Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

А на сколько у тебя расширен?

 

результаты Узи в машине.на сколько помню 4 мм.но там еще толщина шейки имеет значение на сколько поняла (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ничего не понимаю. У меня скрининг был 2 февраля, срок 12 недель. Роды ставят на 6 августа. А у тебя вчера был и дпр ажжжжж24 августа :think1: Значит, мне точно числа 16-18

у меня сегодня 12+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я,  привет! И у меня дпм 30.10. На скрининге были 20.01, мы чуть опережаем, пдр на 31.07 поставили. Но если все будет как с дочей, то рожу не раньше середины августа:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я, Света, привет и добро пожаловать! У нас весело! :isnegzima: :D

Будешь рожать в июле. я Тебе предсказываю. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашла беременную коллегу на работе:) У нее 18-19 недель уже, теперь есть единомышленник:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а предскажи и мне )))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Поздравляю с хорошим УЗИ! :flower: Главное с масиком все в порядке! :)

 

Я вчера тоже хотела копченых сосисок, наелась вечером от души с кетчупом и горчичкой. Сегодня утром встала на весы + 700 гр. :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может относится к этому не как к судилищу а как к советованию???вот реально пыталась по доброму пояснить свое мнение по этому поводу...может человек послушает и решит что блин а может и так тоже верно?!

Сейчас попробую объяснить свою точку зрения. Я человек верующий (да, имея две вышки все-таки так про себя могу сказать:)) и верю, что в нашей жизни все не просто так дается. Вот именно этой матери дан именно этот ребенок, потому что так надо, другое дело, что мы пока не знаем, доя чего. И, возможно, ее мысли такие и должны быть, чтобы чему-то научится или ребека научить. Не знаю, донесла ли до вас свою мысль.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_, Бог с Тобой, золотая рыбка! У меня какое-то предчувствие пятой точкой, шо у нас в группе, половина августят июлятами будут. :D Жара, отёки, гестоз... бррр. Меня точно ждут отёки. И мы точно будем рожать до 5 августа, а не как по книге - 19 августа. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера ужас как беляшей или чебуреков захотела. Но пока съездила за ними, мой токс сказал мне, чтоб я и не думала ниче такого есть((( сегодня ближе к обеду отпустило, и какой же это кайф -- беляш со свежим огурчиком )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я, Добро пожаловать! :flower: У меня сегодня срок и по узи и по месячным 12 и 2 , ПДР - 24 августа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты Узи в машине.на сколько помню 4 мм.но там еще толщина шейки имеет значение на сколько поняла (((

 

Понятно, а у меня аж 18 мм, но длина шейки 40 мм. Вобщем только в пятницу смогу проконсультироваться у своего врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробую объяснить свою точку зрения. Я человек верующий (да, имея две вышки все-таки так про себя могу сказать) и верю, что в нашей жизни все не просто так дается. Вот именно этой матери дан именно этот ребенок, потому что так надо, другое дело, что мы пока не знаем, доя чего. И, возможно, ее мысли такие и должны быть, чтобы чему-то научится или ребека научить. Не знаю, донесла ли до вас свою мысль.

А я изучаю астрологию и придерживаюсь точно такого же мнения. Мало того, наблюдая именно с этой стороны за собой, близкими и знакомыми, который раз убеждаюсь, что именно так все и есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду вступать в прения, скажу лишь, что не нам выбирать пол ребенка, всё уже решено за нас и задолго до... Врят ли христианская церковь одобряет "нехотения" того или иного пола будущего потомства. Но так же могу сказать, что и осуждать тоже не приемлемо нашей верой. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наелась вечером от души с кетчупом и горчичкой. Сегодня утром встала на весы + 700 гр.

да ты стока их и не съела :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно есть сосиски и - о, ужас- беляши???? ))))))))

А правда, когда я уже начну мясо есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сначала нам не подходит пол.потом ребенок растет маленьким и толстеньким.или наоборот высоким и тощим.и скорее всего не блондин с зелеными глазами.а если еща и отсутствует музыкальный слух....нет дара к физике и совсем не любит читать.на ногу наступил медведь...не оправдывает наших ожиданий...дочь не выходит замуж за миллионера, а сын не становится бизнесменом.судьей прокурором.министром(((как же так ведь я так хочу чтобы мой ребенок был самым лучшим самым умным самым красивым и самым великим...а ведь мы так планировали и были уверены....а у нас обычный лопоухий косолапый толстячок)))который никак не хочки заниматься спортом и сидит целыми днями в компе...вообщем продолжать можно до бесконечности....может чтобы не разочароваться проще клонировать как овечки Долли))))?любое совпадение это случайность как пишут в фильмах...без намеков просто мысли в слух

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катя, по твоему опыту- насколько влияет на рождение второго малыша долгое засиживаете в кустах первого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть подруга - сама лучшая в мире! Судьба ей была перенести онкологию. Вскрывали черепушку. Я хотела сделать её крёстной Машиной. Не сложилось - через месяц после рождения Маши у неё была повторная трепанация (случился рецидив). И она мне всегда говорит - Не гневи Бога!!! НИКОГДА!!! Принимай всё! Благодари за ВСЁ!!! За то что есть, и за то, чего нет!!! Я много глупостей порой делаю, но всегда осекаюсь, и часто бывает стыдно, т.к. вспоминаю её слова.

Вот когда родит моя сестрёнка. у меня останется лишь одно горячее желание, чтобы Ленка моя (подруга), тоже стала мамой. Ну хотя бы разок! Так... чтобы не умереть потом и не оставить ребенка без матери. Ей страшно и всем за неё страшно. Но она готова пойти на риск.

 

А правда, когда я уже начну мясо есть?

Наверное мы вместе все же до него доберемся! :malicious:

 

а у нас обычный лопоухий косолапый толстячок)))

Я прям представила - Мимими!!! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Перестань! Матка будет расти и всё куда нать поднимется! У меня тоже краевое предлежание хориона. Будем расти и подниматься.

УЗИ отличное. поздравляю!!! :flower: Наш папа рыдал, когда ему дочку вручили. Я сама, глядя на него зарыдала.))) Видео есть. Это нЕчто! :D

:friend:

Моя тоже бредит второй внучкой.)

Спасибо, дорогая :flower: Я наверное тоже разрыдалась бы))

 

Меня сейчас больше смущает даже не предлежание, а расширение цервикального канала из-за этого полипа дурацкого. Чего с ним делать, не знаю.

 

 

Любовка, Поздравляю с хорошим УЗИ! :flower: Главное с масиком все в порядке! :)

 

Спасибо большое ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты стока их и не съела

Не съела-то не съела, но вот копченое и соленое на меня так действует :( Сильно задерживается жидкость в организме. Редко себе позволяю, а сейчас так вообще тяжело, когда на солененькие огручики и помидорчики тянет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, по твоему опыту- насколько влияет на рождение второго малыша долгое засиживаете в кустах первого?

Ну Ты Танюш, нашла кого спросить. Меня! - 2 ПКС и будет третье.)))

 

а расширение цервикального канала из-за этого полипа дурацкого. Чего с ним делать, не знаю.

К врачу когда? Не переживай. Ещё переходишь, может.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно есть сосиски и - о, ужас- беляши???? ))))))))

А правда, когда я уже начну мясо есть?

 

Таня, ты знаешь, у меня в обе беременности от ворот поворот мясу ) реееедко могу съесть, в магазине в первом триместре чуть ли не заткнув нос мясные отделы проходила. Но иногда как захочется какой мерзости, вот типа беляша этого - хоть стой, хоть падай ))) приходится угождать организму )) а то опять токсикоз приведет ))) а мне обещали, что он до 12 недель только ))) а у меня 16я уже, а он никак не угомонится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  прочитала про подругу и прослезилась. Ты про нее уже писала раньше, я вспомнила. Дай Бог ей здоровья.

А про мясо- ага. Мне никакое не хочется! Ни вареное, ни жареное. Мои едят гречку с сосиской, а я- с помидоркой:)

Пошла я Чосера читать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катька не передергивай :) Я сказала, что хочу девочку до колик :) Я не сказала, что прям не хочу мальчика (если бы я не хотела мальчика, то наверное я бы вообще отказалась бы рожать), просто я не готова воспитывать мужчину я не понимаю как это сделать. Да и примеры среди мужчин показывают, что росли они как-то очень отдельно от семьи (от мамы тем более), а потом многие так вообще отдаляются заводя свои семьи. Ваши мужья часто звонят матерям просто так? Вот этого боюсь, одиночества в итоге, дочка всегда к маме ближе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...