Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Люба, Катя, Белка, с 14 недельками ваших крошек! Растите большие и здоровые! Мамкам тоже не болеть!

 

Вжиик, поздравляю со встречей и хорошей шейкой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу не краситься тк полголовы седые. И дергать не могу, и так не густо))))

Ага, и у меня макушка с сединой. Приходится каждые 2 месяца закрашивать. Краску без аммиака мне парикмахер подобрала, волосы после нее красивые, там масла еще разные полезные))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  Поздравляю!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый день!

Люба, Катя! И может еще кто-то? С новой неделькой Вас! Крепкого здоровья малышам и мамочкам!

 

Вжииик,  урааааа, с сынулей тебя!!

Девочки, спасибо за поздравления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Пузиков среды - с недельками!

 

Вжииик, с отличным узи и встречей с малышом!!! А у меня шейка 40мм, уже можно переживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Всех пузиков среды с неделькой! Я смотрю, в среду много таких)) И у меня седня 13 неделек :)

 

 

Краевое предлежание...сказали такое может быть,особенно если поднимается. Чуть перенапряглась,чуть тонус,давление высокое и сразу ответная реакция...сон с оргазмом приснился-так вообще...(((

 

 

Ты побольше лежи. Удивляюсь, как ты так спокойно говоришь об этом.

У меня хорион перекрывает зев, надеюсь, что тоже поднимется.

 

 

 

А есть те, кто не красит волосы, среди нас тут?

У меня через 3 недельки будет 5 лет, как я не крашусь.

Раз в год бзик приходит - тонировать оттеночным. Ну побалуюсь - недельку дуркУю и на год хватает. :D

Последний раз в парикмахерской была 17 января - сынуле на хвост упала. Не успела перед НГ его записать. :confusion:

А потом сама устала в зеркало смотреть. И чтоб Б была в радость, решила сделать каскад по всей длине, с сохранением последней. Осталась довольна. :m0591: Через пару месяцев коррекцию сделаю и до родов, потом перед родами и буду красота. :)

 

 

Это хорошо, когда нравится свой цвет волос. Я весной того года пыталась перейти к своему цвету, покрасила в русый, но в октябре не выдержала и пошла опять мелировалась))) Ну блондинка я в душЕ :D Кстати мне в октябре тоже сделали каскад под мою длину волос, но я ленивая, а каскад надо укладывать, так что теперь отращиваю, чтобы волосы проще было сушить.

 

 

КатяКатенькаКатюша, у тебя муж просто золото! И готовит и красит тебе волосы, обалдеть можно.

Как здоровье твоей дочки?

 

Вжииик, поздравляю с хорошим узи и сыночком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  Бушок нет на наших сроках и 35 норма у меня еще другие показания тогда были - критичным считается открытие и короткая шейка, не стоит беспокоится я сама в шоке от цифр, я б и 40 была рада))))

 

Белка25, Жужа., Танзила, спасибо)))))

 

Любовка, )))) Про сыночка-то мы первее всех узнали))))

Просто было то 95, то 80%, сейчас уже 100 пудов))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ага, я помню. Хотела еще раз поздравить)))

А мне в 16 недель тоже будут смотреть шейку (полип и предлежание), вот думаю, как бы уговорить тоже на масика глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Спасибо!!!!

 

Уговори - скажи посмотрите и малыша, а то живот тянет)))) ну приврать надо канеш)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  с подтверждением мальчишки!!

 

Всем привет. Что-то мне стало казаться что время просто летит. Не хочу... Я не готова, морально)))

 

Кто был в Германии? Какой город по красочней и интересней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, с неделькой :flower:

Вжииик, с мужиком тебя :D

А у меня тоже радостные новости - позвонили из студии, где скрининг делала, результаты по крови хорошие пришли!!! аж расплакалась от радости) :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с недельками!!!! :flower: У кого хорошие новости,тоже поздравляю!!!!!

Я сегодня ночью так испугалась,такие боли сильные начались прям как схватки, быстро ношпу выпила, потом вроде стихла боль.Муж говорит к Г сходить, а мне дочу не с кем оставить,да и стихла боль вроде.А сама сижу и думаюююю :molitva:

Изменено пользователем *НиНуля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, ну и хорошо)) успокоила!

 

malutka545, не плакай))) с отличной кровушкой!!!))

 

*НиНуля*, может спазм какой кишечный? Ты лежи, отдыхай, хорошо что боль стихла.

 

Torttik, время прям несется, я пока что не думаю ни о чем))) А так вопросов на поветку много в голове)))

 

Любовка, я бы попросила глянуть, как Вжииик посоветовала, чуть приврать и вуаля)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, блин, у меня тоже шейка поползла, на 14-й неделе она была 40 мм, вчера намеряли 34, сначала вообще 31, но попросили покашлять и поставили 34

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в сб на узи сгонять, но только из эгоистических соображений, не кидайтесь тапками, хочу узнать пол))) Вдруг мальчишка, будет как подарок мужу на 23е))) Хочу сходить тайно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), я точно тапком не кину, сами ждём с мужем 16 недельки, чтобы просто сходить на УЗИ, узнать пол, послушать сердечко)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  И пупса мальчика купить))))

Запеленать и вручить мужу - хочешь узнать пол поменяй памперс))))

 

Девченки, спасибо всем за теплые слова!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32 - не волнуйся сильно. мне уже тоже за 40, по возрасту риск поставили 1:70, биохим.риск на дату забора 1:918, трисомия <1:10000. Какой-то итог видимо из всего этого ниже - биохимический риск 1:167. Врач сказала - все хорошо. Возраст только почтенный - он и портит общий вывод.

Мне поставили высокий риск по Дауну :( 1:558. МоМы по ХГЧ 3,198. Отправили на следующей неделе чего-то там сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  Генетики опираются на то что риск выше 1:100, те 1:101, 1:102 - считается низким риском!!!!!

Так что трагедии нет!

А что сдавать отправили?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Спасибо!!!!

 

Уговори - скажи посмотрите и малыша, а то живот тянет)))) ну приврать надо канеш)))

 

Хорошая идея, так и сделаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Генетики опираются на то что риск выше 1:100, те 1:101, 1:102 - считается низким риском!!!!!

Так что трагедии нет!

А что сдавать отправили?!

АФП и ХГЧ. Я особо не пугаюсь, чувствую же, что всё хорошо. Но всё равно напрягает, когда врач проникновенно смотрит в глаза и говорит: "Видишь, какой результат! Надо пойти сдать это и это"
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

НикинаМама, мне тоже кровь забраковали, хг-свободный 2,508 мом , т.е выше нормы. Буду пересдавать в 17-18 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  у меня мне сказали хороший скрининг и крови тоже. Но тоже вчера отправили эти же анализы сдавать, 20 пойду. Но у меня вторая Б была с ХА, может, поэтому? Как тебе сказали к нему готовиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По - поводу шейки , мне в прошлую беременность говорили, что шейка меньше 30 мм это уже опасно , все что больше то нормально. В тот раз зашили в 26 недель - шейка начала раскрываться. Сейчас на узи была 33мм, я обрадовалась, т .к. после конизации шейка и до беременности была всего 3 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Мюнхен если только. Имхо Германия на любителя по красоте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...