Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

девочки, а тошнит при токсикозе это именно рвота или просто позывы? сегодня все утро комок к горлу подкатывает не могу понять, то ли в транспорте укачало, то ли от голода (я сегодня поздно позавтракала), но сейчас вроде поела, но все равно иногда чувствую что-то не то....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новым девочкам приветики :girl_bye: Нас все больше и больше,как хорошо :flower:

 

А я пока боюсь линеечку ставить,хотя так хоццца)))

 

Я тоже долго думала, ставить или нет, но я так давно об этом мечтала, что отказать себе в этом удовольствии ну не смогла ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Привет! Располагайся!! А что одного малышасти перенесли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не знаю,что такое токс,просто мутит. В первую Б пару раз за все время вырвало - на голодный желудок яблоко кислое съела и витаминки в другой раз выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! И я к вам хочу присоединиться ))) Зовут Аня, 25 лет, Татарстан. Беременность очень долгожданная (3 года ждали). Забеременила в первом цикле самостоятельно, после пролетного эко.

Очень приятно со всеми познакомится! )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не знаю,что такое токс,просто мутит. В первую Б пару раз за все время вырвало - на голодный желудок яблоко кислое съела и витаминки в другой раз выпила.

 

Блин ( ничего в рот не лезет . Есть хочется , а как холодильник открою так дурно (((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ann1989,  Привет! И вправду, неисповедимы пути Господни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, не зря же говорят, у всех свое время ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, У меня по утрам тож ничего не лезет - тоже открываю - мне прям все воняет!! а к вечеру налопалась,пирог еще напекла,блин;)))

 

Тася@, Привет,поздравляю тебя и держу кулачки,сама знаю,что это такое - так долго ждать!! Первая доченька долго не получалась.. Береги себя,пусть все будет хорошо!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а тошнит при токсикозе это именно рвота или просто позывы? сегодня все утро комок к горлу подкатывает не могу понять, то ли в транспорте укачало, то ли от голода (я сегодня поздно позавтракала), но сейчас вроде поела, но все равно иногда чувствую что-то не то....

У меня именно так и тошнит- как комок, ни разу не рвало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, У меня по утрам тож ничего не лезет - тоже открываю - мне прям все воняет!! а к вечеру налопалась,пирог еще напекла,блин;)))

 

Тася@, Привет,поздравляю тебя и держу кулачки,сама знаю,что это такое - так долго ждать!! Первая доченька долго не получалась.. Береги себя,пусть все будет хорошо!! :Hello:

 

Да к вечеру точно жор начнется..та же история Дожить надо до него еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та когда в первый раз идти на узи и в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а тошнит при токсикозе это именно рвота или просто позывы? сегодня все утро комок к горлу подкатывает не могу понять, то ли в транспорте укачало, то ли от голода (я сегодня поздно позавтракала), но сейчас вроде поела, но все равно иногда чувствую что-то не то....

 

Мне тоже интересно как у остальных, лично мои ощущения два последних дня тоже как будто укачивает немного.

 

Тася@,  Привет! Располагайся!! А что одного малышасти перенесли?

Привет, нет, переносили двоих, а прижился один.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, спасибо большое , разобралась со страничкой.

Беременюшечки, принимайте в свои ряды !!

ПДР - 14 августа 2015. Очень волнуюсь !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тася@, Привет,поздравляю тебя и держу кулачки,сама знаю,что это такое - так долго ждать!! Первая доченька долго не получалась.. Береги себя,пусть все будет хорошо!! :Hello:

 

Спасибо большое ))))

 

Подскажите пож-та когда в первый раз идти на узи и в жк?

Если не ошибаюсь то в жк на учет становятся с 7 недель до 12 недель.

 

Девочки, смотрите что нашла

 

Если вы решились на прибавление в семье, вам не помешает как можно быстрее, а точнее в срок до 12 недель, обратиться в женскую консультацию по месту жительства и оформиться в ней. Если вы наблюдатетесь у личного врача в частной клинике, можно оформиться и в этом учреждении. Наблюдающий вас врач выпишет справку о ранней постановке на учет по беременности. В этом случае Вы получите хоть и скромную (515 руб. в 2014 г.), но зачастую нелишнюю сумму.

 

Интересно, это единовременно или каждый месяц?

 

Серёнька, спасибо большое , разобралась со страничкой.

Беременюшечки, принимайте в свои ряды !!

ПДР - 14 августа 2015. Очень волнуюсь !

 

Привет и добро пожаловать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так здорово нас так много. Новым пузикам салют!!!

 

Пойду прочту все а то не успеваю :)))

 

Ой девочкиии, у меня прям печаль-беда! Сделала сейчас вечером электронный клеар блю, а он мне "-" выдал((( тут же с перепугу эвик мочканула- полосочка такая же, как утром была слабенькая... В четверг пойду ХГЧ сдавать, если мои монстры завтра не притопают...

 

Неее ваще не печалься. Все у тебя отлично. Эти электронные порой глючат хорошо. Им надо уже кргда задержка есть.

 

Доброе утро, а у меня БТ упала до 36,8((( это повод беспокоиться??

 

Я думаю не стоит. Но если переживаешь понаблюдай за прогиком на всяк случай. А ваще померий завтра и тогда поймешь.

 

Тася@,  не денежки это одноразово :)))

 

А у меня токса почти нет. Я даже переживаю.

 

А сейчас мороженко лопаю листая линия.

 

И ваще жизнь прекрасна.

 

Вчера мне было очень плоховато. Сегодня тттт вроде ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо большое ))))

 

 

Если не ошибаюсь то в жк на учет становятся с 7 недель до 12 недель.

 

Девочки, смотрите что нашла

 

Если вы решились на прибавление в семье, вам не помешает как можно быстрее, а точнее в срок до 12 недель, обратиться в женскую консультацию по месту жительства и оформиться в ней. Если вы наблюдатетесь у личного врача в частной клинике, можно оформиться и в этом учреждении. Наблюдающий вас врач выпишет справку о ранней постановке на учет по беременности. В этом случае Вы получите хоть и скромную (515 руб. в 2014 г.), но зачастую нелишнюю сумму.

 

Интересно, это единовременно или каждый месяц?

 

 

 

Привет и добро пожаловать

 

Разово )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, Спасибо! Прочь-прочь, противные монстры! Я сегодня весь день как на иголках...У меня сегодня день Х, когда приходят ОНИ, каждые 5 мин бугая в дамскую комнату проверяю как ТАМ дела...

Zabava_maba, Ничего себе какая у тебя БТ (базальная температура) хорошая, мнеб такую;)

 

Всем новым девочкам приветики :girl_bye: Нас все больше и больше,как хорошо :flower:

 

А я пока боюсь линеечку ставить,хотя так хоццца)))

А я наоборот наудачу поставила, т.к. не уверена пока в Б... Может и тебе на удачу поставить?;)

 

Девочки, всем привет!

Я думала,что поседею сегодня с утра... Замочила тест с утра Know now, а он ПУСТОЙ! Даже намека на призрак нет...И сегодня у меня как раз день Х, когда я не жду М... Думала все...сорвалась моя бусинка... Через 30 мин. переделала эвик, смотрите, видно полосочку? При эток у ноу нау чувствительность 12,5, а у эвика 20...

У меня сегодня 14 ДПО

big_248f061745659e982320141209092936.jpg

 

Тася@, Это единовременно, у меня сотрудница сейчас встала на учет в 6 неделек. Единовременно получаешь эту денежку и каждый месяц там в ЖК тебе еще бесплатно 1 уп. дюфастона выписывают и 1 уп. фольки кажется...

 

Девочки, скажите, а кто какие витаминки или таблеточки пьет и по какой схеме?

Я только ФОЛИО пить начала (фолька+йод). И не знаю...подключать ли вит.Е и дюфастон или не надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем получать это пособие уже в 2015 году)))

Единовременное пособие беременным женщинам при постановке на медицинский учет на сроке до 12 недель. - На 2015 год ставка индексации запланирована на уровне 5,5%, т.е. планируется увеличение пособия до 543 руб. 67 коп.

 

))))))

Выплачивают вместе с декретными))))

 

hvost_ot_bobra отлично видно полосочку!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пож-та когда в первый раз идти на узи и в жк?

Если были проблемы раньше (аднекситы, полостные операции), то на УЗИ в 7 недель, проверить, маточная ли Б. В жк до 12 недель если встанешь на учет, дадут денежку. М обычно скрининг в 12 недель делают, на него записывают заранее. Ну это если тебе это важно. Некоторые скрининги не делают вообще или делают платно.

 

hvost_ot_bobra,  полосочку видно, эвики обычно не врут. Может, у тебя имплантация поздняя? У меня на 8 дпо видимо была, тест на 8 дпо был чист совершенно, а у некоторых вон какие полосочки в этот же день бывают. Так что все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Ой, я прям так обиделась на этот электронный тест, что он мне все планы сбил (хотела его мужу вручить и о Б рассказать), пришлось вручать эвик и объяснять,что слабая полоска тоже полоска)) Все равно не уверен, договорились, что в четверг идем на ХГЧ и потом уже будем радоваться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,  конечно видно полоску. Мне врач из витамин сказала фолио и витамин е 2 по 200

Ну я еще утрик ставлю пол таблы метипреда на ночь. И а так валерьянка три раза в день.

 

А тебе дюф зачем? У тебя какие то проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Спасибо, вы меня утешили, ато я уже на БхБ настроилась))

У меня сотрудница вроде около 400 с чем-то получила. а мы значит в 2015 на 100р. больше получим)))

 

Девочки, а кто куда на учет хочет становиться? В ЖК или будите контракт покупать?

 

hvost_ot_bobra, конечно видно полоску. Мне врач из витамин сказала фолио и витамин е 2 по 200

Ну я еще утрик ставлю пол таблы метипреда на ночь. И а так валерьянка три раза в день.

 

А тебе дюф зачем? У тебя какие то проблемы?

Да вроде нет проблем, просто смотрю,что его все пьют...Но мне не хотелось бы лишней химозой организм пичкать... А витамин Е200 пить каждый день и до скольки недель?

Метипред - это от чего? А утрик - чтоб живот не тянул? Он же вагинально вставляется? Ты извини, что я так, просто никогда эти средства не пробовала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Спасибо, вы меня утешили, ато я уже на БхБ настроилась))

У меня сотрудница вроде около 400 с чем-то получила. а мы значит в 2015 на 100р. больше получим)))

 

Девочки, а кто куда на учет хочет становиться? В ЖК или будите контракт покупать?

 

Да вроде нет проблем, просто смотрю,что его все пьют...Но мне не хотелось бы лишней химозой организм пичкать... А витамин Е200 пить каждый день и до скольки недель?

Метипред - это от чего? А утрик - чтоб живот не тянул? Он же вагинально вставляется? Ты извини, что я так, просто никогда эти средства не пробовала)

 

Витамин Е я пью каждый день утром и вечером. Ну да 12 недель точно.

Утрик из за прогика он у меня падал. Метипредом мне понижают имунку я так понимаю.

А у тебя все хорошо. Я то тетка уже взрослая :)) поэтому органы мои повзрослее :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сразу купила Витрум пренеталь - там и вит Е и фоолька и все остальное - чтоб наверняка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...