Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Жужа.узи у мальмберг 10 тыс стоит:/ и я ( когда думала, что у меня моно/моно) читала про нее много и нашла пару случаев, когда она серьезно ошиблась.

Я бы к Те в ЦИР сходила, у него, хоть цена не такая, а по известность мальмберг не уступает. Правда к нему запись ого-го какая, ноя звонила, поплакалась на сложный случай и мне нашли место в ближ дни, правда потом мне моно/ди поставили и я отменила запись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самое грустное во всем этом, что и при хороших скрининг ах рождаются детки с синдромами...

При любом исходе, я верю в своего малыша и свое счастье с ним

 

Жужа.узи у мальмберг 10 тыс стоит:/ и я ( когда думала, что у меня моно/моно) читала про нее много и нашла пару случаев, когда она серьезно ошиблась.

Я бы к Те в ЦИР сходила, у него, хоть цена не такая, а по известность мальмберг не уступает. Правда к нему запись ого-го какая, ноя звонила, поплакалась на сложный случай и мне нашли место в ближ дни, правда потом мне моно/ди поставили и я отменила запись.

А как этого Те, или эту Те, полностью имя отчество?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  Те это фамилия! Как зовут-не помню, посмотри в яндексе, он звездой считается. Еще звезды узи Донов и Воеводин, второй смотрит дот21 недели, как раз всякие пороки и тд. Еще хорошое экспертного узи делает Самсонова ОА, она в мать и дитя принимает и в цпсир и ПМЦ, в разные дни. Знаю, что ПМЦ у нее в понедельник, в Мать и Дитя на юго-западной во вторник и в ЦПСиР в пятницу, она внимательная и ужасно милая. Еще мне нравится моя узист. Щекутьева Деляш ( хотя я сначала относилась к ней предвзято) она раньше в 7 роддоме в патологии работала, потом ушла в другое место. Сказать, что смотрит внимательно-ничего не сказать, мне она узи около часа делает, обоих малышей смотрит внимательно, все склад очки, мозг, кровотоки 150 раз проверит, сердце, желчный, какие легкие, почки, все-все рассказывает. У них еще супер современный аппарат стоит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  Сергей Александрович вроде, я к нему на первый скрининг ходила!

Юля, полностью согласна с тобой. Просто с каждой может случится все что угодно, надо верить и любить:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  Те это фамилия! Как зовут-не помню, посмотри в яндексе, он звездой считается. Еще звезды узи Донов и Воеводин, второй смотрит дот21 недели, как раз всякие пороки и тд. Еще хорошое экспертного узи делает Самсонова ОА, она в мать и дитя принимает и в цпсир и ПМЦ, в разные дни. Знаю, что ПМЦ у нее в понедельник, в Мать и Дитя на юго-западной во вторник и в ЦПСиР в пятницу, она внимательная и ужасно милая. Еще мне нравится моя узист. Щекутьева Деляш ( хотя я сначала относилась к ней предвзято) она раньше в 7 роддоме в патологии работала, потом ушла в другое место. Сказать, что смотрит внимательно-ничего не сказать, мне она узи около часа делает, обоих малышей смотрит внимательно, все склад очки, мозг, кровотоки 150 раз проверит, сердце, желчный, какие легкие, почки, все-все рассказывает. У них еще супер современный аппарат стоит.

Спасибо. Посмотрела уже) только к нему не попасть говорят. Люди за 2 месяца записываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  я звонила к ним и поплакалась, сказала, что у меня вопрос жизни и смерти и ппц, как надо! Там девушка в регистратуре милая была, спросила о моей проблеме и пошла к нему, в итоге записали очень близко, нашли время!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать можно) это он на Опарина принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  позвони, оставь контакт, если кто откажется как раз ты и сходишь. Я к нему во вторую Б на второй скрининг записывалась, на 20 недель. Не судьба оказалось...

 

Он принимает на Ордынке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Divine32,  нет, он в Цире на пятницкой, а на опар на Воеводин,,по-моему..

 

Но если к ним не удастся, попробуйте к Самсоновой, к ней легче попасть и тоже экспертов узи делает. И в таких клиниках хороших..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо!!! В понедельник начну обзванивать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать можно) это он на Опарина принимает?

На опарина советую Бойкову, Огай, Белоусова. У всех троих нет записи на март, но можно попробовать позвонить в коллцентр объяснить ситуацию. Или приехать прям к ним, объяснить ситуацию, возможно можно будет к ним попасть в живой очереди.

Тё тоже отлично, эхоГСГ у него делала. Известный узист. Цир, на Ордынке.

Но по порокам считаются спецами Мальмберг, Донин, Воеводин. Хеппи все правильно написала. Воеводин с опарина слышала ушел (не утверждаю, нужно проверять).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Какой пузик хороший ттт на вас)))...там баба его бывшая дров вам подкидывает,не себе не людям называется,она настраивает его против тебя...мужики всегда ведуться...за шкирку его и в стойло,и сократить общение с прежней семьей,как только приползет.Побереги нервы у тебя малыш под сердцем растет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Воскресных пузиков с недельками!!!

 

 

Любовка, а гемостаз платно сдаёшь или по талону из жк?

 

Бесплатно по направлению Г. Я вообще принципиально не хочу ничего платно сдавать, они обязаны предоставить полностью бесплатные услуги по ОМС.

 

 

 

Я тоже хочу шевелюх, но думаю ещё рано, т.к. думаю что в первый раз мне вообще сложно будет распознать, даже не представляю что и как это... От чего ещё интересней и забавнее :)

 

malutka545, у тебя 14.11 это первый день последних М ?

У меня первый день последних М 20.11 а срок 15 недель 3 дня :) от 20.11 считаю что бы не путаться. Так что по М у тебя точно срок больше 15 нед. А ещё я приложение на айфон скачала "Я Беременна" оно каждый день срок показывает и пдр автоматитечески рассчитал, вообще очень нра :) там и дневник есть и описание на каждую неделю и анализы и фотки можно прикреплять :) прикольное, интересное и самое удобное из всех перепробованных

 

У меня последние М 19.11 и срок получается 14 н. 4 д. на сегодня, но никак не 15 недель. Почему у тебя 15 недель?

 

Divine32, я смотрю, у тебя тоже РАРР-А немножко занижен, а остальные параметры в норме. При СД обычно ХГЧ выше 2, а РАРР-А ниже 0,48 одновременно. У у тебя только РАРР-А занижен. Кроме того, по УЗИ, кроме ТВП и носика, существует куча признаков - органы не на месте, неправильно сформированные и тп. А у тебя по УЗИ все норм. Даже не заморачивайся. Скорее всего это возраст так влияет на данные.

 

 

 

мурррр девчонки, а у меня муж ушел...собрал так вещи по тихому пока я у врача была и ушел...

 

Как так ушел? Молча?

 

Murkina Love, ох, как некрасиво твой муж поступает с беременной женщиной((. Когда он в следующий раз начнет тебе мозг выносить, скажи, что тебе нельзя нервничать, а то может он забыл о твоем положении. Должен понимать, что гормоны шалят.

Мой, особенно вначале, частенько взрывался на мои замечания, я ему сразу напоминала, что я беременная. Только недавно стал помягче.

Если он психанул, не значит, что ушел сразу к ней, может просто к другу или родственникам. Отойдет щас и придет извиняться. Ты только не переживай, думай о своем ребеночке :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Воскресных пузиков с недельками!!!

 

Как так ушел? Молча?

 

Murkina Love, ох, как некрасиво твой муж поступает с беременной женщиной((. Когда он в следующий раз начнет тебе мозг выносить, скажи, что тебе нельзя нервничать, а то может он забыл о твоем положении. Должен понимать, что гормоны шалят.

Мой, особенно вначале, частенько взрывался на мои замечания, я ему сразу напоминала, что я беременная. Только недавно стал помягче.

Если он психанул, не значит, что ушел сразу к ней, может просто к другу или родственникам. Отойдет щас и придет извиняться. Ты только не переживай, думай о своем ребеночке :flower:

 

Ушёл молча, но другим говорит что я не поняла и не приняла того, что у него заболела дочь.при том что именно я записала ребёнка к врачу а не он и её его жена.ночевал он у них.с утра обнаружила что меня удалили из друзей во всех сетях и написал в разводе (((больно больно больно...он не просто повернулся и ушёл.он в моё отсутствие собрал все свои вещи и ушёл, оставил впопыхах грязные трусы и носки в машинке стиральной.наверно надо постирать и передать?

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, ох, тяжело конечно((( Но я думаю, что рано или поздно он вернется к тебе также, как и сейчас к своей бывшей. Но тебе это может быть уже и не будет нужно.

У тебя зато сейчас такой масик в животике, думай лучше о нем, все образуется само собой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  выпей успокоительного ( магней б6, по-моему помогает, или еще что-то) сделай вам с малышом вкусный завтрак и посмотри позитивный фильм,. Все будет хорошо. Я так думала, и поняла, что ни разу не встречалась такого в отношениях, чтобы мужчина так резко уходил, а потом не делал бы попыток вернуться.

А удаление из друзей и всякие статусы в соц.сетях вообще, детский сад какой-то.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ушёл молча, но другим говорит что я не поняла и не приняла того, что у него заболела дочь.при том что именно я записала ребёнка к врачу а не он и её его жена.ночевал он у них.с утра обнаружила что меня удалили из друзей во всех сетях и написал в разводе (((больно больно больно...он не просто повернулся и ушёл.он в моё отсутствие собрал все свои вещи и ушёл, оставил впопыхах грязные трусы и носки в машинке стиральной.наверно надо постирать и передать?

Всем доброе утро!

Ты Конечно извини, но он, мягко говоря, ****** и КОЗЁЛ! Не мужик....

Держись Мурочка! Думай больше о малыше и своем здоровье! Когда родится ему будет нужна здоровая мамочка!!!

 

 

Девочки, не хочу быть моралисткой, но мат - это перебор!

lovely_girl

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, главное сейчас это малыш в животике и не нервничать!!!

 

Девочки, а у меня ощущения начались, будто глаз в животике дергается! Вроде рано, но это так ни на что до этого не похожие ощущения!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!

 

С первым днем весны!

 

Лиан, я бы вобще все остатки собрала (в том числе и грязное, естесно не стирала бы) в пакет и поставила у двери, чтоб отдать. Ну а вобще, **** он, как тут уже писали! Думай о малыше, постарайся успокоиться....

 

Когда баба уходит от мужика, так обычно и случается, его обратно тянет, если бы он от нее ушел или бы по обоюдке, возможно был бы другой исход.

Но как бы ни было на данный момент, обмельчал нынешний мужик (это в общем) Простите, не хочу обидеть никого, вдруг неправильно поймут меня...

 

Девочки, уже третий раз ругаюсь за мат! Бегаю и правлю ваши сообщения, так не пойдет! Держите себя, пожалуйста в рамках приличия!

Начну принимать меры!!!!

lovely_girl

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, держись дорогая!!! У тебя сейчас есть самое прекрасное,это твой малыш!!!Нам конечно легко так говорить,но время все расставит по своим местам. А белье... отдай ему грязное,пусть сам стирает))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />У меня последние М 19.11 и срок получается 14 н. 4 д. на сегодня, но никак не 15 недель. Почему у тебя 15 недель?<br />
<br /></p>

Ааааа.... Теперь я запуталась.... Я не парилась, у меня приложение на телефоне оно автоматически расчитывает пдр и каждый день срок показывает.

А сейчас по календарю считаю и правда... 14 нед. 3 дня :)

Вот я не внимательная... В приложении написано: Идет 4 день 15 недели :) :) :) а это значит 14 нед. и 4 дня :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ох, да, занесло, будем держаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи к Тё надо записываться в начале месяца на следующий. Как мне сказали по телефону в клинике - они сначала производят запись по заявкам на сайте и только потом впихивают в оставшееся время желающих по телефону. Рекосендовали оставлять заявку прямо в ночь на 1е числр, что я сегодня в 00.10 и сделала. Оставила заявку на апрель. Теперь жду, что мне завтра позвонят и уточнят день и время. Свои пожелания я в заявке указала.

Кто хочет попасть к Тё в апреле - записывайтесь немедленно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего день не заходила, а тут такие страсти кипят...

Ох уж эти бывшие!!!

 

У моего мужа тоже дочь от первого брака (11 лет в этом году 12) и жена бывшая... Почти за 9 лет совместной жизни каких только выкидонов не было со стороны этой прошлой жизни...

Тут конечно очень многое зависит от того как мужчина ко всему этому относиться. Мой с бывшей на ножах, везде её заблокировал, что бы она ему не названивала и всякую х... не писала. А с ребёнком общается и к себе её берём, благо она уже взрослее стала и сама у мамы отпрашивается.

Что касается меня, я с ней нормально общаюсь, она со мной тоже. В процессы воспитания всегда старалась не лезть и по возможности делать замечания через мужа, или если не могу заставить спать ложится или уроки делать, тоже мужа прошу помочь (по тихому, что бы она не слышала) т.к. он всё таки папа. Она тоже ко мне норм относиться, мелкая была очень любила что бы я в ванной с ней играла, всегда ей кучу пены делала :) сейчас наряды её куклам шью, уроки с ней делаем когда на выходные забираем и в магазины со мной любит ходить, т.к. меня можно "развести" на всякую мелочь :) но меня это не напрягает :) :)

А ещё если хочет куда-нибудь в Мак или игровые автоматы, то почему-то через меня проситься :) а я уже папе говорю поехали ткда-то :)

Для меня это в первую очередь ребёнок моего любимого и родного человека, и она не виновата, что у неё родители разошлись и думаю ребёнку тоже тяжело когда с одной стороны её накручивают, говорят какой папа не хороший, а уж Катя так это вообще... А она то всё равно папу любит и скучает :( сама к нам проситья, а маму походу это бесит :(

Помладше когда была, приехала к нам и со мной не здоровается, не разговаривает... Потом выяснилось что её мама очень сильно отругала из-за того, что она со мной "дружит". Мы с ней договорились, что никому не расскажем, что мы с ней дружим и маме она может не говорить об этом :) после этого всё норм :)

А вот бывшая жена для меня как будто не существует, я ни у мужа, ни у ребёнка про неё не спрашиваю, ну когда сами рассказывают могу прокоментировать. В их взаимоотношения не лезу, пусть сами договариваются на счёт алиментов, кто за что платит и кто что ребёнку покупает. Единственное меня бесит, что когда ребёнок к нам приезжает вечно из вещей старьё какое-то, застиранное, то с дырками, то нитки висят, всё в катышках бррр...не смотря на то, что регулярно ей что-то покупаем, т.к. самим стыдно ребёнка в таком виде в кино или кафе вести. Но из раза в раз ситуация повторяется....

Я один раз только мужу сказала, что понять не могу она же девочка, нужно ей чувства вкуса прививать, раз мама в этом отстала...

Так он своей бывшей такой пистон вставил, и я так поняла даже алементы урезал, т.к. она даже трусы не покупает (стала случайным свидетелем их разборок по телефону)...

 

Murkina Love,  в таких ситуациях сложно что-то посоветывать, да и не к чему это, т.к. ситуации у всех разные и люди разные и взгляды на жизнь тоже часто расходятся...

На время постарайся абстрагироваться от конфликта и мыслей обо всей этой ситуации.

Главное сейчас сконцетрироваться на новой зарождающейся жизни в твоём красивом животике, который судя по фото тебе ОООоочень идёт :) решение что делать и как себя вести придёт само собой ;)

Сегодня первый день весны, а это значит, что начинается период когда всё обновляется, расцветает и внашу жизнь приходит что-то новое, свежее,, светлое, солнечное и обязательно позитивное!!!

Желаю тебе от души терпения, позитивного настроя и веры в светлое, счастливое будущее!!!

Изменено пользователем Катюffка_63
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

Ааааа.... Теперь я запуталась.... Я не парилась, у меня приложение на телефоне оно автоматически расчитывает пдр и каждый день срок показывает.

А сейчас по календарю считаю и правда... 14 нед. 3 дня :)

Вот я не внимательная... В приложении написано: Идет 4 день 15 недели :) :) :) а это значит 14 нед. и 4 дня :) :)

 

Да я тоже постоянно путаюсь :) Потому и спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...