Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем привет!

 

Именинницу тоже поздравляю с днем рождения! Желаю спокойной,легкой беременности и рождения здорового малыша!

Катюша, по поводу хронического тонзиллита, у меня он был раньше, но мне пришлось удалить миндалины, чему я очень рада (так как чуть до порока сердца не дошло). Я считала,лучше избавиться от них до беременностей, чем в бер. тяжело болеть ангинами..((

--

По поводу пола - я прекрасно понимаю тех девушек, которые хотят малыша определенного пола. И за это естественно никого нельзя осуждать. Это личное дело каждого, и мы не имеем права лезть к ним в душу. И все мы конечно хотим главное здорового малыша. Лично я всю жизнь мечтала о девочке, но анамнез у меня нехороший, и во вторую беременность до 20 недель считала,что у меня будет мальчик(ПА в овуляцию), а вот на узи я просто завизжала от радости,когда мне сказали,что у меня будет девочка. Сейчас-то уже все равно,главное,чтобы малыш был здоровый и доносить до срока, но и дочка-то ведь уже есть ;)

--

По поводу гемоглобина - у меня сейчас 124,все ок. А вот в первую (удачную) беременность он у меня падал до 110 (в те недели очень часто у женщин отмечается это), поэтому мне прописывали препарат железа...

Изменено пользователем Jessy9
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, С днем рождения! Желаю всего, всего и по больше!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики, сколько всего понаписали)))

Светлячок-Я, добро пожаловать :isnegzima:

 

Стразинка, у нас фото малыша и черно-белые и 3d, и видео, записан целый диск и распечатаны две фотографии, которые нежно прижимаю к груди и целую :zimaisneg: :D

 

Вжииик, с днем рожденияяяяяя))) Сладких, здоровых, спокойных и безтоксикозных тебе дней и ночей :D:flower:

Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура зашкаливает)))))) Танюш это не тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

температура зашкаливает)))))) Танюш это не тебя.

Фух, выдохнула! Мне еще рано! Только в самом конце августа;)

 

Вжиик, с Днем Варенья! Всех благ! И конечно главное сейчас- родить здорового малыша в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчоночки,с новыми недельками.Вжииик,поздравляю с днем варенья.желаю счастья в личной жизни.Пух)))болеющие-выздоравливайте.на ночь напилась чаю с малиной.наелась лимонов.под носом чашка с чесноком(муж постарался)...но ноги все равно ломит.моя врач тоже сказала либо простуда либо недостаток кальция.всех муррр.удачного дня...а у меня в животике как будто проплыла моя рыбка в одну сторону.....разочек.ощущения не такие как кишки,но больше не повторилось.так что я в ожидании чуда...прислушиваюсь к себе но пока ничего нет.линеечки у меня не получается делать(((через телефон...

 

Девочки, а кто нибудь планирует до второго скрининга в 20 недель еще на узи сбегать?

 

не планировала...но уже два сделали....и когда поставили под 90% на мальчишку ...узист говорит ну на втором скрининге точно уже узнаете,моя Г улыбнулась,говорит да мы и раньше узнаем))))с той частотой УЗИ,как мы делаем.можно диссертацию писать изменение плода в течение беременности по дням)))

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Марииишкааа!!! С Днём варенья тебяяя!!! :D:flower:

1256400669_happy-birthday-16.jpg

 

Всех пузатиков четверга с недельками!!! :flower::flower: :flower:

 

 

Катюш, СПАСИБО!

Мои ответные поздравления твоему сынуле - Ромочке :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики, а я записалась на узи на субботу, как думаете пол уже на 100% точно скажут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, Murkina Love, Tanzilya, Девченки СПАСИБО!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  поздравлю с днем Рождения!!! Любви,счастья и исполнения желаний !!! :)

 

Ооо, а чего это у меня масик на линеечке перевернулся? рано же еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Звонили мне из ЖК, сказали, что у меня в моче глюкоза +++, срочно к эндокринологу!(((( Чего это так?( У кого так было, это опасно? Надеюсь на ошибку лабы!((((

 

Вжииик,  С Днем Рождения!!!! Счастливой и легкой беременности! Счастья и здоровья тебе!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! :isnegzima:

 

 

и

Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть в твоей жизни все будет отлично, и исполнятся все твои мечты!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

 

У меня тоже есть фотка с 10-ти недель. А на скрининге решили не делать, там почти такой же вид.

Я сегодня сдала кровушку скрининговую. Теперь остается ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, с днём рожденья!!!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!!!

 

Пузиков с недельками и всех с отличными узи!!!

 

А я с табуретки упала((( испугалась, вроде не ударилась животом......поеду на узи, переживаю.....

Ещё дозвонилась, кровь на риски готова, заберу результат за одно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, с днем рождения:) Благополучия, баланса и здоровья:) УРА:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova,  в нете написано что это значит почки пропускают сахар, не оч хорошо конечно, правильно отправили к эндокринологу,он назначит еще сдать тест на глюкозу, ну и диета очень строгая.

А раньше таких проблем не было?может ошибка лабы?

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, С Днём Рождения!!! Легкой беременности и благополучных родов в срок! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня ночью ловила шевелюхи и такие явные)) правда от того что сын ногой уперся в живот, а я боялась пошевелиться чтоб не разбудить, а потом боялась пошевелиться потому что приятно копошлась мелкая) отметила так свои 13 недель. Ура мы шагнули в 2 триместр)

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом чаще не дохаживают. Но это лишь мои наблюдения. :sorry:

Меня мама должна была ровно на месяц раньше родить - 26 июля, но очень уж мне в животе у неё уютно было, пришлось активно вызывать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я сегодня ночью ловила шевелюхи и такие явные)) правда от того что сын ногой уперся в живот, а я боялась пошевелиться чтоб не разбудить, а потом боялась пошевелиться потому что приятно копошлась мелкая) отметила так свои 13 недель. Ура мы шагнули в 2 триместр)

Так мило написала:)

Я не разбираюсь- кишки или шевелюхи. С дочей поздно было, недель в 20. Или около того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ))) я так ничего не чувствую пока. Рановато. 2 раза только поймала. 1 на узи когда ее датчиком придавили и вот сегодня сын прижал) с сыном в 15+2 было. Вот примерно так же жду или даже позже тк по передней стенке в этот раз

 

Как же хочется полететь куда-нибудь, даже не смотря на свой страх полетов. Не на море. Просто по европе погулять. Одни билеты на 4 выходят 64 тыс(((( и это при том что сын без места летит!! остается только мечтать(( как поедставлю скольо тогда на 5 будет выходить... Что вообще дальше Раши не вылезем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а мы успели летом по европам правда галопом. В любимой Праге побывали, Кельне и Париже. И паре небольших немецких городков. Зато по платились морем. И теперь когда на море попадем- неизвестно. Ладно, все хорошее впереди:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ))) я так ничего не чувствую пока. Рановато. 2 раза только поймала. 1 на узи когда ее датчиком придавили и вот сегодня сын прижал) с сыном в 15+2 было. Вот примерно так же жду или даже позже тк по передней стенке в этот раз

 

Как же хочется полететь куда-нибудь, даже не смотря на свой страх полетов. Не на море. Просто по европе погулять. Одни билеты на 4 выходят 64 тыс(((( и это при том что сын без места летит!! остается только мечтать(( как поедставлю скольо тогда на 5 будет выходить... Что вообще дальше Раши не вылезем((

 

Поздравляю! Я теперь ловлю шевелюшки 3 раза в день, когда дочь укладываю и рано утром. Чувствую ясно,что копошится часто,перебегает иногда. ЛОвлю только когда на спине лежу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут уже как подружки, обо всем щебечите:-) это здорово!!!!

У меня частенько создаётся впечатление, что сидим мы все на большой кухне за чашкой чая, периодически бегая к плите, когда приспичит каких-нибудь блинов пожарить, и болтаем "о своём, о беременном" :) Здорово! А главное, что женщине в интересном положении хочется с кем-нибудь его обсудить, поделиться, но понимаешь, что мало кому рядом (кроме, мужа, может, мамы) это интересно, а главное, понятно. А тут... Чудо просто!
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ух, здорово!! а мы вот успели на море, хотели на пождество в европу но изза курса все отменилось(. Я теперь понимаю что отели нам вообще не светят. Только снимать квартиры и дома у местных)) все больше и больше осознаю трудности быть многодетными)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...