Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Lovely_girl,  у июлят'15 все скромно и красиво. Все основное на главной странице - активные ссылки на табличку и прочее

А у мартят еще вот такое есть

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, Есть, не хочу повторятся уже, тут об этом написано куча)))) Риск СД очень высокий по первому скринингу

 

Жду с нетерпением второй, вот думы постоянные и сон взялся скорее всего из подсознания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

У нас в ЖК точно бардак, мой мазок потеряли :Crazy: Теперь заново сдавать! Записали на скрининг в 20 нед. 4 дня, как думаете не поздно? Вроде надо пройти с 18 по 20 нед.

У меня все анализы потеряли, сдавала снова!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на второй скрининг на 14 марта, теперь буду дни зачеркивать в календаре)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Муж у тебя молодец! Паваляеву оооочень хвалят, даже между врачами, моя Г с которой планировали мне тоже говорила, что она лучшая в городе, поэтому если финансы позволяю то наблюдаться и рожать в ЭРД и именно у неё. Но к сожалению этот курс, все планы попутал...

А если не секрет сколько у неё консультация стоит? И как к ней попасть? Я слышала что просто с улицы не принимает :( надо через кого-то договариваться. Это так и есть?

К сожалению так и есть. Муж звонил знакомому доктору в Медгородок, тот сказал обратиться к заведующей. И заведующая организовала у нее первичный прием. На консультации она не берет, только полное ведение Б и далее роды. Цена огромная, но дают рассрочку до 8 мес. беременности.

Я тут еще узнавала. В Открытой медицине знакомые девочки наблюдались и хвалят Гидулян и Фролову. Последняя еще заведующая кажется гинекологии на Баныкина.

Стоимость около 55 тыс. Руб. Но после 14 недель если встаешь к ним в зависимости от имеющихся у тебя анализов пересчитывают сумму, уменьшают. Ну или искать толкового гинеколога в ЖК. Я кстати на свою Заярскую не жалуюсь, но решили перестраховаться. Пока буду и в ЖК и в ЭРД.

Извиняюсь, если посчитают сооб-ние ОФФом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, Есть, не хочу повторятся уже, тут об этом написано куча)))) Риск СД очень высокий по первому скринингу

 

Жду с нетерпением второй, вот думы постоянные и сон взялся скорее всего из подсознания

Ну наши сны это и есть подсознание!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, Писала про узи на 498 странице, если что можешь посмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки- пятничные пузики! С новой неделькой Вас!

Читаю, написали со вчерашнего вечера много))))

 

 

Он и не сбылся бы, у нас благо отдельная квартира и переезжать нам никуда не нужно! Но так гадко после сна(((

Ой да, мне последнее время какая чушь не снится! Просыпаюсь и думаю, как хорошо, всего лишь сон. Какой-то тревожный невротик я стала совсем!!

 

Всем привет!

 

Девочки, успокойте меня, пожалуйста. Наконец получила на руки результаты скрининга

ХГЧ 1,685 МоМ вроде норма

РАРР 0,409 МоМ а тут ниже нормы(( должен быть 0,5-2

и выплыл риск по трисомии 21

Базовый риск 1:326, индивидуальный риск 1:201

Я конечно понимаю, что не сильно вроде, но как меня это коснулось, сразу паника...

Забей, у тебя индивидуальный почти равен базовому, а вот у меня индивидуальный 246по отношению к базовому 1653, трисомия 13. Это значит у меня индивидуальные показатели не очень. Жду похода на узи через неделю и поездки к генетику к концу марта. Успокаиваю себя, верю и молюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!

У нас в ЖК точно бардак, мой мазок потеряли :Crazy: Теперь заново сдавать! Записали на скрининг в 20 нед. 4 дня, как думаете не поздно? Вроде надо пройти с 18 по 20 нед.

 

У меня тоже потеряли общий анализ крови, а мне во вторник на гемостаз, для него нужен ОАК, медсестра пообещала сделать дубликат. Но не факт. Могу и пролететь с анализом(( Опять записываться придется. Время жалко, да и вены тоже((

Сначала мой скрининг отправили аж в другой район, еле нашли, теперь вот ОАК. Бардак в ЖК!

 

Девочки- пятничные пузики! С новой неделькой Вас!

Читаю, написали со вчерашнего вечера много))))

 

 

Ой да, мне последнее время какая чушь не снится! Просыпаюсь и думаю, как хорошо, всего лишь сон. Какой-то тревожный невротик я стала совсем!!

 

 

Забей, у тебя индивидуальный почти равен базовому, а вот у меня индивидуальный 246по отношению к базовому 1653, трисомия 13. Это значит у меня индивидуальные показатели не очень. Жду похода на узи через неделю и поездки к генетику к концу марта. Успокаиваю себя, верю и молюсь.

 

Да я тут почитала, рожают и с риском 1:5 здоровых детей. У нас вообще все хорошо. Главное, чтобы узи было хорошее.

Изменено пользователем Любовка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так на кресло не гоняют? (а я все бреюсь и пеленку таскаю на каждый прием :sorry: )

 

Хихи, я такая же, каждые 2 недели как явка тащу носки с пеленкой,и еще потом мучаюсь с раздражением,а меня не смотрят :)

 

И кстати шейку мне тоже на скрининге не смотрели,я сама по совету Г платного сходила.

 

Привет Всем!

У нас в ЖК точно бардак, мой мазок потеряли :Crazy: Теперь заново сдавать! Записали на скрининг в 20 нед. 4 дня, как думаете не поздно? Вроде надо пройти с 18 по 20 нед.

Мне врач сказала пройти с 19 по 21 неделю, я платно пойду.

 

Кстати, про бугорки, это не малыш кувыркается, Г сегодня сказала что это тонус,надо сразу 2 ношпы выпить. Так что увы и ах, жду когда глаз начнет дергаться в животе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про осмотры в ЖК. У нас в городе как написала Никина мама, чаще чем положено ходишь если есть проблемы, у меня например анализы мочи не очень.

На кресле тоже смотрели только один раз при постановке, тогда же и мазки брали. Следущие разы- взвешивание и измерение давления.

 

Любовка,  у меня по узи я думала все в норме, так как на ТВП и НК ориентировалась, они в норме. Но чсс высокий - 180. И срок по узи на 3 дня меньше чем по М, то есть КТР не на 13 недель, а на 12,4. Рарр по крови тоже понижен 458. Вот программа все это учла и поэтому риск мне такой насчитала. Сейчас узи делать сказали смысла нет, ждем 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Глаз дергаться начнет!" Сравнение конечно шикарное, улыбку вызывает у меня каждый раз!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже очень шевелюшечек жду! Прислушиваюсь, иногда что-то непонятное, но скорее тонус или кишечник. Кто еще не дождался- будем ждать вместе! Так веселее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жду когда глаз начнет дергаться в животе

:D :D :D Нда... Уж лучше пусть в животе дёргается, чем на лице. :D :D :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В среду с мужем пошли в клинику сдавать неинвазивный пренатальный тест. А у них контейнеров нет для сбора анализа. Типа на таможне застряли. Я прям разозлилась. Накануне была у них, ну хоть кто нибудь бы намекнул мол нет контейнеров, позвоните заранее....

Теперь только на следующей неделе пойдем. И тоже, говорят звонить с утра, но мне надо еще договориться дочь с кем оставить, т е пригласить бабушку. А это заранее только договориться тк анализ берут до 13:00. В общем пипец как организовано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,

Люба, а сколько он сейчас в Москве стоит, от курса ведь наверное зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,

Люба, а сколько он сейчас в Москве стоит, от курса ведь наверное зависит?

Я так поняла что цена не изменилась. Чуть больше 40 тыс. Я в 2013 его за эти же деньги сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Любовка, у меня по узи я думала все в норме, так как на ТВП и НК ориентировалась, они в норме. Но чсс высокий - 180. И срок по узи на 3 дня меньше чем по М, то есть КТР не на 13 недель, а на 12,4. Рарр по крови тоже понижен 458. Вот программа все это учла и поэтому риск мне такой насчитала. Сейчас узи делать сказали смысла нет, ждем 16 недель.

 

Тебе уже наверное недолго осталось ждать 16 недель. Я думаю, что все хорошо покажет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики, а я сегодня ходила на плановый осмотр в ЖК, анализ мочи плохой пришел, бактерии нашли, теперь 4 баночки новых бегать сдавать( А еще я в недоумении...в общем, гиня моя глянула на результат узи, увидела, что я ходила на сроке 12+1, а в заключении стоит 12+6 и спрашивает меня - а ты как срок-то считала, у тебя сегодня не 15 недель, а шестнадцать, так и будем считать :Crazy: Я ей говорю, последние М были 14.11.14 г., поэтому на сегодняшний день 15 недель. Но один фиг, она написала в заключении 16...Это вообще нормально?

Я говорю - а как же тогда считать ПДР и отпуск перед декретом? А она мне - спокойно, после второго УЗИ точно скажу :anger:

И прием Дюфа поменяла, написала в бумажке - до 17 недели (т.е. до следующей пятницы) пить в таком-то порядке...но ведь, блин, у меня в следующую пятницу будет не 17, а 16...в общем, нифига не понимаю :dash_kolob_girl:

Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  я тоже запуталась со своим сроком))) по месячным один, по узи другой... Я думала я одна такая)))) но я забила))) сами пусть как хотят считают))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с меню буду разбираться как мужа на работу вытолкаю. У него свободный график и он со мной сидит постоянно, а оформление это не на час занятие, ныть будет)

Скажите а как вы чувствуете шевелюшки? Я уже извелась вся, вроде не кишечник уже, но не уверена, что они. Ощущение как если бы по затекшей части тела провели пальцем (внутри). Чувствую их с боков от пупка (4-6см) и чуть ниже (на 4-5 см тоже). Оно или еще нет? С кишечником вроде все ок, ощущения такие почти каждый день по несколько раз. Или рано еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или рано еще?

рано еще не парься, где то в 17-18 обычно(бывает конечно и раньше и позже, но чаще так) у меня ща постоянно копошится и толкается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что цена не изменилась. Чуть больше 40 тыс. Я в 2013 его за эти же деньги сдавала

Ничего не понимаю... Что за клиника такая которая, предоставляя такую дорогую услугу, не имеет в наличии элементарных контейнеров?

Но один фиг, она написала в заключении 16...Это вообще нормально?

Я уже писала, что они ориентироваться начинают на срок, который показал первый скрининг.))) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Субботних пузиков с недельками!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузики, а я сегодня ходила на плановый осмотр в ЖК, анализ мочи плохой пришел, бактерии нашли, теперь 4 баночки новых бегать сдавать( А еще я в недоумении...в общем, гиня моя глянула на результат узи, увидела, что я ходила на сроке 12+1, а в заключении стоит 12+6 и спрашивает меня - а ты как срок-то считала, у тебя сегодня не 15 недель, а шестнадцать, так и будем считать :Crazy: Я ей говорю, последние М были 14.11.14 г., поэтому на сегодняшний день 15 недель. Но один фиг, она написала в заключении 16...Это вообще нормально?

Я говорю - а как же тогда считать ПДР и отпуск перед декретом? А она мне - спокойно, после второго УЗИ точно скажу :anger:

И прием Дюфа поменяла, написала в бумажке - до 17 недели (т.е. до следующей пятницы) пить в таком-то порядке...но ведь, блин, у меня в следующую пятницу будет не 17, а 16...в общем, нифига не понимаю :dash_kolob_girl:

У меня подружка 9-й месяц дохаживает. Говорит как на узи сходит, ей Г меняет ПДР. В 20 недель они немного оставали, ей ПДР сдвинули вперед на неделю. В 32 недели сходила - опережают развитие на 3 дня. Ей ПДР с 8 марта на 5 перенесли.

Когда я старшей ходила, ничего не двигали. Четко как по М в первый прием дату расчитали, так она у меня до конца и была. Сейчас моя Г пока на УЗИ не стала ориентироваться, так и считает от М.

Девочки! Всем привет! У кого неделька - с новой неделькой Вас! Растите здоровенькими и крепкими))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...