Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А я уже обрадовалась, что ежемесячно денежку можно получать. Наивнаяяяяяя )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna☀️

 

Спсб )) а вот у меня как раз непереСтаВАЯ грудь болит ( особенно утром после сна

 

Девочки , а Aliche ( могла неправильно написать ) пропала куда то ... Кто нить знает , как там у нее в больнице дела ?

Изменено пользователем shmurishkina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну девочки убедили,поставлю все таки линеечку :girl_mad:

Ссылки скрыты.

Во, теперь совсем другое дело!

 

 

 

*НиНуля*, Отличная линеечка!

 

Девочки, а вот то,что вы выше описывали типа легкое головокружение как от укачивания или тошнота как будто не кушал долго - это и есть токсикоз?

 

Я сначала думала это на погоду, но не может же у нас уже троих на погоду так меняться самочувствие, так что я думаю это он!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*

 

О , разница в два дня у нас всего) а то я смотрю у всех в пределах 4-5 недель , а у меня уже почти 7) и это я еще на неделю сократила от последних мес. А то уже все 8 недель было б ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, Я вообще на диете сидела (хотя я как-то перманентно на ней сижу и без результата уже лет 5 :D ) Решила,что от голода тошнит, хотя вроде только пообедала, да и живот не бурчит. Пошла закинула в рот 2 печенюшки (ага-ага, диетчица, блин) - все равно тошнит. Далее в ход пошел киндер-шоколад (ну коль гулять по буфету, так по-крупному) - а все равно тошнит как от голода...

 

shmurishkina, Зато почти на 3 недели раньше всех отстреляетесь и мы будем вам по-тихому завидовать;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellada,  и у меня 37 БТ (базальная температура) практически всегда ) написала врачу, ор говорит 37 норма на этом сроке !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! девочки я к вам меня зовут Ира! до официальной задержки правда еще одинь день но тесты слабо полосатятся поэтому я их не жду ! Это будет наш третий пузик!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra,  у меня постоянно головокружение и слабость тоже ) решила, сто погода ) а оказывается в нас тут у всех "погода" ))))

 

*НиНуля*,  красиво у тебя теперь !!!!

На удачу - тема ;) Сейчас попробую !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, Ооо, привет-привет, я тебя помню по галерее тестиков, это у нас с тобой ДПО одинаковый и тесты одинаковые, и мы обе на клеар блю цифровой обижены за то, что он нам "-" выдает))

 

Anna☀️, Вот она сила форума! Когда симптомы у всех схожи и срок примерно одинаков, то речь уже идет не о случайности, а о реальном токсе. Ну вот, помню пару месяцев назад я прям ныла, что хочу ощутить что такое токсикоз и радоваться Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки.... читаю как тут многие УЗИ боятся.

По мне, так лучше исключить внематочную пораньше, чем боятся УЗИ.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YuDi, Я не УЗИ боюсь, я боюсь,что мне там опять в матке ничего не найдут и как в прошлую Б отправят на месяц в больницу куковать с подозрением на внематочную, пока в матке не обнаружат плод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra

 

Да не ) я только за , пораньше , просто , хорошо когда кто то с кем ты " ноздря в ноздрю" по срокам)

 

 

Изменено пользователем shmurishkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, Это точно, тут уже интереснее и УЗИ сравнивать, и нормы ХГЧ и т.д. А еще круче - идти рожать в один день, можно во время схваток друг-дружку поддерживать и понимать,что кому-то сейчас так же фигово, как и тебе))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и мы обе на клеар блю цифровой обижены за то, что он нам "-" выдает))

Привет! Да я на него ну уж очень обижена сейчас пришел мой хгч 138 а он мне минус! Я смотрю нас и одинаково зовут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому еще завтра на работу ? Вас не ломает утром вставать ? Я прямо немогу ... Как конец света каждый раз (( а встаю то раз в три дня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, Ага, точно-точно, я тоже на это внимание обратила! Надо же сколько совпадений)) И все равно этот электронный зараза "-" выдает при 3-х значном то ХГЧ??? Фииии. Я тогда больше не буду на это недоразумения тратиться, а просто схожу ХГЧ сдам.

 

shmurishkina, Мне на работу((( Я себе будильник на 20 мин. раньше ставлю, а потом лежу и 20 мин. себя уговариваю проснуться и наконец-то встать. ОЧЕНЬ тяжко просыпаюсь. А когда растолкаю себя начинаю воевать с мужем на тему кто первый встает и идет в ванну, он тоже соня. В результате я еще ни разу на работу вовремя не приехала...благо нас за опаздания не особо ругают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, странно, у меня эви, клеа выдают уверенную полосу. Клер электронный пишет + и срок, а вот фрау рисуют призрака дедвушки (ХГЧ вчера был 94%). Электронный начал выдавать + при ХГЧ 23!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, Я вообще на диете сидела (хотя я как-то перманентно на ней сижу и без результата уже лет 5 :D ) Решила,что от голода тошнит, хотя вроде только пообедала, да и живот не бурчит. Пошла закинула в рот 2 печенюшки (ага-ага, диетчица, блин) - все равно тошнит. Далее в ход пошел киндер-шоколад (ну коль гулять по буфету, так по-крупному) - а все равно тошнит как от голода...

 

Какая диета?! Срочно все диеты отменить и устроить ревизию вкусностей в буфете ))))

Да, значит это он, родимый токс. Мне кажется это неплохой вариант, всего лишь немного тошнота как от голода, интересно, как дальше он развиваться будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, Я думаю у нас они бракованые попались просто ни от кого жалоб на них не слышала! Сходи лучше кровь сдай нервы себе не будешь мотать! У меня в первую беременность тест заполосатился только в 9 недель я так ради интереса проверяла хотя на узи все уже видела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Ну вот поэтому я до сих пор как-то не уверена в своей Б... Я в галерее видела,что девочкам клеа "+" показывал, когда у них на эвиках призраки слабее,чем у меня были..Я уже и не знаю что думать...только ХГЧ сдавать остается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу УЗИ пойду в субботу, пусть пытаются хоть малейший намек на ПЯ искать. Так как начало мазать, а до этого болело слева. Исключу ВБ и буду дальше спокойно ждать 7 недель, пойду сердце слушать, а дальше на скрининг уже. Вообще я чувствую, что до шевелюшек буду паниковать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,болтушки,еле вас дочитала :D

Девочки,диетам скажем дружно нет!Я за правильное питание или за раздельное питание.Я в первую беременность набрала 18 кило,ела все подряд,но я очень дорожу той формой в которую вернулась после родов,надеюсь в эту беременность меня не разнесет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая диета?! Срочно все диеты отменить и устроить ревизию вкусностей в буфете ))))

Да, значит это он, родимый токс. Мне кажется это неплохой вариант, всего лишь немного тошнота как от голода, интересно, как дальше он развиваться будет?

Ага))) А потом буду все говорить "что вы, это не я толстею, это моя кроха в 7 неделек уже 4 кг весит"))))Хотя да, с диеты я слезаю. Теперь просто правильное питание, по-больше воды и вкусности по расписанию))

 

А по поводу УЗИ пойду в субботу, пусть пытаются хоть малейший намек на ПЯ искать. Так как начало мазать, а до этого болело слева. Исключу ВБ и буду дальше спокойно ждать 7 недель, пойду сердце слушать, а дальше на скрининг уже. Вообще я чувствую, что до шевелюшек буду паниковать

А у тебя сейчас какой срок?

 

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1418139384' post='13781734]

Приветик,болтушки,еле вас дочитала :D

Девочки,диетам скажем дружно нет!Я за правильное питание или за раздельное питание.Я в первую беременность набрала 18 кило,ела все подряд,но я очень дорожу той формой в которую вернулась после родов,надеюсь в эту беременность меня не разнесет :)

Вот правильно сказано! Не нужно диет, нужно просто правильно питаться. Я девочку одну знаю,которая забеременела с весом 93 гк, а рожать пошла с весом 86, из роддома вышла - 76, а через 3 месяца - 65 уже весила.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, 3 недели 5-6 дней. Но я жду значения ХГЧ в 2000 и пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, Я думаю у нас они бракованые попались просто ни от кого жалоб на них не слышала! Сходи лучше кровь сдай нервы себе не будешь мотать! У меня в первую беременность тест заполосатился только в 9 недель я так ради интереса проверяла хотя на узи все уже видела!

Кровь в четверг иду сдавать, как раз будет 3-ий день задержки. Но, блин, этот клеа мне чера все планы обломал! Я так мечтала его мужу приподнести красиво, а пришлось эвик показывать, да еще клятвенно заверять, что эта тень полосочки тоже означает Б))

 

hvost_ot_bobra, 3 недели 5-6 дней. Но я жду значения ХГЧ в 2000 и пойду.

А, вот это правильно! Уже должны масечку увидеть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...