Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Мне кажется у нас в группе почти одни мальчишки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, прикольная ава! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, прикольная ава! :D

мерси:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне муж предлагает вообще пол не узнавать))) а я так не могу, изведусссяя же вся.Вот узнаю пол,а ему не скажу :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так они и никогда и не дадут гарантии, что все 100% ок. Трусы))) подстраховываются. У нас девочка на работе беременная по причине плохого анализа ( бесплатного биохим. Скрининга крови) переставала платно. какой то супер дорогой анализ делала. Там, кровь в Америку отправляли в лабораторию. В общем этот анализ показал минимальные риски по всем, проверяемыми параметрам. Но внизу, мелким шрифтом приписку сделали, что по рез-ам гарантируют рождение здорового ребенка на 99%. Ссут)))) процентик себе один на всякий случай то оставили.

Все у тебя хорошо) не заморачиватся!

 

Так они и никогда и не дадут гарантии, что все 100% ок. Трусы))) подстраховываются. У нас девочка на работе беременная по причине плохого анализа ( бесплатного биохим. Скрининга крови) переставала платно. какой то супер дорогой анализ делала. Там, кровь в Америку отправляли в лабораторию. В общем этот анализ показал минимальные риски по всем, проверяемыми параметрам. Но внизу, мелким шрифтом приписку сделали, что по рез-ам гарантируют рождение здорового ребенка на 99%. Ссут)))) процентик себе один на всякий случай то оставили.

Все у тебя хорошо) не заморачиватся!

100% результат дает только анализ околоплодных вод. А то что по крови 99%. Это нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пол не знаю, даже не предполагали на узи, просто не стали смотреть)))

 

Torttik, ава просто супер!!!!

 

КатяКатенькаКатюша, аххахахахххааах)))) вот это супер принт!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Ты как там? Какие новости?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на эти анализы выписали направление потому что ЭКО. Сказали типа "по умолчанию" в группе риска. Ерунда какая-то, но сдам конечно. Неделек с недельками

у меня вторая беременность по эко, никаких анализов....никаких групп риска.... :sorry:

Ого!!! Вот это размер!!!

у меня тоже шейка 51мм

Я в шоке!!! Это через пять лет у меня макушка будет седая???!!!

вовсе не обязательно, у меня вот нет седых еще

 

Мне муж предлагает вообще пол не узнавать))) а я так не могу, изведусссяя же вся.Вот узнаю пол,а ему не скажу :Crazy:

я именно так и планирую сделать ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Ты как там? Какие новости?

никак, написала отказ. Тут из беременных одна я осталась (остальных почистили,, а обсудив с девочками, которые тут "сохранялись" по неделе-две, я поняла, что в боткинской не сохраняют вообще.

Завтра выпишут, больничный закрывают, на работу в пятницу, не знаю что делать, я бы дома полежала, но больничный не дают.

 

malutka545, я тоже еще не знаю кто в пузике живет))) надеюсь через 12 дней узнаю,если малыш захочет показать)))

 

Да, давно уже ее не было,может забанили?

наверное надо админа менять в группе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никого бессонницы не мучают? Я по ночам просыпаюсь в туалет, а потом могу уже и не уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никого бессонницы не мучают? Я по ночам просыпаюсь в туалет, а потом могу уже и не уснуть.

аналогичная ситуация. Вообще плохо сплю. Постоянно просыпаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем))

Luu, я за ночь встаю иногда по 4 раза, пока весь путь от кровати до туалета проползешь туда-обратно, успеешь проснуться) так что у меня тоже проблемы со сном)

 

Девоньки, муж пошел делать флюру, врач заявила, что пока он не пройдет диспансеризацию, она ему результаты не отдаст :anger: Это что за новшество такое? У кого-нибудь так было? Чё за произвол-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, привет! Мой уже сделал флюру, в жк при постановке на учет еще говорили делать! Но ему в любом случае нужно было ее делать, тк планируем партнерские роды! Мой впринципе особо не выступает, надо так надо!!!!!)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, привет)) да не, флюру-то он сделал, но врач сказала, что пока не пройдет определенных врачей, не сдаст кровь, результат флюры она ему не отдаст! Я говорю ему, что не имеет права она так сделать)))

 

Я на учет встала сразу после НГ, не успел муж тогда сделать флюорографию, поэтому гиня обязала принести в ближайшее время (вот только сегодня у него получилось), а я в ЖК иду уже во вторник, она выпнет меня, если я не принесу справку)))

Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, аааа, ну это да!!!! Обязаны отдать! Если что пусть к заведующей идет или припугнет, что пойдет к заведующей или к главврачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, ну, видимо рассчитано на совсем глупышей что ли))) Пусть только попробует не отдать :bat: Заявила мужу, что это какие-то новшества в закон внесены))) :girl_haha:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки никого бессонницы не мучают? Я по ночам просыпаюсь в туалет, а потом могу уже и не уснуть.

Да, и я потом долго ворочаюсь и не засыпаю((

 

Девочки, пузиков дня с новой неделькой, ура!

 

Девоньки, муж пошел делать флюру, врач заявила, что пока он не пройдет диспансеризацию, она ему результаты не отдаст :anger: Это что за новшество такое? У кого-нибудь так было? Чё за произвол-то?

Произвол! Это она его типа пытается заставить, чтоб от этой самой диспансеризации не увильнул. Пусть скажет что флюрография срочно в ЖК нужна, ну и пообещает остальное пройти.

А у нас вообще флюрографию в спец.кабинете делаешь без всяких направлений и потом там же результат и забираешь. И ни к какому терапевту не идешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, так в том-то и дело, видимо, им план поставили по диспансеризации)) Да только мы не лыком шиты, отдаст она, куда денется, наши результаты))) Просто первый раз услышала о таких якобы "поправках в закон" :malicious: Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Да не... я не ругаюсь, просто риски такие у девчонок низкие и то они переживают, а у меня 1/23 , вот я чуть психанула :D , ну я думаю ни че, беременным можно иногда))))). Я звонила к генетику своему, ну которая мне делала анализ, мол, что еще можно успеть сделать до 20 недель, она сказала садится ровно на попу и ждать второй скрининг, ни куда, ни на какое узи и ни что сдавать не надо. Да ну этих врачей, мы для них всего лишь пациенты, а что у нас в голове не важно.

 

Бессоница замучала(((((((

 

malutka545, Я все понимаю, и никого не хотела обидеть, я написала про себя, у меня риск оффффигенно высокий. И только здесь меня тоже поддерживают девчонки. Извини если обидела :flower:

 

Любовка, :Hello: я знаю, верю)))) но чуть чуть писаю((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, да ты что, солнышко))) какие обиды) мы тут все эмоциональные пузяшки, всё нормально) :friend: Не переживай, всё у вас с малышиком обязательно будет хорошо!!! :girl_bye:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

У кого недельки - с недельками!

 

У нас тоже флюшку мужнину надо в жк, мой еще не ходил, у нас так же в отдельном кабинете, терапевт может и не в курсе быть)))

 

malutka545, им план надо выполнять, вот они любыми способами пытаются, но это и правда не законно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, у меня как началась 13 неделька, так каждый день временами поднывает то животик, то поясница, то будто иголочкой колят внизу, что ни день - что-то потягивает, покалывает...Раньше такого не было, выделений (ттт) нет, это вообще норма? У кого-нибудь с наступлением очередной недельки есть такие симптомы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  попробуй скорую вызвать по приезду. Ты в каком районе живешь? У скорой просись в 11ю (она на Серпуховской).

А если есть возможность то лучше где-нибудь проконсультироваться у спецов по невынашиваемости о шейке. Шейка штука важная.

Или, на крайний случай, иди в жк опять, пусть больничный опять открывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, а я заболеваю(( горло накрылось и нос потек.. Чем горло лечить??? Пока полощу ромашкой и тантум верде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...