Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Белка25, может Тебя Кастингом от Лореаль красят? Она не из дешевых и без аммиака.

А я вспомнила - меня пять лет назад супруг красил Преферансом. Отличная краска. :)

Краска Иноа называется, она типа тонирующей по-моему, потому что красишь в свой тон волосы, а вот оттенок ( легкая рыжинка-золотинка-краснинка) уже выбираешь что нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, прикольно! :)

 

А мне что-то красноты захотелось. :confusion: Затонируюсь сегодня-завтра. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby

Привет всем!

Очень-очень поздравляю с сыночком))))

 

Вчера ходила на узи,все хорошо только тонус и миома появилась 12мм,малыш в порядке и сказали 90% мальчик ,будет у меня два сына ))не судьба мне косички заплетать...ну я честно так привыкла к мальчишичьим игрушкам машинки пистолеты)) последнее время трансформеры ))...Девочки у кого недельки с недельками вас :flower: время бежит просто,мчится)) к долгожданной встрече...сил нет как хочется уже родить побыстрее ,прижать свое сокровище к себе :)

Оленька, поздравляю тебя с сокровищем))))

Я тоже жду того счастливого момента!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, забрала сейчас свой анализ по скринингу (кровь), мне, конечно, по телефону говорили, что всё хорошо, но когда я увидела неизвестные мне цифры, то всё таки решила спросить - всё ли правда в норме? (я вечный паникёр))

post-211936-0-78591900-1424265376_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, КатяКатенькаКатюша, Спасибо !))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузики, забрала сейчас свой анализ по скринингу (кровь), мне, конечно, по телефону говорили, что всё хорошо, но когда я увидела неизвестные мне цифры, то всё таки решила спросить - всё ли правда в норме? (я вечный паникёр))

Так то все ок! Не переживай)

А что тебя конкретно смущает?

Изменено пользователем Divine32
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  С мальчишкой! Полный комплект )))))

 

malutka545,  твой собственный риск минимальный больше 1:10000.... С лишним, остальные там еще больше - у тебя супер все!

Выдыхай уже, паникер)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, я всегда переживаю за то, что мне непонятно, увидела цифры большие, и они тут же показались мне страшными)) Там же нет заключения - типа - всё в норме))) Спасибо за ответ)))

 

Вжииик, мммм, спасибо, пузичек)))) :reverans: всё, отпустило меня :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы с такими рисками вздыхаете..... тогда мне, что остается делать??? ложиться и умирать У вас все норм и успокойтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

:D А у Тебя длинные волосы? У меня только на плечи ложаться. 1,5 года отращиваю. Стриглась совсем коротко в 4,5 мес. сына.

 

Волосы до лопаток, но я их часто подравниваю, чтобы не секлись, иногда короче подстригаю, но все равно мне проще с длинными, их укладывать не нужно)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У кого недельки сегодня с недельками. Кто с малышами увиделся тоже поздравляю. У нас вообще еще много девочек кому пол не сказали? А то мне кажется уже все знают, а мне почти два месяца блин ждать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Ты че, Ириш, мы же выяснили же что у тебя все ок!

Скажи я тут вроде читала что ты писала тебя не направили в 16-18 недель на 2 биохимический скрининг, не знаешь почему?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32, я всегда переживаю за то, что мне непонятно, увидела цифры большие, и они тут же показались мне страшными)) Там же нет заключения - типа - всё в норме))) Спасибо за ответ)))

 

Вжииик, мммм, спасибо, пузичек)))) :reverans: всё, отпустило меня :D

Так они и никогда и не дадут гарантии, что все 100% ок. Трусы))) подстраховываются. У нас девочка на работе беременная по причине плохого анализа ( бесплатного биохим. Скрининга крови) переставала платно. какой то супер дорогой анализ делала. Там, кровь в Америку отправляли в лабораторию. В общем этот анализ показал минимальные риски по всем, проверяемыми параметрам. Но внизу, мелким шрифтом приписку сделали, что по рез-ам гарантируют рождение здорового ребенка на 99%. Ссут)))) процентик себе один на всякий случай то оставили.

Все у тебя хорошо) не заморачиватся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, да, я переживаю, потому что не знаю, как понять эти цифры! И девочки, которые понимают такие сведения лучше, чем я, очень сильно облегчают мои переживания! Причем не первый раз уже на нашем форуме девчата давали мне советы, поддерживали и отвечали на мои вопросы, за что я каждой благодарна) :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы с такими рисками вздыхаете..... тогда мне, что остается делать??? ложиться и умирать У вас все норм и успокойтесь

 

И у тебя все тоже хорошо, не переживай. :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, привет) я еще точно не знаю, кто в теремочке живет :D предположили девочку пока что)

 

Divine32, спасибо-спасибо :reverans::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. У кого недельки сегодня с недельками. Кто с малышами увиделся тоже поздравляю. У нас вообще еще много девочек кому пол не сказали? А то мне кажется уже все знают, а мне почти два месяца блин ждать((

Ты не одна))) я вот тоже еще не знаю.

 

А так не терпится узнать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора заводить табличку, у кого девочка, у кого мальчик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора заводить табличку, у кого девочка, у кого мальчик

Я за. Заодно точно посчитаем кого больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, Stella_Artois, ой я тоже "за") по-моему пацанят у нас нааааамного больше, чем девчонок, потом интересно будет посмотреть статистику)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545 ,Divine32 Спасибо, спасибо!!!!!! :flower:

 

Вжииик Спасибо!! Первая помощница, второй защитник!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, как же мутит опяяяять!!! Вчера таки и вырвало, не прижился ужин((((

И чего токс такой приставучий, ну когда отпустит уже(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но все равно мне проще с длинными, их укладывать не нужно)).

Я тоже длинные люблю свои. Но сейчас выпадают и это смотрится не комильфо. Буду стрижки делать типа каскада, но сохранять длину.)

У нас вообще еще много девочек кому пол не сказали?

Ты не одна! :Hello: Мне ровно 5 неделек ждать. Эээх... :)

 

Ой девочки, как же мутит опяяяять!!!

Тоже тяжеловато сейчас. После ужина-то... Блинчик один съела, ибо знаю, что будет плохо. Пюре картофельное съела. Мама пожарила мясо, кусочка 3 засунула в себя остальное супругу сбагрила. Зато сока два стакана и чай выдула. В общем не ем, а пью.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пора заводить табличку, у кого девочка, у кого мальчик

Да есть такая табличка, я ее собирала и отправила нашему админу, но она пропала:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, я тоже еще не знаю кто в пузике живет))) надеюсь через 12 дней узнаю,если малыш захочет показать)))

 

Да есть такая табличка, я ее собирала и отправила нашему админу, но она пропала :(

Да, давно уже ее не было,может забанили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...