячок-Я,у меня последние М были 23.10, срок на 30 июля поставили)

Я на поддержке дюфом, по 3 табл в день, снижать буду по 1/2 табл в неделю после второго узи, т е после 20 недель, не раньше

 

Юльетта, я на утрожестане по 200 утром и вечером. Йодобаланс и витрум пронаталь

 

у меня последние 1 ноября. Но циклы всегда нерегулярные, поэтому срок по месикам отличается от реальности на две недели

 

Stella_Artois, у тебя со мной почти день в день :Hello:. Когда скриниг делала? Сколько сейчас срок? Когда ДПР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я, у меня 25 октября, но О была позже, как мне показалось, по графику БТ (базальная температура) или их вообще 2 было, и со второй получилось. Цикл был очень странный после БХБ. По М ПДР 1 августа, но по узи чуть позже.

Изменено пользователем dashun_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще последние М были 19 ноября, но овулька похоже ранняя на 10-12 день цикла, да и плод опережает акушерский на неделю. ПДР 26 августа получается, но хотелось бы все-таки успеть родить львенка)). Но тут уж как Бог даст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот долго не могла забеременеть. Мне врач сказала что это чудо что с моим диагнозом и диагнозом мужа я забеременела сама и в естественном цикле. И я тоже конечно жду здорового ребенка любого пола. И в церкви прошу- лишь бы здоровый. Но я всегда хотела дочь. И я понимаю, что когда на узи мне скажут пол, девочке я буду радоваться больше. Ну ничего не могу с собой поделать. Настраиваю себя на мальчика, надеюсь ко второму скринингу и правда станет на сто процентов все равно

 

 

 

Юльетта, я на утрожестане по 200 утром и вечером. Йодобаланс и витрум пронаталь

 

 

 

Stella_Artois, у тебя со мной почти день в день :Hello:. Когда скриниг делала? Сколько сейчас срок? Когда ДПР?

скрининг вчера был. Подтвердил срок по первому узи . пдр получается на 24 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще последние М были 19 ноября, но овулька похоже ранняя на 10-12 день цикла, да и плод опережает акушерский на неделю. ПДР 26 августа получается, но хотелось бы все-таки успеть родить львенка)). Но тут уж как Бог даст.

 

А я наоборот, деву хочу по знаку :reverans: Доча есть, ждем пацана, а там кого Бог дал . :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще последние М были 19 ноября, но овулька похоже ранняя на 10-12 день цикла, да и плод опережает акушерский на неделю. ПДР 26 августа получается, но хотелось бы все-таки успеть родить львенка)). Но тут уж как Бог даст.

 

Я так в первую Б львенка хотела ) пдр был на 26 июля, просила дождаться льва )))) помогло, досидел до 29 июля и роды вызывали даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но нос и горячая кровь дают о себе знать

:D У нас папа - русский. И тоже носатый. :)

Та же фигня. И у меня такая хрень с 7 недель. Уж лучше б нормально мутило и выходило ))))) А то только перевод продуктов.

А лучше б ваще не мутило и жизнь была бы - праздник.)))

У меня с 5 недель токс. Уже 8 недель мучаюсь. :(

просто девочки., правда совсем не важно мальчик или девочка.

Я - самая счастливая, мне нечего желать. У меня есть всё. Я знаю радость материнства как с дочкой так и с сыном. Поэтому мне абсолютно всё равно, какого пола я ношу малыша.)

На НГ, будучи Б, я загадала чтобы моя сестренка стала мамой. Сейчас она Б и срок на 1,5-2 мес меньше, чем у меня. Вот как не верить после этого и не просить? :)

А у моего мужа 14 февраля второй день рождения Вот уже 4 года, как для нашей семьи 14 февраля - праздник

Эт как?

)ребёнки есть ребёнки

О дааа! :D Какая мимимишная фотка!!! :)

19-Olga-86, ОЛЬКА! Я Тя лублю! :D

Говорят, мальчики не такие нежные,как девочки.

Приезжай к нам в гости! Увидишь самого нежного мальчика в мире! :D Заобнимаем и занежем! :D

Murkina Love, у меня на Тебя лайков не в жисть не хватит! А ну давай ка линеечку делай! Не смучщай беременную нашу банду!!! :D

Меня смутило: предлежание хориона. Это плохо?

Перестань! Матка будет расти и всё куда нать поднимется! У меня тоже краевое предлежание хориона. Будем расти и подниматься.

УЗИ отличное. поздравляю!!! :flower: Наш папа рыдал, когда ему дочку вручили. Я сама, глядя на него зарыдала.))) Видео есть. Это нЕчто! :D

но поверь, тут у вас будет не один июленок Просто люблю потрещать на форумах и хочется что бы компания была приятная....в июлятах мне не понравилось....

:friend:

Мама хочет внучку ))) но и от мальчика, конечно не откажется

Моя тоже бредит второй внучкой.) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот долго не могла забеременеть. Мне врач сказала что это чудо что с моим диагнозом и диагнозом мужа я забеременела сама и в естественном цикле. И я тоже конечно жду здорового ребенка любого пола. И в церкви прошу- лишь бы здоровый. Но я всегда хотела дочь. И я понимаю, что когда на узи мне скажут пол, девочке я буду радоваться больше. Ну ничего не могу с собой поделать. Настраиваю себя на мальчика, надеюсь ко второму скринингу и правда станет на сто процентов все равно

 

 

скрининг вчера был. Подтвердил срок по первому узи . пдр получается на 24 августа

 

Ничего не понимаю. У меня скрининг был 2 февраля, срок 12 недель. Роды ставят на 6 августа. А у тебя вчера был и дпр ажжжжж24 августа :think1: Значит, мне точно числа 16-18

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...