Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А еще булки, хлеб, печеньки.... Это кошмар какой то. Я уже взвешиваться боюсь.

У меня пипец - сейчас на ночь съем бутер с маслом, сыром и ветчиной. А ещё второй с паштетом.

При этом за весь день 1,5 апельсина и несколько кусочков сыра. Как нормальный организм отреагирует???!!! Правильно - отложит это всё!!! :malicious:

КатяКатенькаКатюша, меня вроде отпустило. Только мясо не лезет, но уже могу его готовить. Хотя противно...

Мой организм разрешил есть холодное мясо - колбасу, ветчину, сосиски. Но если сосиски и сардельки отварены, всё... капец!!! :(

КатяКатенькаКатюша, О, апельсинами я тоже объедаюсь! Хоть у меня и нет токса, сушняк только-пить хочется-вот и на апельсинки налегаю!

Я в НГ праздники килограммами их лопала. Заедала кислинкой тошноту. И пила как верблюд.

А еще появилась изжога периодическая ближе к вечеру-спасаюсь детским молочком Агуша (типа молочный коктейль), мне хорошо помогает!

А вот её я боюсь как огня. Первые две Б она меня просто убивала! :malicious: Особенно когда ложилась спать ночью.(((

Девчонки, сегодня так спайки резанули в животе, думала помру прям в ванной на полу. Скрючилась вся. Пипец просто. Чо дальше будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, как я тебя понимаю с этим токсом. Это жесть какая-то и неизвестно, когда кончится.

Меня тоже постоянно тошнит и рвет по 3-4 раза в день. Уже так надоело, после этого горло болит, сопли-слезы-слюни, горечь во рту. Вес у меня застыл и даже немного убавился. Это ж ведь пища то никакая не усваивается, чем ребенка то кормить...

 

Сегодня я ходила сдавать ОАК, сижу в очереди и чувствую, что подкатывает, а я ведь ничего не ела. Думала, дотерплю, в итоге не выдержала и побежала в туалет, а он в другом конце коридора. Бегу и думаю, успею или нет, а перед глазами мурашки, чувствую, что вообще в обморок грохнусь. Но вобщем успела добежать)). И сразу полегчало.

 

Моему мужу сказал его коллега, у того жена недавно родила, что все это от неправильного питания))) Но просто ей дико повезло, раз токса не было, вот и выпендривается. А если тошнит даже от каши или на голодный желудок, это как объяснить?

 

Ой, девочки сейчас так шарахнул в бок...Ложилась боком на кровать а он так шарахнет.....аж дыхание замерло...)))) Первый раз....Вот и шевелюшки !!!!

 

 

Поздравляю! А какие ощущения, ты прям явно почувствовала толчок?

Изменено пользователем Любовка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнит и рвет по 3-4 раза в день.

ой... зубы лишь бы не пострадали от кислоты. Это опасно для эмали.(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой... зубы лишь бы не пострадали от кислоты. Это опасно для эмали.(((

Капец(( Надо чистить зубы после этого тогда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, хотя бы полоскать хорошенько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой удар резкий....немного больновато....в первую так не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  бедолага! Сочувствую! Ничего, ну уж в августе это точно закончится!;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное не раньше)))) А это мы потерпим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все ждем шевелюх. Вчера на узи смотрели, сказали 90% девочка. Через 10 дней повторят узи, надеюсь, что подтвердится. Пока не сильно радуюсь, так хотела девочку, но как сказали на скрининге, что на парня похож, а вчера - девочка. Я растерялась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ого, в 50 лет и 4 внуков! Класс!!!

Хотя.. Только сейчас дошло, что у моей в 51 будет трое.. До сих пор самой не верится:)

 

НикинаМама,  поздравлю с мальчиком!!!

 

 

Любовка,  ого, как тебя часто рвет!!!!! Сочувствую!!! Пусть побыстрее все пройдет!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Я опять с вопросами.... Зметила запах ацетона на ежедневной прокладке :((( Муж купил полоски, и судя по анализу а меня он повешен до 4 моль...Кто что скажет? Токса нет, глюкоза по тесту норма. Может от питания?

И еще темпа по прежнему скачет до 37.3. Завтра иду к доктору с вопросом о бронхите... Кашель остаточный но есть, состояние так себе, а еще в жар бросает иногда.. Теперь вот думаю, бронхит это оч опасно для малыша?

А еще трейтий день у меня левая грудь больше правой (не смешно :))) и оочень чуствительна... Правая в сравнеии с левой вообще "в отпуске". Это вообще нормально?

У меня прям параноя какая то началась...

Изменено пользователем Солнушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  заранее поздравляю с девочкой, но, на всякий случай, пока не сильно обнадеживайся, чтобы не расстроится! У меня в 14 тоже на 80% были девочки, правда я наоборот расстроилась, а в 17 недель сказали, что мальчики.. Но тебе от души желаю, чтобы осталось, как хочешь ты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ого, в 50 лет и 4 внуков! Класс!!!

По идее должно быть больше. Сестрёнка тормозит с подарками. :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  я пока не настраиваюсь сильно. Жду в 16 недель узи, думаю если на нем подтвердят, то уже буду увереннее) я тут истерику закатывала, что не хочу мальчика, а сейчас поняла, что в принципе без разницы (но девчячие ваши нравятся больше грудничковые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eLZueva,  с шевелюшками первыми! У меня тоже есть уже, правда я какая-то черствая и спокойно на это реагирую:)?

 

Девочки, завидую тем, кто может позволить себе есть то, что хочет беременный организм:) а я не могуууу.. У меня нет желчного и хронический панкреатические с ужасными приступами, так что приходится контролировать все.. В НГ съела 3 ложки Оливье и еще какую-то закуску с майонезом и чесноком и всееее, приступ, 2 недели умирала, почти не вставая, питалась только геркулесом без сахара и соли на воде, "картофельным супом" на деле просто толченая картошка с водой и теплой водой.. Больше ничего мой многострадальный желудок не принимал.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду к доктору с вопросом о бронхите...

В общем завтра Вы с Ромкой вместе идёте к врачу по этому поводу.

Девчата, спустя 4 бессонных ночи я вызвала врача. Т сыну сбиваю дважды в сутки. Сегодня педя выписала направление в ПК на рентген. Будем исключать бронхит. АБ даю третий день. Толку - ноль без палочки! Кашель страшный. Я как зомби уже, хочу только спать и чтоб никто не трогал меня.

Так что, Танюш - @@@@@@@@, тебе на завтра и чтоб вернулась с хорошей новостью и Мы тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  сейчас на тебя насмотрится и тоже захочется еще:) а кто у тебя болеет? Я только позавчера пришла, не видела, наверное...

 

Lovely_girl,  ахаха, а я в первую беременность по этой же причине мальчика хотела:)) умирала по мальчишечьим шмоткам:))))

 

помню, в декабрятах с 3 девчонками дружила ( ну и ща дружу) а у них у всех девочки, и я им тоже платья какие-то в Испании покупала, как презент.. Блин, с меня в девчачьих отделах 7 потов сходило.. Не моеее это:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, сейчас на тебя насмотрится и тоже захочется еще а кто у тебя болеет? Я только позавчера пришла, не видела, наверное...

Смотри-смотри! Хорошее дело! :D

Сын болеет. Дочка переболела, сама выздоровела, и в кусты, а брату-акробату подарок на ДР сделала, вот.(((

 

Я в первую Б очень девочкой бредила. На кушетке на втором скрине ревела от счастья.

Во вторую Б, есессно, мне подавай другой пол.))) На УЗИ обрадовали. Папа поехал на работу, а я села в машину и визжала как поросёнок от радости.)))

Теперь мне всё равно, абсолютно.)))

Но хотелось бы, чтобы с сестренкой у нас разнополые родились. Я бы ей хоть чем-то помогла. А она девочку хочет сильно и супруг её тоже.)))

 

Пузиков среды с недельками!!! :flower: :flower: :flower:Нам пятнашка! :girl_dance:

Блин... ёлки-палки, вот только ведь было 14. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  здорово, когда желания исполняются! :)

Ох, выздоравливайте скорее! У меня сын последний и первый раз болел 2 года назад, бронхитом:( до сих пор помню, какой это ужас :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*, спасибо. Но надеюсь, что не подтвердиться он завтра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вам тоже :kulachki: :kulachki: :kulachki: . А постановка квалифицированного диагноза єто, уві, не совсем к нашему участковому... Иду скорее чтоб послушала да анализ какой нить вібить.. Хоть на тот же ацетон... Я тут рецепт молока с боржоми при кашле откріла. Оч помогает и ничего не вкус. Отзіві орошие и противопоказаний нет, разве что если непереносимость молока...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

молока с боржоми

Аж одно словосочетание вызвало муть в желудке.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто уже чувствует шевелюхи, насколько они у вас частые? У меня бывает целый день затишье, только под вечер чуть-чуть или в течение дня несколько раз

 

У меня по-разному. Бывает, что редко чувствую, малыш много спит наверное (вчера и позавчера, да и мне спать очень хотелось). А бывает, что буянит часто, туда-сюда отталкивается, и выпячивается (у меня по задней стенке в этот раз). В первую бер почувствовала в 16 недель, в эту аж в 12. И с каждым днем малыш все сильнее и сильнее. Я худенькая правда, 55 с лишним кг. Иногда правда в панику вхожу, когда долго не чувствую, и потом,о счастье, кто-то там копошится снова..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с неделькой :flower: И выздоравливайте скорее!!!

Солнушка, титюхи - это вообще лично моя отдельная тема))) у меня то грудь одна больше другой болит, то ореола вокруг соска на одной груди бордовая, а на второй - почти черная, то один сосок нормальный, а второй набухший какой-то - но я не переживаю особо) У меня всю жизнь кистозно-фиброзная мастопатия, последний раз когда гной откачивали, моя врач сказала, что мою грудь спасет только беременность) Так что я даже рада каким-то изменениям, правда ночью иногда выть хочется от боли - грудь от мамули досталась - большая и упругая - а теперь еще и надутая и болючая))) Но если переживаешь, сходи к маммологу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Катя, Люба! С 15-й неделькой нас! Девочки у кого сегодня тоже неделька, с новым отсчетом поздравляю! Здоровья всем мамам и малышатам!!!

А токс не отпустил((( снова вечером рвало.

А еще на фоне приема АБ уже 3-й день какой-то дискомфорт чувствуется.. По ходу молочница или просто какое раздражение. Надо снова к врачу идти за какими-то свечами видимо...

Явных шевелений не чувствую пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...