Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Лиан, держись солнышко, все непременно будет хорошо, ведь все что происходит, все к лучшему...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Конечно обращать и не обращать внимание к сожалению не получается, когда риски такие, что глаза на лоб лезут и мысли такие, что......даже не знаешь что и думать, лезет только плохое. В субботу сидела в баньке и животик глажу и спрашиваю своего, как ты там, какой ты у меня там, разговариваю с ним, что мамка совсем тебя измучила, а не дай Бог, что плохое, разревелась только и все(((

 

Представила его, как он там скомкался лежит и боится всего, а главное жить очень при очень хочет, сейчас пишу и еле сдерживаю слезы

Изменено пользователем Чудождущее
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  пожалуйста, будь осторожнее! Реветь за рулем отставить! Сосредоточься на малыше- он ни в чем не виноват, он частичка тебя и нуждается в тебе! Он должен чувствовать счастье, спокойствие, а эти все чувства зависят от тебя. Береги себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера после врача,возвращаясь ревела белугой,звонили друзья с поддержкой,а я просто ревела,ехала за рулём и ревела.дорога одна. В Волгограде как говорится три продольные 4 поперечные, едишь всегда одной дорогой.проезжаю церковь она никогда мне особо не НРА,я предпочитала другие красивые золотые,а эта в помещении бывшего кинотеатра. Но тут меня что то остановило.влетела в церковь в спортивном костюме кроссовках только накинула на голову капюшон. Ревела в голос.в глубине было стыдно,но не могла остановится. Стояла у Матроны.увидела её сразу и к ней.ходить по залу и рассматривать все иконы было стыдно. Рядом стояло распятие.не знаю сколько я стояла.но народ разошелся я практически осталась одна.пока не успокоилась. Присела а лавку и долго сидела.пока мы ждали эту беременность он бросил вообще пить,курить,это просто был идеальный мужчина,семьянин. С наступление беременности мир перевернулся.пьянство скандалы,декабрь ,январь ,февраль...естественно все друзья в голос что на него что то сделали,поехали к одной бабке, к другой....я не хочу... Оказалось все нужные иконы у меня есть дома.не знаю но как то так получалось что иногда покупала как сердце подсказывает. И понимаю что только это наверно меня спасет.я буду молится за него за себя и самое главное за малыша.

Возвращать звонить писать я ему не буду.Бог ему судья(((но пока все как в страшном сне,как будто это её со мной.вчера была на УЗИ, малыш,который всегда спал или сосал пальцы, кружился вертелся мой дитя,не знал наверно куда спрятаться в какой угол забиться.пол опять не рассмотрели,между ножек была пуповина, но с моей лялей все хорошо.пессарий мой стоит))) все держит, сделали фотки ,но они не очень четкие и сюда не крепятся,так что кто будет это сюрприз,киндер сюрприз мой)))а так хочется уже обращаться к нему понимая кто мальчик или деачка)))девочки будьте здоровы счастливы,Бог подарил нам такое чудо,носить под сердцем маленького родного человечка,чувствовать его,растить в себе...любви и взаимопонимания в вашем доме.

У меня похожее, до беременности идеал, во время первые 3 месяца пьянки и дебоши...но он одумался и пришел в себя...это психологическая нагрузка и не все мужчины справляются с этим, ведь женщина резко отдаляется и он делает тоже самое. Берегите малыша, это самое важное!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, Ау меня что было на первых сроках. Тоже, выпивать стал, а мне же хочется внимания. Все таки три года стряпали малыша. Был очень сильный скандал, при котором он даже не побоялся отправить меня на аборт, кричал, что я позволяю лишнего, что он так и так старается мне угодить, незнаю, но я этого не замечала. Говорила ему, что некоторые женщины, жалеют своих мужчин, что им приходиться терпеть спокойно их капризы любые. Я ревела белугой и думала, если случиться по его вине выкидыш, с ним я жить больше не буду. Слава Богу сейчас очень внимателен и переживает за нас. ттт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Конечно обращать и не обращать внимание к сожалению не получается, когда риски такие, что глаза на лоб лезут и мысли такие, что......даже не знаешь что и думать, лезет только плохое. В субботу сидела в баньке и животик глажу и спрашиваю своего, как ты там, какой ты у меня там, разговариваю с ним, что мамка совсем тебя измучила, а не дай Бог, что плохое, разревелась только и все(((

 

Представила его, как он там скомкался лежит и боится всего, а главное жить очень при очень хочет, сейчас пишу и еле сдерживаю слезы

Попробую передать свои мысли по этому поводу, не знаю, получится ли.

Я что здесь чувствую- что ты как бы понемногу своими мыслями каждый день себя убиваешь, делаешь себе больно. Мучаешь себя. Эдакий персональный ад себе устроила. Остановись! Давай предположим самое плохое, не дай Бог. Дай себе побыть счастливой хотя бы оставшиеся несколько недель! Ведь Б так скоротечна, и это такое волшебное состояние. А если с малым все хорошо (на что мы все надеемся и верим?)- тогда тем более есть повод быть счастливой!

Надеюсь, я хорошо объяснила:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Ты все говоришь правильно. Сама себя казню за это. Просто мысли такие приходят, когда я на едине. А так стараюсь не думать, на работе, дома со своими. Уже старшему говорю, какой ты будешь подавать пример брату, в субботу в школу вызывали))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, Ау меня что было на первых сроках. Тоже, выпивать стал, а мне же хочется внимания. Все таки три года стряпали малыша. Был очень сильный скандал, при котором он даже не побоялся отправить меня на аборт, кричал, что я позволяю лишнего, что он так и так старается мне угодить, незнаю, но я этого не замечала. Говорила ему, что некоторые женщины, жалеют своих мужчин, что им приходиться терпеть спокойно их капризы любые. Я ревела белугой и думала, если случиться по его вине выкидыш, с ним я жить больше не буду. Слава Богу сейчас очень внимателен и переживает за нас. ттт

Да да, очень похожая ситуация...я даже думала, что пора разводиться. Просто нужно грамотно переждать это сложное время, ведь не только женщина меняется, но и мужчина и очень сильно! Хорошо, что уже все нормализовалось!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, какой мужик нынче нежный пошел....ах жена беременная....психологическа нагрузка у него....а что ж будет когда ребенок родиться? ведь все далеко не так радужно бывает, как мы себе представляем...у малышей очень часто колики бывают, когда они плачут и не знаешь что с этим сделать, бессонные ночи....послеродовой стресс....ведь сколько семей не могут это пройти и разводятся именно на первом году появления ребенка т.к. жене в этот первый год не до мужа, да еще и требуется внимание и помощь от мужа, а эгоистичным мужчинам очень тяжело это пережить....

Мне казалось что мой муж с достоинством прошел и мою беременность и послеродовой стресс, но когда мы с ним обсуждаем это время, он говорит, что ему конечно очень тяжело со мной было(да мне и самой с собой в послероовой стресс тяжело было), говорит спасибо мужикам "с опытом", как я родила сразу его предупредили что б крепился....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем в начале беременности тоже были терки. Он поначалу не понимал мои капризы и обвинения непонятно в чем. Соответственно он взрывался, огрызался, обижался. Я конечно тоже обижалась на его реакцию, орала на него, кидалась вещами всякими)), прям бесил он меня в тот момент сильно. При этом я ему говорила, что к беременным нужно быть снисходительным. Теперь привык и уже не обращает внимание на мои выкидоны.

 

Любовка, Конечно обращать и не обращать внимание к сожалению не получается, когда риски такие, что глаза на лоб лезут и мысли такие, что......даже не знаешь что и думать, лезет только плохое. В субботу сидела в баньке и животик глажу и спрашиваю своего, как ты там, какой ты у меня там, разговариваю с ним, что мамка совсем тебя измучила, а не дай Бог, что плохое, разревелась только и все(((

 

Представила его, как он там скомкался лежит и боится всего, а главное жить очень при очень хочет, сейчас пишу и еле сдерживаю слезы

 

Почаще отвлекай себя, не думай пока об этом. Я понимаю, что сложно, но нужно!

А почему тебе так долго ждать узи? Может можно пораньше сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:think1: а у нас никаких перемен в поведении.. но и я вообще не изменилась..может даже спокойнее стала, может и с этим связано
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала я вас девочки... Как же всех этих мужчин то воспитывали,что беременность жены для них сильнейший стресс оказался... Мой бабушкой воспитывался, родители его кинули, но такого нет ттт. С работы постоянно пишет как к нам домой хочет, иногда сбегает по раньше и прочее. А мы уже 3 беременность и декрет переживаем вместе. Никто не стрессовал ни разу. ну ссоры были конечно, но из-за меня только и моего поведения, что не мальчик у нас

Хотя может все от того что у меня не бывает "беременных" закидонов и послеродовых тоже ну как впрочем я не знаю что такое пмс. Вообще кажется это миф))

 

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Не знаю, велели придти в 20 недель, вот и все. теперь уже скоро, никуда рыпаться не буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Эй, ты что? Не думай реветь! Тем более за рулем!!!! Хотя, мы тебя все понимаем, и больно и обидно и страшно! Но ты не одна, во-первых, как я поняла, у тебя старшие детки есть, это же такая поддержка! Я когда Б была сыном, в болталке была девочка, который 21 год был, тоже без мужа, со всем справилась! Сейчас на дочку не нарадуется! А тебе легче будет!

А вообще, я готова зуб, да что зуб, всю челюсть дать, что он 100% будет звонить и тд. Не знаю, когда, может после родов, но будет! Только ты, главное, не звони и не узнавай про него ничего.

 

А вообще, мне тоже странно, какие прям мужчины нежные, гормоны у них же не скачут.. Избалованы, что ли.. Надо побольше загружать их, не стесняться.. А то я смотрю, бол-во женщин стараются все сами, сами.. А потом мужчины привыкают и свешивают ножки.

Я когда Б была, истерила, капец как, и говорила, что рано и не готова и вообще передумала, ниче, спокойно меня успокаивал по 100 раз на дню.. Если бы еще и он нервничал,.. Потом, когда родила, я боялась его на руки взять, а он нет и учил еще меня как и что.. Хотя мне было 25, а ему 23.. И сейчас, когда я реветь начинаю, успокаивает и говорит, что только он будет ночью вставать, как с первым, а когда я говорила, что не буду из двоих любить, он гладил живот и говорил, что он будет близнецов за двоих любить, и вообще, уде любит и ждет. И всегда во всем помогает. Но у меня и папа такой был, всегда все делал и за себя и за маму, поэтому у меня изначально в голове было заложено, что так и должно быть:)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  мой так же) и любить за двоих обещал, когда первую ждали. Ща вот только с утра тоже психа включила что ничего не хочу и прочее, смс ему написала. Сказал что когда он дома, то он будет дочками заниматься...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*, Мой тоже обещает, что спать только с ним будет и никаких ему это проблем не создаст, что придется всю ночь качать, ой мне не вериться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  почему не верится? Это же твой любимый и дорогой! Надо верить и не сомневаться:) У меня, как обещал, так и было! С сыном я ни разу ночью не вставала, даже когда ГВ было, вставал муж, вынимал из кроватки и подсовывал мне. Даже к педиатру всегда с нами ходил, тк сын ток у него успокаивался быстро ( видно чувствовал, что мама псих, а папа спокойный и надежный:) и муж всегда говорил, как же ты одна пойдешь, а вдруг солнце наше плакать будет, а я разнервничаюсь и не смогу успокоить? И я такая" да, да, да дорогой, без тебя я не справлюсь" благо ему график позволял. Ну и банные процедуры, клизмочки ( у нас малыш не какал до 7 мес сам) все было на муже. Так что ты, главное, позволяй сама ему ребенком заниматься и все будет хорошо:)

 

Torttik:) видимо у нас мужья в плане отношения к детям оооочень похожи;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy*,  точно) Не знаю как может быть по другому. Мой говорит это же и его дети так что все обязанности поровну. Просто у нас сразу не было такого "иди отдохни, я САМА все сделаю". Я сама все не могу, хоть и могу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, не знаю, как бы не сглазить, но мой муж прекрасно переносит беременность :) (Уже то, что после сообщения о первой - в его день рождения, через 1,5 месяца знакомства - он прилетел ко мне невероятно счастливый с огромным букетом роз, о чём-то говорит). И мелкую не боялся ни мыть, ни пеленать, и сейчас весь радостный :) Он у меня вообще детей любит и умеет с ними общаться (и они его любят), не зависимо от пола, возраста и количества. Наверное, просто повезло... (тьфу-тьфу-тьфу). Хотя, да, у меня тоже нет и не было "игры беременных гормонов" (хожу и улыбаюсь, как дура) и послеродовой депрессии. Возможно, я путаю причину со следствием...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  мой тоже нормально Б переносит. И дочу любит очень. И тоже особенных закидонов не было и депрессии послеродовой. И сейчас я себя называю "блаженная"- особенно когда мелкий пинается. Может, это возраст? Как-то все переоценено уже в жизни и главное найдено:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот видео в тему :D про мужей и детей.

Ссылки скрыты.

Мне кажется я сама так буду реагировать, только не кидайте в меня тапками)).

А у моего мужа есть опыт, он свою сестру пеленал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свою дочь он с 3 мес вытаскал в зубах и это подтверждают все, в том числе и бывшая теща.когда его жена загуляла, теща ее выгнала из квартиры а он жил с дочерью, только когда он сказал что перезжаю в волгоград, теща разрешила бывшей жене вернуться в дом.и до сих пор доча -это самый главный манипулятор после бывшей жены.для нее весь мир. ребенку 10 лет она может вести себя грудная.и я когда мечтала о малыше, я всегда была уверена, что от ребенка он в жизни никогда не откажется как бы не сложились наши отношения. для меня это был такой пример!!!!у меня нет ему оправдания в его поступках, но известие о моей беременности, их семью просто поставило в тупик, ведь теперь доход нашей семьи с моих уходом в декрет сократиться а расходы вырастут, и их Сонечке не то что не перепадет больше, а как бы не меньше, как бы он не успокаивал дочь, что он сам ужмется во всем, но у нее будет все также.я не знаю зачем он это делал. ведь с возрастом и Сонечки запросу будут расти и это будут уже не коллекции кукол монстерхай, а чего по-круче.также как и выросли запросы его бывшей жены за год, а после известия о моей беременности они вообще резко за одну неделю увеличились в два раза.поэтому как папа во всяком случае в отношении дочери, он суперский, у него больная любовь ко всем детям, он к моим детям очень хорошо относится. дети мои до сих пор не знают((((сын у девушки постоянно,дочь практически постоянно у своего папы, потому что дома меня не было очень долго я все по больницам, но даже когда она у меня, она типа не замечает или на самом деле не замечает вообщем она не спрашивает я не говорю.((((я не знаю как я буду сообщать((((и чтобы вот так он поступал в отношении еще не родившегося малыша!!!!я просто в шоке, он даже папе своему позвонил и сказал чтобы тот перестал со мной общаться((((((((((((((((((в день когда он собрался и ушел, вечером на работе он обронил что съездит к дочери и потом домой мириться((((но после дочери он так и не вернулся, до 5 утра вел беседы с бывшей женой и у постели больного ребенка, который на след день уже выздоровел((((вообщем мне вообще все непонятно.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот говорят рыба снится к беременности, а мне она стала сниться с 15 недель, чуть ли ни каждый день, живая хорошая, к чему?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вот говорят рыба снится к беременности, а мне она стала сниться с 15 недель, чуть ли ни каждый день, живая хорошая, к чему?)))

 

это наверно в твоем случае докозательсвто что с малышом с твоим все ХОРОШО

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  забей. Всё равно ты пока ничего не можешь изменить. Думай о малыше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...