Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

а мне осоловевший муж сообщает что они родили))))

У нас в февралятах уже много девочек по второму кругу пошли за детками. Так вот одной ПДР была на 9 января. Родила 31 декабря за 5-6 часов до НГ. :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  С преображением)))))

Мальчишки вновь лидируют)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в февралятах уже много девочек по второму круга пошли за детками. Так вот одной ПДР была на 9 января. Родила 31 декабря за 5-6 часов до НГ. :D

У меня пдр был на 4 января, я с ума сходила. Лишь бы не родить в декабре)))) но в тайне мечтала о дате 4.1.14))) но желание выполнено на половину. Дотерпела до января.... 1 января....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, тоже красивая дата.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Не обиделась, и вроде не оправдываюсь, но знаешь.....

Много мам молоденьких вижу что не бегают с детьми не играют а стдят в гаджетах на скамейке, или дергают детей не лезь, испачкаешься и тп.....

Так что не в возрасте тут дело, Ты сама ответила - в замучивании жизнью и бытом, значит не все сбылось что мама мечтала....

Если все складывается и быт и карьера и самое главное достаток то и жить веселее!

А если нет ну какое тут веселье?!

 

Я вот спустя больше пол жизни узнала что у моих казалось благполучных родителей не все гладко было, отец погиб рано и мб и до развода бы дошло какие уж тут вторые дети?!

И мама и мне план жизни построила с одним ребенком - мол ну не будет мужа с одним легче.... Правда жизни такая.....

Мы даже сына хотели назвать Миша, в общем то не в честь отца, но его так звали....

Еще не знали пол при первом ребенке мама в слезах умоляла что нет...... Много чего порасказывала, я уже с высоты жены очень ее в тот момент поняла.....

 

Ну и как говориться дай бог чтоб наши дети ранние или поздние никогда не подумали про нас что нам не до них или мы слишком стары для них или что либо в таком духе.....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, тоже красивая дата.)))

жуть))) на всю жизнь др испортила ребенку)) но это все равно лучше чем 31 декабря))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, точно! На опохмел все в гости к ней.)))

 

Много мам молоденьких вижу что не бегают с детьми не играют а стдят в гаджетах на скамейке, или дергают детей не лезь, испачкаешься и тп.....

Согласна.((( Есть и такие экземпляры.(((

Я вот думаю про ту девочку, которую мама в 62 родила. Кто с ней бегать будет...((( :think1:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Не обиделась, и вроде не оправдываюсь, но знаешь.....

Много мам молоденьких вижу что не бегают с детьми не играют а стдят в гаджетах на скамейке, или дергают детей не лезь, испачкаешься и тп.....

Так что не в возрасте тут дело, Ты сама ответила - в замучивании жизнью и бытом, значит не все сбылось что мама мечтала....

Если все складывается и быт и карьера и самое главное достаток то и жить веселее!

А если нет ну какое тут веселье?!

 

Я вот спустя больше пол жизни узнала что у моих казалось благполучных родителей не все гладко было, отец погиб рано и мб и до развода бы дошло какие уж тут вторые дети?!

И мама и мне план жизни построила с одним ребенком - мол ну не будет мужа с одним легче.... Правда жизни такая.....

Мы даже сына хотели назвать Миша, в общем то не в честь отца, но его так звали....

Еще не знали пол при первом ребенке мама в слезах умоляла что нет...... Много чего порасказывала, я уже с высоты жены очень ее в тот момент поняла.....

 

Ну и как говориться дай бог чтоб наши дети ранние или поздние никогда не подумали про нас что нам не до них или мы слишком стары для них или что либо в таком духе.....

она очень мечтала о дочери. Наверно так же как я о сыновьях. После моего брата у нее было 7 или 8 выкидышей. Мама не красилась, не было желания следить за собой. Всегда говорила что вне заняться больше не чем? Хотя всегда была дома, ничем особо не занималась. Старший брат ничем не беспокоил, был предоставленискм себе, и в то де время был ботаном и беспроблемным ребенком. А что больше запонолось ее всегда посторонние называли моей бабушкой. Всегда это задевало...(((

Семейных проблем не было и нет ттт. Семья полная, особо ни в чем не нуждались. Родители уже вот юбилей 40 лет в декабре отметили...

 

Torttik, точно! На опохмел все в гости к ней

Скорей к нему))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всех воскресных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

Всем спокойной ночки. :girl_bye: Пошла я купаться и баиньки.

И да...

ChqaR6JcEL8.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто завтра из московских не собирается на масленицу в парк горького? Мы с семьей может выползем если дети будут себя хорошо вести)) блинов хочу!! Но хочу именно купить и кушать на улице, а не печь)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня пдр был на 4 января, я с ума сходила. Лишь бы не родить в декабре)))) но в тайне мечтала о дате 4.1.14))) но желание выполнено на половину. Дотерпела до января.... 1 января....

А я наоборот сказала что я не я буду но рожу в декабре. С января цены на контракт прилично поднимали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  Повеселила от души)) поздравляю с мальчишкой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  слава Богу что у тебя так хорошо сложилось.

Просто есть разные варианты в жизни и после 40 будешь хотеть родить...

 

Никто завтра из московских не собирается на масленицу в парк горького? Мы с семьей может выползем если дети будут себя хорошо вести)) блинов хочу!! Но хочу именно купить и кушать на улице, а не печь)))))

Мы в филевский парк идем на масленицу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Много мам молоденьких вижу что не бегают с детьми не играют а стдят в гаджетах на скамейке, или дергают детей не лезь, испачкаешься и тп.....

соглашусь тут! я считаю что не от возраста зависит, а от мамы. меня мама в 20 лет родила, а потом с отцом моим развелась, а меня вынуждена была отдать на 5-ти дневку т.к. работала до ночи что б как то прокормиться, а на все лето отвозили меня к бабушке, но я например понимаю, что у неё просто не было выхода, крутилась как белка в колесе. А когда уже второй раз вышла за муж, то с детьми уже до школы сидела, а брата родила уже в 35 лет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я наоборот сказала что я не я буду но рожу в декабре. С января цены на контракт прилично поднимали))))

Мы с мужем считали что мальчик не должен быть самым младшим в классе)))) поэтому терпели до января)))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Во как все по разному)) у меня прям точно наоборот))

Мама родила в 18)) хоть я была любимым ребенком маменька из нее была не очень))

Например воспоминания: ты грит за плачешь ночью, я встану, кефир из холодильника достану, попою тебя и под бок спящей бабушки подкладывала,,,,))))))

Ну и все в таком духе))

 

Конечно планировать я начала давно, в 28, но отчасти рада что малышка родится когда мозгов у меня явно сильно поприбавилось)) особенно последние пару лет))

 

Кстати, сейчас лежу в больничке- в палате самая молодуха))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто завтра из московских не собирается на масленицу в парк горького? Мы с семьей может выползем если дети будут себя хорошо вести)) блинов хочу!! Но хочу именно купить и кушать на улице, а не печь)))))

мы сегодня таскались по масленницам, до обеда поехали в Измайловский парк, а после обеда в Сокольники
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  слава Богу что у тебя так хорошо сложилось.

Просто есть разные варианты в жизни и после 40 будешь хотеть родить...

 

 

Мы в филевский парк идем на масленицу))

Ситуации да... Но помню в уривере все твердила если до конца универа замуж не выйду то до 25 рожу от донора))))))) ну эт уже всем понятно на сколько я двинутая и что у меня все должно быть по плану))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже поплачусь в песочнице)))) как я говорила мама родила в 36 лет, брат на 9 лет старше. В 39 отец ушел. Мама работала до ночи чтобы нас с братом поднять, поэтому либо брат сидел, либо бабушка. Потом училась в интернате на 5-ти дневке, лето на даче у бабушки.

Да, у нас ет такого близкого контакта с мамой как у некоторых, но от этого мы друг друга меньше не любим. У мамы архи тяжелая жизнь была и она все делала ради нас с братом. Но сказать что у меня было несчастное детстао не могу)) бегали, играли, дружили, на великах гоняли))) мне кажется дети не понимают сложностей родителей и просто счастливы)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже поплачусь в песочнице)))) как я говорила мама родила в 36 лет, брат на 9 лет старше. В 39 отец ушел. Мама работала до ночи чтобы нас с братом поднять, поэтому либо брат сидел, либо бабушка. Потом училась в интернате на 5-ти дневке, лето на даче у бабушки.

Да, у нас ет такого близкого контакта с мамой как у некоторых, но от этого мы друг друга меньше не любим. У мамы архи тяжелая жизнь была и она все делала ради нас с братом. Но сказать что у меня было несчастное детстао не могу)) бегали, играли, дружили, на великах гоняли))) мне кажется дети не понимают сложностей родителей и просто счастливы)))

Ну наверно одна ситуация когда родители в разводе и маме тяжело и тд ти совсем другоая когда в семье все спокойно и даже в садик тебя не отдают а сидят с тобой как курица с яйцом)) полное непонимание. И тотальный контроль, который продолжается до сих пор))) о чем я уже рассказывала)) вот как найти ту середину, чтоб быть близким ребенку, который сможет тебе довериться и не будет стесняться(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наверно одна ситуация когда родители в разводе и маме тяжело и тд ти совсем другоая когда в семье все спокойно и даже в садик тебя не отдают а сидят с тобой как курица с яйцом)) полное непонимание. И тотальный контроль, который продолжается до сих пор))) о чем я уже рассказывала)) вот как найти ту середину, чтоб быть близким ребенку, который сможет тебе довериться и не будет стесняться(

Если ты об этом думаешь и беспокоишься-это уже хороший знак,значит тебе не все равно что в душе у ребенка...и ошибки матери не будешь повторять.Так что не волнуйся все будет хорошо))

 

Luba F, Поздравляю,вот папе то радость...мужик всегда сына хочет))У вас теперь полный комплект))

 

Tanzilya, Я вот очень боюсь трудностей финансовых..сын первый родился ,мужу как раз прибавили зарплату,мы как то жили спокойно,но с 2012 зарплата так и осталась прежней,а все тааак дорого...Уже говорила что зачем мы решились в такой сложный период рожать второго....но словесно от мужа получила....теперь молчу,но пережваю...зато всегда говорю всем.."бог дал ребенка,даст и на ребенка".А одежки много у нас.отдавала сестре двоюродной,теперь обратно пришлет.дома ходить барахла полно,но новое тоже придется покупать все равно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  это чего за роддом? Почему ты в роддоме наблюдаешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До 28 лет я вообще не думала о детях,всегда считала,что придет время и я рожу без проблем.А в 28 вышла замуж и сразу забеременила,зб.И после этого бесплодие.И тоже всегда считала до поры до времени что все еще получится.Поэтому за беременных подруг искренне радовалась. А когда 35 лет исполнилось вот тут отчаяние накатило. Тогда да завидовала черной завистью. А потом поехала в Израиль в поломничество, и после этого опять искренне радовалась за подруг.Хотя после этого поломничества жизнь моя перевернулась с ног на голову,неприятности и проблемы посыпались на меня.Но я воспринимала это как испытания,чего там только не было и гибель отчима, мамина депрессия, проблемы с наследством как в бандитских сериалах,и у меня серьезные проблемы со здоровьем,я уже с жизнью попрощалась,и измена мужа. А по поводу возраста моя мама родила меня в 19 лет,все мои подружки с ней общаются как с подружкой,но для меня это мама. Сколько я раз им говорила за языком следите,когда с моей мамой разговариваете,а они что такое это же тетя Надя,всеми секретами своими с ней делились и моими заодно. Мне вот 39,но выглядела я всегда на 10 лет моложе,ребенок это лишний повод следить за собой.Думаю нет разницы сколько лет родителям все дело в отношениях в семье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  о да. Это наверно мой главный таракан по жизни. Быть полной противоположностью маме, особенно в отношении детей. надеюсь получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про писюнчики.... Завидно мне.... Простите меня, до сих пор не отойду от новости что у нас девочка. Муж обижается на меня, а ничего поделать не могу.......

 

Сейчас поедем к свекрови, будет капать на мозги, решили хоть до 20 недельного узи не говорить ей, чтоб она нос не задирала и себя пяткой в грудь не колотила......

 

А в душе надеюсь на ошибку узи....может все же.... Уж очень долго разглядывали пол, ребеночек на попе сидит в тазовом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...