Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Lovely_girl,  у моей мамы в семье принято, что сын живет с родителями рядом и помогает им. Так и дядя мой живет, и брат. Мама уехала за 1500 км, тетя за 500-700, не знаю точно- ночь на поезде от бабушки. Меня отпустили! А брат пока живет с мамой (и семью туда привел), потом если съедут, все равно рядом жить будут, так должно быть. Традиция.

Мой муж маме не очень звонит, она сама не стесняется набирать, по скайпу часто видимся.

Так что я думаю, все зависит от воспитания.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом чаще не дохаживают. Но это лишь мои наблюдения

да кстати, у меня мама с зимней сестрой переходила, а летний брат раньше выскочил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так, чего это ты со мной на "вы".

Злые вы сегодня:( уйду я от вас:(

не уходииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что я думаю, все зависит от воспитания.

Абсолютно точно! А ещё от климата в семье и от отношений.

Моя свекровь пожелала мне рожать только девочек (не знала, что я Б Ромой), типа сыновья предают матерей!

Но тут дело в другом. Свекровь ненавидит своих снох. Обеих! А сыновья стоят горой за свои семьи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я,  Добро пожаловать, будем знакомы! У меня М последние тоже 30.10 были, и пдр на 6 августа. У меня всегда была поздняя овуляция, всегда была на 17-18 ДЦ, так получилось, что в этом цикле не отслеживала О, но подразумеваю, что она была раньше обычного. Кстати, по узи мне пдр подтвердили!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, поздравляю с отличными результатами! :flower: Все хорошо будет!!!

 

Так девочки,совесть имейтииии )))) Опять блины,беляши.Беляши конечно беее, а вот блиныыыы. Итак не знаю как рот закрыть, а вы тут дразнитесь :D

 

О, у нас новенькие пузики ))) Светлячок-Я Добро пожаловать :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто наоборот не набрал вес, или вообще потерял немного?

Я не ем, и у меня ушло 2-3 кг. Но с моим вееесооом это не помешает. жировой запас покроет всё.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять голова раскалывается и ничего не помогает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,

мазь доктор мом, мне помогает очень. Виски натереть и полежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы! Всем привет!)

 

Вы сильно не ссорьтесь)) все мы тут с тараканами, каждая со своими)) я вот все про имя загоняюсь))))))) наше с вами выбранное имя Лев поднялось до 17 места в рейте , прыгнув за год с 30го((( у меня расстройство)))))))))

Так что главное не смотреть на восприятие другого человека через призму собственных предпочтений, взглядов и опыта))

 

А я к вам за советом (хотя наверное даже вопрос пойду задавать на форум). Была у врача, решался вопрос капать антибиотик или нет. В общем выделения желтые у меня, лейкоциты на верхней границе в крови. Врач настаивает на амоксиклаве. У меня есть время до утра подумать еще раз. Отсюда вопрос. Капал ли кто амоксиклав и если ли у кого выделения желтые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что главное не смотреть на восприятие другого человека через призму собственных предпочтений, взглядов и опыта))

У подруги дочки Настя и Даша. На тот момент одни из самых популярных имён. Она забила на всё и назвала детей так, как лежала душа. Правильно сделала.)

Капал ли кто амоксиклав и если ли у кого выделения желтые?

Я уже писала вчера. У меня хронич. тонзиллит. Во вторую Б было обострение, не получилось обойтись без АБ. Вызвала терапевта на дом. Она мне выписала Амоксиклав. Кроме молочницы негативных последствий не было. но самое главное было снять воспаление. Последствия вылечила противогрибковыми средствами.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлячок-Я, Добро пожаловать!!!)))...ты про сроки спрашивала, у меня М были 11.10 последний раз,и срок по узи сильно расходится с акушерским...но мне в жк в карте обменной поставили срок по узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, поздравляю с отличными результатами! :flower: Все хорошо будет!!!

 

 

Спасибо большое ,Нинуля)

 

 

А кто наоборот не набрал вес, или вообще потерял немного?

Я не ем, и у меня ушло 2-3 кг. Но с моим вееесооом это не помешает. жировой запас покроет всё.)))

 

У меня вес застыл, 55 кг и не меняется. До беременности был 57 кг. Ну может наберу еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес застыл, 55 кг и не меняется. До беременности был 57 кг. Ну может наберу еще))

Ооо! Наберем все.))) Сейчас пузени как повылазят! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, читала новости, в Самаре сезонная вспышка ОРВИ и гриппа....береги себя

 

Жужа., Если врач настаивает лучше пей,срок опасный уже позади,и антибиотики пенициллиного ряда не влияют на плод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, ага. Спасибо, дорогая!!! Тоже на днях новости смотрела. Ахринела от таких "отличных" новостей.((( Дочку привожу в садик, а она там первая, потом друга нашего приводят. И когда с его мамой уходим, никто за это время больше не приводит. Куда дети делись???!!! Мама рОдная!!! :26_obmorok:

Воспиталка одна слегла, пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь планирует до второго скрининга в 20 недель еще на узи сбегать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня опять голова раскалывается и ничего не помогает(((

мне врач сказала цитрамон и кофе (!!!), если давление низкое. Кофе не злоупотреблять конечно же.

Сама мучаюсь болит по 4-5 дней, потом 1 день не болит, потом опять 4-5 дней ноет и пульсирует.

Это наверное погода, никуда не деться:(

 

Девочки, а кто нибудь планирует до второго скрининга в 20 недель еще на узи сбегать?

я пойду 100% 22 февраля планирую сбегать.

Причем меня еще ЖК хочет посмотреть в начале марта.

16 марта Опаринские сказали приехать на УЗИ.

Потом опять ЖК в конце марта.

 

Второй скрининг мне отменили, сказали, что если в первом рисков нет, то второй не обязательно ...

Так что я на УЗи раз в две недели, т.к. боятся задержки развития, гипоксии, укорочения (раскрытия) шейки и т.д. и т.п.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, мне вот интересно, голова так до самых родов болеть думает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне врач сказала цитрамон и кофе (!!!), если давление низкое. Кофе не злоупотреблять конечно же.

Сама мучаюсь болит по 4-5 дней, потом 1 день не болит, потом опять 4-5 дней ноет и пульсирует.

Это наверное погода, никуда не деться:(

Меня Г с моими головными болями отправляла к неврологу при ЖК. Я почитала отзывы и все пишут, что этот врач всем назначает по 5 чашек кофе в день, цитрамон и не смотреть телевизор и даже не находиться с ним в одной комнате, и в телефоне и компьютере не сидеть до самых родов!!!)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Г с моими головными болями отправляла к неврологу при ЖК. Я почитала отзывы и все пишут, что этот врач всем назначает по 5 чашек кофе в день, цитрамон и не смотреть телевизор и даже не находиться с ним в одной комнате, и в телефоне и компьютере не сидеть до самых родов!!!)

И как же он это себе представляет?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, мне вот интересно, голова так до самых родов болеть думает?

думаю, что она из-за смены погоды, так что наверное нет) до того как потеплеет)))) пока весна не начнется, будем мучиться:)

 

Меня Г с моими головными болями отправляла к неврологу при ЖК. Я почитала отзывы и все пишут, что этот врач всем назначает по 5 чашек кофе в день, цитрамон и не смотреть телевизор и даже не находиться с ним в одной комнате, и в телефоне и компьютере не сидеть до самых родов!!!)

Да я здоров как конь по всем анализам, только давление низкое, сказали, что чашку кофе можно выпивать и цитрамон при Б тоже можно вроде как. Вообще врачу доверяю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша , Я скинула 1,5кг. Не брала, а сейчас болею, три дня не ем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у меня и давление в норме( ТТТ), а чего болит, чего вот ей надо? И главное каждый день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, Катюш, выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...