Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love,  что решила насчет работы?

 

Забила на все.в понедельник вышла провела переговоры проверила почту,подписала документы и ушла.даже на совещание отправила подчиненного,ц.у. надавала как и что отвечать на какие вопросы, будут наезжать -отбивайся вот так и так.начальник сначала писал всякие неприятные сообщения с претензиями, я ему пару раз ответила корректно но жёстко. Он молчит и я молчу.надеюсь поняли друг друга.вообще смотрю меньше звонить стали и подчиненные и клиенты,сами научились решать проблемы а то как дети малые,сразу к мамке, они за спиной меня так называют (((но я все чаше трубки не беру.то у врача,то на капельнице,то просто у пеня тихий час.лялькк у меня а приоритете,на след неделе выйду,но опять же,на долго ли ? У меня день через день кровит.сказали лежать и лежать((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  может живот растягивается, мышцы, связки. В прошлую Б у меня довольно сильно тянуло. Я сразу поняла что это мышцы. Сейчас чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за информацию. Еще столько нужно узнать :)

 

А кто из вас мелируется, как вы думаете, нам можно? Мелирование корни не трогает. Я уже 4 месяца к парикмахеру не ходила, выгляжу как лохудра, корни огромные, челка так мешает, аж на нервы действует.

 

Я крашу корни,2 мес терпела,но очень не красиво, я брюнетка крашусь в свой тон в тон подбирает мастер, но у меня седина то тут то там.а вот рыжие пряди красить в это раз не стала да они и не подсмылись,яркие ещё,я их отпускаю,чтобы потом в один тон перейти, а длина волос ниже попы она просто протягивает краску от корней...вообщем без окрашивания никак и стригу только виски и кончики чуть чуть чтобы не секлись,а челку решила отпускать...вчера пошла в салон, муж спрашивает,и в какой цвет?я отвечаю в блондин...он на меня глаза выпучил...ну вот что за глупый вопрос,в какой ещё цвет может краситься брюнетка?)))

 

А на счёт педикюра мне моя мастер сразу сказала парить нельзя,в терпимой воде отмакаю

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не рано ли тянется.

 

У меня в четверг открытый урок, сегодня ошарашили. Вот думаю, что попить от нервов, меня трясет от страха

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не рано ли тянется.

 

У меня в четверг открытый урок, сегодня ошарашили. Вот думаю, что попить от нервов, меня трясет от страха

А что страшного? И кто смотрит этот открытый урок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  ну помему рано, матка же растет. Органы все сдвигаются, меняют привычную позицию. А от нервов я советую Нервохель (ну я как всегда со своим хелем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А когда из ЖК вызывали скорую, они перед этим УЗИ тебе сделали? И вообще что делали?чем руководствовались что нужно срочно на скорой в стационар? У вас дневного стационара или договорённости с больницами не бывает?типа по направлению от врача в перенатальный центр или ещё куда аналогичное?

 

 

А что страшного? И кто смотрит этот открытый урок?

 

 

Кто бы не смотрел все равно нервы,подготовка.у нас в марте аттестацию руководителей надумали устроить.вот интересно ,как они думают мне оно надо?если я в апреле уйду в отпуск а потом сразу в декрет.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всегда наоборот хотела стандартную свадьбу)) с выкупом, с родственниками и тд)))

:yes: И у меня такая была. :D

держись Катюш,главное что это все лечится, а с остальным ты справишься!!! Пусть доча твоя выздоравливает :flower:

Пасиб, дорогой друг!!! :reverans:

Катюха, чего это вы там поразболелись!!! Сама ж написала - весна!!!) выздоравливайте скорее))))

Да, как оказалось, вот такая я. Всех весной настропалила, а сами вишь чо вытворяем. :Crazy:

И Катюша, давайте -ка прекращайте там болеть и диагнозы день ото дня менять! Прочь и долой все болезни!

Спасибо! Мы будем стараться.

Ой... Девки, прибейте меня чем-нить. Я же не унимаюсь - хочу сдать анализы Машулькины на антитела к паротиту. Два анализа по 610 р. каждый, в Ситилабе.

Не знаю когда лучше это сделать. :( Врачей всех ненавижу уже и презираю. :cry:

Да, нам завтра 14 полных, 15 начнется.

:26_obmorok: Правда???!!!

У меня тоже завтра 14!!!

Мало того, что земЕля, так ещё и срок такой же. :D

Надо на компе пойти попробовать все таки линейку вставить))

СРОЧНО!!! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Уррра,поучилось

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ой, только сейчас прочитала. Детенышу твоему скорейшего выздоровления. Вот про врачей и неговори. Меня прям бесит, все в итоге приходится самой узнавать и выяснять. Скоро сама доктором стану))) а зачем анализ на паротит. Думаешь у Маши свинка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не рано ли тянется.

 

 

У меня с 5-ти недель живот болел, тонуса не было, врачи сказали, что это у меня матка растет, связки тянутся, спайки, вот и болит. Сейчас уже реже, но все равно побаливает иногда.

А если бока, то может тоже органы двигаются, еще из-за прогестерона могут тянуть и из-за кишков.

 

Бусяша (ړײ), я ему испеку что-нибудь, типа картофельных котлет с грибным соусом. Или мясо запеку. Короче, пойду старым добрым путем- через желудок :)

 

Ухты ням-ням, надо тоже сделать. А я щас запекаю замаринованное мясо в рукаве. Такой запах в квартире. Хоть у меня и токс, но пахнет вкусно.

 

Забила на все.в понедельник вышла провела переговоры проверила почту,подписала документы и ушла.даже на совещание отправила подчиненного,ц.у. надавала как и что отвечать на какие вопросы, будут наезжать -отбивайся вот так и так.начальник сначала писал всякие неприятные сообщения с претензиями, я ему пару раз ответила корректно но жёстко. Он молчит и я молчу.надеюсь поняли друг друга.вообще смотрю меньше звонить стали и подчиненные и клиенты,сами научились решать проблемы а то как дети малые,сразу к мамке, они за спиной меня так называют (((но я все чаше трубки не беру.то у врача,то на капельнице,то просто у пеня тихий час.лялькк у меня а приоритете,на след неделе выйду,но опять же,на долго ли ? У меня день через день кровит.сказали лежать и лежать((((

 

А почему кровит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, научите меня, какая-то я неумеха (((. Линейку сделала, а вставить не могу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  зашла к тебе в профиль. Слушай, врачи у нас это бомба.... На самом деле правилтно поставить диагноз это уже 60% успеха на пути к выздоравлению. А что у вас горло? Может мазок взять. И поада кровь на паротит сдай. Как они так без анализов мазков, я в шоке. Это как они еще витамин Дназначают, а анализ мочи по Сулковичу никто не назначает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, научите меня, какая-то я неумеха (((. Линейку сделала, а вставить не могу...

 

 

Надо скопировать bbcode и вставить в сообщение))))по моему так

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфффф, ну вот и я с линейкой!!! :reverans:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша бесплатная медицина это шок. Если все хорошо, то и хорошо. Толтко чуть проблемы, все приплыли...

Правда жизни. :(

По поводу пеленания и укачивания- посмотрите на Ютюбе ролик доктора Харви Карпа. Может, вы и не со всем согласитесь, но кое-что я для себя взяла и оно сработало так, как надо!

И это мы всего лишь на пятом месяце :)))))

Я этот ролик смотрела ещё с Ромой маленьким. Но так и не попробовала. С малым обязательно поэксперементирую. :D

девицу мне рассмотрели))) я счастлив))))

:class::flower:

Короче, пойду старым добрым путем- через желудок

:cool: :cool: :cool: Молодчинка.

Щас прикол - захожу на кухню, хотела тарелку поставить и руки помыть. Мой стоит улыбается и говорит - сюрприз не удался... Смотрю на стол, а он... роллы крутит!!! Ааааааа!!! Зай мой любимый!!! :D:love:

Говорит - хотел в зал Тебе на подносе принести! :D

Он сказал, что обязательно даже две выкопает!

:hohot: :hohot: :hohot:

Один мужик говорит другому: "Я жене купил потрясающую норковую шубу!"

- ??? Она же вся в дырках!!!

- Это не дырки: это норки!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А почему кровит?

 

Краевое предлежание...сказали такое может быть,особенно если поднимается. Чуть перенапряглась,чуть тонус,давление высокое и сразу ответная реакция...сон с оргазмом приснился-так вообще...(((

Ссылки скрыты.

 

 

Щас прикол - захожу на кухню, хотела тарелку поставить и руки помыть. Мой стоит улыбается и говорит - сюрприз не удался... Смотрю на стол, а он... роллы крутит!!! Ааааааа!!! Зай мой любимый!!! :D:love:

Говорит - хотел в зал Тебе на подносе принести!

 

 

Вот умница какая,,,у меня первый муж повар был отменный...Роллы тожде делал)))до сих пор мужик не пристроится никак (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  15 недель 5 дней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32 - не волнуйся сильно. мне уже тоже за 40, по возрасту риск поставили 1:70, биохим.риск на дату забора 1:918, трисомия <1:10000. Какой-то итог видимо из всего этого ниже - биохимический риск 1:167. Врач сказала - все хорошо. Возраст только почтенный - он и портит общий вывод.

Спасибо, за поддержку))) да я особо и не волнуюсь ! Знаю, что у нас с малышом все хорошо, слава Богу, а будет еще лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что страшного? И кто смотрит этот открытый урок?

Администрация будет конспектировать. Там сейчас такие нововведения в школе, шаг влево 20 бумажек отпиши. Я детей реже вижу чем принтер.

 

КатяКатенькаКатюша,

Умница какой, да еще и роллы. Вкусные получились?

Мне муж иногда завтраки смешные приносит в постель, рисует что-нибудь. Вообще у меня муж не готовит, но бывает на него нахлынет и так вкусно получается, у него вообще еда вкуснее, он пойдет есть, я у него из тарелки поклюю.

 

Я с Б вообще обленилась, я не могу есть то, что сделала сама, вот хоть стреляйте, меня воротит. Хотя муж говорит всё как обычно, вкусно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  аааа. Администрация, я думала типа директор присутствует. Ну тогда да, страшновато))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те, кто не красит волосы, среди нас тут?

У меня через 3 недельки будет 5 лет, как я не крашусь.

Раз в год бзик приходит - тонировать оттеночным. Ну побалуюсь - недельку дуркУю и на год хватает. :D

Последний раз в парикмахерской была 17 января - сынуле на хвост упала. Не успела перед НГ его записать. :confusion:

А потом сама устала в зеркало смотреть. И чтоб Б была в радость, решила сделать каскад по всей длине, с сохранением последней. Осталась довольна. :m0591: Через пару месяцев коррекцию сделаю и до родов, потом перед родами и буду красота. :)

Уррра,поучилось

Наконец-то!!! Кароч, злой колобок тёть Кать начинает борьбу с беременными зайцами - это с теми, кто увиливает от линеечек!!! :D

ЗемЕля уже сделала - умняшка моя!!! :flower:

Murkina Love, Белка25, с линеечками, девчата!!!

Белка25, ток убери лишние хвосты от другой ссылки. :)

КатяКатенькаКатюша, ой, только сейчас прочитала. Детенышу твоему скорейшего выздоровления. Вот про врачей и неговори. Меня прям бесит, все в итоге приходится самой узнавать и выяснять. Скоро сама доктором стану))) а зачем анализ на паротит. Думаешь у Маши свинка?

СПАСИБО!!! Дык у меня же мама на ДР Ромки была тут. Спасла детей подруги от заражения - срочно подруге мой супруг звонил, за час до предполагаемого их приезда. Мама - фельдшер. Через её руки столько солдафонов прошло... Не рассказать даже и не пересчитать сколько. И не только мальчики из приличных семей. Были и ассоциальные и, пардон, с аулов, и с гор...

Много всяких зараз видела. Она получила образование тогда, когда ещё мамонты медицины учились. Не то, что сейчас выпускается в мед. ВУЗах. :malicious:

Кароч, она у меня мычит, когда я ей про вторые два диагноза говорю и всё давит на то, что это паротит.

В общем... нужно сдать. Всё равно, свинка или нет, но установить, перенес ли мой деть в раннем возрасте или трястись дальше - будет болеть или нет. И переживать за Ромыча. ещё больше. :(

КатяКатенькаКатюша, зашла к тебе в профиль. Слушай, врачи у нас это бомба.... На самом деле правилтно поставить диагноз это уже 60% успеха на пути к выздоравлению. А что у вас горло? Может мазок взять. И поада кровь на паротит сдай. Как они так без анализов мазков, я в шоке. Это как они еще витамин Дназначают, а анализ мочи по Сулковичу никто не назначает....

Пипец, да? :(

У нас - была Т 1,5 суток не сбиваемая - 38,3, потом 37 - не сбивали её уже. Горло красное, сопли густые, стекающие по стенке и вызывающие кашель. Отсутствие аппетита первые сутки, жалоба на животик, отёкшая слюнная железа. Сегодня, к слову, увеличилась.

В Нете написано, что к 5-6 дню увеличивается. Сегодня 4-ый день и она увеличилась. Поэтому и погнали в инфекционку. Завтра-послезавтра посмотрим как будет.

Всё. я готова как Мачете - убивать! :girl_mad:

Не ругайте меня за то, что читаю Интеренет. Сами видите - врачам нихрена не надо - ни мы, ни тем более наши дети!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не крашусь, последний раз года 3 назад, я в шоколад красилась, через пол года в мой цвет превращается. У меня седины нет, я красилась потому что мне эффект нравится, у меня они послушные становятся и блестят.

Я все челку убрать хочу, но терпения не хватает.

Я вот по поводу шелака думаю, летом на ногах делаю, удобно. А теперь боюсь, лампа не вредна ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на леях кто то писал про тему или форум ИЦН...найти не могу(((подскажите где почитать обсуждения? Муррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Краевое предлежание...сказали такое может быть,особенно если поднимается. Чуть перенапряглась,чуть тонус,давление высокое и сразу ответная реакция...сон с оргазмом приснился-так вообще...(((

:shok9::26_obmorok:

у меня за три Б впервые краевое предлежание. И если хоть каплю увижу, всё... будет обморок. :Crazy:

Вот умница какая,,,у меня первый муж повар был отменный...Роллы тожде делал)))до сих пор мужик не пристроится никак (((

Люблю, когда мужики готовят. У подруги средний сын повар. Работал одно время в заведении на роллах. Ох... Вот он дома своих закармливал. :D

КатяКатенькаКатюша, Умница какой, да еще и роллы. Вкусные получились?

Очень.))) Только сейчас зашел, а ещё не съела половину даже. Говорит, что думал, что уже пустая тарелка. а ему - да девчонки так строчат, что я залипаю тут. :D

Обычно он много крутит, но сейчас чуть-чуть, чисто для меня. :m0591:

у меня муж не готовит, но бывает на него нахлынет и так вкусно получается

Так всегда - когда вдохновение находит, всё самое вкусное выходит! :D

я не крашусь, последний раз года 3 назад, я в шоколад красилась, через пол года в мой цвет превращается. У меня седины нет, я красилась потому что мне эффект нравится, у меня они послушные становятся и блестят.

Я все челку убрать хочу, но терпения не хватает.

Меня всегда красил дома супруг.

Последний раз красил 8 марта 2010-го. :D

Мы с ним купили самую дорогую краску, что тогда была в Ашане. Подобрали цвет под мой. Взяли две коробки (волосы были длинные). И всё. С тех пор не использовала краску.

Сейчас замечаю у себя иногда волосы седые. Дёргаю их. :confusion: Не готова к седине.

А так, да. Мне нравиться после окрашивания блеск и отлив.

Но тот же эффект мне даёт мой оттеночный шампунь - эффект ламинирования. Не на долго - на неделю всего.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...