Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А уменя тоже нет шевелюх да и прикрепление в этот раз по передней стенке. Так что я и не жду их пока. Честно, пока и не хочется их ... Слишком аппатичное настроение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,явные пиночки только с 17 недель появились, до этого щекотания были, я не уверена была оно или не оно. Сегодня целый день полная тишина, переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, не переживай,все у тебя хорошо!!! Так и должно быть!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, не переживай, я тоже еще пока не чувствую шевелюх, вот...жду не дождусь)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже двойню хотел. Без разницы девчонок или мальчишек. Пузико быстро вылезло да и в роду у мужа были. Когда пошли на узи расстроился вдвойне: пол не сказали, один плод. Когда вышли с УЗИ все было написано на лице.

у нас тоже на первом узи было подозрение на второе плодное яйцо. На втором сказали один. Наш папа до сих пор верит что второй просто спрятался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня прям барьер мальчика с рождения в девчачье одевать)))

И у меня. Поэтому на Мэ и Жо всё есть сейчас. :D

Happy*, Катя, привет! :Hello: Добро пожаловать! У нас тут много Катек уже. :D

Но я буду стараться всегда быть в тренде, не отставать от прогресса.

:flower::class:

Всем привет!!! :Hello:

Вторничных пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,спасибо! С сыном я с 20 недель отчетливые пиночки только начала чувствовать, оба раза плацента по задней стенке

 

У меня линеечка глючит, 17 недель только сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня папе сегодня 50 лет, уже почти дважды дедушка!

:flower: Моей маме тоже в этом году полтос будет летом. Сейчас дважды бабушка, а летом будет четырежды. :D

Бронхалис Хель. У меня есть, но я его не пила. Катюша выводила мокроты большие им, но у меня не дошло до такого.

Ага-ага! Очень помог, на второй день мокрота чуть ли не фонтаном пошла. Отличное средство. При том, что гомеопатия, в которую не верила особо.)))

 

Надо обратить внимание во что у нас в садике мальчиков одевают. Как то не смотрела ещё.

А дома носим колготки, трусики и футболочку/маечку. На улицу колготки, легинсы тёплые и комбез.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня сдала, как сказали, кровь типа по второму скринингу (результаты завтра будут) и была на УЗИ :) Доктор начала водить по пузу и говорит6 "Мальчик. Знаете, да?" Таким уверенным тоном :) Так что папа наш скачет на одной ножке и плюётся радугой :D Правда, потом она пыталась ещё раз рассмотреть, а это чудо закрылось и не показывало. Тогда она сказала: "Давайте, будем считать, что не точно". Я сказала, что утром кровь сдала, т.к. поставили на 1-м скрининге риск по Дауну 1:558, она аж возмутилась: "Где, - говорит, - они тут дауна углядели?! Носик хороший, воротник замечательный, личико симпатичное, ножки одинаковые, симптом бабочки есть! Сами они дауны!" Тут третьего дня проснулась, как это бывает, от оргазма, матка, естественно, колом встала, и я её ощупала. Уже такая большая! Сантиметров 5 до пупка! (Хотя, чего я хотела, если у нас уже КТР 108, да бедро 23 мм! Надо ж ему где-то размещаться!" :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DСижу, по-тихоньку радуюсь :sorry:.... Пацанов-то как погляжу уже всех порасхватали, значит мне девочка достанется?!

 

НикинаМама, у тебя в 16 второй скрининг назначили, а мне что-то велели 18 недель ждать. Первый в 13 был.

 

Хочу завтра на консультацию к другому врачу попасть, может тоже УЗИ сделают...

 

Я сегодня еще раз анализы в ЖК посмотрела риск по страшному Патау 1:248. Спать теперь наверное не буду, валерьянки надо попить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:DСижу, по-тихоньку радуюсь :sorry:.... Пацанов-то как погляжу уже всех порасхватали, значит мне девочка достанется?!

 

НикинаМама, у тебя в 16 второй скрининг назначили, а мне что-то велели 18 недель ждать. Первый в 13 был.

 

Хочу завтра на консультацию к другому врачу попасть, может тоже УЗИ сделают...

 

Я сегодня еще раз анализы в ЖК посмотрела риск по страшному Патау 1:248. Спать теперь наверное не буду, валерьянки надо попить.

Не парься, сейчас указание медикам по всей стране развивать генетику, вот они и занимаются фигнёй, пугают мамочек. Мне, увидев большие МОМы по первому скринингу, сказали: надо сдать кровь после 16 недель. О! Как раз через неделю и сдай. (там с 16 до 20, вроде положено). А я заодно и УЗИ сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама! Спасибо за поддержку! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а свекла поднадоела если честно

:D :D :D

 

А уменя тоже нет шевелюх да и прикрепление в этот раз по передней стенке.

А если по передней стенке, значит позже чувствуются?

Я первый раз слышу об этом.

У меня дочка была по задней - в 20 недель примерно почувствовала. Сын был по передней - в 17,3 пиночки были первые. :sorry:

НикинаМама, с сынулькой!!! :flower: Рада за Вашего папулю!!! :D

 

а мне что-то велели 18 недель ждать

Мне вообще в 20 по М и в 19 по первому скринингу. :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

 

А если по передней стенке, значит позже чувствуются?

Я первый раз слышу об этом.

У меня дочка была по задней - в 20 недель примерно почувствовала. Сын был по передней - в 17,3 пиночки были первые. :sorry:

НикинаМама, с сынулькой!!! :flower: Рада за Вашего папулю!!! :D

 

Мне вообще в 20 по М и в 19 по первому скринингу. :(

Мне тоже в 20 недель на второй скрининг, эх еще месяц почти ждать, а без показаний на узи идти не хочу!

Нам почти 17 нед, я не чувствую почти ничего: ни шевелюшек, ни тем более пиночков. Мы по передней стенке, первая Б, да я и не худая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ещё токс бурит до костного мозга? Я всё ещё мучаюсь рвотными позывами. От запахов неприятных, от мяса, от жаренного аромата. Вот прям поток слюней и кашель рвотный.(((

 

Olechka_Ryzhova, нам через месяц и один день - 25 марта.

Сейчас нам 14,6. Скорее бы уже всё растаяло... На улице уже так солнечно днём. У нас +2 который день и всё тает. Но чую, что зима так просто не сдастся. :malicious:

Сейчас посмотрела - до 9 марта днём будет минус. Начиная с завтрашнего дня.(((

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если первый скрининг норм, то можно спокойненько ждать 19-20 неделек. А если сомнения, то у меня за эти 5 недель вообще вся голова седая будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, а мыыы сидииим на попеее ровноооо! :D;) 4 недельки пролетят незаметно.))) Главное чтобы все здоровы были.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ещё токс бурит до костного мозга? Я всё ещё мучаюсь рвотными позывами. От запахов неприятных, от мяса, от жаренного аромата. Вот прям поток слюней и кашель

Ттт, последние 3 дня вроде меньше стало тошнить. Может отступает? А вообще было уже так, 2 дня огурцом, а потом снова-здорово и тошнотики целыми днями и рвота временами((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, ага. И у меня так. Но здесь о полегчании не стала торопиться писать. Т.к. смотрю, что у многих организм в обман, зараза, пошел!!! :malicious: Ну и у меня, есесно тоже. :girl_mad: Всё так же - необработанная термически пища, овощи, фрукты. Налегаю на апельсины. Они сочные и кислоту, мне необходимую, дают. Чай всё так же - только с лимоном. :( У мамы в гостях вчера были, так супруг всё за меня доедает, ибо не лезет. Вес на месте, хоть что-то радует... пока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утором рвота открывается если не поем вовремя))))) А так предпочтения к еде пресной....Лежу сейчас в больнице и кайфую от их кухни :Crazy:Муж спрашивает что вкусненькое принести ничего не хочется. Носит 5литрушками воду.....пью и пью....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утором рвота открывается если не поем вовремя))))) А так предпочтения к еде пресной....Лежу сейчас в больнице и кайфую от их кухни :Crazy:Муж спрашивает что вкусненькое принести ничего не хочется. Носит 5литрушками воду.....пью и пью....

А у меня наоборот, токс усиливается к вечеру...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну вообще слышала такое. У меня первые двое были по задней. Дочь дала о себе знать в 17+3, сынулька в 15+3. Сейчас вот тоже жду в 17 не раньше

 

КатяКатенькаКатюша,  меня мутит от выпитой полной чашки чая)) ну и от говядины и запаха жареной курицы. Мелкая любит грудку индейки!! Еще хочет рыбы белых сортов. Треску какую нибудь... Зашла тут с детьми в ашан... взяла охлажденное филе трески... 2 раза переспросила свежее? Дада... Дошли до кассы через пакет чую вот прям несет слегка. Распокавала - правда запах не свежий но и не тухлый.... Пошли сдали обратно. Больше не пыталась брать. До этого всегда брали охлажденную семгу и такого не было...

А еще булки, хлеб, печеньки.... Это кошмар какой то. Я уже взвешиваться боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  меня вроде отпустило. Только мясо не лезет, но уже могу его готовить. Хотя противно...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюшаО, апельсинами я тоже объедаюсь! Хоть у меня и нет токса, сушняк только-пить хочется-вот и на апельсинки налегаю! А еще появилась изжога периодическая ближе к вечеру-спасаюсь детским молочком Агуша (типа молочный коктейль), мне хорошо помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки сейчас так шарахнул в бок...Ложилась боком на кровать а он так шарахнет.....аж дыхание замерло...)))) Первый раз....Вот и шевелюшки !!!!

 

И у меня тож изжога......Да еще и на то что я люблю....Сок тыквенный и йогурт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...