Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Вот такая я с утра

 

Murkina Love,  а ты не думаешь, что и твои Б гормоны тоже повлияли на твое отношение? Хотя и поговорку не зря придумали "муж познается в декрете"...

 

Я ещё и не в декрете пока..поэтому что может быть дальше...хорошего?терпеть чтобы на меня так орали из за того что бывшая емй вынесла мозг?так ори на неё...ан нет.она сразу -не НРА дочь не увидишь. А мой ребёнок который во мне,почему должен это терпеть?

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я не знаю что сказать, но за себя знаю, что назад бы не приняла. У моего тоже есть бывшая семья и дочь, уже довольно большая, 15 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  а в ЭРД сколько сейчас если не секрет? Так же в евро 3000 ведение и 4000 с родами? Или может с курсом пересмотрели стоимость?

По открытой медецине интересно, я звонила мне сказали что не пересчитывают 55тыс. не важно на какой неделе встаёшь...

У меня девочка в ОМ у Урвант наблюдается, в конце марта пдр. Очень её хвалит, говорит вторую Б только у неё...

 

Белка25,  а ещё хотела спросит, как быстро результаты крови по скринингу пришли к твоей Г ? Она сама тебе позвонила или ты ходила узнавала?

А то я 16.02 сдавала и до сих пор нет результатов :(

 

 

Любовка,  а гемостаз платно сдаёшь или по талону из жк?

Ведение Б плюс роды плюс наблюдение до 3-х месяцев - 4500€. Курс зафиксировали на 60 руб.

Я давно какое-то время наблюдалась у Урвант. Может Б она ведет хорошо, но когда она мне лечила шейку, я чувствовала себя дойной коровой, а результата не было. И еще она мне мозг клевала, что мои гинекологические проблемы у меня в голове и надо к их психологу походить. Плюнула и пошла в ЖК, но платно, не в свою. За 500 руб. мне все отлично вылечили, потом у разных Г бывала, все говорили, что хорошо сделали ттт.

Анализы крови пришли к гинекологу через неделю, это я в дате анализов увидела. Никто мне не звонил, она мне их показала на следующем моем приеме. Сказала что звонят, если только анализы плохие.

Сходи на прием, думаю все хорошо у тебя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня вобще нет таких ситуаций, мы берем ее к себе очень редко, только если едем к свекрови, ей она бабушка. Ходим изредка в кино, мак и тд. Она очень любит к нам приходить, любит Алису, дарит ей подарки и относится с трепетом. На коленках держит и играет, она когда узнала что будет сестра, пусть и сводная, она ооооочень обрадовалась.

 

Но у бывшей жены есть новый муж, я думаю все дело в том, что они тоже как и мы счастливы, поэтому претензий ноль. Алименты платим, так денег даем, одежду когда просит покупаем, вобщем нормальный здоровый симбиоз)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у меня вобще нет таких ситуаций, мы берем ее к себе очень редко, только если едем к свекрови, ей она бабушка. Ходим изредка в кино, мак и тд. Она очень любит к нам приходить, любит Алису, дарит ей подарки и относится с трепетом. На коленках держит и играет, она когда узнала что будет сестра, пусть и сводная, она ооооочень обрадовалась.

 

Но у бывшей жены есть новый муж, я думаю все дело в том, что они тоже как и мы счастливы, поэтому претензий ноль. Алименты платим, так денег даем, одежду когда просит покупаем, вобщем нормальный здоровый симбиоз)))))

 

нашей 10 лет.с женой расстались из за того что она нашла более молодого любовника,армянина 18 лет.бывшая жена на год младше меня

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нашей 10 лет.с женой расстались из за того что она нашла более молодого любовника,армянина 18 лет.бывшая жена на год младше меня

 

Ох нифига себе, значит мне просто повезло. А они в браке? У моего бывшая вышла за муж, хотя это наверно не столь важно. Жаль конечно что так произошло, но я не приняла бы обратно, у меня тараканы так настроены всегда по жизни. Как ты и написала - уходя уходи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love

Лиан, и правда животик уже большой)) пусть и дальше растет ттт.

Фигово конечно, когда так нервы трепят. Но ты о малыше думай, он уже сейчас все чувствует и твои эмоции в первую очередь. Легко конечно говорить, что время пройдет и все устаканится, живем-то здесь и сейчас. И именно сейчас поддержка нужна и опора, уверенность в отношениях. Блииииин, ну чем вот мужики думают а???

А куда вообще ушел? Свое отдельное жилье есть?

Держись, береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

нашей 10 лет.с женой расстались из за того что она нашла более молодого любовника,армянина 18 лет.бывшая жена на год младше меня

Лиана, вся твоя история это конечно вообще... Из ряда вон....! Сделай выводы! И когда он вернется, а он вернется диктуй уже свои условия! Держись

 

Divine32 - ну, что ты такое надумала? Успокойся, пожалуйста, моя дорогая. Просто риск из-за возраста все цифры портит, а компьютерная программа же бездушная скотина, посчитал на своем калькуляторе и выдал эту ересь. Сходи к генетику, они умеют по другому пересчитать и успокоить. Все в порядке будет !!!

 

Лианочка, держись. ишь ты, чего он там удумал? У мужчин тоже, видимо, гормоны прут, он еще передумает.

Девчонки, ENT, Tanzilya, Бусяша всем спасибо, что поддержали)! Тяжело от этого. Отчасти согласна, что это из за возраста. Пойду на экспертное УЗИ и тройной скрининг неделек в 17. Но по большому счёту мы с мужем решение уже приняли. Бог мне дал этого ребенка для счастья, я так его об этом просила. Всех вас люблю. Простите, что редко участвую в Ваших беседах)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32

Юля?

Узи ведь хорошее, и по общему расчету риск не высокий. Ты не реви. К генетику направили?

Я тоже очень переживаю, но стараюсь не плакать, а верить в лучшее. К генетику почти через 3 недели на 2-й скрининг. А на узи пойду в четверг.

Много перечитала, рожают с высокими рисками здоровых деток. Расчет действительно производит программа, суммирует все рисковые показания(которым возможно есть объективное объяснение) и выдает на гора результат, который может быть и неверным, а на него врачи ориентируются. Очень хочу тебя поддержать!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love

Лиан, и правда животик уже большой)) пусть и дальше растет ттт.

Фигово конечно, когда так нервы трепят. Но ты о малыше думай, он уже сейчас все чувствует и твои эмоции в первую очередь. Легко конечно говорить, что время пройдет и все устаканится, живем-то здесь и сейчас. И именно сейчас поддержка нужна и опора, уверенность в отношениях. Блииииин, ну чем вот мужики думают а???

А куда вообще ушел? Свое отдельное жилье есть?

Держись, береги себя!

 

у него нет ничего посое развода он остался без штанов.они жили в области.переехал в Волгоград.стал заниматься татуировкой тут.в этом году мы открыли только салон.до этого он работал на чужих как говорится.квартира, машина все мое.куплено мной еще до него.но было все в кредит.а так как вск таки типа общий бюджет ест-но там его деньги есть.но я ежеквартально погашала кредиты досрочно со своих квартальных бонусов.ушел к другу в соседний подъезд.сказал что скоро переедут ближе к салону типа смысла теперь через весь город ездить нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love

Скорее всего одумается через какое-то время и придет с повинной. И к чему спрашивается ему весь этот драматизм(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом году жена тоже решила переехать в Волгоград. И с этого понеслось.сняла квартиру в центре рядом с салоном и в школу ребёнок ходит через дорогу от салона. Все под контролем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  думаешь, она хочет его вернуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, конечно, вернется..просто сейчас как-то у него нервы на пределе. Надо дать человеку возможность прийти в себя..а вот эти всякие "уйдешь - так навсегда", я думаю пока можно задвинуть) ультиматумы и принципы не должны быть важней людей.

Когда вернется остывшим, решите, какие границы провести между ним, тобой, его бывшей и дочерью. Мне кажется, можно вообще договориться, что тебя не втягивают в этот воспитательный процесс (т.к. тебе это неприятно), ну а сам пусть бегает по больницам и куда ему там надо. (Короче. надо оставлять его бывшую жизнь за бортом твоего внимания..а девочку пускать к себе в дом на 1-2 дня в неделю (но с уговором, что она соблюдает правила приличия)

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лиана, вся твоя история это конечно вообще... Из ряда вон....! Сделай выводы! И когда он вернется, а он вернется диктуй уже свои условия! Держись

 

 

Девчонки, ENT, Tanzilya, Бусяша всем спасибо, что поддержали)! Тяжело от этого. Отчасти согласна, что это из за возраста. Пойду на экспертное УЗИ и тройной скрининг неделек в 17. Но по большому счёту мы с мужем решение уже приняли. Бог мне дал этого ребенка для счастья, я так его об этом просила. Всех вас люблю. Простите, что редко участвую в Ваших беседах)))))

 

Мне кажется что причина риска это только возраст... Все будет хорошо.я все таки больше доверяю узисту чем просто машине которая посчитала и ничего не увидела

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32

Юля?

Узи ведь хорошее, и по общему расчету риск не высокий. Ты не реви. К генетику направили?

Я тоже очень переживаю, но стараюсь не плакать, а верить в лучшее. К генетику почти через 3 недели на 2-й скрининг. А на узи пойду в четверг.

Много перечитала, рожают с высокими рисками здоровых деток. Расчет действительно производит программа, суммирует все рисковые показания(которым возможно есть объективное объяснение) и выдает на гора результат, который может быть и неверным, а на него врачи ориентируются. Очень хочу тебя поддержать!!!

Ага, Юля) . К сожалению не знаю имени( спасибо тебе большое )))от генетика я отказалась. Смысла нет. Надеюсь на лучшее)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  думаешь, она хочет его вернуть?

 

Как мужчина он её не интересует это видно,когда у женщнв горит глаз на мудмка ,а когда нет...человек стал на ноги, в прошлом году он стал лучшим татуировщмком Волгограда. Ей нужны деньги деньги деньги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  по старайся не переживать! Все будет хорошо! Мне вообще кажется, что у нас компьютеры как-то криво настроены, не как во всем мире:) а если послушать бол-во гинекологов, то в 40 лет только завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища, а не планировать детей. У меня половина семьи живет в Испании, и мачеха испанка, и у нее есть 2 сестры. Так вот мачеха родила первого сына ближе к 40 и все было норм, там никто на это внимание не обращает, до 47 лет планировала второго, но потом забила. Сестра ее первого родила в 37, сейчас ей 41 ждет второго, еще и думает, что может еще годик надо было подождать.. И никто там нервы им с возрастом не мотал. Все будет отлично!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лиана!

Завтра буду на УЗИ, попрошу фото. Посмотрим как мы выросли с прошлого раза.

Вот это счастью 11,5 неделек)))

f5ce0b3198d5.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  согласна с девочками, возраст скорее всего на результат повлиял. А где ты делала скрининг?

Постарайся насколько это возможно не нервничать. Может УЗИ сделать у Мальмберг? Насколько я помню она одна из ведущих спецов в этой области УЗИ, именно по вопросам скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ага, Юля) . К сожалению не знаю имени( спасибо тебе большое )))от генетика я отказалась. Смысла нет. Надеюсь на лучшее)))

Я -Настя)) будем знакомы!! К генетику я съезжу, раз направляют. А для себя уже тоже решила, что от всех инвазивных методов-проверок я откажусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  по старайся не переживать! Все будет хорошо! Мне вообще кажется, что у нас компьютеры как-то криво настроены, не как во всем мире:) а если послушать бол-во гинекологов, то в 40 лет только завернуться в простыню и ползти в сторону кладбища, а не планировать детей. У меня половина семьи живет в Испании, и мачеха испанка, и у нее есть 2 сестры. Так вот мачеха родила первого сына ближе к 40 и все было норм, там никто на это внимание не обращает, до 47 лет планировала второго, но потом забила. Сестра ее первого родила в 37, сейчас ей 41 ждет второго, еще и думает, что может еще годик надо было подождать.. И никто там нервы им с возрастом не мотал. Все будет отлично!!!!!

Спасибо, за поддержку) потихоньку успокаиваюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  сочувствую:( но если так уже было, вернется 100%, правда надо понять самой, нужны ли такие "качели" в жизни, хочу-уйду, хочу-прийду..

А вообще, свинство мотать нервы беременной жене!

Про БЖ и дочку его, вообще молчу.. С девочками мачехе вообще, конечно, тяжелее общий язык найти, тем более, если мать ее накручивает.

А прошлый раз, когда ушел, через сколько вернулся? И как вообще? Прощение просил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  вот это новости.... Отчебучил....

Не посоветую.. Терпения тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32

Юля?

Узи ведь хорошее, и по общему расчету риск не высокий. Ты не реви. К генетику направили?

Я тоже очень переживаю, но стараюсь не плакать, а верить в лучшее. К генетику почти через 3 недели на 2-й скрининг. А на узи пойду в четверг.

Много перечитала, рожают с высокими рисками здоровых деток. Расчет действительно производит программа, суммирует все рисковые показания(которым возможно есть объективное объяснение) и выдает на гора результат, который может быть и неверным, а на него врачи ориентируются. Очень хочу тебя поддержать!!!

Самое грустное во всем этом, что и при хороших скрининг ах рождаются детки с синдромами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...