Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня есть подруга - сама лучшая в мире! Судьба ей была перенести онкологию. Вскрывали черепушку. Я хотела сделать её крёстной Машиной. Не сложилось - через месяц после рождения Маши у неё была повторная трепанация (случился рецидив). И она мне всегда говорит - Не гневи Бога!!! НИКОГДА!!! Принимай всё! Благодари за ВСЁ!!! За то что есть, и за то, чего нет!!! Я много глупостей порой делаю, но всегда осекаюсь, и часто бывает стыдно, т.к. вспоминаю её слова. Вот когда родит моя сестрёнка. у меня останется лишь одно горячее желание, чтобы Ленка моя (подруга), тоже стала мамой. Ну хотя бы разок! Так... чтобы не умереть потом и не оставить ребенка без матери. Ей страшно и всем за неё страшно. Но она готова пойти на риск.

Как жаль твою подругу. Дай Бог, чтобы она поправилась!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, прочитала про подругу и прослезилась. Ты про нее уже писала раньше, я вспомнила. Дай Бог ей здоровья.

А ТЫ знаешь, Танюш. Я ей сказала, что рожать буду до той поры, пока она не станет крестной для моего ребенка. На втором она сдалась. :D Сама прошу за неё. Там ещё и у мужа со спермой проблема. Ооой... сил им и терпения вагон. :)

Я недавно ела огурец свежий. Боялась, что безвкусный будет (какие огурцы зимой?!), а оказалось очень даже классный. Кайфанула.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла гуглить рецепты беляшей, захотелось прям пышный беляшик с мясом :) И чебурек захотелось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, ой, не могу спокойно твой ник читать, сразу в Испанию охота!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катька не передергивай

Пардон! Вас пыталась поддержать, но видимо Вам не по нраву... Ок.

Как жаль твою подругу. Дай Бог, чтобы она поправилась!

Инна, спасибо!!! :reverans:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще последние М были 19 ноября, но овулька похоже ранняя на 10-12 день цикла, да и плод опережает акушерский на неделю. ПДР 26 августа получается, но хотелось бы все-таки успеть родить львенка)). Но тут уж как Бог даст.

Да не, 26 августа - нормально, это я тебе говорю, как человек с 32 летним стажем отмечания дня рождения в этот день :) (Хотя, на самом деле, день рождения дней на 7-10 раньше - вообще хорошо, с 20 начинает холодать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон! Вас пыталась поддержать, но видимо Вам не по нраву... Ок.

Так, чего это ты со мной на "вы".

Злые вы сегодня:( уйду я от вас:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я,

У меня срок как в линеечки, на день больше) 11+5

ПДР 30 или 29 августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Ты Танюш, нашла кого спросить. Меня! - 2 ПКС и будет третье.)))

 

К врачу когда? Не переживай. Ещё переходишь, может.)

 

В пятницу пойду. Стараюсь не переживать))) Спасибо, Катюш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

snapback.pngНикинаМама пишет:

 

А у моего мужа 14 февраля второй день рождения Вот уже 4 года, как для нашей семьи 14 февраля - праздник

 

Эт как?

Шило в попе на давало ему уснуть и в ночь с 13 на 14 февраля 4 года назад он пошёл за перевал. Один. Поскользнулся, куда-то упал, сломал ногу, на несколько минут сознание потерял. Благо, на холоде телефон не разрядился. Позвонил 112, попал в Крымск, там ему дали прямой номер Новороссийского спасотряда. На вопрос "Вы где" ответил "Где-то за перевалом". Это около 4 часов ночи было. Вышли его искать. Сначала выехали, но потом машина не проехала. Нашли. Он стрелял из ружья (кстати, запах ружейной смазки ещё и зверей типа лис и шакалов отпугивал). Нашли по звуку, телефон уже сел. На носилках его 105 кг несли по пересечённой местности, а он ещё возмущался, что они без одеяла :D По дороге ему рассказывали, что с начала года он третий, кого искали в наших лесах. Правда, первый, кого нашли. (Останки тех двоих нашли позже - жертвы шакалов). С тех пор он внештатный внебюджетный сотрудник нашего отряда МЧС и 14 февраля - второй день рождения.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В пятницу пойду. Стараюсь не переживать))) Спасибо, Катюш.

Отпишись потом.@@@@@@@@!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы чё тут, беляши, аааааа хочу беляши...... И пончики, надо бабушки звонить, я такую вонь дома не перенесу. И пиццу хочу, короче накрыло меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И пиццу хочу, короче накрыло меня

Я в СБ делала пиццу.) Сделай. Не долго же.)

 

НикинаМама, КРУТО!!! Счастливчик в чистом виде!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.и скорее всего не блондин с зелеными глазами.

Ой, а у меня доча как раз блондинка с зелёными глазами :) (И ужасно хочет голубые)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, 26 августа - нормально, это я тебе говорю, как человек с 32 летним стажем отмечания дня рождения в этот день :) (Хотя, на самом деле, день рождения дней на 7-10 раньше - вообще хорошо, с 20 начинает холодать).

 

Да я не про погоду, мне просто нравится знак зодиака Лев. Хотя Дева тоже хороший знак. По узи дак у меня вообще получается ПДР 19 августа.

 

Отпишись потом.@@@@@@@@!!!!!!!

Конечно отпишусь, а как же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не съела-то не съела, но вот копченое и соленое на меня так действует :( Сильно задерживается жидкость в организме. Редко себе позволяю, а сейчас так вообще тяжело, когда на солененькие огручики и помидорчики тянет :think1:

мне кажется это скоро пройдет(когда на солененькое тянет) и вся лишняя вода уйдет, по крайней мере я себе не могу отказать в своих желаниях, но мне слава богу сразу перестает хотется как съем то о чем мечтала, муж потом за мной все подъедает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блинов наделаю в СБ, не могу больше терпеть, с вареньем клубничным, сметанкой и икрой. Ммммммм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

у меня тесто бее получается, не моё это блюдо хоть тресни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

у меня тесто бее получается, не моё это блюдо хоть тресни

Да лааана!!! Я беру пакетик дрожжей, ложку сахара и ложку муки, чуток воды. Перемешиваю, ставлю подниматься к батарее в тепло. Потом добавляю стакан теплого молока и вымешиваю с мукой. Снова ставлю подниматься, теперь уже тесто. А потом уже поднявшееся вымешиваю до конца и вперед.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, КРУТО!!! Счастливчик в чистом виде!!! :)

А то! А больше всего ему с женой повезло! :D Он просто двух человеков спас. Одного ещё когда подростком был, второго за пол года до нашего знакомства. "Мой последний самурай" :)

post-59698-0-94757200-1423665374_thumb.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  значит, до родов вегетарианить буду, ну и ладно, лишь бы детке всего хватало.

 

Катя, у тебя спрашиваю как у аксакала форума;)

 

НикинаМама, в рубашке родился не иначе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, ну тогда это точно не с проста! За добро идёт добро.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши мужья часто звонят матерям просто так? Вот этого боюсь, одиночества в итоге, дочка всегда к маме ближе

ой не скажи!все очень-очень разные! Нас у мамы трое - две дочки и сын, она говорит, что мужики лучше, девки разбежались, а сын с родителями живет. У моей свекрови 2 сына и мой муж не то что бы каждый день звонит, он звонит в день минимум 2 раза, а вечером приходя домой звонит и дает трубку сыну, что б бабушка с внуком поговорила, а второй брат жил в Москве, комнату тут купил, но уехал назад, купил на родине квартиру в соседнем доме с мамой и помогает ей во всем. Я лично в шоке была у меня сестра может родителям месяцам не звонить, да что уж говорить и я бывает неделю не позвоню. Я пыталась понять почему так у них.....воспитание что ли или сами люди такие.....свекровь она как наседка, тряслась над ними, оберегала, пылинки сдувала, у нас в семье так не принято....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, у тебя спрашиваю как у аксакала форума

Почувствовала себя дедушкой с гор, с седой бородой и в папахе!)))

Летом чаще не дохаживают. Но это лишь мои наблюдения. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...