Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Бусяша (ړײ),  Олюнь, ну какая разница))) это же божий дар!!! Главное чтобы здоровый малышик был))) девчонки это замечательно и какая экономия) я вот думаю у меня комбезы у Сони в основном розовенькие... Мама и муж говорят какая разница а у меня прям барьер мальчика с рождения в девчачье одевать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жуть))) на всю жизнь др испортила ребенку)) но это все равно лучше чем 31 декабря))

Вот точно. У мужа 31 декабря др. Сколько помню ни разу не праздновали(( У сыночка 6 января, за 5 лет ни разу деток не удалось собрать на др ему, родители или в после новогоднем коматозе или разъезжаются на праздники. Мы конечно веселимся, хорошо др отмечаем, но чувствую, хочется сыночку с друзьями уже отмечать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я всё понимаю, но не могу обьяснить то что чувствую..... Я взрослый человек и понимаю что главно здоровый малыш, это у меня в приоретете в любом случае. Но дело в том что муж больше не хочет рожать, а для меня это значит что сына не будет никогда, если сейчас не ошибка узи.

 

Кидайте тапками и пишите что не понимаете как так желать мальчика или девочку.... Я не жду особо понимания.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я всё понимаю, но не могу обьяснить то что чувствую..... Я взрослый человек и понимаю что главно здоровый малыш, это у меня в приоретете в любом случае. Но дело в том что муж больше не хочет рожать, а для меня это значит что сына не будет никогда, если сейчас не ошибка узи.

 

Кидайте тапками и пишите что не понимаете как так желать мальчика или девочку.... Я не жду особо понимания.....

я тебя точно понимаю. Только писать не стала, что бы опять лишнюю дискуссию не вызывать... Я тоже как читаю тут про писюны легкая зависть проскакивает. Но в отличии от тебя у меня ошибки быть не может. А у тебя еще есть шанс. Мало ли и правда ракурс не очень был Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! А у меня с пятницы жуткий тонус(( как встану матка камнем сжимается(( и сынок молчит с пятницы, не шевелится(( вся испереживалась уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я всё понимаю, но не могу обьяснить то что чувствую..... Я взрослый человек и понимаю что главно здоровый малыш, это у меня в приоретете в любом случае. Но дело в том что муж больше не хочет рожать, а для меня это значит что сына не будет никогда, если сейчас не ошибка узи.

 

Кидайте тапками и пишите что не понимаете как так желать мальчика или девочку.... Я не жду особо понимания.....

 

Лови тапок)))))

Оль, мне кажется муж может еще передумать. Время идет, мы меняемся и наши мечты меняются и мысли. Так что не торопись расстраиваться) сейчас у вас двое детишек будет (цветник))) а там глядишь и пацан появится.

Мы вот тоже все про третьего говорили. А тут я думала про себя и пришла к выводу что скорее всего третьего не будет тк уже взрослая тетя))) пенсия не за горами))) сазала мужу, а он смеется. Говорит мол еще 2 года назад у нас вообще стоял вопрос будут ли дети... Думали о суррогатстве, об усыновлении... А сейчас второго ждем))) там дальше видно будет... Как Бог даст)

 

Ой, а у меня врач так и не может нащупать матку)))) но говорит это хорошо, значит мягкая...

 

Привет девочки! А у меня с пятницы жуткий тонус(( как встану матка камнем сжимается(( и сынок молчит с пятницы, не шевелится(( вся испереживалась уже((

Параверин, по 2 таб магне в6 3 раза в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Правильно Люба написала. Папаверин и магне б6 форте 1х3раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем приветик

Сегодняшних пузиков с недельками!!!

 

Вот все пишут, что уже шевелюшки, пол определили. А у меня только живот начал появляться чуть-чуть :D

 

Замучалась вопросом, вчера сожрала копченую пелядь (вкусняшка), а потом подумала, а можно ли ее беременным...А вдруг там паразиты остались. Теперь вот боюсь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет возраста.

Я у мамы единственный и долгожданный ребенок, она вышла замуж поздно в 32 года, и родила меня в 33 года. А у меня видимо судьба такая же родить после 30. Замуж я тоже вышла поздновато - в 27 лет, про детей с мужем сразу не думали, потому что своего жилья не было, а нам хотелось, чтобы все было по-человечески. А когда в 30 лет задумалась о ребенке, начались проблемы со здоровьем, пока со здоровьем разбиралась, прошло 4 года.

Мне до сих пор не нравится, что я у мамы поздний ребенок, потому что у всех моих ровесников мамы молодые, энергичные, продвинутые в технике, а моя в этом плане уже отстает. Но я очень люблю свою мамочку.

Сейчас сама переживаю, что все также повторяется у меня. Но я буду стараться всегда быть в тренде, не отставать от прогресса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! воскресных пузиков с недельками!!!! я к вам с результатами анализа крови... очень боялась повышения сахара, но он ттт в норме. а вот некоторые другие показатели немного смутили... Нейтрофилы абс. при норме 1.56 - 6.13 у меня 6.93..... Лимфоциты 16% при норме 19-37%, при чем лимфоциты абс. в норме.... остальные показатели в норме. начиталась уже про бактериальные инфекции, воспаления легких и т.д.... сижу в растерянности... у кого-нибудь подобное было, или, может, это вариант нормы для нашего положения? :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  Здорово! Поздравляю! А мальчишки монохориальные?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  привет! Да, монохориальная двойня! Но, слава Богу, что хотя бы моно ди, а не моно моно:))) а ты откуда про монохориальные знаешь? :))) просто обычно те, у кого нет двоен, в этом совсем не разбираются и разные термины им чужды:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я вчера почувствовала маленького своего)) слабые такие толчки ниже пупка чуть правее)) он у меня как раз правой стороны больше пристроился.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  мне кажется, что сейчас оооочень много рожает около 35 и потом, когда детки подрастут, этот возраст будет совершенно нормальным. Так что возраст-ерунда!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  У самой нету)) у друзей есть, девочки)) как две капельки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, пузики сладкие!!!

Сегодня чудесный день! Всем желаю Божьей милости и благодати! И не забывайте благодарить, за то что имеете!

b567b91c8536.jpg

09d3ffbf8adb.jpg

 

Всем приболевшим - выздоровления! Воскресных пузяк - с подрастушками!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все. Опять одни мальчишки) да еще и близнецы. Пошла я девочки в свое горе... Вернусь как смогу.

А новеньким привет. Располагайтесь. У нас тут хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю про писюнчики.... Завидно мне.... Простите меня, до сих пор не отойду от новости что у нас девочка. Муж обижается на меня, а ничего поделать не могу.......

 

Сейчас поедем к свекрови, будет капать на мозги, решили хоть до 20 недельного узи не говорить ей, чтоб она нос не задирала и себя пяткой в грудь не колотила......

 

А в душе надеюсь на ошибку узи....может все же.... Уж очень долго разглядывали пол, ребеночек на попе сидит в тазовом.

Ой, Оль, а я бы очень радовалась что у дочки сестренка будет, и разница совсем маленькая, будут как подружки. Может потому что у меня сестричка есть и мы сней очень близки? А уж как бы моя мама обрадовалась))) Она все ходит и твердит - ну роди снова девочку, я так хочу чтоб девочка была))

Я честно, всегда 2-х девочек хотела, сейчас вот еще не знаю кто там, но люблю уже и любить сильно буду хоть дочку, хоть сыночка...

А свекрови, чтоб так сказать за пояс заткнуть наверное сказала бы: а мы всегда сестренок хотели)))

 

Девочки, у кого неделька сегодн, с новой неделькой Вас!

 

Привет девочки! А у меня с пятницы жуткий тонус(( как встану матка камнем сжимается(( и сынок молчит с пятницы, не шевелится(( вся испереживалась уже((

Не впадать в панику, лечение как выше написали девочки, а во вторник постараться попасть к врачу. До этого времени больше лежать и отдыхать!

Все будет хорошо. Здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  блин, не хотела тебя расстраивать и оооочень понимаю! У меня узи 19 января было и сказали, что около 70-80%, что девочки и даже показали.. У меня еще такая узист шикарная, прием длится минут 40-час ( последний раз больше часа провели там) и она редко ошибается.. Так я там обревелась, хотя знаю, нельзя так на пол реагировать, но гормоны, да еще и вдвойном колич-ве.. И весь мес я ходила в депрессии и искала плюсы в девочках.. И ты знаешь, нашла! Даже плакать уже перестала :) так что ты тоже, не грусти, пожалуйста, и находи свои плюсы в 2 дочках

Жужа.,  ааа, понятно!!! Просты ты первый человек, кто об этом спросил, ну, не считая мама близнецов:)) а сколько уже девочкам?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  ну ты не виновата)) просто это мои несбывшиеся мечты)) кроме того что муж счастлив, плюсов нет)) я борюсь с собой как узнала о дочке в 9 недель. А ты просто счастливейшая. Пусть мальчишки будут здоровенькие и дружны со старшим братом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а вообще, мне когда про двойню сказали, у меня слезы фонтаном брызнули, ушла из клиники прям в бахилах и рыдала на взрыд ( а муж рядом был с улыбкой на все лицо) и вот я рыдала до 1 скрининга и не могла общаться с Б ( когда планировала 2 Б, думала, что как и в первую, сразу побегу в болталку и буду там с радостью общаться) а не фига, вообще ничего не хотела, только думала, почему У МЕНЯ?? Если бы предпосылки были хоть какие-то.. А так, я оказалась не готова сразу к 3 детям. И ушла тоже в свое горе ( хотя девочки, которые годами планируют, на стучали бы нам за тапками по голове и были бы правы ;)

А расстраивайтесь я так, потому что нарисовала себе идеальную картинку, как все будет, еще и все коляски, кресла остались, ниче не продавала.. И спальни у нас 3 пока, а так придется комнату новую, не приспособленную под спальню переделывать.. Короче все не так пошло. Но, что ж теперь делать, надо искать плюсы в своем положении! Выше нос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  Им сейчас по 5. Красотки))

Интересно росли) и них был свой язык на котором между друг дружкой разговаривали)) поэтому со всеми остальными заговорили намного позже)) в друзьях не нуждаются, лучше друг друга нет никого)) в общем здорово))

Характеры разные совсем, сразу можно отличить одну от другой, но если например смотрят мультики и лица ничего не выражают, то абсолютно одинаковые, что даже мама может их перепутать)) забавно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  спасибо! Только бол-во мне сочувствуют и желают девочку ( х/з почему, я всегда говорила, что хочу мальчишек) ну да ладно..

Вон, муж счастлив! Уде хорошо! Мой тоже прыгал от радости, а мне его придушить хотелось, тк у меня горе, а он тут с улыбкой маячит:)

Ну как, девочки едят меньше:))) а я уже думаю, как на всех готовить, но, надеюсь, что к тому моменту, когда у мальчишек жор будет, у нас появится какая-нить волшебная тетечка, которая мне будет помогать готовить, ну и шума меньше от девочек, это если вы в квартире живете. Мальчишкам же энергию надо больше выпускать, чем девчонкам ( ну это в основной массе) тем более, от старшей дочки куча вещей, наверное, и ей подружка будет..

 

Жужа.,  о, интересно, хотя свой язык-пугает.. Но я пока наивно надеюсь, что у моих будет старший брат и они будут стараться с ним общаться.. Блин, даже мама путает, ох, придется мне их крестиком помечать:))

Девочки, а здесь есть кто-нить еще с двойней, а?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  спасибо! Только бол-во мне сочувствуют и желают девочку ( х/з почему, я всегда говорила, что хочу мальчишек) ну да ладно..

Вон, муж счастлив! Уде хорошо! Мой тоже прыгал от радости, а мне его придушить хотелось, тк у меня горе, а он тут с улыбкой маячит:)

Ну как, девочки едят меньше:))) а я уже думаю, как на всех готовить, но, надеюсь, что к тому моменту, когда у мальчишек жор будет, у нас появится какая-нить волшебная тетечка, которая мне будет помогать готовить, ну и шума меньше от девочек, это если вы в квартире живете. Мальчишкам же энергию надо больше выпускать, чем девчонкам ( ну это в основной массе) тем более, от старшей дочки куча вещей, наверное, и ей подружка будет..

 

Жужа.,  о, интересно, хотя свой язык-пугает.. Но я пока наивно надеюсь, что у моих будет старший брат и они будут стараться с ним общаться.. Блин, даже мама путает, ох, придется мне их крестиком помечать:))

Девочки, а здесь есть кто-нить еще с двойней, а?

А как же , есть, у меня ди-ди правда . Вчера первые буль-бульки почувствовала, чуть не расплакалась . Happy* , а у тебя срок какой ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...