Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

katyunya_nas, ты из какого района Москвы?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  Пью ангиовит, то есть фольку в ударной дозе 5г потому как есть нарушения в фолиантом цикле (фолька почти не усваивается). Отменять не собираются как я поняла.

 

А что по УЗИ у тебя. В смысле твп и нос?

 

katyunya_nas,  Похоже на то как глаз в животе дергается))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, согласна. Просто у меня как сначала небыло особо аппетита и тяги к чему то особенному, так ее и нет. Я все слушаю, слушаю.. Но особых предпочтений нет. А в зимнеее время и витамин то особо нет природных. А кальций такое дело, поди пойми когда уже критично. Стараюсь кушать сырно-творожное, но много не лезет. А может и не нужно много.

Значит, не нужно. Я уже где-то писала, что у меня в первую беременность было отвращение абсолютно ко всем молочным продуктам, так доча родилась с переизбытком кальция. Видимо, у меня его и так слишком много было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, ты из какого района Москвы?)

Район Солнцево у меня!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  Я разжижаю таблетками. Контроль гемостаза каждые 2 недели.

 

Офф: ты не Ту ссылку линеечки скопировала, тебе нужна та что для форума

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, я раньше жила в Переделкино)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне кажется размер очень тяжело угадать! Я сына родила в 41.3 недели, доношенный, здоровый, а рост 48 см (!!!!), вес 3130, это учитывая, что мы с мужем гиганты :) Я 180, а муж 195 и 115 кг.. Нам всееее про почили слоненка, сразу 60 см и 5 кг.. Ага, пришлось мужу срочно покупать бодики 50 размера..

Я замуж выходила в 3 месяца беременности и наслушалась от свекрови, что это позор вести до свадьбы половую жизнь, а тем более замуж беременной выходить! Что мне надо ворота дёгтем измазать! Что она, мол, себе такого позволить даже в мыслях не могла! НО. Мой муж родился у них через 7,5 месяцев после свадьбы. Может быть, недоношенный? Может быть. Но весил он при этом 5 кг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  Я разжижаю таблетками. Контроль гемостаза каждые 2 недели.

 

Офф: ты не Ту ссылку линеечки скопировала, тебе нужна та что для форума

Спасибо, уже увидела, что другая нужна!)) А что за таблетки и насколько плохо с гемостазом, что повышено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  ого, вот это у тебя свекроооовь, обалдеть! Как сейчас ты с ней общаешься??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, я раньше жила в Переделкино)

В Переделкино хорошо, лес есть и мкад относительно далеко!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  а я почти всю жизнь, до свадьбы, на Никулинской жила и часто в Солнцево ездили, эх, знакомые места:)

Гемостазниц на бп оооочень много! Мне кажется, у них отдельная тема есть, там вообще девочки молодцы, Луше врачей уже разбираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, ого, вот это у тебя свекроооовь, обалдеть! Как сейчас ты с ней общаешься??

Замечательно! Она по состоянию здоровья из дома не выходит и никого не принимает. Живёт в телефоне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  переделкино.. Недавно была, там такой потрясающий храм стоит, мы даже остановились, чтобы зайти.. Никогда такой красоты не видела! И дачки там старые интересные такие, с историей:)

 

НикинаМама,  в телефоне, эт терпимо:) а вообще, конечно, даже не представляю себе такую свекровь,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа, ничего себе, как глаз в животе, это сильно!))

 

Что то никак с линеечкой не выходит у меня!

Изменено пользователем katyunya_nas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, Пью ангиовит, то есть фольку в ударной дозе 5г потому как есть нарушения в фолиантом цикле (фолька почти не усваивается). Отменять не собираются как я поняла.

 

А что по УЗИ у тебя. В смысле твп и нос?

 

 

katyunya_nas, Похоже на то как глаз в животе дергается))))

ТВП- 1,7, НК - 2,4, вроде норма, так они в маленьком КТР уже задержку развития углядели.

Прикольно про глаз в животе :D

у меня скорее какие-то волнообразные перекаты, поэтому и думаю, что на кишечник похоже, а с другой стороны вроде как и не совсем кишечник кажется :sorry:. Загадка :)

 

Жужа, ничего себе, как глаз в животе, это сильно!))

 

Что то никак с линеечкой не выходит у меня!

Я тоже долго возилась, на форуме есть в вопросах-ответах, как линейку вставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*, да, там красота, природа! Сейчас нас жизнь забросила в Люберцы, так я смириться не могу)) скорей бы переезд, хочу в район с лесом и речкой, типо Переделкина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется я разобралась с этой линеечкой!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,

Ну вот и вуаля!!!

С линеечкой тебя, Катюша!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, да, у нас тоже так делают.. Но сейчас деньгами напряженка.. Доллар вырос, цены тоже.. Я принимаю Утрожестан, упаковки по 200 мг хватает на 4,5 дня.. А цена ого какая.. моей зарплаты хватает только на 4 упаковки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  в люберцах тоже неплохо!

А я , сначала, когда к мужу в дом переехала ужасно страдала, не хватало города, людей, хотела жить только в квартире, мне там уютнее было и соседи за стенкой нравились, чувствовали себя на краю мира, особенно, когда сначала ночью сына кормила, плакала, казалось, что не сплю только я, а в городе по любому у кого-то еще свет горит и не так печально уже, и тишина бесила, и лес, и пруд, и птицы орущие:).. И только через пару лет после рождения сына оценила все плюсы загородной жизни, теперь в город и в квартиру ни за что не поеду:) так что я тебя понимаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  привет! Я на фраксипарине и курантиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И правда становится? Очень хотелось бы.

Да. Ничего не делая. С дочкой правда быстрее. Из рд вышла с плоским добеременным животом. Но с ней набор был всего 7 кг)) а с сыном 15.... На втягивание ушло 2 недели. И еще неделю жир сходил с боков. (С сыном сидела на булках и шоколаде) Итого за 3 недели полностью верулась фигура. Поэтому я в это верю)) бандаж у меня не для разгрузки спины а чтоб прямые мышцы не перерасстягивались.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*, я на самом деле в люберцы сбежала от свекрови и первое время надышаться не могла)) мне было все равно: люберцы, рязань или еще дальше.. Только бы жить в своей квартире и без нее) а жили мы на Кутузовском пр-те и вся молодость моя там прошла.. Через год я так затасковала по центру что выть хотелось..дома одна с дочей, муж с утра до ночи на работе, т.к ехать очень далеко.. Сейчас есть планы выкупить квартиру в собственность и податься в москву. Надеюсь хоть к школе старшей дочки так и будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,

Ну вот и вуаля!!!

С линеечкой тебя, Катюша!!

Спасииибо! Я сделала это!)

 

katyunya_nas,  привет! Я на фраксипарине и курантиле.

Привет! Я на фраксипарине только, да и то вроде кровь сейчас не критична, думаюможет отменят, животик боит уже! А курантил от чего? Фибриноген высокий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  действительно, ради жизни только своей семьей, можно переехать куда угодно, я бы со своей мамой ни за что не ужилась, а со свекровью было бы, наверное, тяжелее, не знаю.. У меня вообще нет свекрови, ток обожаемый свекр..

Желаю, чтобы все получилось так, как вы задумали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...