Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Torttik,  не грусти, пожалуйста!!! Значит на небе решили, что тебе в данный момент нужен именно этот малыш! Я тебя очень понимаю! И тогда стараюсь найти плюсы, а плюсы есть! В ЛЮБОЙ ситуации, правда, иногда мы эти плюсы понимаем позже;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я- тоже Катя, можно я к вашей Катюшковой славе примажусь?)))) мж -Самара.

 

читаю в постоянно, но пишу редко. Увидела вопросы про гемостаз. У меня тоже Д-димер РФМК увеличились. Врач сегодня посадила на фраксипарин на 2 недели.

 

Я сама по сайту плохо ориентируюсь, помогите со ссылкой на болталку про гемостаз. Спасибо заранее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня иногда раздувает как бегемота,муж гооврит специально что ли выпячиваешь живот ))

На 16-18 неделях на сколько помню биохимический скрининг. А к 20 узи.

Меня тоже раздувает и живот огромным становится! Мне сказали скрининг крови на 16-17, а узи в 19 недель только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  Нарушения у меня в мутациях генов гемостаза и в тромбоэластограмме. Пью вессел дуэ ф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо... Если бы ты только знала, сколько девочек на форуме хотели... НЕТ... МЕЧТАЛИ бы заБ через 8 мес!!!

Это не срок, поверь...

У нас дочка родилась за 5 недель до 5-ой годовщины свадьбы, а планировать мы начали сразу.

А есть девочки, которые по 10-15 лет не могут хоть раз заБ. Мне про свои 5 лет даже писать, на их фоне, как-то неудобно. :sorry:

katyunya_nas, :Hello: :Hello: :Hello::D :D :D Привет!!!

У меня щас мания величия начнётся! :D :D :D

От Твоего сообщения вообще ПАЦТАЛОМ!!! АхаххаХ!!! :hohot: :hohot: :hohot:

Всё! Объявляю 2015-ый год - Катькиным годом!!! Если дочка, может Катей назвать? ;):D

 

Девоньки, погода весенняя! Красотааа!!! Сейчас псину выгуливала - ваще домой не хотелось заходить. :D

Привет!) Я то думала в жизни полно Кать беременных, так и в интернете навалом нас!))

 

девочки, я- тоже Катя, можно я к вашей Катюшковой славе примажусь?)))) мж -Самара.

 

читаю в постоянно, но пишу редко. Увидела вопросы про гемостаз. У меня тоже Д-димер РФМК увеличились. Врач сегодня посадила на фраксипарин на 2 недели.

 

Я сама по сайту плохо ориентируюсь, помогите со ссылкой на болталку про гемостаз. Спасибо заранее!!!

Еще одна Катя, привет!))) У меня только РФМк повышен, а на фраксе сижу с 9 недели и до сих пор, врач говорит колоть, даже если кровь не ухудшается, а то показатели за сутки вырасти могут и все плохо станет...Ох уж эта наследственная тромбофилия...

 

katyunya_nas,  Нарушения у меня в мутациях генов гемостаза и в тромбоэластограмме. Пью вессел дуэ ф.

Я хочу попросить врача на таблетки перейти, уколы видеть не могу уже, синяки сплошные(( Но таблетки врач говорила с 3го триместра можно только...вот жду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63,  на эти анализы девочкам всегда без проблема давали направления, может тебе сходить к заведующей? Сейчас очень много у кого проблемы со свертываемостью, за этим внимательно следить надо.

 

А по поводу выпираний,лучше сантиметром замеряй,так понятнее сразу становится, что пузик то растет. Я меряю обхват под пупком сразу, и разница между утром натощак и вечером плотно нажрамшись сантиметра 3 :)

 

Katyuna_nas вооот,я тоже про тонус подумала бы,но выпирает локально бугарок. Бедный малышастик, если его домик так скрючивает частями :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, не переживай, еще одно УЗИ надо конечно. А отставать может по разным причинам, из-за гемостаза например.

У меня когда хорион замедлился мне капельницы актовегина назначали. Отрос как милый)) так что надо ещё бы с врачом проконсультироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire, может и спинка, очень хочется верить что это малышастик,а то тонус уже задолбал, боюсь что всю беременность магний пить придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  Менять не гуд. Фракс и Клексан считаются лучшими при проблемах в гемостазе. Я то беременела на таблетках и в последствии врач просто не рискнула заменить таблетки на уколы, от греха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  а у тебя остальные показатели и коагулограмма в норме?насколько рфмк повышен? У меня 6 а норма до 4, и для разжижения ничего не пью, врач сказала мониторить раз в месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas,  Менять не гуд. Фракс и Клексан считаются лучшими при проблемах в гемостазе. Я то беременела на таблетках и в последствии врач просто не рискнула заменить таблетки на уколы, от греха.

Я просто не вижу смысла колоться, если кровь нормализовалась, зачем ее чрезмерно разжижать, итак любой порез и течет ручьем. А таблетки менее сильнодействующие, нежели уколы!

 

katyunya_nas,  а у тебя остальные показатели и коагулограмма в норме?насколько рфмк повышен? У меня 6 а норма до 4, и для разжижения ничего не пью, врач сказала мониторить раз в месяц.

У меня до уколов было 16 рфмк, остальное в норме, потом снижаться начало. В норме вообще до 20 у беременных 1 и 2 триместра. Фраксипарин от рфмк плохо помогает, поэтому уколы не эффективны, просто поддерживают стабильность грубо говоря. Д димер у меня 139 всего, при норме до 500.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Насчет утрожестана. У меня прогик всегда был отличный, и в начале беременности тоже. Но так как я попала в больницу в начале с жалобами на боли в животе, врач прописал мне Утрик 100 утром и 100 вечером. А через месяц я своей гине пожаловалась, что живот у меня продолжает болеть, и она мне увеличила дозу до 200. Животик постепенно болеть перестал. Не знаю из-за чего, но утрик отменять мне будут только на 19 неделе.

 

katyunya_nas, у нас с тобой срок почти одинаковый по М. :)

 

 

 

katyunya_nas, Похоже на то как глаз в животе дергается))))

 

Как точно описала, мне сразу стало понятно :D Теперь буду ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

 

Насчет утрожестана. У меня прогик всегда был отличный, и в начале беременности тоже. Но так как я попала в больницу в начале с жалобами на боли в животе, врач прописал мне Утрик 100 утром и 100 вечером. А через месяц я своей гине пожаловалась, что живот у меня продолжает болеть, и она мне увеличила дозу до 200. Животик постепенно болеть перестал. Не знаю из-за чего, но утрик отменять мне будут только на 19 неделе.

 

katyunya_nas, у нас с тобой срок почти одинаковый по М. :)

 

 

 

 

Как точно описала, мне сразу стало понятно :D Теперь буду ждать.

У тебя пдр на когда ставят?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура , все отмучилась! Нас зашили , и все прошло хорошо !

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, добро пожаловать тёска ;)

 

Тут про шевелюхи пишут, а мне всё ещё не вериться что я Б и понять не могу растёт ли у меня живот или нет :) до Б вроде плоский был, в однжде вроде выпирать начал, а в белье перед зеркалом стою и понять не могу то ли есть, то ли нет :) :) :)

 

Вот и у меня также)))

 

У тебя пдр на когда ставят?)

 

на 26 августа. А по узи мы на недельку опережаем, получается что 19 августа.

 

 

Ура , все отмучилась! Нас зашили , и все прошло хорошо !

 

Поздравляю!!! Больно было?

 

Я на гемостазиограмму тоже еле записалась, вот 3 марта пойду сдавать. А потом еще к гемостазиологу надо записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот и у меня также)))

 

 

 

на 26 августа. А по узи мы на недельку опережаем, получается что 19 августа.

 

 

 

 

Поздравляю!!! Больно было?

 

Я на гемостазиограмму тоже еле записалась, вот 3 марта пойду сдавать. А потом еще к гемостазиологу надо записываться.

Оо, такие вы большие уже, а у нас по узи и по месячным 25 августа срок!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оо, такие вы большие уже, а у нас по узи и по месячным 25 августа срок!))

 

У меня видимо овулька была ранняя, но я все равно по М считаю, А то так запутаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008,  как себя чувствуешь сейчас?зашивают с анестезией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как точно описала, мне сразу стало понятно :D Теперь буду ждать.

Угу)) только я пока не уверена что это шевелюшки))

Щас придут наши мамочки и подтвердят или опровергнут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , не больно. Зашивали под наркозом . Минут 7 буквально , и уже в палате . На сегодня пастельный режим , и ещё 3 дня нельзя садиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*, неееет(((( девочку насмотрели, а я мальчика хочу.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь есть с проблемой густой крови или у всех с этим все хорошо? Мне вот уколы приходится делать, животик синий весь((

Я колю фракс с 5ой недели и буду колоть до 37. Можно колоть не только в живот.

У меня тоже весь живот затыкан и в шишках, сейчас колю во внутр сторону бедра, пусть живот отдохнет. Еще в плечо можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я колю фракс с 5ой недели и буду колоть до 37. Можно колоть не только в живот.

У меня тоже весь живот затыкан и в шишках, сейчас колю во внутр сторону бедра, пусть живот отдохнет. Еще в плечо можно.

А дозировка фракса какая? Как же нас много то таких. А почему его прописывали, были проблемы с вынашиванием?

 

Мне врач сказала, что только в живот иначе толку никакого от него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А дозировка фракса какая? Как же нас много то таких. А почему его прописывали, были проблемы с вынашиванием?

 

Мне врач сказала, что только в живот иначе толку никакого от него...

Пока 0,3 но должна была а 0,6 перейти. Пока кровь более менее в норме не хочу увеличивать.

Что за врач такое говорит? Даже в инструкции написано куда еще колоть можно + девочки с опытом колят в разные места. А вы бы не эксперементировали с уколами через день. Если сказано каждый день, значит каждый день.

У меня привычное невынашивание вызванное тромбофилией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура , все отмучилась! Нас зашили , и все прошло хорошо !

И слава Богу! Теперь ходи крепенькая и бодренькая до самого срока!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...