Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

На счет шевелюшек, толи есть а то ли кишечник, не разберу, вот по вечерам два раз заметила с правой стороны в одно и то же время, в одном и том же месте, как будьто чем то там надавили, прям ойкнула))) не боль а именно надавливание, может оно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, тем более, что носик на первом узи увидели. А если на втором не увидели, значит просто узистка криворукая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Черт какой то, а не врач)) но хоть совесть проснулась позвонил))

Что за бред про платное УЗИ ? Что за самолюбие какое то больное))

Внимание не обращай, в сад такого врача. Что значит тонус нормально?

Я вот только из больнички, у девы по палате тонус по ночам, снимали сразу (баралгином и но шпой), медсестра неслась сразу как укушенная укол колоть. Не допускают тонуса.

 

Читаю про жк и каждый раз думаю как мне повезло. Бабуся моя в жк спокойно копии всех анализов-УЗИ-скринингов из Кулакова (опарина) у меня сняла и усом не пошевелила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас с дочей мама с мужем встречали, остальные все далеко да и нет в них нужды. Мама помогать приехала, причем помощь именно в уборках-готовках-глажках была. Снимали на нашу Соньку:) все отлично прошло, только они опоздали из-за такси и забирали нас последними!

И в этот раз также планирую. Насчет одежки- либо человечек Х/Б, либо флисовый. Нам же в автокресло сажать- без одеялок обойдемся. Дочу в осеннем комбезе забирали 17 сентября. Брала на 56, а оказался большемерка- бедного ребенка в нем было и не видно:) так вспомнить приятно:)

Изменено пользователем Tanzilya
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про выписку. Скорее всего приготовлю красивые боди, слип и вязаное одеялко)

 

У меня разгул по инет магазинам прям попер) сегодня привезли заказ из некста.

Очень понравилась там одежда для девочек. Правда большинство розовое, но красивое невозможно. Выбрала на сайте, русском.

Привезли через 6 дней получается домой. Доставка входит в стоимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, а ни у кого нет такой проблемы - у меня уже дня три тяжесть в ногах, будто свинцом налили, все тело тяжелое какое-то, не могу сидеть, лежать, расслабиться...елозию на одном месте, кручусь в кровати, перемещаю ноги, чтобы хоть как-то удобнее их "уложить", и ничего не выходит. Не могу даже толком описать свои ощущения, будто целый день в малых колготах проходила, и тело в них затекло))) Хочется нырнуть в воду и просто лежать в воде, чтобы тело расслабилось((( Может это так себя отёки проявляют?

Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вроде токсикоз отпустил. Уже три дня не тошнит, не рвет. Вчера запекла куриных крылышек в соево-кетчуповом соусе, ммм....вкуснятина!!! Хотя совсем недавно от мяса воротило! но тут же сразу волнение - А почему? Может что-то не так? Грудь щупаю без конца - то болит, то не болит. Ох уж эти беременные мнительности...

 

malutka545, у меня бывает ломит ноги, когда спать ложусь....так противно, хочется их куда-нибудь вывернуть. Думаю от недостатка кальция мб. А ты смотрела на следы от носков? Если долго не сходят, значит отеки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, ты мои мысли озвучила))) прям противно, ага, и не знаешь, как лечь, наверх задирала, думала - может вены - нифига( Ужасное ощущение...

У меня всегда следы от носков долго сходят, и в небеременное время тоже долго сходили, так что даже не знаю - что это!

Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, ты мои мысли озвучила))) прям противно, ага, и не знаешь, как лечь, наверх задирала, думала - может вены - нифига( Ужасное ощущение...

У меня и раньше так было, не только во время беременности, помогал курс магне В 6, но я его недавно пропила, где-то с 5 по 8 неделю. Вот думаю, может недостаточно все равно.. Сегодня на приеме у гинеколога проконсультируюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, я когда Магне пила, у меня ни проблем с ногами, ни с кишками не было((( Но мне тоже его отменили на 8 неделе...Я в пятницу иду в ЖК только, тоже буду спрашивать - что делать(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, ну, кстати, да..вот судороги в ногах точно от дефицита магния

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, не, я не скажу, что это судороги, это просто свинцовая тяжесть в ногах на протяжении нескольких часов, будто я их перед этим передавила плотной одеждой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  какой, однако, у тебя врач обидчивый.. Не обращай внимания!!

 

Любовка,  ну ни га себе там бардак! Может, правда еще не твои аналы вообще???? У меня когда мама мной Б была, ей в ЖК сказали, что у нее сифилис нашли, она с папой поругалась ни за что, ведро слез выплакала, а через неск дней ей позаонили и извинились, ошибка, фамилии одинаковые были, а инициалы разные..

Так что ты ием более пока расслабся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, какой, однако, у тебя врач обидчивый.. Не обращай внимания!!

 

Любовка, ну ни га себе там бардак! Может, правда еще не твои аналы вообще???? У меня когда мама мной Б была, ей в ЖК сказали, что у нее сифилис нашли, она с папой поругалась ни за что, ведро слез выплакала, а через неск дней ей позаонили и извинились, ошибка, фамилии одинаковые были, а инициалы разные..

Так что ты ием более пока расслабся!

 

Ага, напутают, а расхлебывать нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, ты мои мысли озвучила))) прям противно, ага, и не знаешь, как лечь, наверх задирала, думала - может вены - нифига( Ужасное ощущение...

У меня всегда следы от носков долго сходят, и в небеременное время тоже долго сходили, так что даже не знаю - что это!

Вот! У меня такое же было. И не могу описать ощущения. И не болят, и не тянет, а какая-то противность, ночью просыпаешься и не знаешь, куда эти ноги засунуть. Мне помог массаж перед сном (мужа уговорила, т.к. думала, может, это с венами что-то). Сейчас такого уже (тьфу-тьфу-тьфу) нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, я вот думаю, может стоит купить колготы специальные для беременных, может это все таки сосуды мои шалят...) На коленке вчера увидела новые капилляры :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  Присоединяюсь к комплиментам окружающих))))

Особенно в уггах - классный!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы уже про выписку думаете, обалдеть:))) а мои мысли так далеко не забегали.. Хотя, мне вообще пофиг, в чем выписывать и на фото.. С сыном я вообще никого видеть не хотела, я пребывала в депресси и страхе перед будущим, фотораф бы меня точно бесил:) и вообще, я сказала, никаких гостей, никаких шаров:) ток муж и цветы :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, И в моей жизни был такой случай. Когда с сыном была беременна, уже срок по моему был месяцев 6. Сдавали анализы, мочу, ккал. И вечером срочно меня вызывают в больницу, мол анализы плохие, нашли страшное САЛЬМОНЕЛЛЕЗ. Я быстро поехала, меня сразу в больничку в инфикционное отделение. Пришли врачи с санэпидемстанции, еще кое кто не помню. Давай меня расспрашивать про симптомы. Не один из перечисленных симптомов у меня не было. Чувствовала себя как космонавт. Лежу я с больными детками, там и корь и краснуха, рядом бабка с поносом, прямо в палате на горшок ходила. Ужасти. Продержали меня 3 дня, ни одного укола я не получила, а только 2 таблетки в день Мезима. И отпустили, что это было до сих пор не пойму. Бригада с больницы приезжала к нам домой и делали дизинфекцию, опозорили на все село))))))) Вот перед отъездом домой вижу моя карта лежит на столе, там анализы и фамилия не моя, похожа, но четкими буквами было написано что не моя, звучание одинаковое))) и рам диагноз стоял ДИЗЕНТЕРИЯ, я спрашивать, мол что за фигня, от меня медсестра вырвала карточку и наорала, мол, какое я имею право. Вот такие дела. Был ли у меня сальмонеллез не знаю, а краснуху или корь получить могла в два счета

 

хотя я читала, что могла бы я быть только носителем на тот период (не исключаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня на ноге под коленкой увидела венку набухшую! Чем спасаться от варикоза? У кого были такие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova,  наверно стоит подумать о спец белье. Ну и к флебологу, вроде, на консультацию. После родов вену можно будет убрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Старайся не переживать пока, тем более такая неразбериха с анализами, наверняка что-то напутали. А УЗИ скрининговое как прошло?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, оу, знакомо...у меня уже все ноги в полопанных сосудах, да и предрасположенность есть к варикозу, ходила к флебологу и хирургу - дали назначение на компрессионные чулки, а потом колготы, продаются в Медтехнике, главное - знать класс компрессии и точный обхват ноги! Надевать строго лежа - утром) А мазать чем-то не поможет)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  присоединяюсь к комплиментам такому красавцу))

 

Я вот наоборот не знаю как одевать мальчишек)) и мне всегда казалось что для парней выбор меньше намного) поэтому деве сказать что рада это просто не то слово))

 

Я всегда когда вижу новогоднюю коллекцию в moonsoon не могу из магазина выйти)) какая же там красотища для девочек))) ммм)))

И вообще я штомошница конечно))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...