Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девули, пузики сладкие!!!

Сегодня чудесный день! Всем желаю Божьей милости и благодати! И не забывайте благодарить, за то что имеете!

b567b91c8536.jpg

09d3ffbf8adb.jpg

 

Всем приболевшим - выздоровления! Воскресных пузяк - с подрастушками!

Спасибо за такие красивые открытки!

 

А мы из зоопарка, были с дочей вдвоем. Тяжеловато пришлось из-за коляски- доча еще без нее в долгих путешествиях не обходится. Пандусов не делают! Пришлось на себе таскать...

 

Насчет мам хотела сказать- от человека зависит. Не от возраста. Вряд ли мой ребенок в мои 30 чувствовал себя обделенным вниманием и драйвом- мы в Тай махнули в ее 5 месяцев, успели до года еще в Малайзии побывать. И вообще мы много с ней ездим, много занимаемся. Надеюсь, со вторым пупсом будем не меньше ездить/общаться/обучаться новому. Вероника у меня 2 часа в Третьяковке выдерживала в 1,5-2 года. Вот сегодня по зоопарку 3 часа ходили. Это наш рекорд, раньше не больше чем на два хватало.

 

Happy*,  привет! У нас в сентябрятах была девочка в такой примерно ситуации- первый сын и вторая Б двойней. Сначала ей мальчика и девочку обещали- она рада была. А потом бац- два пацана оказались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008,  о, ура! Я не одна:))) у меня 17 недель :) а у тебя кто? Пока не показались?

 

Tanzilya,  я как раз мальчишкам рада, я двойню боюсь:)))))

Ого, какие вы активные родители! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  С двойным счастьем!!!!

 

Я тут на сайте читала случайно страничка попалась, конечно не помню даже ник но ситуация запомнилась....

Будущая мама пишет старшие 18 и 17/16 не помню точно разницу (погодки) младшему около 2.... Все пацаны)))

Муж ее уговорил еще на одного мол как хорошо старшим вместе рослось давай и младшему родим ..... На узи узнали что двойня)))) Мальчики!

Вот такое счастье))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008,  о, ура! Я не одна:))) у меня 17 недель :) а у тебя кто? Пока не показались?

Сказали, что один мальчик , а второй спрятался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  я бы " поседела" от этого счастья:) я вообще мечтала, что рожу 2 мальчишек с разницей 3-4 года, а потом, лет через 10, когда старшие будут большие, еще одного малыша, мальчика ( но можно и девочку) а теперь точно не решусь, всегда буду думать, а вдруг опять двойня! Я тоже на просторах пару девочек встречалась с необычными историями, одна забеременела двойней ( мальчик и девочка) а через 2 года опять забеременела и опять двойня, и снова мальчик и девочка.. В инстаграмм подписаны на девушку, у который есть сынок ( 3 года), она хотела девочку и родила.. Тройню и все девочки ( тоже сюрприз такой был, без стимуляции) и одну видела, у которой сначала 1 ребенок, потом двойня, а потом тройня! Это вообще, самый страшный сон мой.. :)

 

Спасибо за поздравление!

 

verusik2008,  очень интересно, кто второй! У меня было без вариантов, если моно, то дети однополые, так что достаточно было у одного пол узнать:) хотя, показались оба:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И чего расстраиваться))) мне тоже пока не сказали! Ну не хочет он пока рассекречиваться))) Куда торопишься!

За ценами растущими) ну и любопытно, надоело обращаться в непонятном роде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  с ценами ты права.. Мы в 17 недель пойдем на 3d... 3500 без дорлера и 4100 с доплером!!! Я прибалдела. С сыном делала 2700 с доплером

 

Happy*,  а вы откуда?) а то инфы нет. Интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  это чего за роддом? Почему ты в роддоме наблюдаешься?

17 роддом. Меня туда на консультацию отправили к заведующей. Она посмотрела мой анамнез, назначения из жк и сказала, чтобы я у нее наблюдалась (хотя я сама спрашивала изначально можно ли как-то при рд наблюдаться и сколько контракт стоит), взяла меня бесплатно.

 

Lovely_girl,  с ценами ты права.. Мы в 17 недель пойдем на 3d... 3500 без дорлера и 4100 с доплером!!! Я прибалдела. С сыном делала 2700 с доплером

Мне посоветовали врача узи, записалась к ним, а цена 3800 (экспертное). В шоке от цен:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,добро пожаловать :flower:вот и еще двойняшки))) А мы наоборот с мужем двойняшек хотели)))

 

Девочки,а у меня депрессия какая то, отчего и откуда не пойму,просто как то все надоело((( чего делать?

 

И с мужем даже сегодня поругались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, мы с мужем тоже сегодня знатно на кониках поскакали. И чего, спрашивается (((

Я тож немного в плохом расположении духа. Устала от болезни уже((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  спасибо! О, хоть кто-то мечтал о двойне, а то вокруг одни сочувствующие, хотя, может потому что я сама ною :) а с мужем не ссорься! Тем более, в прощенное воскресенье! :) и напоминай, что ты Б, и часто у тебя гормоны, надо понимать и не связываться с Б женой:))))))

 

Torttik,  какое "вы?" Ты чееее:))) я до свадьбы жила в оскве ( юго-западная) потом переехала к мужу в МО ( Видное) :)

 

Lovely_girl,  ну так покупай так, желтеькое, белое, зеленое, красное ( мальчику в красном норм) ну и голубое можно, девочки голубое тож носят.. У нас много одежды от сына осталось универсальной и мальчику и девочке норм:)

 

Я узи делаю за 4500 без доплера.. Но там смотрят час и без очередей:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*, двойня -- это мечта моего мужа. В эту Б хгч у меня рос, как на двойню, он ходил и потирал руки ) и расстроился, когда только один эмбриончик оказался :) а мне сон даж приснился, что мне на узи двоих показали )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashun_,  оооо, надо же:) сейчас еще пара человек напишет, что двойню хотели я совсем возгоржусь:))) а то я долгое время воспринимала это как наказание.. :/

 

Что-т я только сегодня пришла и активничаю все.. Просто муж работает, сын смотрит мультик про трех богатырей, со мной играть не хочеет:))) а мне скучно :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  В выхи обычно затишье))))

А на недельке я вот читать еле успеваю - бывает стооолько понапишут)))

 

Коляску выбрала уже для лялечек своих))) ?

 

Моя дочь увидев коляску для двойняшек на днях спрашивает мам а зачем им двое лялек))))

Сейчас уже на прогулках высматривает такие и кричит мам смотри опять два едут)))

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  аа, точно! Я конда в декабпьской броталке была, все ж тоже самое, забыла я :))) коляску еще не выбрала, я ж к двойне только привыкла, а до этого слышать ничего не хотела и выбирать тем более муж, правда, что-то там смотрел..

У меня от сына осталась хорошая коляска, эммалтнга дуо комби, белая кожа, я все думала, что будет второй малыш там кататься.. Ага, счазз

Дочка- забавеая:))) моему пока все равно, 2, 1 .. И вообще, говорит, что не хочет братиков:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  ну, моя тоже без особого восторга. Но и не говорит, что не хочет. У нас у многих в группе у деток есть вторые ляли.

 

Вот где на 40 кВ м можно так потерять толстенькую книгу, что уже час не могу найти? Читаю обычно на кухне и в зале! Нету!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  ты не удивляйся, большинство долго планирующих , особенно у кого до ВРТ дошло , мечтают о двойне)) желательно о королевской)) и я тожеоо

 

Так что многие были бы рады двойне, особенно монохориальной))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  а у меня у сына друг в садике, 4 года ему, и мама этого мальчика тоже Б, и мне кажется, что он не очень хочет , а мой за ним повторяет:) хотя я переживаю ужасно, как мой любимый мальчик примет 2 братиков.. Вообще, у меня характер такой гадкий, все время за что-то переживаю, не живется мне спокойно:)

О, у меня мама часто все в квартире теряет, говорит: барабашка, барабашка, поиграй и отдай, вроде бред, но часто на след день находит пропажу. А я если дома что-то потеряб, то капец, с концами..

А где ты живешь в ЮАО? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя, удивительно, ждет с нетерпением прям все время спрашивает когда?!

Тут объяснили ей что после ее июньского отпуска - немного успокоилась, все время говорит что с лялькой братом будет делать когда тот родится)))) не знаю надолго ли запала хватит)))

 

Сначала сестру хотела, а сейчас говорит сначала брат а потом сестренку))))))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  ой, как здорово! Тебе спокойнее, когда так дочка говорит! Я надеюсь, что к рождению братиков, сын тоже так будет говорить, ему как раз 3.7-3.8 будет, как твоей сейчас!

 

 

Жужа.,  эх, если бы это были 1 и 2, я бы больше радовалась, а так 2 и 3.. Страшно!

А еще, ВСЕЕЕ говорят, что вторые дети не похожи на первых и меня это оч пугает, тк сын у меня был просто золотым ребенком, ел все подряд, всегда , спал, как сурок, за все время ни одной бессоной ночи! До 2 лет у него было 3!! сна! И на 1 перешли только в 2.9, как в сад пошли, при этом ночью он спал и спит 11-12 часов, и болел ( ТТТ) 1 раз за все 3 года, даже зубы все незаметно вылезли! Из проблем только колики были, но мы быстро нашли супер средство и о коликах забыли. И вот я думаю, что если 2 дети не похожи на 1, значит спать ни фига не будут оба сразу ( не может же 2 раза подряд повезти???) болеть будут чаще и есть тоже нам фига не будут:( хотя, может это мой беременный мозг чересчур паникует:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*, не переживай,моя мама говорит,когда она ходила второй сестренкой Б я вообще категорически против была сестренки,говорила если братик будет то хорошо,а если сестренка то не надо,и когда мы приехали в роддом ее забирать,я посмотрела на нее и сказала, забираем))) Так что и твой сыночек будет рад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*, я тоже оба раза о двойне мечтала, особенно в этот раз надеялась т.к. подсаживали 3-х эмбрионов, уж очень я бы хотела 3-х или 4-х детей, за третьим на эко уже точно не пойдем, а само врятли получится :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  знаешь тут не зависит какой по счету ребенок. Ребенок уже рождается с характером. Сои внешне похожи очень. Но да дочь ела все подряд и особых хлопот не доставляла. Но я связываю это больше из-за моего псих. состояния (очень переживала что у меня дочь первая родилась). Думаю она все чувствовала и так старалась не бесплкоить меня лишний раз.... По крайней мере я в это верю))) а сын привиреда в еде)) мы еле еле прикорм в 9 мес ввели... Это был ад. Я ненавидела каждое кормление, потому что он не ел ничего. Начал по тихоньку есть только после поездки на море, там стал хватать с общего стола и вот так по тихоньку хоть каши и мясо стал есть. Овощи до сих пор ни в какую. Я смирилась))) еще дочь спокойно ездила и сейчас едет в коляске... Сын едет в ней только если спит.... Спали все всегда хорошо, поночам не орали. И я не знаю что такое колики ттт.

Надеюсь третья будет похожа на старшую по неприхотливости)))))) но с характером брата.... у старшей характер - кошмар, месяцев в 6 показала себя)) а сынуля очень добрый и нежный.

 

Ну не расстраивайся ты ))сходишь за 4 и будет мальчик,у тебя есть один уже...я вот не сильно расстроена что у меня второй мальчик..но грусстно как то что дочки не будет никогда,видимо в глубине души хотелось все же девочку,да у меня еще муж очень хотел,я ему когда сообщила что мальчик второй будет он немного расстроился, я точно на третье КС не пойду...уже смотрю одежку и коляски мальчишеские))...и решили назвать его Мирослав.

да ну ты такая счастливая. Браться это здорово!! Я морально не готова планировать. Уже присматриваю что лучше таблетки или спирать и главное что надежней. Муж против категорически... когда я у него поинтересовалась что лучше... Обиделся, Сказал хочет ребенка. если бы он дал мне гарантию на сына, так хоть тройня пусть будет буду рада))) но гарантий то нет

муж кстити предлагал Мирославой назвать))))))) но мне кажется это больше мужское имя и я забраковала)))))

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  эх, если зависит от псих состояния, то мои чудики должны быть тише воды, ниже травы:))))))

Кстати, в 1 Б ( несмотря на то, что она оооочень желанная была и не сразу получилась, на 8 мес, но врачи мне нервов от души помотали) меня гормоны ппц как накрывали. Я, как и в этот раз плакала, думала, что погорячилась, что вообще не хочу ребенка в 25 лет, не готова и какашечныные памперсы не буду менять.. И вещи детские вообще никакие не хотела покупать, взяла недели на 28 несколько бодиков и все, а когда муж памперсы принес, ванночку, разрывалась и попросила срочно спрятать. И еще сны всякие снились, как я огромному страшному Толстому ребенку одеваю носки, а он, пуская слюни, говорил мне, что я сдурела и ему вообще-то больно.. Я очень хорошо этот сон запомнила и потом заснуть не могла, рыдала от страха, что у меня такой будет... Он даже толкался в животе очень скромно и деликатно, ни разу не доставив дискомфорта..

А когда родила, оказалось, что это чудесный малыш, который отлично спал, ел и вообще не доставлял хлопот.. А со второй Б я гораздо больше всего боюсь.. Вдруг, там окажутся еще более беспроблемные дети :))))))

 

19-Olga-86,  не грусти! Вдруг, ближе к 40 накроет, что хочу малыша, и родите девочку.. Ну или внучек придется дождаться! Хотя, на мой взгляд, однополые дети с небольшой разницей в возрасте очень неплохо!! Большая вероятность, что дружить будут!

 

Torttik,  кстати, а чего ты так девочку не хочешь? У тебя в профиле написано ( ниче, что я посмотрела:)) что вы хотите 3 мальчика, а 4 девочку! Ну дык будет наоборот, 3 девочка, а 4 мальчик:))) а про тройню.. Эт ты сильно;)

Кстати, как, КАК в 27 лет, при такой небольшой разнице в возрасте у детишек, вы решишь на 3??? Как ты справляешься?? Бабушки помогают? Или няня??

 

*НиНуля*,  буду надеяться!! Спасибо!!!!

 

 

июнь2012,  ох, сколько оказывается девочек непротив двойни:) я даже не думала! Мне, кстати, тааак твая ава знакома.. Где-то я часто тебя видела, не вспомню, правда, где:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...