Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

*НиНуля*,  там бабуля лет 60!) Видимо она прекрасно это себе представляет!)))) К слову, я так к ней и не пошла, мне отзызов хватило!)))))

 

Lovely_girl,  вот знаешь, я думаю, может это особенности срока. У меня тоже в 12 недель голова раскалывалась! И у девочек наших многих я такую тенденцию заметила, около 12 недель, после скрининга чаще, и почти у всех головные боли. Конечно, может и совпадение!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже голова частенько болит, но я обычно дотерплю до ночи и ложусь спать, а наутро все проходит.

 

У меня муж заболел :( , писец. Вот так всегда, сначала он начинает, а потом я подхватываю. Я уж и чеснока наелась и спать будем в разных комнатах. Но все равно боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, Выздоравливай быстрее!! и откармливай малышка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, большое спасибо за радушный прием. Будем расти и развиваться вместе.

 

Вы тут уже как подружки, обо всем щебечите:-) это здорово!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не пойму то ли я удумала заболеть...а может и у вас было.ноги ломит прямо во всю длину.после обеда икры крутило а сейчас и голень с бедром.так вроде нос горло в порядке и потрусивает переодически то холодно то жарко....муж чеснока надавил по квартире расставил.ужа лимон с медом растерла.чай с малиной.(((поясница и живот поясом как пульсирует на уровне пупка

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  не знаю точно, но читала, что при недостатке кальция "ноги крутит".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не пойму то ли я удумала заболеть...а может и у вас было.ноги ломит прямо во всю длину.после обеда икры крутило а сейчас и голень с бедром.так вроде нос горло в порядке и потрусивает переодически то холодно то жарко....муж чеснока надавил по квартире расставил.ужа лимон с медом растерла.чай с малиной.(((

это видимо грипп такой у меня тоже самое- кости и суставы ломит, то в жар то в холод, весь день температура 37,5, я не сбиваю, терплю, хотя очень хочется парацитамольчику хряпнуь, что это ломота прошла, но надеюсь на иммунитет, поэтому не сбиваю,сопли потекли, пью гомеопатию противовирусную и толзингон, ну и чай с лимоном уже литров 10 наверное, уже аскомина от лимона, ночь тяжело прошла, днем хорошо мама сына на пол дня забрала, очень боюсь и его еще заразить, его луком и чесноком накормила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,

у тебя уже шевелюхи, наверное, вовсю? Во сколько начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,

у тебя уже шевелюхи, наверное, вовсю? Во сколько начались?

дык у меня ж вторая беременность, так что первые шевелюшки почувствовала аж в 14 недель, потом изредка были, а щас уже постоянно, каждый день чувствую, особенно как поем че-нить вкусненького, а в первую беременность почувствовала в 17,5 недель

 

А у тебя еще не было? у тебя ж тоже не первая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,

вот жду со дня на день так сказать))))

Что то иногда чувствую, как будто что то там внутри плавает, но очень неотчетливо! Жду хорошего пиночка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дык у меня ж вторая беременность, так что первые шевелюшки почувствовала аж в 14 недель, потом изредка были, а щас уже постоянно, каждый день чувствую, особенно как поем че-нить вкусненького, а в первую беременность почувствовала в 17,5 недель

 

А у тебя еще не было? у тебя ж тоже не первая

Я тоже уже чувствую шевеления,иногда копошится там как мышонок...приятно так,пока пятки не выросли)).....скоро по печени надает)))...а в первую Б на 16 неделе почувствовала

 

но пока редко раз в день.а то и за весь день ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Огого сколько понаписАли :)

 

Я сейчас на 2 дюфах в день.Раньше конечно было проще,мониторила прогик,какнибудь,но картина более менее ясная,а тут жутковато както,врач скажет скоро отменять совсем.

А я бы в момент отмены дюфа на утрик хотела бы перейти,для шейки и от тонуса хорошо.

 

Девочки,кто болеет,поправляйтесь,выздоравливайте скорее. Я вот тоже похоже начинаю болеть. Уже не хочу лишний раз в поликлинику ходить по врачам,хотя и нос мажу,и маску часто одеваю. Сейчас вот пью чай с клюквой и на ночь компресс сделаю.

 

По поводу выделений,у меня были желтоватые неск дней назад,а сегодня кровь пришла,там лейкоциты 7,9 (норма 4-9). но у меня почти всегда и до Б они повышены. К врачу на днях пойду спрошу.

 

Я пиццу хотела сегодня сделать,поставила тесто размораживаться и утопала с друзьями гулять,прихожу, а мама уже в духовку все засунула :) сделала я пиццу,ага :) маме спасибо,вкусно получилось :)

 

Девочки,кто разбирается,скажите,гемоглобин 123 при норме 120-140 , это низкий считается?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, нормальный у тебя гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  спасибо :) а то я уже собралась свое меню пересматривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, в гречке много железа..налегай)) не навредит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего это удумали болеть все, а ну, в руки себя взяли (сказала Аня забитым носом :confusion::sorry: )

Девочки а у всех фотки малышей есть уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто разбирается,скажите,гемоглобин 123 при норме 120-140 , это низкий считается?

А ну прекращай! :D Отличный гемоглобин. Ниже 110 - это ..опа и Г ставят анемию.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да вот как оказывается вводят в заблуждение наши бланки впечатлительных беременных особ, нормы то для обычных,а мы ж Б :) хорошо что есть нет и наша группка :)

 

Стразинка, я не делала фото,на первом узи малыш был еще мал,а узистка суеверна и говорит не буду вам фото делать :). А потом уже суеверна стала я :)

Хотя до Б нормально относилась,думала и видео запишем на узи,а сейчас как то хочется сохранить таинство момента, по другому я не могу объяснить свой бзик.

Хотя одно фото у меня есть, узи шейки когда делали :) но там вообще ничего не разобрать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девоньки... по поводу иммунитета... Помните говорила, что заед в уголке рта появился. Мож зря я на иммунитет грешу. А всё дело в том, что жру лимоны круглосуточно??? А? Чо скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  наверно он от лимонов пройти не может, а появиться вряд ли.

Я тоже заедой мучаюсь неделю уже,бепантеном мажу,а безтолку. Прочитала что не хватает витаминов группы Б,а я птю как раз эти витаминки,так что фиг его знает почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да вот как оказывается вводят в заблуждение наши бланки впечатлительных беременных особ, нормы то для обычных,а мы ж Б хорошо что есть нет и наша группка

КанЭшна! Я зуб даю! У меня всегда гем-ин был 137-138. И я на тот момент не знала, что это просто отлично. Считала, что норма и ладно. А когда с Марусей лежала на сохранении, 4 года назад в ЦПСиР, там была девочка, глубоко-беременная, по сравнению со мной. Вот ей сказали, что у неё 110 и что это уже анемия по линейке для Б. Врезалось в память на всю мою оставшуюся...

КатяКатенькаКатюша, наверно он от лимонов пройти не может, а появиться вряд ли.

Я тоже заедой мучаюсь неделю уже,бепантеном мажу,а безтолку. Прочитала что не хватает витаминов группы Б,а я птю как раз эти витаминки,так что фиг его знает почему.

Думаю, что Ты права.) Но перестать уплетать лимоны я не в силах. Они хоть немного сдерживают токс. У меня крыша едет и кажется, что даже вода в чае пахнет. Хотя она мёртвая, пропущенная через фильтр.

Тоже гиня на последнем визите посоветовала только Бепантен. Пошла, купила, все равно для сисек понадобится и для жопки мелкой.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love . Не знаю про кальций, но у меня и у дочки все так же началось с ломоты тела. Дай бог что это просто на погоду, но лучше предпринять меры. Не болейте

 

Любовка , Отселите его подальше от себя, чтоб не дай бог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, в гречке много железа..налегай)) не навредит

Недавно как раз устроила разгрузочный день и целый день налегала :) сейчас долго на нее смотреть не смогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  мое сообщение не сохранилось. Я писала, что у меня в 12 недель был 110 и мне прописали препарат железа, чтобы дальше не падал. В первую Б падал до 90, кажется, тогда мне вообще плохо было- усталость, головокружения и одышка. И мухи перед глазами.

 

КатяКатенькаКатюша,  я тоже думаю, что лимоны-не первопричина. До Б я заеду как-то не зовираксом, а чем-то подобным- и противовирусным, и противомикробным мазала- быстро помогло.

Я все еще не сплю! Или 15 недель, или препарат железа;) раньше в 21 уже байки!

Всем споки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у меня никогда заедов не было. А вот простуду на губах лечила Зовираксом.)

 

Марииишкааа!!! С Днём варенья тебяяя!!! :D:flower:

1256400669_happy-birthday-16.jpg

 

Всех пузатиков четверга с недельками!!! :flower::flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...