Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

hvost_ot_bobra

Мне clear blue электронный всегда показывал на 10 дпо. (1-2 )

 

Все таки сдай хгч, чтобы не сомневаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что мои нервы больше вредят ходу беременности, чем лишнее УЗИ.

Когда кладут на сохранение чуть ли не каждый день могут делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,

 

О , разница в два дня у нас всего) а то я смотрю у всех в пределах 4-5 недель , а у меня уже почти 7) и это я еще на неделю сократила от последних мес. А то уже все 8 недель было б ))

Мы с тобой одни из первых))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, О я тоже хотела вчера похвастаться электронным! :)

YuDi, я все таки предполагаю что бракованый попался потому что мне сегодня пришел хгч а он 138 ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

Согласна на 100%.

И потом сами просим уже, посмотрите пожалуйста.

 

lisa irena

 

Это очень хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кому еще завтра на работу ? Вас не ломает утром вставать ? Я прямо немогу ... Как конец света каждый раз (( а встаю то раз в три дня...

Я сегодня только подумала...как хорошо что я не работаю,мне все время спать хочется,такое чувство что я вообще не спала,сына в сад отведу и спать ложусь ничего по дому делать не могу прямо сил нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86

 

Вот та же история.. А мне сутки на работе ! Еще неделя и я приеду к врачам скажу - все . Само отвод мне какой нить про пишите ! Причем я всегда не любила беременных , которые от работы бегут . А тут .. Просто никто не говорил про то , что спать то так хочется и как в состояни невесомости находишься . Про все признаки сказали , а про основной молчат везде

 

А по поводу еды.. Девочки , я кроме картошки ниче не хочу((( а она еще больше кровь сгущает и ничего полезного то в ней((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я девочку одну знаю,которая забеременела с весом 93 гк, а рожать пошла с весом 86, из роддома вышла - 76, а через 3 месяца - 65 уже весила.

 

Хочу быть этой девочкой!!!

А то я толстопуз наследственностью отягощенный((((

В беременность вошла 86, а сейчас уже 87(((((( представляю сколько я буду весить перед родами... и как выглядеть - как Титаник наверное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочу быть этой девочкой!!!

А то я толстопуз наследственностью отягощенный((((

В беременность вошла 86, а сейчас уже 87(((((( представляю сколько я буду весить перед родами... и как выглядеть - как Титаник наверное))))

 

Хочешь войти в б 93?)))) шучу) да сколько б мы не весили, все страдаем , боимся за фигуру( я вот рас тяжек очень боюсь !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Хочешь войти в б 93?)))) шучу) да сколько б мы не весили, все страдаем , боимся за фигуру( я вот рас тяжек очень боюсь !!

Хочу хотя бы через месяц после весить 65)))))

Мне меньше и не надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую всего 7 кг набрала

 

И через месяц была уже - 3 кг чем до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisa irena, Да, я так и сделаю. У меня есть подозрение, что если бы я этот тест замочила с утра, а не вечером после литра кампота, результат мог бы быть и положительным))

lisa irena, Ну да, либо брак, либо недостаточно "образца" было для определения)

19-Olga-86, ой,счастливая!))

Вжииик, Прекрасно тебя понимаю! Только я еще и толстопоп впридачу к толстопузу наследственному, вешу тоже под 80 кг. Боюсь, что за Б вообще до сотни разъемся(

YuDi, Здорово! А чем ты питалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старалась правильно питаться вообще. Меньше неправильных углеводов, соли, сахара, жареного и т.п.

Я вообще стараюсь за весом следить. Для меня цифра " под 80 " звучит как ужас ужасный)) Я сейчас 57 ( рост 170) и то, хотела бы 55 кг весить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с утра сплю, днем тоже в сон клонит, и сейчас запросто бы спать легла!

 

А нам сегодня 6 недель!;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помногу набираю в первую 25 кг набрала во вторую 30 правда гдето через месяцев 7 приходила в свой до беременный вес! а сейчас даже боюсь думать так не хочется много набрать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрать то не переживаю, тоже немного всего 9 набрала в прошлую Б . .Цифры на весах сами по себе пугают((

 

Вот скинуть это проблема(((

 

Я поесть то совсем не люблю))) Ну и не сочтите алкоголиком и выпить бокал вина за ужином вкусным)) ням ням))

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Ооо, поздравляю с недельками! Это акушерских 6 или от зачатия?

lisa irena, А я пока ни разу Б не ходила, даже интересно что такое большое пузико)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Ооо, поздравляю с недельками! Это акушерских 6 или от зачатия?

lisa irena, А я пока ни разу Б не ходила, даже интересно что такое большое пузико)

Акушерских, пдр 4.08. Я сама 29.08 родилась:) а с пузиком классно до 30 недель примерно, а потом уже организм начинает качать права:) волей неволей становишься неуклюжей уточкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, все впереди уже скоро будет пузик !

 

Tanzilya, а самое страшное это на последних сроках ночью пытаться перевернуться на другой бок )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, все впереди уже скоро будет пузик !

 

Tanzilya, а самое страшное это на последних сроках ночью пытаться перевернуться на другой бок )))

Ага, и там кто-то начинает возмущаться! И хочется быстрее родить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Акушерских, пдр 4.08. Я сама 29.08 родилась:) а с пузиком классно до 30 недель примерно, а потом уже организм начинает качать права:) волей неволей становишься неуклюжей уточкой.

 

Я летала до 35, а потом я поняла - что значит быть беременной))))) во всей красе))))

 

Tanzilya,  С недельками, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  спасибо! А я ничьих линеечек не вижу, буду за другими повторять:) а я раньше поняла с дочей- люблю много ходить, вообще энергичная я. А с 30 недель поняла, что могу и хочу- вещи разные;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

hvost_ot_bobra, о да)))))) и я ждала эти симптомы ! Даже когда не оч хорошо, все равно радуюсь ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не на работу но каждый день без выходных в 7 утра встаю старших в школу а в выхи на игры их. Не считая ночью раз сто малыш плохо спит. И раньше ниче так. А сейчас прям спатеньки охота

 

Lovely_girl, Ну вот поэтому я до сих пор как-то не уверена в своей Б... Я в галерее видела,что девочкам клеа "+" показывал, когда у них на эвиках призраки слабее,чем у меня были..Я уже и не знаю что думать...только ХГЧ сдавать остается...

 

Не парься. Сходи в темку фото тестов и глянь мои. Там хгч громадное было а тесты призраки

 

Tanzilya,  с неделькой пузик!!!!

 

Я за ту Б набрала 6 кг. Но правильно питалась. У меня узкий таз и врачи меня блюдят так сказать. Больше трех я не рожу. Боюсь в эту Б больше наверное получится. Не знаю даже. Но буду стараться булки лишние не есть. Хоть и схомячила сейчас с корицей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  спасибо! А я ничьих линеечек не вижу, буду за другими повторять:) а я раньше поняла с дочей- люблю много ходить, вообще энергичная я. А с 30 недель поняла, что могу и хочу- вещи разные;)

 

У меня тоже сегодня 6 неделек! Поздравляю!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...