Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Жужа.,  спасибо! Мне приятно!

Сейчас зашла в monsoon посмотреть, правда мне только распродажи показали, для мальчиков там какой-то совсем маленький выбор:( для девочек у них правда, больше:)

И цены, со скидкой, на удивление, адекватные!

Ох, а я ненавижу шоппинг.. Поэтому трачу на него в год 7-8 дней и всееее ( 3-4 дня летом и столько же зимой) .. А потом только так, по мелочи могу :)

 

Вжииик,  спасибо большое! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, ох, мальчюковую моду я люблю.. Вот, в тел как е были фотки, здесь сын от года до 3 , то что быстро в телефоне нашла

 

Не знаю, модно не модно, сыну говорят переодически комплименты..

 

Чудождущее, да самые крутые специалисты ошибаются! Так что, все бывает! Не нервничай!!!

Потрясающе!!!!! Фух! Вдохновилась! :) Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  ой, тебе вообще не повезло, в инфекционку из-за ошибки попасть! Хорошо, что не с ребенком!

 

НикинаМама,  ахаха, спасибо! Обращайтесь! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Старайся не переживать пока, тем более такая неразбериха с анализами, наверняка что-то напутали. А УЗИ скрининговое как прошло?

 

Ага, спасибо) УЗИ отличное, ТВП 1,7, нос +, все органы в порядке.

 

Чудождущее, какие ужасы ты пишешь((( Просто кошмар какой-то с этими врачами. С ними надо точно быть настроже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*, а ты сына сама стрижешь? Прическа классная!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла на БП обсуждение темки про риски, если кому интересно

http://www.babyplan.ru/blog/110052/entry-169151-plohie-skriningi-revu/page__st__20#commentsStart

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с неделькой И выздоравливайте скорее!!!

Спасибо, Настюш!

У меня всю жизнь кистозно-фиброзная мастопатия

Мне впервые поставили этой осенью. Начала лечение, а тут Б. Ну пришлось бросить. Б поможет. После ГВ схожу на УЗИ сисек.)

Катя, Люба! С 15-й неделькой нас!

Приветик! Спасибо, Настя! :flower:

 

У меня на руках рез-ты рентгена. Заключение: Рентгенологические признаки острого бронхита.

 

У нас первую ночь не было Т. Последний раз сбивала вчера днём. Но кашель так и есть.

 

Как сказала моя мама - "Хорошо, что не пневмония".

Завтра на приёме в ПК решим как дальше быть.

 

Как вчера написала Катя, сидим на попе ровно и думаем о позитиве.

Повторяю про себя: все будет хорошо и молюсь.

Давай, держи хвост пистолетом, все будет ок!!

:yes: :yes: :yes::class: :class: :class:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, Сходила я к гинекологу, рассказала о ломоте в ногах, она выписала мне бесплатно магне В6, по 1т х 2 раза, 25 дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузи! Вы меня прям в лето перенесли - пору салатов, помидорок и бодиков на выписку.. ммм как хочется!

Продолжу тему про врачей.

Понесла сегодня свои сиси к Г. Она мне там понажимала, сказала есть молозиво, и вообще все нормально. Я успокоилась. Говорю, чего с анализом на таксоплазмоз делать - будем сдавать? Она мне - типа мы не выписываем ввиду отсутствия реактивов. На мое предлоожение сдать платно я получила ответ, что нет необходимости, так как в карте можно просто поставить отметку НЕТ РАКТИВОВ. Я в шоке..... Пойду сдавать сама..

Терапевт мои кашли так и не понял, сказал сдать ангализы крови и топать к лору и пульмонологу. Хотя там от кашля уже гулькин нос..

 

а в продолжении темы анализов - пришла моя кауголограмма - там все свернулось. Т.е. анализ не получился и скорее всего потому что тетя-лаборант была косорука. Капец. Опять на откачку идти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это доктор Яглов, вы успокоились? Я за вас переживаю.

Ну пи*деС! А главное вОвремя как говориться!!! :malicious:

нашли продавца, у которого они огурцами пахнут, правда, за бешеные 400 рэ

Ничего себе!!! Вот это цены!!! Тоже огурцов захотелось ароматных. :)
Ой, девочки, спросить хотела. У кого беременность не первая, а в предыдущие изжога мучала (я сама не вполне представляю, что это такое). Правда ли, что у кого в беременность изжога, у того детки рождаются волосатые? Просто интересно.

Обе Б помирала от изжоги. Дочка родилась лысая как коленка, лишь сзади как у дедушки Ленина по окружности внизу волосики чуток были. А Рома чуток пушистый. :D

А я так окрошки хочу

Ооо!!! У меня сразу ассоциация с первомаем, в плане окрошки. Дачка, уголёк, шашлычок, окрошечка первая!!! Ммммм... :D
Пузики, а вы еще не задумывались,в чем вы своих малышей с роддома забирать будете?Лето то оно лето,но иногда так холодно. Меня вот этот вопрос прям замучал)))
Я дочку дочку родила 22 июня, выписывались 28 июня.

Комплект - ползунки + распашенка, чепчик, лёгкое шитьё в кач-ве пелёнки под вязанный крючком пледик, ну и само-собой - розовую ленту. :)

Бабуля уже связала нам пледик. :confusion:

 

Девочки! Посоветуйте! Какая сейчас "детская мальчуковая мода"?

Каждая мама сама решит во что одеть. За модой не угнаться.

Мы носим джинсы, у нас их много. Брючки. Футболки, шорты, кеды, ботинки.

В общем как все обычные дети. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо!!! У меня сразу ассоциация с первомаем, в плане окрошки. Дачка, уголёк, шашлычок, окрошечка первая!!! Ммммм...

Растравила душу)))) Шашлычка захотелось с огурчиками свеженькими, не могу! Слюни текут :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нидь будет организовывать и заказывать выписку? Ну там с шариками, видео- и фотосъемкой.

Неа. Мы сами всё - обычно и просто. Дома стол, накрытый супругом заранее. На вписке цветы и шарики. С дочкой сами снимали. с сыном несколько фоток заказывали и потом на свой фотик.

мой муж плакал

Мой тоже плакал, когда смотрел трансляцию. Выхожу, а он красный весь и хлюпает губами.))) И организация выписки такая же. Мы сами снимали с дочкой и видно там его слёзы.))) Так умилительно.))) Первый ребёнок.)))

А на выписке только моя мама и кум (крёстный дочери).

 

Растравила душу)))) Шашлычка захотелось с огурчиками свеженькими, не могу! Слюни текут :D

Ириш, я не специально!))) Сама мясо я не хочу, прям буэээ... А вот овощами бы похрустела. Скоро замычу и как корова начну молоко давать.)))

О! О молоке! Скоро у меня молозиво начнётся. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

С дочкой на 18-ой неделе полилось, с сыном в 25+5 недель.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, я не специально!)))

Я Инна!))) Ну ничего, Ирина мне тоже нравится))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брала на 56, а оказался большемерка- бедного ребенка в нем было и не видно

А я думала, что гномика ношу. Купила самый маленький комплект на 50. А сын родился 52. Ручки согнуты были в кофточке, пришлось царапки откидывать. :D

А у меня усталость от одежды. Прям вечером перед ванной всё снимаю и кайфую. Чувствую, что раздетой кожа дышит. Что за ерунда... :sorry:

 

Я Инна!))) Ну ничего, Ирина мне тоже нравится))))

Ой... прости ради Бога!!! Пойду проветрю мозги. Прости-прости!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой... прости ради Бога!!! Пойду проветрю мозги. Прости-прости!!!

Да ничего, Катюш, с кем не бывает :)

 

У меня вот сегодня белок в моче обнаружили. Завтра по Ничепоренко пойду сдавать. Доктор сказала пока не беспокоиться, что возможно это на фоне приема Утрожестана вагинально. Может интересно такое быть? К слову, мне не нравится, как я сейчас по маленькому хожу, очень часто и по чуть-чуть, причем без струи, просто вытекает моча, извините за подробности.

Изменено пользователем inness_07
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Давненько я не заглядывала на БП. Вроде мой легкий токс отходит, только после сладкого кислый вкус во рту мучает. А так бывает самочувствие нормальное даже :)

Были мы на узи в 12+6 недель, все в норме, только низко ребенок лежит. После с узи пошла в роддом к врачу, та посиотрела, сказала, что малыш ОЧЕНЬ низко, и лежать прийдется почти всю Б. Что-то про угрозу мне еще говорила, я уже и так была запугана! Взяла мазок, там все нормально, кроме КПИ - 3%, я так и не поняла что это значит.. Но врач аж расстроилась. Отправила меня в жк становиться на учет, по скорее. Там заполнила заявление на обслуживание, врач мне сделала кольпоскопию, взяла мазки. Но без донорства мужа пока не ставят, это, мол, сейчас обязательно при постановке на учет и все сдают. Ладно, только муж часто в командировках и пока не может сдать кровь. Так что я даже не на учете еще.. Единственное, что в жк врач меня успокоила, что все будет нормально, реально выносить, только надо беречь себя и постельный режим.

Вот я и лежу)) Взяла отпуск, потом что то буду решать на работе..

 

Всех сегодняшник девочек с недельками! :)

Кто болеет - скорее выздоравливайте!!!

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо за позитив! Настроение от твоих сообщений поднимается! Пусть уже Ромочка выздоравливает, лечитесь!

Девочки, сбегала таки за свежими огурцами. Разрезала - запах как с грядки. Слопала один с вареной колбаской-хлебушком. Сижу балдею))

Из остальных салатик-оливье весений настругаю для мужа)))

 

☯ NataliaONV ☯

Ну ничего себе, правила у вас насчет донорства(((

Что ж придется себя поберечь, больше лежать. Поправляйся, все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  скорейшего выздоровления маленькому Ромочке!

А моя 53 родилась:)

 

Хаппи, какой модный малыш! Я по-другому взглянула на мальчиковую одежду, честно! Оказывается, и пацана можно одевать. А я-то надеялась, что моя мания одевать ребенка на дочке закончится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, я вот думаю, может стоит купить колготы специальные для беременных, может это все таки сосуды мои шалят...) На коленке вчера увидела новые капилляры :(

Не мучайся. Купи компрессионки и ходи пока жары нет.

от меня медсестра вырвала карточку и наорала, мол, какое я имею право.

У меня бы эта мадам лажала в накауте, в первые секунды, как только открыла свой слюнявый рот! С хамками и хабалками у меня разговор короткий!!! :girl_mad:

и мне всегда казалось что для парней выбор меньше намного)

Я тоже раньше так думала. А в отделы мальчиковые пошла и всё... зависла.)))

 

КатяКатенькаКатюша, выздоравливайте!

Пасибки!!! :reverans: Бум стараться!!!

в карте можно просто поставить отметку НЕТ РАКТИВОВ

Пипец! Она для галочки это делать собралась - отметку в карте? У меня нет приличных слов, извините...

 

Хотя там от кашля уже гулькин нос..

Везёт...))) А мы кашляем как бронхитчики 100%-ные. Рвущий глотку кашель.(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  спасибо! Надеюсь, коленно-локтевая поза мне в этом поможет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, а бандаж нужно всем носить или по показаниям? Я вот призадумываюсь, с таким отношением врачей может нужно уже думать в направлении этом или не заморачиваться?

inness_07, про вытекает... у меня такое периодически бывает. Думаю из-за давления на мочевой, ну или перестройки. Вроде бежишь с ощущением переполненности, а там псик и все... Не думаю, что это как-то связано с твоим белком.

 

КатяКатенькаКатюша, у Ромчика темпа высокая была? Вы на антибиотиках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех сегодняшник девочек с недельками!

Спасибки! :reverans:

Лежи и не нервничай!!! А почему отпуск, а не больничный? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  больничный дадут если в стационаре буду. И то две недели, врач сказала из роддома. В жк я не спрашивала про б/л, но там тоже вряд ли даст. У нас врачей сейчас трясут за все что видят.. Я лучше тогда уд попытаюсь договориться на работе, чем буду бегать по врачам и выпрашивать б/л. Мне всего то можно часик в день погулять на улице, а нервы мне ни к чему.

Изменено пользователем ☯ NataliaONV ☯
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, спасибо за позитив! Настроение от твоих сообщений поднимается! Пусть уже Ромочка выздоравливает, лечитесь!

Ой... СПАСИБО!!! Как приятно!!! :friend:

КатяКатенькаКатюша, скорейшего выздоровления маленькому Ромочке! А моя 53 родилась

Спасибо, Танюшка!!! У нас два по 52. :D Интересно, какой третий будет. :think1::D

Девули, а бандаж нужно всем носить или по показаниям? Я вот призадумываюсь, с таким отношением врачей может нужно уже думать в направлении этом или не заморачиваться?

Я начинаю носить тогда, когда понимаю, что, например, на дальняк - в ТЦ, на прогулки, я ходить не смогу или испорчу окружающим настроение своим нытьём на усталость. Как-то раз, так устала на прогулке, под конец, что в мыслях уже было желание вызвать такси до дома. :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, у Ромчика темпа высокая была? Вы на антибиотиках?

Ага. Началась Т в ночь с ПТ на СБ. Последняя высокая была в дневной сон во ВТ. Т.е. получилось что 4 суток мучились с Т. От 38,2 до 39. Сбиваю всегда после 38. Сегодня ночью мы впервые все выспались. Но ночью все равно вставала мерить. Уже шиза у меня пошла от болячек то одна, то второй. Теперь вот диагноз.(((

АБ пьём - Флемоксин-солютаб. Завтра может что посильнее пропишет врач.

 

☯ NataliaONV ☯, как всё сложно.((( Проще говоря - девоньки наслаждайтесь беременностью!!! :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...