Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

У меня частенько создаётся впечатление, что сидим мы все на большой кухне за чашкой чая, периодически бегая к плите, когда приспичит каких-нибудь блинов пожарить, и болтаем "о своём, о беременном" :) Здорово! А главное, что женщине в интересном положении хочется с кем-нибудь его обсудить, поделиться, но понимаешь, что мало кому рядом (кроме, мужа, может, мамы) это интересно, а главное, понятно. А тут... Чудо просто!

Полностью согласна. Я бы без вас уже поседела. Дальше будет интереснее)))

 

Девочки, Лор сегодня назначил альбуцид в нос. Так вроде они глазные, но беременным разрешены. Кто пользовался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,не пойму то ли я удумала заболеть...а может и у вас было.ноги ломит прямо во всю длину.после обеда икры крутило а сейчас и голень с бедром.так вроде нос горло в порядке и потрусивает переодически то холодно то жарко....муж чеснока надавил по квартире расставил.ужа лимон с медом растерла.чай с малиной.(((поясница и живот поясом как пульсирует на уровне пупка

У меня где-то месяц назад правую ногу крутило сильно. Ночью просыпалась и уснуть не могла. Аж до слёз. Я грешила на сидячую работу и, как следствие, ухудшение кровоснабжения. Помогал активный массаж, на который раскручивала мужа. Потом, вроде отпустило, но пару дней назад повторилось. Один раз, правда. Не знаю, чего моему организму не хватает: калия, кальция или люлей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Бусяша (ړײ), Любовка, Olechka_Ryzhova, Тася@, inness_07, Torttik,

Девчата, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

 

Мы решили не праздновать)

Вчера наотмечались :girl_dance:

 

А тут Вы мне прям праздник устраиваете, СПАСИБО!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, а мы успели летом по европам правда галопом. В любимой Праге побывали, Кельне и Париже. И паре небольших немецких городков. Зато по платились морем. И теперь когда на море попадем- неизвестно. Ладно, все хорошее впереди :)

 

Мы надеемся, что следующим летом все вместе отправимся на море) на 2 недели :confusion: Дай Бог, если все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,

С Днём Рождения! Здоровья тебе и пузику твоему! Будь самой самой счастливой!

post-229128-0-29578200-1423729068_thumb.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну прекращай! :D Отличный гемоглобин. Ниже 110 - это ..опа и Г ставят анемию.

у меня в направлении на анализ нормы прописаны 110-140, результат 118, а врач почему-то написал ЖДА лёгкой степени. Чего ему не нравится? (пойду гречки заточу). Да, Катюша! С днём рождения сыночка! Пусть, главное, не болеет и радует маму также, как мама радует окружающих! :)

 

Вжииик, С днём рождения! Позитива тебе и лёгкой беременности!

 

Как же хочется полететь куда-нибудь, даже не смотря на свой страх полетов. Не на море. Просто по европе погулять. Одни билеты на 4 выходят 64 тыс(((( и это при том что сын без места летит!! остается только мечтать(( как поедставлю скольо тогда на 5 будет выходить... Что вообще дальше Раши не вылезем((

Придётся на машине выезжать :) Изменено пользователем НикинаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в августе успели в Крым сгонять, море там обалденное, да и природа, красота вобщем.

 

Мы с мужем специально в Крыму заезжали в Симферополь, чтобы там сходить в церковь, где лежат мощи святого Луки. Попросили у него ребеночка. И представляете, через три месяца две полосочки! Это просто чудо!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в Крыму были(впрочем как и предыдущие 10 с лишнем лет) и в Турции в мае, я скептически относилась к Турции, но вот с ребенком там просто рай, хотела щас на май тоже прикупить по раннему бронированию,но цены для нас не подъемные, да еще и с работами все очень шатко. ТАк что решили в Сочи, жду когда откроется продажа билетов. А в Европе не были никогда(муж вообще за границей не был) и как то не особо рвемся даже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  да, номер на двоих с ребенком до 3 лет в Париже стоил 100 евро за ночь. Вам же пятиместный надо будет- жееесть. Вам точно апартаменты только. Но зато готовить самой можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчули! А мы со скрининга...

КТР 63 мм

ТВП 1.8 мм

ЧСС 152

Носик 2.1 мм

Анатомия в норме.

Такой копошун оказался :) все возился и возился как жучок :)

 

А еще записалась на консультацию в ЦПСиР. Проблемы с гемостазом...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет путешествий на машине- мы тут и в Подмосковье много чего можем посмотреть. Я в таком была восторге от Бородина- такая история всемирноизвестная, и так рядом- пара часов по зеленоградке. Или танковый музей в Кубинке. Или Новый Иерусалим в Истре. А парки какие? Всех и не упомню, где были. А на Вологодчине какая история раскрывается- Кирилло-Белозерский монастырь-красавец, Феропонтовский со знаменитыми охраняемыми ЮНЕСКО фресками Дионисия. Озера, Белозерск с его валом и древними церквами. А в самой Москве сколько всего. Ах, люблю я это дело:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, представляю, красота! Эх, я бы с удовольствием только бы и делала, что путешествовала))

 

Привет, девчули! А мы со скрининга...

КТР 63 мм

ТВП 1.8 мм

ЧСС 152

Носик 2.1 мм

Анатомия в норме.

Такой копошун оказался :) все возился и возился как жучок :)

 

А еще записалась на консультацию в ЦПСиР. Проблемы с гемостазом...

 

Поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Вообще все с мочой всегда отлично было, и с сахаром тоже! И с кровью! Надеюсь на ошибку лабы, попробую пересдать в инвитро еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  спасибо!

 

Девочки, не знаете, что такое... когда хочу поставить лайк, у меня выскакивает ошибка "неверный рейтинг"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Придётся на машине выезжать :)

Ну если бы мы жили где-нибудь в Килининграде, то да)) к так нет.

Кстати, кто знает чем спасаться если ребенка укачивает сильно?. Ну не пихать же постоянно драмину((

 

Любовка,  спасибо!

 

Девочки, не знаете, что такое... когда хочу поставить лайк, у меня выскакивает ошибка "неверный рейтинг"...

Побольше сообщений попишешь и потом разрешат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  вроде видела рекламу браслетов от укачивания. Но сама не пользовалась.

 

Ешик, с отличным УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  спасиба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  вроде видела рекламу браслетов от укачивания. Но сама не пользовалась.

 

Ешик, с отличным УЗИ!

Тоже видела. Но вот эффективны ли? Дочке помогает только если она уснет в дороге. А так не укачивает только в трамвае и метро!! Автобус-троллейбус-самолет мы с леденцами кое как перетерпеваем. А вот в машине драмина +сон. Иначе хана машине. У нее это с 1,5 лет пошло((

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то совсем забаву потеряли:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  кинь вопрос в Вопросы про этот девайс.

 

Lovely_girl,  я видела, что она на Бп заходит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, у нее висит последнее посещение 5 февраля вроде...

странно, почему к нам не заходит, если на БП заходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, поздравляю!!) Кстати, я тоже к гемостазиологу ходила с не очень хорошими результатами гемостаза, ттт, пока всё более или менее под контролем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  конфликт был до этого. Может, ей закрыли доступ, проще говоря, бан влепили? Или она на нас обиделась, что мы мало ее защищали?

 

Нина, ты у нее не спрашивала? Хотя если она не заходит... У администрации спросить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova,  обязательно пересдай,я бы также сделала, и пусть это окажется ошибкой лабы.

 

А мы на море год назад были,правда муж мне все покупаться не давал,ему бы все ездить и ездить,но у нас тут море в двух часах езды и я мечтаю покупаться как потеплеет,может в мае или июне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, не думаю, то она обиделась) Она же взрослая барышня и администратор

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...