Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Катя, спасибо! И еще раз здоровья деткам!

:reverans::friend:

Ой... А Вы в новостях видели про тётку 62-х летнюю, что она дочку родила путём КС?

Я в обмороке валялась:

Ссылки скрыты.

:D

У неё умер сын и она пошла на этот рисковый шаг.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчокни, а много одежки надо (слипов и бодиков) на каждый размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

:reverans::friend:

Ой... А Вы в новостях видели про тётку 62-х летнюю, что она дочку родила путём КС?

Я в обмороке валялась:

Ссылки скрыты.

:D

У неё умер сын и она пошла на этот рисковый шаг.

Ага... Жуть как по мне... Как бы ни хотелось человеку, это перебор....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я в 26 Марусю родила и думала что я старородящая.))) Оказалось что я ещё ничо так себе.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Ааааааа наконец увидела аву что все так хвалили)))))

Суперски просто!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  спасибо что предупредила, поеду после праздников, наверное в роддом,где самый первый раз делала в 6 неделек, все таки аппаратура там получше, и узисты все хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я в 26 Марусю родила и думала что я старородящая.))) Оказалось что я ещё ничо так себе.)))

Ща побью )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, :D :D :D

 

Luba F, Любаш, Ты так и не ответила - есть уже планы на дату КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

новость потрясла)))

АААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Катюш, видимо пропустила))) сегодня с врачом обсуждали как раз. Пришли к выводу что скорее всего 18 августа

:think1: У Тя разве не на 19 августа сорк и не должны дать в 38 недель направление? Или Ты не на ПКС идёшь, а на ЭКС? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Я на плановое КС иду.

У меня овуляция поздняя. По месячным срок на 18 августа, но реально позже где то на 5 дней. Поэтому КС скорее всего как раз на 18. Мне первое КС на 39 неделе делали. А что за направление? мне и в первый раз направление не вручали. Обменка и больничный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  надо это в какие-нибудь анналы занести "наш верунчик отрастил писюнчик":)))))) поздравляю! Будем себе сыночков рожать;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

Я на плановое КС иду.

У меня овуляция поздняя. По месячным срок на 18 августа, но реально позже где то на 5 дней. Поэтому КС скорее всего как раз на 18. Мне первое КС на 39 неделе делали. А что за направление? мне и в первый раз направление не вручали. Обменка и больничный

Ааа... Ясно... У меня по М - 19 августа 40 недель. По первому скринингу будет 12 августа - 40 недель.

Направление это у нас выдаётся в 38 недель - на сохранение (перед родами, у меня как правило за сутки до ПКС) с последующим родоразрешением.

Т.к. они будут ориентироваться по сроку на первый скрининг, то 38 недель для них - 29 июля. Скорее всего тогда и дадут направление. А там уже я поеду в РД и мы с врачом решим (точнее он предложит мне выбрать дату). Так было во второе ПКС.

Жаль, что не могу родить 29-го июля (9-ая годовщина свадьбы).

Но зато в августе тоже есть важная дата. :) Доходить бы, и чтобы жары не было сильной.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я Б ходила в 29, родила дочу через 2 недели после юбилея. Так меня ни разу никто старородящей не назвал. Ни в жк, ни в рд. Все сейчас так рожают примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, та я же шутя. Вы чо так реагируете? :D Просто например на фоне мам наших... Моя, например, меня в 19 родила.

В 62 я бы точно не пошла. :D

 

Ой... слушайте... на днях смеялись с супругом:

Я ему рассказываю. Вспомнилось - в однушке жили. Маши не было ещё. Я стояла в дУше и у меня мысль в голове была, что как было бы здОрово, чтобы у наших детей была разница в 4 года. Вот прям мечта моя.

Ага. Ну так и вышло - у нас между первым и третьим будет разница в 4 года. БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ! Ну или чётче формулируйте (даже в голове - не вслух). :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  не, я не обиделась. ага, отомщу и забуду;) родила, когда была к этому готова, я ж только в 27 замуж вышла:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я вышла в 21, за 1,5 мес. до 22-ух.

Но уже сразу планировали.

В конце июля расписались, в сентябре на море я выпила последнюю таблу (ОК). И началось планирование... Затянувшееся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня мама родила в 36, но я второй ребенок) а брата она родила в 27.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой Катюша, как понимаю тебя. Сама пережила и "типа зависть" и типа "почему у меня так...". Как только мощи Матроны привезли первый раз мы с мужем ходили - определились после с его диагнозом. После того как сходили на поклон к Дарам волхвов - получили мой диагноз. Причем все это так молниеносно, как будто 10 лет у врачей пелена была... К Матроне во второй раз шли уже с благодарностью и уверенностью, просили искрене... После этого всегда прошу, чтоб Господь был мисостив к просящим ребенка. Это правда испытание, когда кажется что ты одна такая во всей вселенной.. Меня прям до глубины потрясла фраза одной планюши, которая который год не теряя надежды ждала... Не знаю, дождолась ли, но в одном из графикоф был крик души " Меня прям убивает моя неспособность забеременеть...." И этим все сказано...

Девочки, желаю искрене, чтоб детки, данные нам были здоровы и счастливы, так как читая каждую из вас понятно, что у каждой свой путь, и часто он очень трудный и выстроенный на вере и тонких нитях надежды. Поэтому я благодарю Господа, что он благословил меня на рождение моего чуда! Как наверно каждая из вас...

Девули, у меня тревожность такая образовалась. Может кто чего посоветует. Обнаружила позавчера что кот мой дворовой (у нас их два) притащился с кашлем. Он у нас уличный, да и я не совсем поняла, что кашель, выдворила его за дверь. А вчера второй кот, тоже дворовой, но по темпераменту наглый и борзый (что дает ему право зимовать ночи дома на выделенном месте) тоже припер с кашлем! Сказать, что я в шоке - ничего. Дома не кашляет только собака. А утром, видя мучения моего кота, попыталась влить ему антибиотик, но получила царапину. Не смотря на то что была в перчатках, кровь немного пошла, хотя царапина не глубокая. Я, конечно, обработала всем чем могла - руки обтерла медецинским стерилиумом, перекисью, йодом и еще левомиколь, но все равно страшно стало, что какая нить зараза может прицепится... Прям растроена... В инете почитала - хоть вообще дальше не живи. Верю что пронесет, но тревога, блин... Знаю, тут кошатники заядлые есть может поможете советом - что можно котам дать (кашель как будто подавился и хочет откашлять), и мне, чучелу-мяучелу, которое полезло и получило... Может обратиться куда нибудь за консультацией? Ну, чтоб понаблюдаться.... или анализы какие в динамике? Короче, все, что сможете подсказать будет ценно!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ааа... Ясно... У меня по М - 19 августа 40 недель. По первому скринингу будет 12 августа - 40 недель.

Направление это у нас выдаётся в 38 недель - на сохранение (перед родами, у меня как правило за сутки до ПКС) с последующим родоразрешением.

Т.к. они будут ориентироваться по сроку на первый скрининг, то 38 недель для них - 29 июля. Скорее всего тогда и дадут направление. А там уже я поеду в РД и мы с врачом решим (точнее он предложит мне выбрать дату). Так было во второе ПКС.

Жаль, что не могу родить 29-го июля (9-ая годовщина свадьбы).

Но зато в августе тоже есть важная дата. :) Доходить бы, и чтобы жары не было сильной.

Я тк рожала в конце года поэтому дату особо не выбирала) главное успеть выписаться до нового года))) но мне смотрели по узи чтобы не раньше и не позже, короче вовремя)))

Клали тоже за день чтобы спокойно анализы взять и подготовить. Но тк контракт там хоть за неделю ложись, плати только)))

 

Выписали 31 декабря (7 дней), но в принципе я попросила выписать позже тк никак не могла наладить ГВ, да и муж был занят и не мог забрать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову анализ на токсоплазму еще не видела. Блин реально боюсь чего нить подцепить от этого гаденыша. блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное успеть выписаться до нового года)))

Я когда узнала, когда дочка родилась у Тебя, сразу подумала - вОвремя! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка,  если бы ты в москве дила то посоветовала бы ветеринара хорошего. А так даже не знаю... Но мне кажется вряд ли ты что то подцепила. Не накручивай себя)

 

Я когда узнала, когда дочка родилась у Тебя, сразу подумала - вОвремя! :D

У меня подруге ставили дату родов 3 января. 3о0 декабря мне снится сон что она рожает. Я ей звоню и рассказываю сон. Мол чемоданчик на всякий случай собери. В общем 1 января перезваниваю чтобы поздравить с новым годом, а мне осоловевший муж сообщает что они родили))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой Катюша, как понимаю тебя. Сама пережила и "типа зависть" и типа "почему у меня так...".

Вот-вот! Дело в том, что вот подруга с онкологией и сестренка моя, которая сейчас тоже Б, только первым... Ну вот они порадовались за меня в третий раз. А у меня мысли - я её сейчас не вижу. А может сестренка положила трубку и пошла реветь в подушку. Вот что тяжело, когда сообщаешь. Я сама супругу говорила после его новости о втором ребенке у брата - ну почему не мы??? Где справедливость??? Меня несло без остановки... Но на людях сдержана была и когда они родили - звонила сразу и поздравляла. К тому времени истерика уже давно отхлынула, т.к. за 12 дней до рождения их сына мне сделали лапру и появилась хоть какая-то надежда.)))

А подруге своей сообщила напрямую. Она из Королёва сюда к маме на НГ приезжала. У неё были слёзы на глазах. Как же ей тяжело было скрыть. Но надо отдать должное, она никуда не ушла рыдать. Пипец. У меня раньше, еще совсем недавно было два желания - чтобы сестренка и подруга стали мамами (на НГ загадала). И вот систр Б. Осталось Ленку запузатить. :D

Как только мощи Матроны привезли первый раз мы с мужем ходили - определились после с его диагнозом. После того как сходили на поклон к Дарам волхвов - получили мой диагноз. Причем все это так молниеносно, как будто 10 лет у врачей пелена была...

Танюш, в точку!!! Не понятно, вроде и врач хороший у меня. Опытная, замечательная бабулька. Но вот нет и всё тут. К нам в Самару до этого мощи Матроны привозили и мы стояли после работы к ним долго. Около 6 часов. Но нет... И лишь когда сами приехали к ней в Москву, лишь тогда... Вот прям всё как задумано.

Сейчас только Саше сказала, что у меня в голове до сих пор не укладывается - просили хотя бы одного малыша, столько перенесли и вот... ждём третьего!!! Боже, слава Тебе!!! :)

Солнушка, про котов - пусть папа берет и в ветеринарку оттащит. Думаю, что назначат какие-нить сиропы от кашля. Собаку вылечила от кашля детским сиропом Линкас, он на травах. Собаку просквозило по полу, еще щенком была.

А Тебе... будем надеяться, что просто поболит царапина, как обычная болючая кошачья царапка и пройдёт.@@@@@@@@

 

Выписали 31 декабря (7 дней)

Мне не светит с таким швом. :girl_cray: 9 дней, не меньше. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки какие вы все счастливые со своими писюнами... Я тоже хочу!!!!!

 

Я второй ребенок. Брата мама родила в 21, меня только в 33. Всегда ему зквидовала в этом плане. Меня растила уже женщина замучившаяся жизнью и бытом. Со мной не играли, не бегали не смеялись(( этим занимался папа, хоть папа и старше мамы нао 4 года.

Сама вышла замуж в 22, ребенок получился через 1,5 года где-то, после лапары. В 24 родила. Следующий в 26 ну и 3 будет в 27. Из-за поведения мамы у меня внктренний барьер. Никаких детей после 30. Никому не в обиду. Это личное(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...