Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, изжога не от волосатых детей. Механика такая: матка, особенно на больших сроках, сильно давит на желудок, в котором содержится пища с кислотой, из-за этого желудок сжимается и пропускает некоторое количество пищи в пищевод. Пищевод от кислоты начинает раздражаться, и возникает ощущение изжоги. А волосы тут абсолютно не при чем, это придумали наши бабушки, когда не могли объяснить это явление.

 

 

 

До августа далеко еще, погоду не угадаешь. У нас на Урале климат очень резкий: сегодня жарко, завтра холодно.

 

А кто-нидь будет организовывать и заказывать выписку? Ну там с шариками, видео- и фотосъемкой.

так вот и у нас тоже,утром солнышко а к обеду похолодать может.Вот и ломаю голову)))

У нас во всех роддомах при выписке уже организованно видео и фотосъемка, когда малыша одевают,это транслируют в зал выписки и все присутствующие гости смотрят,мой муж плакал, потом они все это красиво оформляют и хочешь забирай видео и фотоальбом а хочешь и не забирай))) Мы делали конечно,до сих пор плачу когда смотрю :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во огурцы эт тоже моя тема)))) Ужасно хочется салата огурцы помидоры со сметаной))))

И я тоже самое))

Но вот думаю все овощи ведь на нитратах сейчас не в сезон выращены. Можно ли их есть? А дачных-то вообще ждать-не дождаться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы тут уже делитесь, как выписываться будете с роддома, здорово!! мне тоже так хотеться об этом говорить, но я пока себе запрещаю думать :( :( , думаю настрою себе планов, а это окажуться только иллюзии. Ну как дожить до 23 марта? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Не дает мне покоя этот долбанный не просто выской риск, а чересчур высокий(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот и у нас тоже,утром солнышко а к обеду похолодать может.Вот и ломаю голову)))

У нас во всех роддомах при выписке уже организованно видео и фотосъемка, когда малыша одевают,это транслируют в зал выписки и все присутствующие гости смотрят,мой муж плакал, потом они все это красиво оформляют и хочешь забирай видео и фотоальбом а хочешь и не забирай))) Мы делали конечно,до сих пор плачу когда смотрю :)

Как здорово! Идея трансляции в зал ожидания - просто супер! Так трогательно, наверное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спросить хотела. У кого беременность не первая, а в предыдущие изжога мучала (я сама не вполне представляю, что это такое). Правда ли, что у кого в беременность изжога, у того детки рождаются волосатые? Просто интересно.

По мне - так враки))). С дочкой на последних месяцах меня изжога здорово доставала, ну не лысая конечно родилась, ну так обычные волосики младенческие. А сейчас изжога с первых месяцев случается. Очень противно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, держись! Как уже все, кому не лень, тебе говорили: "Всё будет хорошо". Я сама не дёргалась перед скринингом, понимая, что однократный анализ крови может ошибаться, что на УЗИ виднее, а получив риск 1:558 задёргалась не по-детски. Потому и пошла по собственной инициативе на УЗИ, где меня и успокоили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наоборот сейчас в ступоре - во что сына одевать? :D Не считая слипов с бодиками, а потом, позже. Не хотелось бы слиться с серой массой, но и не будешь же выгуливать в парке в костюме-тройке. Девочки! Посоветуйте! Какая сейчас "детская мальчуковая мода"?

Сложно советовать. Тут кто-то любит плюшево-днтскую одежду с мишками, зайками и прочее. Я такое не люблю. Мои обчно с рождения на улице во "взрослой" одежде. в костюме тройке не пойдешь. Но брючки и рубашечки повседневные никто не мешает надевать) а не только шаровары с футболками и кедами, или что вообще убивает сандалии на носки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы тут уже делитесь, как выписываться будете с роддома, здорово!! мне тоже так хотеться об этом говорить, но я пока себе запрещаю думать :( :( , думаю настрою себе планов, а это окажуться только иллюзии. Ну как дожить до 23 марта? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Не дает мне покоя этот долбанный не просто выской риск, а чересчур высокий(((((((

 

Вот ты как раз помечтай, и сразу полегче будет дождаться 23 марта, представь, что тебе уже сделали второй скрининг, и все хорошо с ребеночком.

Я если честно, щас плюнула на эти риски, раньше никто их не делал и рожали здоровых детишек. А тут напридумали геморроя. Эксперименты на нас делают, как на мышках.

Я щас взяла рулетку и пошла измерять спальню, куда поставим кроватку и комодик :D И плевать мне на эти риски

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы тут уже делитесь, как выписываться будете с роддома, здорово!! мне тоже так хотеться об этом говорить, но я пока себе запрещаю думать :( :( , думаю настрою себе планов, а это окажуться только иллюзии. Ну как дожить до 23 марта? :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: Не дает мне покоя этот долбанный не просто выской риск, а чересчур высокий(((((((

Ты тут не одна с высокими рисками, так что молимся, поддерживаем друг друга и ТВЕРДО ВЕРИМ, что все у всех будет ХОРОШО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! Обязательно!

Grusha- Ирин, доктор в принципе лечение верное назначил, ты нервничай тоже меньше, ну или еще к какому-то врачу сходи на консультацию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет выписки тоже уже думали с мужем. Надо 2 варианта иметь(( конец августа не предсказуем. Но я надюсь тепло еще будет. Хочу теплый солнечный день))) хотя наверно дождт будет) в солнце выписывалась с дочкой, с сыном в снегопад, дождя не хватает))) хотя с ним фотки мрачные будут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, вот правильная позиция!!!! Я тоже когда начинаю переживать,то рисую себе всякие приятные картинки,как перестановку для малыша сделать,во что одеть,что купить :D

Чудождущее, ты давай тоже перестраивайся,все у тебя замечательно!!!! Думай о приятностях !!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пожалуюсь)) Мои результаты скрининга оказывается потерялись, их отправили в ЖК вообще другого района (самого дальнего), и позвонила мне седня утром сама заведующая этой ЖК, ну и сообщила про результаты. Сказала, что видимо в лаборатории перепутали и переслали не в тот район, и говорит, что наконец-то они меня нашли! Мне интересно, откуда они мой номер телефона взяли, в направлении он вроде не указан. Вобщем эта заведующая обещала переслать результат заведующей моей ЖК. Ну и бардак у нас творится в медицине, не удивлюсь, что они еще и с результатами напутали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто-нидь будет организовывать и заказывать выписку? Ну там с шариками, видео- и фотосъемкой.

Только фотограф. В дополнение к фотографу из рд. Не люблю это мишуру. И мы обчно никого не зовем на выписку. Только муж и дети. Не люблю эту толпу в такой день и чтоб сразу к ребенку лезли подственники. И уж тем более никакого сборища у нас дома и "отмечаний". Как по мне так фу пить за ребенка))) так что мы только семейным кругом радуемся пополнению) ну можем по скуйпу показать или через недельку в гости позвать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я бы перевелась к другому врачу :think1:

У кого беременность не первая, а в предыдущие изжога мучала (я сама не вполне представляю, что это такое). Правда ли, что у кого в беременность изжога, у того детки рождаются волосатые? Просто интересно.

изжога никак не связана с волосатостью, а лишь зависит от сфинктера, у меня он слабый и весь третий триместр она меня вообще не покидала, не помогало ничего и не зависило от еды или от того ела я или нет, она у меня была сразу как я просыпалась, ребенок уже давил на желудок все время и сфинктер пропускал желудочный сок в пищевод, спасало меня тока народное средство - жевачка, когда жевала жевачку не было изжоги.

А я так окрошки хочу

я в начале на окрошке сидела, когда токс был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пожалуюсь)) Мои результаты скрининга оказывается потерялись, их отправили в ЖК вообще другого района (самого дальнего), и позвонила мне седня утром сама заведующая этой ЖК, ну и сообщила про результаты. Сказала, что видимо в лаборатории перепутали и переслали не в тот район, и говорит, что наконец-то они меня нашли! Мне интересно, откуда они мой номер телефона взяли, в направлении он вроде не указан. Вобщем эта заведующая обещала переслать результат заведующей моей ЖК. Ну и бардак у нас творится в медицине, не удивлюсь, что они еще и с результатами напутали.

А мой скрининг может вообще не сделали. Крови тогда не хватило и ей в лом было уже курьера вызывать. Так что я своирезультаты вообще и не жду...

 

Пополню статистику смешной приметы))))))))) изжог не было. Дети лысые)))))))

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ли их есть?

я килограммами ем и огурцы и особенно помидоры :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Точно бардак.

Изменено пользователем Чудождущее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера общалась со своей знакомой у которой, к сожалению, год назад подтвердился СД, но у неё с самых первых УЗИ было сильно расширено воротниковое пространство (не помнит сколько в мм). Она ходила по другим врачам, переделывала УЗИ - но все ей говорили одно и тоже. Я к тому, что не стоит переживать из-за крови, если на УЗИ сказали, что все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, Вот именно и страшно, что по узи и у меня не все гладко(((((

 

Вот если бы не узи в перинатальном, я бы не переживала, так как первое узи показало все в норме((( а перинатальном жуть(((

 

Все, прекращаю снова накручивать себя, надоело, снова начинаю ныть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, Вот именно и страшно, что по узи и у меня не все гладко(((((

А что у тебя по УЗИ, напомни?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я тоже не люблю в этот день сборищ,мы тоже предпочитаем своей семьей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первое узи на 11+5 - КТР 48,9 мм, ЧСС 170, ТВП-0,9мм, НК-2,3мм, а перенатальном,делали через пять дней после первого узи 12+3 недель КТР 68 мм, ЧСС-164, НК прочерк, ТВП - 2,4((((((

Изменено пользователем Чудождущее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, Я тебе так скажу, перестань себя накручивать, у тебя все вкладывается в нормы. Если НК в первый раз увидели, еще и померяли - значит она есть! Все хорошо, не порть нервы себе и ребеночку!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже чувствует шевелюхи, насколько они у вас частые? У меня бывает целый день затишье, только под вечер чуть-чуть или в течение дня несколько раз

у меня то же самое, чувствую изредка, так переживаю.. но у меня плацента по передней стенке
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только фотограф. В дополнение к фотографу из рд. Не люблю это мишуру. И мы обчно никого не зовем на выписку. Только муж и дети. Не люблю эту толпу в такой день и чтоб сразу к ребенку лезли подственники. И уж тем более никакого сборища у нас дома и "отмечаний". Как по мне так фу пить за ребенка))) так что мы только семейным кругом радуемся пополнению) ну можем по скуйпу показать или через недельку в гости позвать.

 

Вот и я тоже так думаю, это же не свадьба. Я лучше эти деньги на ребенка потрачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...