Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Lovely_girl, как твои дела? не мажет? у меня вот сегодня что-то весь день ЛЯ тянет :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  ООО я тоже обожаю квашеную капусту!!! У меня свекровь такууую капусточку делает, вкусняшка!

Нам надо создать тему про кулинарию и там рецептики выкладывать, чтобы ничего не потерялось!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умк@,

Да вот пришел прогик 113 (позавчера был 107) и ХГЧ 210 (позавчера был 94) сижу и думаю париться или нет? В нормы вписываюсь, мажет :( Признаков как не было никаких так и нет, подключать сохраняющие не хочу, так как прогик в нормы вписывается. В субботу поеду сдавать гемостаз расширенный на Опарина, заодно гормоны сдам там еще раз.

И обидно, что даже прилечь не могу.

1. Только в больничного двухнедельного вышла

2. в понедельник защита диплома, после работы каждый день езжу в универ на другой конец и только к 11 домой попадаю :(

 

У меня обычно прогик свой очень низкий был в Б, первый раз так высоко забрался сам.

Думаю может поэтому тянет? Гоню мысли о ВБ по-дальше. Окрылилась немного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  спасибо за рецепт и добрые слова! Надо мамину капусту открыть!

 

Всем спасибо! Да не хочу я на ранний учет:) просто укололо, что вот так не верят в нас! Пойду на УЗИ в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba,  спасибо за рецепт и добрые слова! Надо мамину капусту открыть!

 

Всем спасибо! Да не хочу я на ранний учет:) просто укололо, что вот так не верят в нас! Пойду на УЗИ в субботу.

 

У нас тоже отправляют да еще со словами " 4 ( 5,6,7) недель мало , если в 8 будете еще беременны - приходите ! Представляете !? Ну у меня коллега не по терялась говорит я работаю в ночные мне необходима справка , вы обязаны поставить меня прямо сейчас . И вуаля))

А я же все обещалась сходить ) и все лень ))) у меня то через 2 дня аж СЕМЬ недель !)) ну я как схожу по жалуюсь вам на плохое отношение точно !))

 

Даже через день ) !) семь недель )

 

k@rtink@

 

Привет !) вливайся ) ставь линеечку ) я все жду у кого поближе ко мне срок ) а то я что то оторвалась от коллектива ) так и в июлята за греметь недолго ))

 

А про шрам кто то писал.... У меня вышеупомянутая коллега перенсла операцию в 16 недель по удалению миомы ... И вот скоро рожать , разрешили самой ! Говорят за шрам не переживай... Шрам см 15 внизу живота ...

Изменено пользователем shmurishkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, зря я себя в беременяшки записала, сорвалась моя Б похоже((( Сегодня тесты совсем бледные... Завтра пойду на ХГЧ, но уже без особых надежд...

Подожди,правильно девчата пишут,сдай хгч.Хгч лучшее,сразу и динамику видно.А от этих одно расстроийство и переживания если реагент не так сработал и полоски нет или она бледнее чем была.

 

А у меня вчера низ живота кололо,а сегодня ьянет сильно и ноет все,пришлось с мужем из магаза назад домой ехать и плитку мы так и не выбрали. Поставила папаверин,выпила дротаверин как и вчера,лежу.

Вот знать бы, что это не опасно,а просто матка растягивается, было бы куда спокойнее, а так уже и пореветь успела.

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  У кого то на линеечке видела срок болше семи недель!!

Так что ты не самая первая)))

Но есть шанс в июле родить)))

Однако все равно обычно прообщавшись 9 мес в одной компании не захочется от нас уходить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  привет ) У меня второго августа пдр ) это если ровно 40 ) я тоже прямой кандидат на июлят )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот пришел прогик 113 (позавчера был 107) и ХГЧ 210 (позавчера был 94) сижу и думаю париться или нет?

Пока думаю не париться))) в субботу все проясниться))) но по моему прирост хороший!

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я думаю все будет хорошо. 113 это без поддержки? Это очень хорошо. У меня до беременности прогик был 66 во второй фазе. А сейчас не знаю даже сколько, пойду сдавать в субботу.

 

210 хгч, это какой дпо?

 

Ты узи не делала? Какой у тебя срок?Я тоже очень перживаю за ВБ. Сегодня ночью еще и кошмар снился, что у меня началась сильная мазня, как месячные. А скорая не хотела ехать. :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  У кого то на линеечке видела срок болше семи недель!!

Так что ты не самая первая)))

Но есть шанс в июле родить)))

Однако все равно обычно прообщавшись 9 мес в одной компании не захочется от нас уходить)))

 

Дак уходить от вас я и не собираюсь ) не выгоните =Ь . Просто я итак неделю от реальных месячных отрезала... На 22-23 дц овуляция была . Ну понятно , что рожать все все равно поедут тогда когда захочется детям )) и из такого количества нас все равно с кем то да пересечемся

 

 

Подожди,правильно девчата пишут,сдай хгч.Хгч лучшее,сразу и динамику видно.А от этих одно расстроийство и переживания если реагент не так сработал и полоски нет или она бледнее чем была.

 

А у меня вчера низ живота кололо,а сегодня ьянет сильно и ноет все,пришлось с мужем из магаза назад домой ехать и плитку мы так и не выбрали. Поставила папаверин,выпила дротаверин как и вчера,лежу.

Вот знать бы, что это не опасно,а просто матка растягивается, было бы куда спокойнее, а так уже и пореветь успела.

 

Так и есть ) растягивается!) у всех тянет или показывает ) но в любом случае это более достойная причина поплакать , чем у меня вчера была) я ем картошку. Ничего не хочу так как ЕЕ) и кровь у меня густая! Я начиталась что картошка еще густее делает ... Вот сижу вчера ем да плачу от обиды )))) цирк такой )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я думаю все будет хорошо. 113 это без поддержки? Это очень хорошо. У меня до беременности прогик был 66 во второй фазе. А сейчас не знаю даже сколько, пойду сдавать в субботу.

 

210 хгч, это какой дпо?

 

Ты узи не делала? Какой у тебя срок?Я тоже очень перживаю за ВБ. Сегодня ночью еще и кошмар снился, что у меня началась сильная мазня, как месячные. А скорая не хотела ехать. :this_1:

 

прог свой такой, сама в шоке, в прошлые разы выше 50 без дюфа не поднимался.

210 ХГЧ на 14-15 ДПО. (срок пока маленький совсем 4 недели или 3 недели и 6 дней - разные линейки разный срок пишут) тесты полосатиться начали за 5 дней до М и на 9 дпо как раз. правда полосятся плохо, фразу вообще призраков по сей день еле -еле заметных рисует, а ХГЧ уже 210 ...

В субботу сдам прог и ХГЧ еще + гемостаз расширенный, т.к. мне в понедельник к гематологу. Гематолог должна была назначить подготовку к Б, а тут такое :) Будет разрабатывать схему поддержки.

УЗИ не делала, ничего там не увидят сейчас, пойду в воскресенье, но особо без надежды, что разглядят в матке что-то (Хотя в прошлый раз при ХГЧ в 700-800 видели ПЯ 3.3 мм). Хочу кровоток в матке, чтобы посмотрели и посмотрели нет ли уплотнения в трубах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  привет ) У меня второго августа пдр ) это если ровно 40 ) я тоже прямой кандидат на июлят )

 

Да да я помню )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть ) растягивается!) у всех тянет или показывает ) но в любом случае это более достойная причина поплакать , чем у меня вчера была) я ем картошку. Ничего не хочу так как ЕЕ) и кровь у меня густая! Я начиталась что картошка еще густее делает ... Вот сижу вчера ем да плачу от обиды )))) цирк такой )))))

 

Просто ощущения были как перед М. Я готова это все терпеть и не переживать,лишь бы знать что с малышастиком все хорошо. Хотела узи отложить, да вот пойду наверное завтра если сильно тянуть не будет, или в пятницу,заодно и посмотрят,чего там может так тянуть, может яичники.

Зато у тебя более умильный повод ))))

А лучше нам вообще не плакать, ну ечли только от радости и счастья.

 

Девочки, я наверное сейчас глупость прошу,но вот интересно,пдр зависит от продолжительности цикла?

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ну... у меня на 12 дпо был 144, так что 210 для 14 дня это хорошо. В нормы вписывается. Сегодня смотрела видео на ютубе, там говорили, когда хгч низкий и плохо растет, есть риск вб, а так нормально у тебя вроде прирост идет. Отпишись после узи, обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, У меня по идее ПДР на 29 июля)))) но я всегда перехаживаю,поэтому в августята хочу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Просто ощущения были как перед М. Я готова это все терпеть и не переживать,лишь бы знать что с малышастиком все хорошо. Хотела узи отложить, да вот пойду наверное завтра если сильно тянуть не будет, или в пятницу,заодно и посмотрят,чего там может так тянуть, может яичники.

Зато у тебя более умильный повод ))))

А лучше нам вообще не плакать, ну ечли только от радости и счастья.

 

Девочки, я наверное сейчас глупость прошу,но вот интересно,пдр зависит от продолжительности цикла?

 

Мне тоже интересн ответ ... Так как я со своим циклом мучу... Ну вот опять же , девочка была на 75 день цикла забеременела ... Не будут же ей это плюсовать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@

 

ПДР зависит от того, на какой день была овуляция, а следственно и зачатие.

 

Например, у меня в прошлую Б. месячные начались 2.06, а овуляция была на 13 д.ц.,

а у другой планюшки, так же месячные начались 02.06, а овуляция была на 21 д.ц., то есть,по возрасту у наших деток от зачатия 8 дней разницы!!! А в жк акушерские недели считают по первому дню месячных. Отсюда и получается у некоторых, 41, 42 недели перехаживают( а если посмотреть по овуляции, то нет)

 

 

 

Даже если вы не знаете день своей овуляции, в ЖК вас что спросят? -Дату первого дня последних месячных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, Вжииик, Luu, Девочки, спасибо за поддержку! ХГЧ завтра с утра первым делом пойду сдам!

b]Серёнька[/b], А где твои тестики можно посмотреть? Я что-то не нашла на твоей страничке(

Они у нас на форуме августят где мы тесты вставляем.

 

Всем привет!

 

Я сегодня звонила своей Г. Она меня уже на УЗИ зовет. Придется за деньги идти. Неприятно. И на учет она меня только после НГ поставит. Еще один укол- она после ЗБ не верит в моего малыша получается?:( грустно

 

Плюнь на нее. Наши врачи такие бестактные и так грымзы порой. Не расстраивайся зай.

 

Lovely_girl,  рост хгч отличный. Прогик хороший. Лежать бы тебе надо. Пей валерьянку три раза в день. Береги себя

Изменено пользователем Серёнька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  теоретически да, пдр выставляют в зависимости от длины цикла. Практически же детка родится тогда, когда созрела. А это может быть плюс минус 2 недели от пдр. Доча 10 дней пересидела, хотя у меня тогда был цикл по учебнику- 28 дней и О на 14 дц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Ага, я уже нашла))) Ну все равно они у тебя темнели и гораздо ярче, чем у меня)) Очень хорошие тестики! Особенно зелененькие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  у меня тоже тянет и ноет иногда. Сегодня по лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Lovely_girl, рост хгч отличный. Прогик хороший. Лежать бы тебе надо. Пей валерьянку три раза в день. Береги себя

Мне нельзя дицион. У меня тромофилия, и так кровь густая, скорее всего разжижать придется

Да и не кровит, а мажет.

Лежать бы это дааа... вот сдам диплом в понедельник и буду лежать сразу после работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Ага, я уже нашла))) Ну все равно они у тебя темнели и гораздо ярче, чем у меня)) Очень хорошие тестики! Особенно зелененькие)

 

Так ты на дпо смотри. У тебя срок ваще маленький еще. Не не парься. Все у тебя хорошо. Ведь все индивидуально

 

 

Мне нельзя дицион. У меня тромофилия, и так кровь густая, скорее всего разжижать придется

Да и не кровит, а мажет.

Лежать бы это дааа... вот сдам диплом в понедельник и буду лежать сразу после работы)

 

Тогда только к врачу надо. Даже не знаю что тебе советовать. А мажет как и каким цветом?

 

Ой девочки вы про пдр. У меня два сына должны были в один день родится примерно 4 апреля. Только старший на три недели позже а младший на четыре недели раньше. Да и доче на две недели раньше родилась. Как смеется мой док плюс минус месяц :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, Ага, да, первые реально слабенькие и последующий эвик сначала не темнел, обнадеживат)) Ну, завтра ХГЧ все расставит по местам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...