Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Швы на шейку матки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно - помню как подгоняла девчонок в палате, чтобы не сидели, а расхаживались и больше пили, чтобы прогнать из крови наркоз поскорее и очухиваться, а то скоро малышню привезут. Боюсь, что третий раз буду носиться и на меня будут смотреть как на душевно-больную мамашку.

Рассмешила :D А если честно, хорошо если бы мне такая соседка попалась, я из тех, кого надо подгонять :D

А инструкцию поняла - Пить, ходить, бандаж :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

КатяКатенькаКатюша, как твой токс? Мне вот капельницы назначили на 6 дней. Осталось еще 4. Я хоть лопать начала как следует...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, 17 роддом. Я очень хочу там рожать, но он в августе пол месяца на мойке:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассмешила :D А если честно, хорошо если бы мне такая соседка попалась, я из тех, кого надо подгонять :D

А инструкцию поняла - Пить, ходить, бандаж :)

Срочно едем рожать в Самару!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Швы на шейку матки

 

сколько она у тебя?раскрытие есть? пессарий не поможет?

 

Grusha, 17 роддом. Я очень хочу там рожать, но он в августе пол месяца на мойке:(

 

это еще подгадать надо будет,и отходные пути на всякий случай в другой роддом искать

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго дня!

Пятничных пузиков с новой неделькой! Есть такие?

Девочки, SOS! Успокойте меня, пожалуйста! Переживаю из-за приема антибиотиков. Моча совсем швах, много лейкоцитов, чуть белка, в посеве 1 млн. Е.коли (кишечной палочки). Уролог назначил аж на 14 дней прием Амоксиклава. Почитала в инете - он пеницилиновый, при Б допустим. А все равно страшно. Кто пил при Б антибиотики, скажите, все норм потом было?

Побежала еще к гинекологу, уролог сказал срочно к ней сегодня попасть со всеми его назначениями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, мне далекоо, я хочу в рд при 15 больнице попасть..

 

Белка25, у меня подруга пила антики, у нее двойня, никак не сказалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  спасибо за кулачки.

Пожалуюсь вам: медсестра опять вену копошилась искала иглой, раза 4 глубже втыкала, не вынимая иголку! Короче, меня как затошнит. Я им говорю- меня тошнит. Ща в обморок грохнусь. Они меня быстро на кушетку. А у меня уже круги перед глазами. Отлежалась, хорошо. Потом вторая в другой руке быстро вену нашла, сбоку где-то, лежа уже брали. Вот такое приключение.

 

Нина, рада за тебя, что ты нашла себе врача, который тебя понимает и о тебе заботится.

 

Белка25,  представляю, как тебе страшно! Но инфекцию тоже нельзя запускать- только хуже будет! Поговори с Г, она тебя успокоит. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, я вчера приболела, меня в ЖК тоже хотели на амоксиклав посадить, чтобы не разболеться. Я позвонила своему терапевту, она его пить не разрешила. НО! У меня своя ситуация. Температуры главное нету, я и не парюсь поэтому.

Так что смотри сама. В ЖК мне тоже говорили, что его при Б можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

сколько она у тебя?раскрытие есть? пессарий не поможет?

На узи 10 дней назад была 33 мм, не понравилась она им при осмотре - она у меня вся в рубаху, про открытие ничего не сказали

 

Вся в рубцах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25 , В 1 Б пила и колола антибиотики. Все хорошо. Сейчас уже 2й раз пропиваю. Антиб. не наносят вреда, а вот инфекция да!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Я вчера весь день ревела, свекровь довела до ручки... Ей кажется что мы ждем девочку, я попросила не гадать до узи, дак она при каждом звонке всегда говорит что ждем девочку. Все началось с дочки, у мужа есть от первого брака дочь, так вот мало того что они его бракоделом назволи... Хотя у меня первый ре да и вобще обидное слово, не рожденного ребенка уже браком называть. Я кое как стерпела тогда. А сейчас мне на мозги капает что опять девочка, ну епти ей то какое дело!!! Просила как человека, дак нет не унимается.

 

А еще забыла сдать сегодня мочу, во вт на прием... Будут ругаться наверно. И к лору и окулисту не ходила из за эпидемии гриппа, боялась что заболею и дочку заражу... Да и оставить не с кем было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюшка, бедняжка, намучилась( может тебе второй скрин из за плохой прошлой Б назначили? Для подстраховки?

 

Бусяша (ړײ), не бери в голову! Мне в свое время свекр так нервы мотал, что муж хиляк и не способен на мальчика! Меня так это задевало, тоже плакала! А теперь любит внучку, все для нее сделает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  спасибо, Ириш, за сочувствие. Да, тоже думаю, что из-за этого. Хотя страшновато всё равно. А позвонить спросить все никак сил в себе не найду. Трус я.

А тебе кстати, выдали книгу Б? И соки-молоко?

 

Бусяша, забей! Каждый волен думать, что ему вздумается. А насчет пола- так он полностью от мужа зависит. Ты тут не при чем:)

Хотя я сегодня тоже в процедурном кабинете слезу пустила. Не потому, что больно, а что со мной столько возни у них получилось. Знаю, что смешно, но...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  я мужа так в 1 б назвала. Обиды было на 2 недели)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) Зато тепло!

Это точно))

 

Швы на шейку матки

@@@@ чтобы все хорошо прошло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ничего мне пока не выдали, а соки-молоко предлагали, но у меня жк мин 30 от дома на маршрутке, ездить за этим добром надо по утрам, вот пойду в декрет, может напишу заяву на соки и молоко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  Мне сейчас капают амоксиклав. Сказали что через плаценту не проникает, на ребенка не влияет , во 2м триместре можно.

Мне сейчас еще к нему метрогил добавили.

Согласилась на антибоитики после того как напугали что воспаление может размягчить шейку или заразить плаценту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам тоже жаловаться.. У меня есть подруга детства в др.городе, она замужем уже лет 7-8 и у них нет деток.. Была зб и выкидыш и больше Б не было.. Так вот сегодня мы с ней списались в соцсетях и она спросила не планируем ли мы второго ( а к слову сказать, что когда у меня был вык-ш три года назад, она меня поддерживала и успокаивала) так вот я счастливая пишу ей что мы уже второго ждем, а как мол у вас? Ну и она мне отвечает в каком то раздраженном тоне что у них ничего. Я начинаю писать мол а эко? Она : не хочу эко. И вот так сухо отвечает.. Мне стало не по себе, я написала не отчаивайся и вышла из переписки.. Теперь как то на душе не хорошо, может зря я ей сказала?? Но с другой стороны я же не виновата что у них не получается?! Может в церковь сходить для успокоения души? Так не приятно((

 

Жужа., а что у тебя за воспаление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  дай ей время привыкнуть и отойти, помнишь, в нашей темке девочки про "белого червячка" пишут? Дай ей время его придушить. Все наладится, если вы настоящие подруги. Я пока своим иногородним не говорю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я тоже никому не говорю, особенно про какие-то успехи (вот ни про то, что квартиру купили, на про Б..) как-то не хочется мне зависть провоцировать..

А у подруги понятное чувство..сама много раз такое испытывала..тут больше какое чувство, что ты какая-то не такая (т.е. вряд ли зависть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я понимаю что пол зависит от мужа, я не на это обиделась, обидно что назвав его тем словов они автоматически моего ребенка считают браком! Ну не забыть мне это никогда.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я понимаю что пол зависит от мужа, я не на это обиделась, обидно что назвав его тем словов они автоматически моего ребенка считают браком! Ну не забыть мне это никогда.....((((

Надо отвечать, что не бракодел, а ювелир. А ещё девочек, говорят, Господь посылает сильным мужчинам, которые сами справляются с защитой своей семьи :) (Девочки, у которых сыночки, не считайте, что мужья слабаки :D )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, если бы муж про себя так мне сказал (тк я в его адрес таких слов сказать даже и не подумаю и мысли не возникало) я бы обиделась всерьез и на долго. Ну это конечно мое отношение к этому, либо играет роль и та обида на свекров.

 

НикинаМама, у моего брата две дочки, его называют ювелиром))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...