Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Привет, пузики! :Hello: Совершенно нет ни на что времени.

Завтра вас буду перечитывать, начиная с 487 страницы. :Crazy:

Varvaritta, Тимошу с годиком!!!32849863.198379965.jpeg

Понедельничных и вторничных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как ваши мамы это все сохранили? Моя все старье поотдавала-повыкидывала. Университетская подруга сокрушалась, что при переезде потеряла часть лекций, спрашивает- у тебя есть? Я говорю, мама давно все выкинула. Не терпит барахло.

Ты че!! Моя мама барахольщица.... Вся кладовка 5 кв.м забита "памятью" там все детские вещи. Зассаные с пятнами и новые с этикетками... Там игрушки еще ее дтства.... Там все лекции, графинчики, тарелочки, сервизы. Новые. Там обрезы тканей, старые проеденые молью щапки ушанки и прочее и прочее.... Никуда это деть нельзя. ЭТО ТАКИМ ТРУДОМ ДОСТАВАЛОСЬ. Это был дефицит! И это не переубедить. Теперь там еще вся одежда бабушки, которая недавно умерла.... От этого не избавиться никогда. Моей 60 в этом году и считаю это уже как старческое... Хотя может и советское прошлое играет роль)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я пока что только читаю, простите, пока не могу выйти из маниакально-депрессивного состояния. Не теряйте меня:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че!! Моя мама барахольщица.... Вся кладовка 5 кв.м забита "памятью" там все детские вещи. Зассаные с пятнами и новые с этикетками... Там игрушки еще ее дтства.... Там все лекции, графинчики, тарелочки, сервизы. Новые. Там обрезы тканей, старые проеденые молью щапки ушанки и прочее и прочее.... Никуда это деть нельзя. ЭТО ТАКИМ ТРУДОМ ДОСТАВАЛОСЬ. Это был дефицит! И это не переубедить. Теперь там еще вся одежда бабушки, которая недавно умерла.... От этого не избавиться никогда. Моей 60 в этом году и считаю это уже как старческое... Хотя может и советское прошлое играет роль)))

Ой не могу насмешила))...ну может трудно ей было когда вас растила,денег не хватало? или ей дороги вещи как память..у нас нет вещей никаких детских,от меня и сестры..единственная распашонка на память осталось от меня,ей 28лет,а она как новая не пожелтела даже,белая.у меня хранится))мама отдала когда мне 18 было.все люди разные,бабушкина сестра ей 62 года сейчас, она ремонт каждый 5 лет делает,все по последнему писку моды ,а одежды и обуви реально больше чем у меня..и старья у нее нет совсем))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас только старое братнино одеяльце, но оно служит банки на зиму укрывать. И я такая же- все одежки дочины отдала племяннице, мне не жалко, предпочитаю хранить память в фото и видео!

Всем доброе утро!

 

Варваритта, с прошедшим сыночка! Крепкого здоровья и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, Таня, спасибо за поздравления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Странно, у нас тоже соседям дали, это же дается по моему не на роды, а на второго ребенка, должны дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже чувствует шевелюхи, насколько они у вас частые? У меня бывает целый день затишье, только под вечер чуть-чуть или в течение дня несколько раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого неделька сегодня, с новой неделькой Вас! И всем привет!!!

Про одежду. Я тоже люблю все детское сюси-пуси))). Мишки, бабочки, бантики, милые зверушки и т.д. Но чтоб красиво и в меру. Когда еще с детским принтом вещи носить как не в младенчестве и детстве? А с 3-4 лет уже более сдержанный стиль наверное бы выбрала))

Не очень понимаю когда девочек дома как принцесс одевают, и вот она ползает в этом длиннющем платье вокруг железной дороги, играет, ей же неудобно, да и платье потом непотребного вида-тут зацепила, там пятно посадила.... Есть у меня просто одна знакомая, вот так дочку одевает. Молчу, но не одобряю. Я бы в мягкий трикотажик одела.

Девочки, кто пил или пьет антибиотики, вы для кишечника какую-то профилактику делаете типа бифиформа или какие-то препараты с бифидобактериями используете? Когда лучше, вместе с АБ или после уже курсом для восстановления флоры пропить. Доктора ничего не назначали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  да всегда всего хватало. Да и она не одна. У нас полная семья. А хапали всего и побольше потому что так принято было. Нужно-не нужно все равно возьму. Вот все и лежит теперь)))

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже чувствует шевелюхи, насколько они у вас частые? У меня бывает целый день затишье, только под вечер чуть-чуть или в течение дня несколько раз

А ты уже давно и прямо явно чувствуешь?

Я сегодня утром руку на животик положила, пока еще лежала, что-то слабенько так слева внизу живота копошнулось.... )))))). Не поняла, ребятенок или примерещилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  Мне назначили линекс

 

Я не чувствую шевелюшек, хотя у меня уже скоро 17 недель будет(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В статьях про беременности пишут что первого малыша мама чувствует в 20 недель, второго - к 18 неделям. У меня со старшей дочкой примерно в 19 недель наверное я отчетливо поняла, что это ребенок, а не кишечник)))

 

Пересчитала, если точнее то в 20 недель я старшую и почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,моя Г говорит так и должно сейчас быть, может утром и вечером,а может только вечером, а иногда совсем тишина,малыш тоже на погоду реагирует на наше самочувствие и настроение)))

 

Белка25, у всех по разному, у меня муж уже один раз успел почувствовать,малыш как толкнет ему по руке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  я в свое время этот вопрос изучала- после моря а/Б во время пневмонии. Пила хилак форте- его прямо вовремя приема лекарств пьешь и после, там курс в инструкции расписан. Не помню точно, почему, но он самым лучшим тогда оказался. Было в 2012.

 

Насчет шевелюх-чувствую четко, что это уже малыш, примерно с 15 недель. Но очень редко- раз в день. А вчера муж рукой почувствовал копошения. Но у меня уже 3 Б и плацента по задней стенке. Дочу примерно в 20 почувствовала, точно не помню.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У всех уже шевелюшки. А мне до них еще далекоо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а как вопрос на сайте задать? Я чего то ни как не найду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*http://www.babyplan.ru/otvety

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, спасиб :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!

У меня вопрос- предложение: может вернемся к вопросу модератора группы!?

Давайте предложите свои кандидатуры в темке http://www.babyplan.ru/forums/topic/59547-vybiraem-moderatorov-gruppy-predlagajte-svoi-kandidatury/page__pid__13804994__st__20#entry13804994

Кто готов взяться?!!

 

Забава пропала, надолго ли и по какой причине неизвестно..., а свекла поднадоела если честно((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!

У меня вопрос- предложение: может вернемся к вопросу модератора группы!?

Давайте предложите свои кандидатуры в темке http://www.babyplan....0#entry13804994

Кто готов взяться?!!

 

Забава пропала, надолго ли и по какой причине неизвестно..., а свекла поднадоела если честно((((

пузики кто может этим заниматься и у кого время позволяет,предлагайте свои кандидатуры
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем добрый день! Пузиков вторника с недельками!

Varvaritta, с прошедшим днем Варенья!:)

 

Белка25, странно,что врач ничего не назначил,надо обязательно флору нормалищовать, можно бифиформ и еще на ночь биокефир или кисломолочку с бифидобактериями.

 

У меня Шевелюшки почти неощутимые, такие тихие,и оч сложно поймать.

 

И еще отменили магний, и сделала перерыв папаверина, а зря,тонус мучает по утрам.

 

А по поводу детской одежды,мне нравится сдержанный стиль,но для маленьких деток я буду выбирать с аппликациями, это трогательно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю Нину, она спец в этом деле :class:

ой,не там написала)))

Изменено пользователем *НиНуля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Странно, у нас тоже соседям дали, это же дается по моему не на роды, а на второго ребенка, должны дать.

Я не знаю ,так было у знакомых наших,им сказали капитал дают за РОЖДЕНИЕ второго ребенка,а у нее роды одни как то так,я не помню дочкам то уже по 3 года наверно,надо спросить чем закончилось у них.Мы редко общаемся,у нас мужья вместе служат.

 

Девочки, кто уже чувствует шевелюхи, насколько они у вас частые? У меня бывает целый день затишье, только под вечер чуть-чуть или в течение дня несколько раз

Так же,иногда целый день не чувствую...я думаю пока это нормально,у меня с первым так же было.недели до 20.там подрастет посильнее будет))

 

Девочки, у кого неделька сегодня, с новой неделькой Вас! И всем привет!!!

Про одежду. Я тоже люблю все детское сюси-пуси))). Мишки, бабочки, бантики, милые зверушки и т.д. Но чтоб красиво и в меру. Когда еще с детским принтом вещи носить как не в младенчестве и детстве? А с 3-4 лет уже более сдержанный стиль наверное бы выбрала))

Не очень понимаю когда девочек дома как принцесс одевают, и вот она ползает в этом длиннющем платье вокруг железной дороги, играет, ей же неудобно, да и платье потом непотребного вида-тут зацепила, там пятно посадила.... Есть у меня просто одна знакомая, вот так дочку одевает. Молчу, но не одобряю. Я бы в мягкий трикотажик одела.

Девочки, кто пил или пьет антибиотики, вы для кишечника какую-то профилактику делаете типа бифиформа или какие-то препараты с бифидобактериями используете? Когда лучше, вместе с АБ или после уже курсом для восстановления флоры пропить. Доктора ничего не назначали.

Купи обычный бифудумбактерин стоит 80 р,пей после антибиотика через часик

 

Varvaritta, С прошедшим вас!Пусть малыш растет здоровым главное.

5447949128d4.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Кажется я сегодня тоже почувствовала шевелюхи, а может это и не они были. Буду наблюдать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...