Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем привет! Сегодня руку положила на живот, а меня кааак пнут)) раньше всегда затихала лялька, когда живота касаешься, а тут такой отчетливый пинок, я так счастлива!

Классно, малыш дает о себе знать мамочке!))

Изменено пользователем katyunya_nas
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А помните в начале самом про таблицу будянских писали, тут многие уже пол узнали. Делитесь у кого совпало. Мне в 13 недель даже смотреть не стали, так что даже предположений нет, а жуть как любопытно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Юльетта,  ну, принимай поздравления с первыми пиночками :)

 

КатяКатенькаКатюша,  пусть Рома поправляется скорее!!!

 

katyunya_nas,  добро пожаловать :)

 

Жужа, про глаз в животе эт круто, не встречала еще такого точного описания начала шевелюх :)

 

Девочки, а у меня уже который день утром, когда на спине лежу, чтото крутится в районе матки, прям бугорок такой раз и выпирает, в диаметре см 2-3. Вчера я подумала кишечник, но подряд неск дней справа, руку положила-не исчез бугорок,.......в общем я в замешательстве, это или тонус,или кишки,или малыш. Но так выпирать такой малютка может?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

 

Юльетта,  ну, принимай поздравления с первыми пиночками :)

 

КатяКатенькаКатюша,  пусть Рома поправляется скорее!!!

 

katyunya_nas,  добро пожаловать :)

 

Жужа, про глаз в животе эт круто, не встречала еще такого точного описания начала шевелюх :)

 

Девочки, а у меня уже который день утром, когда на спине лежу, чтото крутится в районе матки, прям бугорок такой раз и выпирает, в диаметре см 2-3. Вчера я подумала кишечник, но подряд неск дней справа, руку положила-не исчез бугорок,.......в общем я в замешательстве, это или тонус,или кишки,или малыш. Но так выпирать такой малютка может?

Спасибо!) А может это ручка или ножка малыша передвигается, хотя может и газики шалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  если ручка,то это огого какая ручища :)

знаешь, лежу,а оно так раз и бугарок,и на месте стоит, руку положу не уменьшается и не прячется..... а в нете почитала кто что пишет, или тонусом пугают, или малышняцкими шевелюшками радуют....завтра к врачу на прием иду,хочу сразу спросить,.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ты у кого на консультации была и где? Главное не принимай всё близко к сердцу, любят они пугать. Поэтому настрой и уверенность на лучшее и тогда точно всё будет хорошо!!! Ещё потом язык им всем покажите со здоровой лялькой ;)

 

katyunya_nas,  я до сих пор в жк у г не могу талон выбить на свёртываемость, torch-комплекс и экг....

Так что даже и не знаю какая у меня кровь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, если ручка,то это огого какая ручища :)

знаешь, лежу,а оно так раз и бугарок,и на месте стоит, руку положу не уменьшается и не прячется..... а в нете почитала кто что пишет, или тонусом пугают, или малышняцкими шевелюшками радуют....завтра к врачу на прием иду,хочу сразу спросить,.

может спинка?) ручки совсем крохотные еще. Сынок все время спинку показывал, редко пяточки выставлял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  добро пожаловать тёска ;)

 

Тут про шевелюхи пишут, а мне всё ещё не вериться что я Б и понять не могу растёт ли у меня живот или нет :) до Б вроде плоский был, в однжде вроде выпирать начал, а в белье перед зеркалом стою и понять не могу то ли есть, то ли нет :) :) :)

Изменено пользователем Катюffка_63
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ты у кого на консультации была и где? Главное не принимай всё близко к сердцу, любят они пугать. Поэтому настрой и уверенность на лучшее и тогда точно всё будет хорошо!!! Ещё потом язык им всем покажите со здоровой лялькой ;)

 

katyunya_nas,  я до сих пор в жк у г не могу талон выбить на свёртываемость, torch-комплекс и экг....

Так что даже и не знаю какая у меня кровь :(

Муж посоветовался со знакомыми и ему сказали, что лучшие врачи в ЭРД. Ну вот туда и пошла на консультацию. Гинеколог Поваляева. Посмотрела мой скрининг, сходила посоветовалась с заведующим диагностич.отделения высказала свои умозаключения и вот сказала во вторник на узи туда придти.

Кать, для успокоения совести если деньги позволяют может самой этот гемостаз сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  ты у кого на консультации была и где? Главное не принимай всё близко к сердцу, любят они пугать. Поэтому настрой и уверенность на лучшее и тогда точно всё будет хорошо!!! Ещё потом язык им всем покажите со здоровой лялькой ;)

 

katyunya_nas,  я до сих пор в жк у г не могу талон выбить на свёртываемость, torch-комплекс и экг....

Так что даже и не знаю какая у меня кровь :(

Я сама кровь сдаю платно и врачу приношу результаты, в жк все бесполезно!

 

katyunya_nas,  если ручка,то это огого какая ручища :)

знаешь, лежу,а оно так раз и бугарок,и на месте стоит, руку положу не уменьшается и не прячется..... а в нете почитала кто что пишет, или тонусом пугают, или малышняцкими шевелюшками радуют....завтра к врачу на прием иду,хочу сразу спросить,.

У меня один раз было похожее, вач сказал тонус был кратковременный и это матка выпирала просто...но как то верить в это не хотелось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками у кого они сегодня :)

Девочки,а у вас уже большие пузики? ;) Я прост думаю жира у меня много или нормально :D

А второй скрининг на каком сроке делают? Чтот я думала что в 20,а вчера почитала про 16-18 и не знаю... На учет только вчера встала, но врач не особо, так что прийдется все самой разбираться во всем... На платные консультации само собой тож буду ездить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я почти свыклась с мыслью.... даже плакать перестала..... наверно так угодно Богу.

 

Всем привет!

 

Линейка что то висанула, у меня уже 17 ая неделя идет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  привет. Везет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, может просто от того что я до конца не верю..... может надеюсь на ошибку.... просто стараюсь как то выйти из состояния этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Здорово! Поздравляю! Пусть активничает!

 

 

 

katyunya_nas, Похоже на то как глаз в животе дергается))))

Вот, у меня тоже такое бывает! Прям точнее не скажешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь по максимуму отпустить ситуацию

 

Но вот ж... чую если подтвердят на втором скрининге, то меня опять накроет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками у кого они сегодня :)

Девочки,а у вас уже большие пузики? ;) Я прост думаю жира у меня много или нормально :D

А второй скрининг на каком сроке делают? Чтот я думала что в 20,а вчера почитала про 16-18 и не знаю... На учет только вчера встала, но врач не особо, так что прийдется все самой разбираться во всем... На платные консультации само собой тож буду ездить...

Меня иногда раздувает как бегемота,муж гооврит специально что ли выпячиваешь живот ))

На 16-18 неделях на сколько помню биохимический скрининг. А к 20 узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, у меня как-то тоже особой тяги к определённой еде нет. Было в самом начале на броколи именно на свежую (замороженная совсем не то). Покупала, слегка варила просто в солёной воде, что бы хрустела и уменала за обе щёки :) и в этот же период на зелёные листья все возможных салатов реакция была, сразу есть хотела :) вообще на всё зелёненькое и огурцы. Так что пару недель была зелёно-травоядной. А потом как-то отпустило...

 

Все зеленое - это фолька. Я читала, что на ранних сроках хорошо кушать зелень (на счет огуцов зимних есть сомнения :)), так как она богата фолиевой кислотой. Видимо твой организм это знал :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь по максимуму отпустить ситуацию

 

Но вот ж... чую если подтвердят на втором скрининге, то меня опять накроет.

Я иду 12 марта внепланово с последней надеждой)) но знаю что бесполезно мне надеяться)) а мне вот было норально. А последнюю неделю все больше накрывает. Никак не могу отделаться от этого. Прям жуть. Аж самой от себя противно. Еще вся нервная и на срыве вечно. Мужу ничего не говорю. Лишний раз его расстраивать не хочу. Пусть думает что беременные гормоны шалят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  фибриноген, ага..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую Б я почти 8 мес ждала, эту почти год

Ооо... Если бы ты только знала, сколько девочек на форуме хотели... НЕТ... МЕЧТАЛИ бы заБ через 8 мес!!!

Это не срок, поверь...

У нас дочка родилась за 5 недель до 5-ой годовщины свадьбы, а планировать мы начали сразу.

А есть девочки, которые по 10-15 лет не могут хоть раз заБ. Мне про свои 5 лет даже писать, на их фоне, как-то неудобно. :sorry:

katyunya_nas, :Hello: :Hello: :Hello::D :D :D Привет!!!

У меня щас мания величия начнётся! :D :D :D

Катерина у нас самое популярное имя

От Твоего сообщения вообще ПАЦТАЛОМ!!! АхаххаХ!!! :hohot: :hohot: :hohot:

Всё! Объявляю 2015-ый год - Катькиным годом!!! Если дочка, может Катей назвать? ;):D

 

Девоньки, погода весенняя! Красотааа!!! Сейчас псину выгуливала - ваще домой не хотелось заходить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, я вот хочу на 3д узи сходить. Оно ведь точно уже определит? Меня муж ругал на протяжении всех дней моего рева, обижается, что вид у меня такой, как будто ребенок не желанный(((( это не так конечно, но от таких слов еще грустнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да я понимаю, что 8 мес-смешно:)

Просто у меня тааакая история планирования за 8 мес, ужас.

У нас есть знакомая, главврач роддома, специалист по бесплодию и тд. Перед свадьбой я решила все анализы сдать, чтобы планировать с чистой совестью. На первом узи она мне сказала, что у меня СПКЯ ( без анализов, без всего) и забеременеть я точно не смогу . Сразу сказала пить Диан 35 и пытаться на отмене ( учитывая, что я сама ни разу не пробовала) и давила авторитетом. Я отказалась пить, ей это оч не понравилось, что не слушаю. Ладно. Решили сдать гормоны, сдала на 21 дц прогик ( я тогда не знала, что у меня О только на 18-19 день обычно) результат 0, 7 где-то.. Я в шоке. Потом она говорила, что О нет.

В итоге я на пару мес забила и не ходила к ней. А червяк сомнения сидел, что никогда не забеременею. В итоге опять пошла к ней, отправила мужа моего на СГ результат-олигоастенотератозоооспермия. Нормальных-5% , подвижных А-0, B-0, C-7%, концентрация вообще низкая! Мы были в шоке, эта Г сказала ЭКО+ ИКСИ срочно, бегоооом! Начала клиники искать, и в тот же мес-//! И решили еще сдать СГ, все показатели были выше нормы!

Поэтому, вроде и 8 мес немного, но наслушалась я от знакомого главврача и специалиста по бесплодию , ппц, сколько всего :/

 

Бусяша (ړײ),  у тебя мальчик и ты расстроилась, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

любое колебание списываю на мышцы или кишки)))

Ага, Настюш, и я так же. Пока чётко не пиннёт, никаких признаний шевелений.)))

Сегодня мне снилось, что пинает, причём сильно. Видать уже так сильно хочется.)))

Что мне надо ворота дёгтем измазать!

Фига Се какие мы невинные!!! Да я сейчас сижу и думаю, лучше бы не пила эти таблетки проклятущие, а вышла бы замуж уже будучи Б! Может быть уже и пятого малыша носила.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...